Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Что бы еще такое запретить?
Частный клуб Алекса Экслера > Тихий омут
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Алент
28 августа 2015, 15:34

Пузырик написала: Ну вот, обеих спугнулиии...

Да появятся, куда денутся.
Tuvaij
28 августа 2015, 15:34

Cinic73 написал: Типа народ должен читать высокие образцы литературы и не тратить время на низкосортную литературу

Блин, ну двавйте хоть читать кто что хочет, раз уж есть не получается.

Ампаро написала: а что вы, господа возмущающиеся, чтобы устранить этот повод?

У тебя уже много раз спрашивали совета, что нам, несчастным делать, но ты мимо глаз пропускаешь. Неужели методичку заморским кофе залила?

Продавщица Роз написала: Кофе надо запретить.

Чтоб зомбосовы поперли на Кремль? biggrin.gif
Пенелопа Икариевна
28 августа 2015, 15:36

Доверчивая Стерва написала: А смысл?

Ей объяснять - нет, а так да.
Alex Lonewolf
28 августа 2015, 15:46

Липунюшка написал:
Человек, получающий блага, потенциально становится адептом той системы, мировоззрение которой заключается в благах, как одного из вариантов мировоззрения. Могущего не совпадать с вариантом мировоззрения государства или большей части населения. Таким образом, государство вынуждено защищаться и защищать то население, которое в большинстве.  Нет задачи окунуть в бытовые проблемы, есть задача оттащить за шкирку от миски с благами.

Вот, эт правильно! 3d.gif Нужно срочно оттащить население от миски с благами. Чтобы не мешали жрать из этой стремительно усыхающей миски избранным.
BSW
28 августа 2015, 15:51

Alara написала: Но пусть мне еще кто-нибудь расскажет, что вместо секундного снятия упаковки с одноразового шприца нужно вернуться в жо ... к исконным корням, ага!

А сам процесс? ©
BSW
28 августа 2015, 16:05

Пенелопа Икариевна написала: Большая часть населения живет в Европе, к тому же очевидно, что Россия участвует в спортивных европейских соревнованиях

Да я не против. Хоть и "меньшевик".
Пенелопа Икариевна
28 августа 2015, 16:10

BSW написал: Да я не против. Хоть и "меньшевик".

Так в Сибири не сжигали smile.gif .
Вообще если серьезно про ведьм   Спойлер!
, то именно в охоте на ведьм 16-17 веков (не средние века) практически не участвовали восточно-европейские страны. Но не в ней и южно-европейские и скандинавские практически не участвовали.
BSW
28 августа 2015, 16:22

Пенелопа Икариевна написала: Так в Сибири не сжигали

Так я и говорю - топили. cool.gif
/* Вообще-то "не против" относилось к европейскому положению России. */
Strenger
28 августа 2015, 16:26

Ариман написал:
(подобрав челюсть с пола) Липунюшка, ты это сам придумал или прочитал где-то? Глобальность твоих мыслей разит наповал.

Ну, как минимум, разит от этих мыслей неслабо. И даже понятно, чем. Но ничего нового в них нет. Беда в том, что учиться на последствиях таких... эманаций, как выясняется, оказывается для многих непосильным трудом... легче в тазике постирать, похоже.
Drumm
28 августа 2015, 16:29

Липунюшка написал: Человек, получающий блага, потенциально становится адептом той системы, мировоззрение которой заключается в благах, как одного из вариантов
мировоззрения. Могущего не совпадать с вариантом мировоззрения государства или большей части населения. Таким образом, государство вынуждено
защищаться и защищать то население, которое в большинстве. Нет задачи окунуть в бытовые проблемы, есть задача оттащить за шкирку от миски с
благами.

Человек не думает о благах тогда, когда они у него есть. У него есто время подумать и о высоком.

Когда государство не в состоянии обеспечить гражданам блага - оно оттаскивает от миски.
Пенелопа Икариевна
28 августа 2015, 16:30

BSW написал: * Вообще-то "не против" относилось к европейскому положению России. */

Дык я поняла. Просто раз часть территории в Европе, то там делали то-то, а в другой части этого не делали. Ну, действительно ровно это не делали 3d.gif
Tuvaij
28 августа 2015, 16:43

Drumm написала: Человек не думает о благах тогда, когда они у него есть. У него есто время подумать и о высоком.

