Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Что бы еще такое запретить?
Частный клуб Алекса Экслера > Тихий омут
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Светлячок
29 августа 2015, 17:54

Chloe написала:
Судили, но лечили же, видимо.
Кобзона тоже будут судить. Если доживёт.

Лечили, конечно. Но речь ведь шла о том, заслуживает ли политических уступок старый и больной лишь по факту своего нездоровья и возраста. Лечиться Кобзон ведь может и в России, ему вроде никто в этом не отказывал.
Пенелопа Икариевна
29 августа 2015, 17:59

Светлячок написала: Лечиться Кобзон ведь может и в России, ему вроде никто в этом не отказывал.

И даже в Израиле может. Но, они правильно пустили - такой бы вой у нас поднялся, а так Путин попросил.
О том и речь, что они лицемеры и сами на свои же запреты плюют. Другие должны нашей техникой пользоваться, а они сами - только самой лучшей и нероссийской.
Chloe
29 августа 2015, 18:04

Светлячок написала: заслуживает ли политических уступок старый и больной лишь по факту своего нездоровья и возраста

Амнистия и лечение - уступки несопоставимые. Ну, на мой взгляд.
Может быть, ему дали визу из гуманных соображений. Может, из меркантильных. Я надеюсь на второй вариант.

Светлячок написала: Лечиться Кобзон ведь может и в России

Может. Радетель наш! Но не хочет, гадёныш.
Alara
29 августа 2015, 18:17
   Спойлер!
Кстати, такое впечатление, что действительно начальство потребовало усилить активность троллей. В соседнем треде Рысена вышла из "рид онли" с провокационным вопросом, я долго вспоминала,почему мне ник неприятен, а потом вспомнила. Подруга Исамар она была (помните, "интересная" девушка с профессиями от танца на шесте и обеспечения отдыха летчикам до , кажется, прокурора одновременно).

И это... Ампаро еще название не придумала не нашла в связи с вопросом о подгузниках?. Я бы позырила (с) 3d.gif
А пока на сцене wink.gif :
user posted image
Доверчивая Стерва
29 августа 2015, 18:19

Alara написала:    Спойлер!
Кстати, такое впечатление, что действительно начальство потребовало усилить активность  троллей. В соседнем треде Рысена вышла из "рид онли" с провокационным вопросом, я долго вспоминала,почему мне ник неприятен, а потом вспомнила. Подруга Исамар она была (помните, "интересная" девушка с профессиями от танца на шесте и обеспечения отдыха летчикам до , кажется, прокурора одновременно).

И это...  Ампаро еще название не придумала не нашла в связи с вопросом о подгузниках?. Я бы позырила (с) 3d.gif
А пока на сцене  wink.gif :
user posted image

Да нет, просто осень в этом году ранняя.
numunu
29 августа 2015, 18:26

Tuvaij написала:
Вопрос про то, что она считает общественно-полезным и что из этого делает она при этом проигнорировала. biggrin.gif
Если что, то это я еще раз официально спросила.

Общественно-полезным я считаю для некоторых граждан начать жить реальной жизнью, а не трындеть круглосуточно в виртуальном пространстве "все пропало-все пропало". Сходить в магазин, купить продукты, приготовить себе что-нибудь, съесть, погулять на природе, размять свой компьютерный остеохондроз. tongue.gif Как-то так.
Trespassing W
29 августа 2015, 18:29

numunu написала:
Общественно-полезным я считаю для некоторых граждан начать жить реальной жизнью, а не трындеть круглосуточно в виртуальном пространстве "все пропало-все пропало". Сходить в магазин, купить продукты, приготовить себе что-нибудь, съесть, погулять на природе, размять свой компьютерный остеохондроз. tongue.gif  Как-то так.

А ты что тут делаешь? Исправляешь интернет?
numunu
29 августа 2015, 18:29

Пенелопа Икариевна написала:
А между прочим это входит в его обязанности - таки делать удобно гражданам своей страны.  Особенно тем, кому нужно помощь, ибо они больные.

