Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Что бы еще такое запретить?
Частный клуб Алекса Экслера > Тихий омут
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Пузырик
28 августа 2015, 14:41

Cinic73 написал:

В попу? В одно и то же место?
Не, бывают конечно иглы не айс, но кривые руки чаще, имхо.
Доверчивая Стерва
28 августа 2015, 14:42

Ефрат написал:
Кофе Пеле будет вам. Из цикория.

А цикорий не дешев. Я в Ашане покупала этим летом. Пить правда не смогла и он засох в банке в один кусок.
belial
28 августа 2015, 14:42

Пузырик написала:
Он не так называется, а как назывался я не помню. frown.gif

ЕМНИП, Женились бы вы на феминистке, ТС - ПФУК.
Ефрат
28 августа 2015, 14:43

Доверчивая Стерва написала:
А цикорий не дешев. 

Ну так будете по праздникам пить, а не устраивать это потребительство 3 раза в день.
Marinika
28 августа 2015, 14:43

snegir74 написал:  Я никогда не воспринимал его музыку, и меня удивляет его такая популярность.

Меня не удивляет, у него песни душевные.

snegir74 написал: Вкусы у меня вполне мейнстримовые.

Может, поэтому и не понимаешь?
Пузырик
28 августа 2015, 14:45

Ефрат написал:

И заваривать по три раза.
snegir74
28 августа 2015, 14:45

Пузырик написала:
Я тут две недели валялась в больничке. Имею сказать, как человек, оттрубивший 24 года в медицине - чаще болит от того, что ручки кривенькие. Последние 4 капельницы я сама себе подкалывалась в вену, а идиотки только систему присоединяли. Потому что попасть они не могли. facepalm.gif

ага, я даже стал специально узнавать когда медсестра одна работала. мне нужно было 10 уколов делать в вену. После того как мне одна девушка на двух руках с трудом с 5 того раза попадала в вену... решил что нужно поберечься
Доверчивая Стерва
28 августа 2015, 14:46

Ефрат написал:
Ну так будете по праздникам пить, а не устраивать это потребительство 3 раза в день.

Я только один раз, я экономная.
snegir74
28 августа 2015, 14:46

Marinika написала:
Может, поэтому и не понимаешь?

Так странно, он же тоже мейнстрим, получается. Я не говорю что у него плохая музыка, но тут странное не совпадение.
Marinika
28 августа 2015, 14:50

Доверчивая Стерва написала: Джексон  очень крутой!

Да. А смайлик неправильно ходит. tongue.gif

Alara
дубль
Доверчивая Стерва

Marinika написала:
Да. А смайлик неправильно ходит.  tongue.gif

Не-не, нормально ходит. smile.gif
Alara
28 августа 2015, 14:51

Пузырик написала:
Да с ними же все понятно. Ты просто ранешнее не читал, хотя бы приснопамятный тред про белку.
.

snegir74 написал:
Ну теперь сам буду искать!  biggrin.gif

Где-то здесь wink.gif
   Спойлер!
Продавщица Роз
Можно еще креативно подойти. Запретить все зеленые продукты. Или все круглые. biggrin.gif
Marinika

snegir74 написал: он же тоже мейнстрим, получается.

Джексон не мэйнстрим, он совсем отдельно. tongue.gif И высоко над...
snegir74
28 августа 2015, 14:52

Пузырик написала:
Он не так называется, а как назывался я не помню. frown.gif

У нее не так много сообщений, так что найду. smile.gif
snegir74
28 августа 2015, 14:52

Alara написала:

Где-то здесь wink.gif
   Спойлер!

Спасибо! smile.gif
snegir74
28 августа 2015, 14:53

Marinika написала:
Джексон не мэйнстрим, он совсем отдельно.  tongue.gif Он высоко над...

Ну значит не дорос пока. smile.gif
Может позже понравится.
Старая тетка
28 августа 2015, 14:53

Alara написала: Где-то здесь

Если было бы соревнование на самый популярный тред форума, тред с белками лидировал бы с большим отрывом. 3d.gif Уже не в первый раз вспоминают.
Mirmur
28 августа 2015, 14:55

Ефрат написал:
Кофе Пеле будет вам. Из цикория.