Когда государство не в состоянии обеспечить гражданам блага - оно оттаскивает от миски.

+ Много. Давно пытвюсь объяснить это окружающим.
Складывается впечатление, что в России отдельная порода дюдей вывелась, которым мешаетдумать запах нормальной едв и чистых людей.
Продавщица Роз
28 августа 2015, 16:53

Липунюшка написал:
Человек, получающий блага, потенциально становится адептом той системы, мировоззрение которой заключается в благах, как одного из вариантов мировоззрения. Могущего не совпадать с вариантом мировоззрения государства или большей части населения. Таким образом, государство вынуждено защищаться и защищать то население, которое в большинстве.  Нет задачи окунуть в бытовые проблемы, есть задача оттащить за шкирку от миски с благами.

Если ты лично не хочешь зависеть от "миски с благами", у тебя всегда есть выбор жить в лесу и молиться колесу. Если государство берется решать за всех граждан, какое мировоззрение им лучше подходит, оно обречено. История знает тому слишком много примеров.
Drumm
28 августа 2015, 17:08

Продавщица Роз написала: Если государство берется решать за
всех граждан, какое мировоззрение им лучше подходит, оно обречено.

+1
ЧинаSки
28 августа 2015, 17:13

Продавщица Роз написала: Если государство берется решать за всех граждан, какое мировоззрение им лучше подходит, оно обречено.

Да. Но, к сожалению, многие граждане только рады будут получить уведомление от государства, какое мировоззрение им лучше подходит.

Как жить - на собрании подскажут,
Что пить - почитай в указе,
Что есть - в "Полезных советах".
Указ прочитай три раза,
И два о крылатых ракетах,
С кем спать - спроси у ячейки,
Дадут там ответ достойный.
Позором клейми недоделки!
"НЕТ!" крикни звёздным войнам!

Все было уже, вот что обидно. Сценарий прямо перед глазами, можно сказать.
Alara
28 августа 2015, 17:32
А это уже читали? Импортозамещение в действии 3d.gif
   Спойлер!
По словам Багдасарова, монастырские хозяйства готовы поработать во славу Божию над импортозамещением, но пробиваться на полки магазинов в одиночку не собираются, потому что сложный процесс продвижения товара на рынок — не монашеское дело.
«Нужно, чтобы пришел ритейлер и сказал, что хочет, допустим, наладить продажу линейки православной продукции — от молока до глазированных сырков. Все, пожалуйста! Монастырские хозяйства могут это производить», — подчеркнул важность встречной инициативы священник.
<...>
Опрошенные изданием эксперты заявили, что продукция из монастырей скорее заинтересует дорогие магазины премиум-класса, такие как «Азбука вкуса» и «Глобус гурмэ». Там покупатель выбирает качество и готов за него платить. А вот широко распространенные дискаунтеры, вроде «Дикси» или «Магнита», заинтересуются монастырской гастрономической роскошью едва ли.
http://www.ridus.ru/news/195817

Alara
28 августа 2015, 17:35

Старая тетка написала:
Если было бы соревнование на самый популярный тред форума, тред с белками лидировал бы с большим отрывом. 3d.gif  Уже не в первый раз вспоминают.

Продавщица Роз написала:
Да, он был шикарный. А запомнился, потому что такую глупость трудно переплюнуть.  biggrin.gif

*оптимистично*
Переплюнем! Я верю! 3d.gif
Кстати, а муму... ой, нумуну не приходила? Насчет ведьм и портвейна хотелось бы ее подробней послушать wink.gif
Асклепий
28 августа 2015, 17:36

Алент написала: Половина россиян - иностранцы в своей культуре? Постоянных пьянок и агрессии в России хоть ложкой ешь.