Я тебя умоляю, для получения шенгенской визы помощи Путина не требуется. У меня вон валяется мультишенген, безо всяких связей с Путиным полученный. Что-то ты из реала выпала напрочь.
numunu
29 августа 2015, 18:32

Алент написала: Надо же, не поддержали smile.gif А шикарный был бы запрет. Кстати, разрыв дипломатических отношений предполагает отмену выдачи виз?

Тты коллекционер наших запретов? tongue.gif начни со своих.
Acidburn
29 августа 2015, 18:33

numunu написала: У меня вон валяется мультишенген, безо всяких связей с Путиным полученный.

А, так ты тоже в санкционном списке. А за какие заслуги?
numunu

Пузырик написала:
Что в этом хорошего?

3d.gif совсем с ума сошли, за шенген просить не надо, дают за ТАК.
елань

Алент написала:
Согласна, в жизни много интересного. Но судя по вашим постам, "поломать голову" это совсем не про вас. Поэтому я и спрашиваю, какой у вас интерес.
Или такая потребность? Как в советское время у многих была потребность наорать, нахамить ближним, например, в очереди. А иначе - психологический дискомфорт.

За количество платят, за каждый пост + . Я потому и не откликаюсь, не повышаю им зарплату.
Мамин-Сибиряк
29 августа 2015, 18:34

numunu написала:
Я тебя умоляю, для получения шенгенской визы помощи Путина не требуется. У меня вон валяется мультишенген, безо всяких связей с Путиным полученный. Что-то ты из реала выпала напрочь.

А зачем тебе мультишенген? spy.gif Или ты тоже, как Кобзон, трындишь про патриотизм, а сало европейское ешь?
numunu
29 августа 2015, 18:39

Chloe написала:
Судили, но лечили же, видимо.
Кобзона тоже будут судить. Если доживёт. Не надо всё валить в кучу.

Никто его судить не будет, не смешите.
Пузырик
29 августа 2015, 18:40

Доверчивая Стерва написала:

Суперлуние на носу.
numunu
29 августа 2015, 18:42

Acidburn написала:
А, так ты тоже в санкционном списке. А за какие заслуги?

Не смешно. Больных детей никто ни в какие списки не вносил, визу дают всем на раз-два.
numunu
29 августа 2015, 18:42

Trespassing W написала:
А ты что тут делаешь? Исправляешь интернет?

Наблюдаю, как некоторых клинит.
Tuvaij
29 августа 2015, 18:43

numunu написала: Общественно-полезным я считаю для некоторых граждан

Я про тебя лично спрашивала.

numunu написала: а не трындеть круглосуточно

Ты, я так понимаю, к некоторым не относишься, раз сама сутки напролет тусишь в этом треде? Сама то реальной жизью с магазинами и готовкой из посконного жить успеваешь? А общественно-полезное? Не для себя, для других? Хоть иногда? Хотя бы подъезд помыть по заветам товарища по партии?
Пузырик

Список закупленного на 50 лет вперед мед оборудования будет? Или главное сказануть?
Tuvaij

numunu написала: Наблюдаю, как некоторых клинит.

Считаешь это общественно-полезным?
Пенелопа Икариевна
29 августа 2015, 18:44

numunu написала: Я тебя умоляю, для получения шенгенской визы помощи Путина не требуется.

Смотря кому. И, да, таки кроме Шенгена, чтобы лечится много чего надо.
Не говоря уж про запреты на выезд, который на многих теперь действуют.

numunu написала: У меня вон валяется мультишенген, безо всяких связей с Путиным полученный

Гениальная логическая связка - у тебя есть, значит проблем нет.

numunu написала: Общественно-полезным я считаю для некоторых граждан начать жить реальной жизнью

Начни с себя. Вот ты лично перестань рассказывать в Интернете какой он плохой. Начни жить реальной жизнью, без выдумок про 50 лет закупленную медаппаратуру.
numunu
29 августа 2015, 18:44

Мамин-Сибиряк написал:
А зачем тебе мультишенген?  spy.gif Или ты тоже, как Кобзон, трындишь про патриотизм, а сало европейское ешь?

