Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Что бы еще такое запретить?
Частный клуб Алекса Экслера > Тихий омут
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Acidburn
29 августа 2015, 19:07

numunu написала:
У тебя очень стремительный поток мыслей.
Загляни в Основной закон, там все написано.

А ты знаешь ответ на этот вопрос?
Acidburn
29 августа 2015, 19:09

Tuvaij написала: Тогда надо дать бедняжке шанс. Добавить в игнор

*голосом кота из Шрека и с такими же глазами* Подождите, нинада пока в игнор. У меня ещё ужин не доварился, с ноутом на кухне веселей кашеварить.
*внезапно-тревожно* А ужин ещё не запретили? redface.gif
Tuvaij
29 августа 2015, 19:10

Acidburn написала: Подождите, нинада пока в игнор. У меня ещё ужин недоварился, с ноутом на кухне веселей кашеварить.

Так я же не тебя, я ее.
Пенелопа Икариевна

numunu написала: Съезди пару раз в Турцию.

Это у тебя ты пуп Земли, а другие не только на своем опыте основываются. Так, что уясни наконец сей вопрос и прекрати делать выводы на тему, что если человек обсуждает проблемы, то болит у него.

Да, дали сразу, до этого в паспорте была какая то виза третьего мира. Это ты теоретик.

Я то нет, поэтому знаю когда и кто дает и не дает мультивизу

numunu написала: На лечение визы дают вообще сразу в чистый паспорт ставят

Смени пластинку. Только роботы повторяют, не замечая, что им пишут.
Acidburn

Tuvaij написала:
Так я же не тебя, я ее.

Так я тоже. 3d.gif За неё прошу.
Пенелопа Икариевна
29 августа 2015, 19:11

numunu написала: В России нет выездных виз, не гони пургу. 

О, как.
Ты в курсе, что в России запрещен выезд из страны большой категории граждан? Или тебе визу получать не надо, значит все могут?
И, да таки ответь на вопрос - как тебе против твоего желания визу дали.
Пенелопа Икариевна
29 августа 2015, 19:12

Алент написала: Мне кажется, наша собеседница - юное создание, наверное, студентка

Все бы хорошо, но в прошлый раз она утверждала, что заметно в возрасте.
Продавщица Роз
29 августа 2015, 19:13

numunu написала:
Больным детям по приглашению на лечение дают вообще с полпинка.

Разумеется, любой российский ребенок может позволить себе лечение зарубежом. Это как в раненную поликлинику сходить. facepalm.gif
numunu
29 августа 2015, 19:15

Пенелопа Икариевна написала:
О, как.
Ты в курсе, что в России запрещен выезд из страны большой категории граждан?  Или  тебе визу получать не надо, значит все могут?
И, да  таки ответь на вопрос  - как тебе против твоего желания визу дали.

Эта категория граждан - дети, нуждающиеся в заграничном лечении?
Пузырик
29 августа 2015, 19:15

Иногда возраст приходит один. 3d.gif
Пузырик
29 августа 2015, 19:16

Ответ про закупленное медоборудование будет?
Acidburn
29 августа 2015, 19:17

Пузырик написала:
Иногда возраст приходт один. 3d.gif

3d.gif biggrin.gif 3d.gif
numunu

Продавщица Роз написала:
Разумеется, любой российский ребенок может позволить себе лечение зарубежом. Это как в раненную поликлинику сходить. facepalm.gif

Ну так, живём по средствам.
numunu

Пузырик написала:
Ответ про закупленное медоборудование будет?

Обратись в конкрентое лечебное заведение и проанализируй.
Acidburn
29 августа 2015, 19:19

numunu написала: Загляни в Основной закон, там все написано.

numunu написала: Обратись в конкрентое лечебное заведение и проанализируй.

Гы-гы. 3d.gif
Пузырик
29 августа 2015, 19:19

Я как постоянно там бывающая как раз в курсе, что нам и на 5 лет не хватит. Ты ж писала про 50, тебе и приносить доказательства.
Tuvaij
29 августа 2015, 19:20

Пузырик написала: Ответ про закупленное медоборудование будет?

И общественно -полезные дела. biggrin.gif
Acidburn
29 августа 2015, 19:21
numunu, а ты знаешь ответ на вопрос? ©
Пенелопа Икариевна
29 августа 2015, 19:22

numunu написала: Эта категория граждан - дети, нуждающиеся в заграничном лечении?

Смешались в кучу кони, люди.
Все просто - есть люди, которые не могут выехать из России, потому, что их перестали выпускать (и это не Кобзон с Матвеенко), есть люди, которые имеют проблемы с получением визы, отчасти потому, что наш МИД толком не может договориться, по крайне мере о четких правилах.
А есть больные дети, которые пострадали от запрета на ввоз медицинской аппаратуры или которые не имеют денег для лечения, в том числе и в России. Если можно понять, что лечение за границей детей государство не оплачивает, то понять почему оно не оплачивает их лечение внутри страны совсем не понятно.
О детях мы говорили отдельно, о проблемах с визами отдельно. Обязанности президента обеспечивать нормальную жизнь граждан, а это включает
1 Наличие только обоснованных запретов на выезд, то есть людей,
добровольно подписавшихся на такую работу.
2 Усиление работы МИДа, а то они только депутатам упрощают въезд
3 Самое главное - обеспечение больных детей и взрослым всем необходимым.
Что ты из этого понять не можешь?
Пузырик
29 августа 2015, 19:22
Жыстокие, сбили с методички. 3d.gif
Пенелопа Икариевна
29 августа 2015, 19:23

numunu написала: Ну так, живём по средствам.