Если человеку врезать по голове лопатой, у него на голове может вырасти шишка. Значит ли это, что все шишки у всех людей непременно вырастают от удара лопатой?
Доверчивая Стерва
28 августа 2015, 17:37

Alara написала: А это уже читали? Импортозамещение в действии 3d.gif
   Спойлер!
По словам Багдасарова, монастырские хозяйства готовы поработать во славу Божию над импортозамещением, но пробиваться на полки магазинов в одиночку не собираются, потому что сложный процесс продвижения товара на рынок — не монашеское дело.
«Нужно, чтобы пришел ритейлер и сказал, что хочет, допустим, наладить продажу линейки православной продукции — от молока до глазированных сырков. Все, пожалуйста! Монастырские хозяйства могут это производить», — подчеркнул важность встречной инициативы священник.
<...>
Опрошенные изданием эксперты заявили, что продукция из монастырей скорее заинтересует дорогие магазины премиум-класса, такие как «Азбука вкуса» и «Глобус гурмэ». Там покупатель выбирает качество и готов за него платить. А вот широко распространенные дискаунтеры, вроде «Дикси» или «Магнита», заинтересуются монастырской гастрономической роскошью едва ли.
http://www.ridus.ru/news/195817

Ага. И православная мебель© тоже
Пузырик
28 августа 2015, 17:41

Я в состоянии зомби вообще ни на что не способна. frown.gif
Alara
28 августа 2015, 17:43
facepalm.gif
   Спойлер!
Русская православная церковь (РПЦ) в случае начала судопроизводства по «делу о Мефистофеле» может ходатайствовать в суд о смягчении взыскания с виновных в разрушении барельефа демона на Доме Александра Львовича Лишневского в Санкт- Петербурге. Церковь попросит учесть благую мотивацию совершивших преступление: священники полагают, что казак, решившийся на противозаконный поступок, хотел избавить Северную столицу от зла. Об этом «Известиям» рассказал заместитель председателя Синодального отдела по взаимодействию Церкви и общества РПЦ Роман Багдасаров. Он отметил, что любые символы несут определенную энергетическую нагрузку и фигура демона влияла на духовную атмосферу города.
— Понять виновника как верующего человека можно: ему отвратительны образы демона. Мефистофель — то, что олицетворяет зло в этом мире, и человек, решившийся действовать, хотел, судя по всему, зло убить, — говорит Багдасаров.
Он также добавил, что даже актеры, которые примеряли маски темных сил, нередко заканчивали плохо или в их жизни происходили мистические, а иногда трагические вещи.
— Духовная, символическая нагрузка бывает и положительной, и отрицательной. Герб города, знак субкультуры несет в себе информацию, которая влияет на «духовную окружающую среду». Вещи, связанные с поклонением темным силам, изображения несуществующих в природе чудовищ, драконов — это не только культурный аспект, но и духовный.

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/590572#ixzz3k7IW9KtS

Доверчивая Стерва
28 августа 2015, 17:45

Alara написала: facepalm.gif
   Спойлер!
Русская православная церковь (РПЦ) в случае начала судопроизводства по «делу о Мефистофеле» может ходатайствовать в суд о смягчении взыскания с виновных в разрушении барельефа демона на Доме Александра Львовича Лишневского в Санкт- Петербурге. Церковь попросит учесть благую мотивацию совершивших преступление: священники полагают, что казак, решившийся на противозаконный поступок, хотел избавить Северную столицу от зла. Об этом «Известиям» рассказал заместитель председателя Синодального отдела по взаимодействию Церкви и общества РПЦ Роман Багдасаров. Он отметил, что любые символы несут определенную энергетическую нагрузку и фигура демона влияла на духовную атмосферу города.
— Понять виновника как верующего человека можно: ему отвратительны образы демона. Мефистофель — то, что олицетворяет зло в этом мире, и человек, решившийся действовать, хотел, судя по всему, зло убить, — говорит Багдасаров.
Он также добавил, что даже актеры, которые примеряли маски темных сил, нередко заканчивали плохо или в их жизни происходили мистические, а иногда трагические вещи.
— Духовная, символическая нагрузка бывает и положительной, и отрицательной. Герб города, знак субкультуры несет в себе информацию, которая влияет на «духовную окружающую среду». Вещи, связанные с поклонением темным силам, изображения несуществующих в природе чудовищ, драконов — это не только культурный аспект, но и духовный.

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/590572#ixzz3k7IW9KtS

user posted image
Tuvaij
28 августа 2015, 17:45

Alara написала: facepalm.gif

facepalm.gif
Остановите Землю, сойду на следующей!
Ампаро
28 августа 2015, 17:47

Пенелопа Икариевна написала:
Нет, я больше не могу. Напиши ясно  и четко, что мы могли бы сделать по-твоему.