Дали, я не отказалась. tongue.gif
Пенелопа Икариевна
29 августа 2015, 18:45

numunu написала: Дали, я не отказалась. 

Пришли и вручили. Разыскали, проштамповали, а ты не брыкалась.
Реальный мир - он такой реальный
Пенелопа Икариевна

Пузырик написала: Список закупленного на 5 лет вперед мед оборудования будет

Если бы на 5, на 50.
Пузырик

Накинулись и насильно осчастливили.
Tuvaij
29 августа 2015, 18:46

numunu написала: Больных детей никто ни в какие списки не вносил, визу дают всем на раз-два.

Ты больной ребенок?
Пузырик

Сорь, опечаталась,
numunu

Tuvaij написала:
Считаешь это общественно-полезным?

Менее вредным, чем рвать тут рубаху на тему все пропало.
Мою, мою. tongue.gif
Acidburn
29 августа 2015, 18:48

numunu написала: Не смешно.

А кто смеётся?

numunu написала: Больных детей никто ни в какие списки не вносил

А при чем здесь больные дети?

numunu написала: визу дают всем на раз-два

Кобзону не давали. А теперь дали, потому что САМ похлопотал. Речь о Кобзоне была, вообще-то. Ты в ответ пишешь, что фигня мне визу дают. Так ты тоже Кобзон в списке? И за какие заслуги?
numunu

Смотря кому.  И, да, таки кроме Шенгена, чтобы лечится много чего надо.
Не говоря уж про запреты на выезд, который на многих теперь действуют.

Гениальная логическая связка - у тебя есть, значит проблем нет. 

Начни с себя.  Вот ты лично перестань рассказывать в Интернете какой он плохой.    Начни жить реальной жизнью, без выдумок про 50 лет закупленную медаппаратуру.

Задружись с форумчанами, получи приглашение и тебе дадут вожделенный мультик.
Пенелопа Икариевна

numunu написала: Менее вредным, чем рвать тут рубаху на тему все пропало.
Мою, мою. tongue.gif

На тебе кто-то рвет рубаху? А кто?
numunu
29 августа 2015, 18:49

Пришли и вручили. Разыскали,  проштамповали, а ты не брыкалась. 
Реальный мир - он такой реальный

Все ещё хуже, чем я думала, похоже, ты на улицу вообще не выходишь.
Пенелопа Икариевна
29 августа 2015, 18:50

numunu написала: Задружись с форумчанами, получи приглашение и тебе дадут вожделенный мультик.

Э, ты еще и по поводу виз теоретик, иначе бы такую пургу не гнала - о мультивизе по приглашению при первой поездке.
И, да, в отличие от тебя я себя всем миром не считаю, поэтому когда пишу о проблемах, то это проблемы которые есть, а не обязательно мои.
Tuvaij

numunu написала: Мою, мою. tongue.gif

numunu написала: Менее вредным, чем рвать тут рубаху на тему все пропало.

На мой вопрос ты так и не ответила.
Повторю: Что лично ты считаешь общественно полезными делами и что из этих дел ты лично регулярно делаешь. Первые 10 в списке
Пенелопа Икариевна

numunu написала: се ещё хуже, чем я думала, похоже, ты на улицу вообще не выходишь.

На твою - нет, она у тебя в параллельной реальности существует. В ней медицинское оборудование можно закупить на 50 лет вперед, а визы дают, хотя о них не просят.
numunu
29 августа 2015, 18:51

Tuvaij написала:
Ты больной ребенок?

Больным детям по приглашению на лечение дают вообще с полпинка. Какой-то бред пошел полный.
Пузырик
29 августа 2015, 18:52

Да хоть 5 пусть озвучит.
Acidburn
29 августа 2015, 18:52

Tuvaij написала: Ты больной ребенок?