Откуда такой пессимизм? Ячмень и жёлуди тоже никто не собирается запрещать!
BSW

Липунюшка написал: Россия была всегда.

Неправда. По одной из версий в начале было Слово, по другой - прежде всего возник Хаос, по третьей - все началось с какого-то сгустка материи.
Или это и есть Русь Изначальная?

Доверчивая Стерва

Старая тетка написала:
Если было бы соревнование на самый популярный тред форума, тред с белками лидировал бы с большим отрывом. 3d.gif  Уже не в первый раз вспоминают.

Я там и узнала об этой форумчанке. Раньше как-то не обращала внимания. smile.gif
BSW
28 августа 2015, 14:56

Daemonis написал: А что они разваливали, когда России не было?

Ну, например, Египту казни учинили.
Продавщица Роз
28 августа 2015, 14:59

Старая тетка написала:
Если было бы соревнование на самый популярный тред форума, тред с белками лидировал бы с большим отрывом. 3d.gif  Уже не в первый раз вспоминают.

Да, он был шикарный. А запомнился, потому что такую глупость трудно переплюнуть. biggrin.gif
Пузырик

Старая тетка написала:

Да такое захочешь-не забудешь.
Marinika

snegir74 написал: Ну значит не дорос пока. 

Не факт. Просто не твое.

BSW написал: Ну, например, Египту казни учинили. 

Так то бог! biggrin.gif
Пузырик

snegir74 написал:

Потом поделись впечатлениями, ладно?
Marinika
28 августа 2015, 15:00

Пузырик написала: Да такое захочешь-не забудешь. 

Кто-то давал уже ссылку, а я потеряла. mad.gif
Пузырик
28 августа 2015, 15:03

Marinika написала:

А они наущали!
Липунюшка
28 августа 2015, 15:04

BSW написал:
Правильно. Человека нужно окунуть в бытовые проблемы - что пожрать и чем помыться. А то мало ли чего он там высмотрит!

Человек, получающий блага, потенциально становится адептом той системы, мировоззрение которой заключается в благах, как одного из вариантов мировоззрения. Могущего не совпадать с вариантом мировоззрения государства или большей части населения. Таким образом, государство вынуждено защищаться и защищать то население, которое в большинстве. Нет задачи окунуть в бытовые проблемы, есть задача оттащить за шкирку от миски с благами.
Пенелопа Икариевна
28 августа 2015, 15:05

Пузырик написала: А надо было с трудам Ампаро раньше приобщатся.

Я в курсе ее трудов.
Я как-то даже произвела подсчет удачно женатых гениев, и дождалась следующего треда, где она идею женского влияния на мужские успехи доказывала. Но разумеется ответа я не получила.
Ариман
28 августа 2015, 15:06

Ампаро написала: Вас не устраивает, вы возмущены...и что кроме этого возмутительного трепа вы сделали, чтобы изменить ситуацию в лучшую для себя сторону ?

Знаешь, пока будут такие, как ты, которых все устраивает, чтобы с вами ни делали- и белье в проруби, и репа вместо бананов, короче тут уже достаточно пофантазировали на тему треда.. Так вот- пока будут существовать такие, как ты, и вас будет большинство, такие, как я и прочие возмущающиеся действительно наверное мало что могут сделать. А вот когда критическая масса все-таки накапливается, случаются революции (не дай Аллах, я бы очень не хотел подобного сценария) И тогда плохо будет всем. Зачем в более-менее благополучной стране доводить до такого мне не понятно.
Пенелопа Икариевна
28 августа 2015, 15:06

Липунюшка написал: Таким образом, государство вынуждено защищаться и защищать то население, которое в большинстве. Нет задачи окунуть в бытовые проблемы, есть задача оттащить за шкирку от миски с благами.