Почему я писать должна, когда возмущаетесь вы ?

Вы возмушаетесь, но сами даже подумать не хотите над тем, что можно предпринять, чтобы исправить ситуацию и я вам должна посоветовать? Чудненько.

Вот что скажу по поводу вашего возмущения...Я хоть честно говорю, о своей, скажем так, лояльности, а вы возмущаетесь, а на самом деле, точно так же как и я, примите произошедшее.
В любой стране мира всегда были, есть и будут те, кто возмущается и даже не важно чем, повод найдется. Иммитация активной жизненной позиции. Почему нет? Вариант! wink.gif
Alara
28 августа 2015, 17:54

Alara написала:
Вещи, связанные с поклонением темным силам, изображения несуществующих в природе чудовищ, драконов — это не только культурный аспект, но и духовный.

*мрачнея*
А потом вот такие мумуни и выползают с ТРАДИЦИОННОЙ верой, энергетическими полями и ангелами-хранителями одновременно. Причем ангелы-хранители должны выполнять несвойственные им функции по наказанию других людей. Впрочем, это иногда человеки могут брать на себя. Добровольно.

numunu написала:
<...> От моего ангела хранителя тебе не прилетит, он у меня гуманный, а от других очень даже может, так что подумай о том, какими словами не нужно разбрасываться. smile.gif

Ампаро
28 августа 2015, 17:54

Ариман написал:
Знаешь, пока будут такие, как ты, которых все устраивает, чтобы с вами ни делали- и белье в проруби, и репа вместо бананов,  короче тут уже достаточно пофантазировали на тему треда.. Так вот- пока будут существовать такие, как е толты, и вас будет большинство, такие, как я и прочие возмущающиеся действительно наверное мало что могут сделать. А вот когда критическая масса все-таки накапливается, случаются революции (не дай Аллах, я бы очень не хотел подобного сценария) И тогда плохо будет всем. Зачем в более-менее благополучной стране доводить до такого мне не понятно.

Вот-вот...вы не только сделать ничего не можете, но даже теоретически предположить и тут написать!!! Всего лишь написать на форуме....Браво. facepalm.gif
ЧТД

Mirmur
28 августа 2015, 17:55

Ампаро написала:
Вы возмушаетесь, но сами даже подумать не хотите над тем, что можно предпринять, чтобы исправить ситуацию и я вам должна посоветовать?

Ну вот... А так хотелось верить, что хоть один человек знает ответ на извечный русский вопрос "что делать?"
Ампаро
28 августа 2015, 18:00

snegir74 написал:
То есть чтобы найти отечественного производителя подгузников это нужно сильно постараться. оно и понятно.

Если я просто перечислю заводы, вы не поверите. Потому я озадачилась находением подтвержденной документации. Это требует времени. Только и всего.
Ампаро
28 августа 2015, 18:03

Mirmur написал:
Ну вот... А так хотелось верить, что хоть один человек знает ответ на извечный русский вопрос "что делать?"

А самим слабо даже пофантазировать ?
Продавщица Роз
28 августа 2015, 18:04

Alara написала:
Переплюнем! Я верю!

В принципе, я тоже в этом плане оптимистично настроена. Но, когда маразм стал нормый жизни, брать новые высоты все трудней. 3d.gif
Ночной полковник (забыл пароль)
28 августа 2015, 18:07

Ампаро написала:
Если я просто перечислю заводы, вы не поверите.

Не переживай так, прямо сейчас перечисли хоть парочку - проверим, есть способы. Особенно марку-производителя используемого оборудования wink.gif
Alara
28 августа 2015, 18:09
*бормоча в сторону*
А самой Ампаро слабо даже сформулировать. Столько страниц собеседники бьются, выпрашивают один ответ и все впустую. Это ж штампы не подойдут, хоть чуть-чуть подумать надо 3d.gif
Alara
28 августа 2015, 18:28

Tuvaij написала:
<...>Чтоб зомбосовы поперли на Кремль? biggrin.gif

Пузырик написала:
Я в состоянии зомби вообще ни на что не способна. frown.gif

Капелька гипноза wink.gif 3d.gif
   Спойлер!

user posted image
Ночной полковник (забыл пароль)
28 августа 2015, 18:29

Alara написала: Это ж штампы не подойдут,  хоть чуть-чуть подумать надо  3d.gif

Троллю думать некогда, надо по методичке работать, никакой конкретики не писать и как можно общих слов лить smile4.gif Все правильно делает.
Foxberry
28 августа 2015, 18:30

Ампаро написала: Если я просто перечислю заводы, вы не поверите. Потому я озадачилась находением подтвержденной документации. Это требует времени. Только и всего.