Не, она Кобзон. 3d.gif
Пенелопа Икариевна
29 августа 2015, 18:53

numunu написала: Больным детям по приглашению на лечение дают вообще с полпинка.

Больных детей приплела ты. Речь шла о том, что обеспеченья свободы выезда - обязанность президента, как и вообще обеспеченья благополучия граждан. А ты похоже, не согласна?
Или тебе кажется, что у граждан не бывает проблем с получением виз?
numunu
29 августа 2015, 18:53

Acidburn написала:
А кто смеётся?

Кобзону не давали. А теперь дали, потому что САМ похлопотал. Речь о Кобзоне была, вообще-то. Ты в ответ пишешь, что фигня мне визу дают. Так ты тоже Кобзон в списке? И за какие заслуги?

На бред не отвечаю, лениво.
Тут многие вообще потеряли нить обсуждения.
Пенелопа Икариевна
29 августа 2015, 18:54

numunu написала: Тут многие вообще потеряли нить обсуждения.

Всего один человек вообще то 3d.gif.
Tuvaij
29 августа 2015, 18:55

numunu написала: Тут многие вообще потеряли нить обсуждения.

А чего ты о себе во множественном числе?

Tuvaij написала: На мой вопрос ты так и не ответила.
Повторю: Что лично ты считаешь общественно полезными делами и что из этих дел ты лично регулярно делаешь. Первые 10 в списке

numunu
29 августа 2015, 18:56

Э, ты еще и по поводу виз теоретик, иначе бы такую пургу не гнала - о мультивизе по приглашению при первой поездке.
И, да, в отличие от тебя я себя всем миром не считаю, поэтому когда пишу о проблемах, то это проблемы которые есть, а не обязательно мои.

Съезди пару раз в Турцию.smile.gif Да, дали сразу, до этого в паспорте была какая то виза третьего мира. Это ты теоретик.
На лечение визы дают вообще сразу в чистый паспорт ставят. Не надоело людей смешить?
Алент
29 августа 2015, 18:59

Tuvaij написала:

На мой вопрос ты так и не ответила.

Мне кажется, наша собеседница - юное создание, наверное, студентка. Потому что жизненного опыта нет никакого, да и с интеллектом плоховато. Так что, общественно полезного могла ничего не успеть.
Acidburn
29 августа 2015, 19:00

numunu написала: Я тебя умоляю, для получения шенгенской визы помощи Путина не требуется.

numunu написала: Съезди пару раз в Турцию

Задачка, да... 3d.gif
Летели два крокодила, один зелёный, другой направо. Вопрос: сколько стоит прикурить, если валенки в углу стоят. ©
numunu
29 августа 2015, 19:00

Больных детей приплела ты.  Речь шла о том, что  обеспеченья свободы выезда - обязанность президента,  как и вообще обеспеченья благополучия граждан. А ты похоже, не согласна?
Или тебе кажется, что у граждан не бывает проблем с получением виз?

В России нет выездных виз, не гони пургу.
Acidburn
29 августа 2015, 19:02

numunu написала:
В России нет выездных виз, не гони пургу.

А обязанности президента перед гражданами есть?
numunu
29 августа 2015, 19:04

Acidburn написала:
А обязанности президента перед гражданами есть?

У тебя очень стремительный поток мыслей.
Загляни в Основной закон, там все написано.
Продавщица Роз
29 августа 2015, 19:05

Acidburn написала:
Задачка, да... 3d.gif
Летели два крокодила, один зелёный, другой направо. Вопрос: сколько стоит прикурить, если валенки в углу стоят. ©

3d.gif
Tuvaij
29 августа 2015, 19:06

Алент написала: Так что, общественно полезного могла ничего не успеть.

Тогда надо дать бедняжке шанс. Добавить в игнор, следом за старшей товаркой. Снизятся показатели - попрут ее из троллей, появится время и необходимость делать общественно-полезное, хоть узнает, что это такое, перестанет с шоппингом и едой путать.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»