С такими друзьями нашему государству враги уже нужны.
Ибо ты только, что провозгласил, что цель государство - мешать нормально жить своим гражданам!
Пенелопа Икариевна
28 августа 2015, 15:09

Доверчивая Стерва написала: На это обычно отвечают: Вы же хотите перемен, вот и думайте, делайте.

Я уже ей объясняла, что у нее логическа ощибка
snegir74
28 августа 2015, 15:09

snegir74 написал:
Спасибо!  smile.gif

Я все думал кого же мне напоминает данный персонаж... А теперь понял, это же Фома Фомич в юбке! Такая же патока и елей в словах и злобность по сути.
Доверчивая Стерва
28 августа 2015, 15:10

Липунюшка написал:
Нет задачи окунуть в бытовые проблемы, есть задача оттащить за шкирку от миски с благами.

Охренеть, простите. facepalm.gif
Ариман
28 августа 2015, 15:12

Липунюшка написал: Человек, получающий блага, потенциально становится адептом той системы, мировоззрение которой заключается в благах, как одного из вариантов мировоззрения. Могущего не совпадать с вариантом мировоззрения государства или большей части населения. Таким образом, государство вынуждено защищаться и защищать то население, которое в большинстве. Нет задачи окунуть в бытовые проблемы, есть задача оттащить за шкирку от миски с благами.

(подобрав челюсть с пола) Липунюшка, ты это сам придумал или прочитал где-то? Глобальность твоих мыслей разит наповал.
snegir74
28 августа 2015, 15:12

Пузырик написала:
Потом поделись впечатлениями, ладно?

Угу, смотри выше.
Доверчивая Стерва
28 августа 2015, 15:13

Пенелопа Икариевна написала:
Я уже ей объясняла, что у нее логическа  ощибка

А смысл?
Пузырик
28 августа 2015, 15:13

Липунюшка написал:

А увеличить размер миски, что бы всем хватало - в голову не приходит?
Алент
28 августа 2015, 15:16

Липунюшка написал: Нет задачи окунуть в бытовые проблемы, есть задача оттащить за шкирку от миски с благами.

Это, типа, раскулачивание? И куда будете оттаскивать? В тайгу?
us_ok
28 августа 2015, 15:16

Липунюшка написал: Человек, получающий блага, потенциально становится адептом той системы, мировоззрение которой заключается в благах, как одного из вариантов мировоззрения. Могущего не совпадать с вариантом мировоззрения государства или большей части населения. Таким образом, государство вынуждено защищаться и защищать то население, которое в большинстве. Нет задачи окунуть в бытовые проблемы, есть задача оттащить за шкирку от миски с благами.

Значимость этих проблем настолько очевидна, что рамки и место обучения кадров влечет за собой процесс внедрения и модернизации существенных финансовых и административных условий. Равным образом консультация с широким активом в значительной степени обуславливает создание дальнейших направлений развития. С другой стороны постоянное информационно-пропагандистское обеспечение нашей деятельности представляет собой интересный эксперимент проверки соответствующий условий активизации.
Доверчивая Стерва
28 августа 2015, 15:17

Пузырик написала:
А увеличить размер миски, что бы всем хватало - в голову не приходит?

А всем не хватит.
Алент
28 августа 2015, 15:19

То есть, Липунюшка сам не понял, что сказал? Похоже, что так и есть.
Пузырик
28 августа 2015, 15:22

Алент написала:

Тайгу жалко, там красиво..
Алент
28 августа 2015, 15:23

Пузырик написала:
Тайгу жалко, там красиво..

Там старые зэковские бараки разваливаются, чинить нужно "народное достояние".
snegir74
28 августа 2015, 15:24

Алент написала:
Там старые зэковские бараки разваливаются, чинить надо.

А надо ли?
Алент
28 августа 2015, 15:24

snegir74 написал:
А надо ли?

А куда лишних от миски оттаскивать?
Ефрат
28 августа 2015, 15:26

Пенелопа Икариевна написала: дождалась следующего треда, где она идею женского влияния на мужские успехи доказывала

А это какой? Я всё пропустил frown.gif
Пузырик
28 августа 2015, 15:30
Ну вот, обеих спугнулиии...
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»