Пока ты ищешь документацию, можно просто погуглить и найти множество статей о нашем производстве подгузников. Все, как и ожидалось, грустно и печально. Запретят импорт, не будет хороших подгузников. Не из чего их будет делать. Импортные линии начнут гнать барахло, но свое родное. А такие, как ты, будут говорить, что совсем не сложно постирать подгузники из марли и что вас это не напрягает.

Спойлер!

Изготовление памперсов высокого качества возможно только с применением импортного сырья. Данный факт значительно снижает конкурентоспособность отечественного производителя. Внутри страны сырьевые источники отсутствуют. Это вынуждает производителя нести дополнительные расходы, которые связаны с ввозом сырья. Среди них более дорогостоящие — логистика и таможенные платежи. Государство способно изменить данную ситуацию, снизив размер сборов, которые оплачиваются при ввозе необходимых материалов.

Производство подгузников в России развито относительно слабо, на нём доминируют те же транснациональные компании. Первый завод этой отрасли был открыт в 2005 году компанией Procter & Gamble для выпуска подгузников Pampers в городе Новомосковске Тульской области. Около четверти объёма производства отправляется на экспорт в страны постсоветского пространства.

В июне 2010 года Kimberly-Clark открыла завод по производству детских подгузников Huggies в городе Ступино Московской области. С 2010 года SCA начала производство подгузников в городе Венев Тульской области. Эти три комплекса являются основой производства подгузников в России.

Среди национальных производителей известны компания Сателлит-М, выпускающий подгузники Mepsi, ОАО "Ум Ланбато", производитель подгузников под торговой маркой "Юникс" и холдинг "Технологии здоровья", производитель подгузников Мапаня.

Подгузники Mepsi выпускаются с 2010 года и позиционируются как первые отечественные премиальные подгузники. Среди потребителей распространено мнение, что это отечественный аналог/конкурент японских подгузников, (чаще всего указывается для сравнения ТМ Merries), сделанные по "японским технологиям", с японским наполнителем, из японских материалов, но реализуемые по очень низким ценам.
Подгузники Мапаня, по всей видимости, уже не выпускаются. Равно как и сведений о самом холдинге-производителе почти нет. Это объяснимо, так как выдержать конкуренцию с иностранцами на этом рынке почти невозможно.

В первом полугодии 2014 года российское производство подгузников по сравнению с аналогичным периодом прошлого года увеличилось на 45%, но, несмотря на рост доли российской продукции, она составляет не более 10% общего объёма рынка в денежном выражении.

Развитие производства в России ограничивается, прежде всего, отсутствием отечественного высококачественного сырья для производства подгузников, его приходится импортировать, что делает нерентабельным выпуск. Кроме того, производство современных качественных подгузников технологически сложное и организация его требует значительных инвестиций. Не меньших вложений требует продвижение брендов на рынке, инвестиции в рекламу в СМИ, главным образом на телевидении, и постепенно растёт значимость рекламы в интернете.

Транснациональные компании, лидеры российского рынка, компенсируют расходы большими объёмами продаж, достичь которого очень трудно с тем учётом, что рынок сформировался основными участниками давно. Отечественные новички рынка могут предложить только стоимость товара в качестве конкурентного преимущества.

Отдельно стоит отметить компанию "БелЭмса", производителя подгузников бренда Senso Baby. "БелЭмса" предприятие, учреждённое в Республике Беларусь турецкой компанией UÇAR Group в специальной экономической зоне "Могилев". Мощность предприятия составляет 112 млн. подгузников в год, 70% продукции поставляется в Россию, первые партии поступили на российский рынок в 2013 году. Пока можно констатировать довольно уверенное продвижение продукции компании не только в России, но и на рынке Таможенного Союза.
Судя по имеющейся информации, белорусской компании изначально удалось решить проблему поставки сырья на производство, с чем, в частности, и связана достаточно активная экспансия на российский рынок и уверенное позиционирование продукции на рынке. В период с января по июнь 2014 года компания реализовала порядка 4,9 млн. подгузников, что более, чем в три раза больше в аналогичном периоде прошлого года.

Перспективы российского рынка детских подгузников неоднозначные. Вероятно, одним из важных факторов динамики рынка детских товаров вообще является демография. Согласно даже данным Росстата и только согласно высокому прогнозу естественный (не миграционный) прирост населения составит +113,7 тыс. чел., а по среднему и низкому прогнозам - убыль. С сожалением мы можем констатировать, что страна вновь существует в условиях углубляющегося кризиса, а такие условия не влияют на прирост населения положительно, следовательно, этот фактор на рынок детских товаров, в том числе и подгузников, позитивного влияния не окажет.

Кризисная ситуация негативно влияет на покупательную способность, доходы населения, что также может негативно отразиться на рынке подгузников.

В то же время, значимым фактором является низкая насыщенность российского рынка подгузников, что оставляет место не только для маневра основных участников, но и, гипотетически, для появления новых производителей, брендов, марок, и, например, для активизации отечественного производства. Однако, найти замену импортному сырью будет трудно, а оно дорожает из-за девальвации рубля.

До среднеевропейского уровня потребления подгузников российский рынок может вырасти втрое. Но всё же, ситуация на рынке, в близкой и среднесрочной перспективах, будет определяться не насыщенностью рынка, а именно макроэкономическими факторами.

http://webcache.googleusercontent.com/sear...u&ct=clnk&gl=ru
Ариман
28 августа 2015, 18:36

Ампаро написала: Вот-вот...вы не только сделать ничего не можете, но даже теоретически предположить и тут написать!!! Всего лишь написать на форуме....Браво. facepalm.gif
ЧТД

Ты похоже решила, что нашла слабую точку и неутомимо в неё бьешь с энергией достойной лучшего применения. К чему это обилие восклицательных знаков...м? wink.gif Написать на форуме я могу все что угодно, только зачем? Ты вполне серьезно ждешь готового рецепта, как противостоять власти в её безумии по втягиванию страны во все более омерзительное болото? Обывателю противостоять- инженеру, врачу, учителю? Самое интересно, что ты прекрасно знаешь, что в данном случае твой вопрос ответа не имеет, и поэтому с таким подленьким энтузиазмом его повторяешь в ответ на практически любой вопрос, обращенный к тебе. Одно время я усомнился, что ты тролль, теперь не сомневаюсь- проплаченый или нет не знаю, но что тролль это сто пудов.

ЗЫ: Cходил в профиль. Увлечения :Технологии манипуляции сознанием - своим и чужим. Какая прелесть. biggrin.gif
us_ok
28 августа 2015, 18:38

Ампаро написала:

Когда задницу нечем будет прикрыть, холодильник будет радовать своей пустотой, коммуналка сделается неподъемной, а покупательная способность зарплаты/пенсии упадет до 3% от ныне существующей, вот тогда вы, как представитель лояльного большинства, одной из первых побежите греметь пустыми кастрюлями на Тверской.

А пока, да, слепая вера и аутотренинг - сильные вещи biggrin.gif :
Я прямо гляжу себе в глаза. Я говорю о себе с самим собой. Мне пора выйти из дома и отправиться в путь. Что за этим порогом ожидает меня, что приготовила мне судьба, я не ведаю. Но я точно знаю, что уверенность в себе и твердость духа помогут мне и обеспечат удачу.
Некоторые вещи пока тревожат меня, но я помню, что тревога – это туман и приводит к панике. И если на моем лице я вижу тревогу, то сейчас я прогоню ее и обрету уверенность в себе. Я изменяю весь свой облик и этим изгоняю тревогу и неуверенность. Мои тело и дух едины, они влияют друг на друга. Я велю себе расправить спину, развернуть плечи.

Развивайте психику и манипулируйте среди себя.
Tuvaij
28 августа 2015, 18:46

Alara написала: Капелька гипноза

Э, уточнять надо, я ж с недосыпу к своему попрусь.
Пузырик
28 августа 2015, 18:51

biggrin.gif
А мне хоть разорвись - хочешь к тебе, хочешь в Нижний...
В принципе можно и на Москву.
Продавщица Роз
28 августа 2015, 19:04

Ариман написал:
ЗЫ: Cходил в профиль. Увлечения :Технологии манипуляции сознанием - своим и чужим. Какая прелесть. biggrin.gif

Блиин. Там все прекрасно. 3d.gif facepalm.gif
ЧинаSки
28 августа 2015, 19:06

Ампаро : Вы возмушаетесь, но сами даже подумать не хотите над тем, что можно предпринять, чтобы исправить ситуацию и я вам должна посоветовать?

Ну сколько можно гнать эту унылую телегу "самим нужно предпринять". В рамках общественного договора каждый должен своим делом заниматься. Делать бизнес, учить детей, продукты производить. А граждане, делегированные в правительство, обеспечивать нормальное функционирование среды для перечисленного. Но они вместо этого почему-то решили сойти с ума и устроить весь этот горький катаклизм, который мы здесь обсуждаем. То есть, они нарушают общественный договор и создают нам проблему. Но решать ее лоялисты вроде тебя почему-то предлагают нам же. ОК, давайте будем решать. Наверное, нужно принять какие-то дисциплинарные меры к нарушителю, да? Уж не к подрыву ли конституционного строя ты клонишь, а?
Ариман
28 августа 2015, 19:39

ЧинаSки написал:  Уж не к подрыву ли конституционного строя ты клонишь, а?

Вот-вот. Это "жу" явно не спроста. mad.gif biggrin.gif
Пузырик
28 августа 2015, 19:42

Ариман написал: Cходил в профиль. Увлечения :Технологии манипуляции сознанием - своим и чужим. Какая прелесть. biggrin.gif

Манипулирует фигово, скажем прямо.
Учиться, учиться и учиться, как завещал великий Ленин (с)
Продавщица Роз
28 августа 2015, 19:45

Пузырик написала:
Манипулирует фигово, скажем прямо.

Ну, может, своим собственным как раз хорошо - мы же не знаем. cwm32.gif
Tuvaij
28 августа 2015, 19:56

ЧинаSки написал: Уж не к подрыву ли конституционного строя ты клонишь, а?

Ариман написал: Вот-вот. Это "жу" явно не спроста. mad.gif biggrin.gif

Мальчики, ну вы как дети, эта сладкая троица уже третий день разводит нас на призывы к майдану. революции. Чтоб потом сказать, какие все либералы непатриотичные каки, продавшиеся госдепу за шампунь кусок сыра, заклеймить нас и настучать куда надо. Уже методички до дыр залистали, пальцы в кровь сбили, а мы тут все о свободе выбора толкуем. facepalm.gif
Harris
28 августа 2015, 20:18

Aldmeris написала:
А игрушки из чего делать?

Из чугуна, вестимо.
Ариман
28 августа 2015, 20:23

Пузырик написала: Манипулирует фигово, скажем прямо.

Ну, это слегка не тот форум, не "Дом-2" явно, а с другой аудиторией возможно что-нибудь да получилось бы.
Harris
28 августа 2015, 20:27

snegir74 написал:
Не знаю можно ли это отнести к промышленным товарам. Недавно читал что российский производитель сапфирового стекла занимает около 30% мирового рынка.

Ага. Вот только рынок этот весьма невелик и применение данного стекла весьма ограниченно. В Штатах одна из компаний по производству этого продукта недавно закрылась именно по этой причине (производители смартфонов и других приборов с дисплеями по ряду причин не желают применять это стекло в своих разработках).
Ариман
28 августа 2015, 20:27

Tuvaij написала: Мальчики, ну вы как дети, эта сладкая троица уже третий день разводит нас на призывы к майдану. революции.

Господи, да видно же это. smile.gif Ампаро чуть более затейлива. А остальные оба... не, я продолжаю находится в восхищении от Липунюшки и его поста - государство, оттаскивающее от кормушки граждан во имя их же граждан спасения - это даже не 10, это тысячапицот баллов. biggrin.gif
Tuvaij
28 августа 2015, 20:30

Ариман написал: Ампаро чуть более затейлива.

Советское педобразование самое педатое в мире. biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»