Кто живет по средствам? Вот объясни кто?
Не, я бы поняла, если бы эти наверху жили бы при всем при том, по средствам. Но они и в больном и в здоровом состоянии норовят за границу съездить, своих здоровых детей туда отправить, и часы с целую больницу на руку надеть.
Продавщица Роз
29 августа 2015, 19:25

numunu написала:
Ну так живём по средствам.

По мизерным только, если не считать 5% небожителей. Которые безусловно будут лечиться там, где хотят и плевали они на то, какая медтехника в областных и районных больницах. Как впрочем и на Основной закон.
numunu
29 августа 2015, 19:25

Пузырик написала:
Я как постоянно там бывающая как раз в курсе, что нам и на 5 лет не хватит. Ты ж писала про 50, тебе и приносить доказательства.

Проблемы медицины связаны не с этим. Это только фиялке кажется, что закупи крутые приборы и побольше, и все будут здоровенькие. Это называется как раз потребительское сознание.Ещё есть такая присказка про "специально обученных людей" Мол, мне нафик голову ломать, если что, я обращусь к специально обученным людям, они вылечат-построют-обучат-развлекут и так далее. А я буду тупить в планшет, заниматься изящными искусствами и думать о вечном. Фигня-с.
Пузырик
29 августа 2015, 19:26

Эээ? Это ты сейчас о чем?
Я врач,вообще то.
numunu
29 августа 2015, 19:27

Acidburn написала: numunu, а ты знаешь ответ на вопрос? ©

Живу и не тужу. smile.gif
Acidburn
29 августа 2015, 19:28

numunu написала:
Живу и не тужу. smile.gif

А ответ на вопрос знаешь?
Продавщица Роз
29 августа 2015, 19:29

Пузырик написала:
Эээ? Это тв сейчас о чем?
Я врач,вообще то.

Это она намекает на то, что хреновый ты врач. Была бы хорошим, справилась бы и без медтехники, вместо того, чтобы в планшет тупить. biggrin.gif 3d.gif
numunu

Кто живет по средствам? Вот объясни кто?
Не, я бы поняла, если бы эти наверху жили бы при всем при том, по средствам. Но они и в больном и в здоровом состоянии  норовят за границу съездить, своих здоровых детей туда отправить, и часы  с целую больницу на руку  надеть.

Ну так скажи им, какие они плохие лично. tongue.gif
Acidburn

Пузырик написала: Жыстокие, сбили с методички. 3d.gif

Ничо-ничо, методичку тоже надо совершенствовать.
Пенелопа Икариевна

numunu написала: Живу и не тужу. 

То есть обязанности президента тебе не интересует?
Скажи, а патриоткой то ты себя считаешь?

numunu написала: Проблемы медицины связаны не с этим. Это только фиялке кажется, что закупи крутые приборы и побольше, и все будут здоровенькие. Это называется как раз потребительское сознание

А, ну, да. Есть такие врачи, которые могут без иголок лечить?
Или иголки из воздуха берутся?
Пенелопа Икариевна
29 августа 2015, 19:30

numunu написала: Ну так скажи им, какие они плохие лично. 

Ничего не понимаю? Ты Путин? Глава его охрана? Диктор с первого канала?
us_ok
29 августа 2015, 19:31
Вот вы все ржете, а человек себе на премию зарабатывает. В выходной день на работу вышел и как давай трудиться и зарабатывать на пармезан и хамоном. В ее положение войдите! Ей за выходные надо 10 000 знаков запостить чтобы получить свои 25 рублей.
azalis
29 августа 2015, 19:31

numunu написала: Проблемы медицины связаны не с этим. Это только фиялке кажется, что закупи крутые приборы и побольше, и все будут здоровенькие. Это называется как раз потребительское сознание.Ещё есть такая присказка про "специально обученных людей" Мол, мне нафик голову ломать, если что, я обращусь к специально обученным людям, они вылечат-построют-обучат-развлекут и так далее.

Просто какой-то поток бессвязных фраз.
"Ты перестала пить коньяк по-утрам? Отвечай, "да" или "нет"!" (с)
numunu
29 августа 2015, 19:32

Продавщица Роз написала:
По мизерным только, если не считать 5% небожителей. Которые безусловно будут лечиться там, где хотят и плевали они на то, какая медтехника в областных и районных больницах. Как впрочем и на Основной закон.

Я уже поняла , что у тебя серде кровью за россиян обливается. Слушай, построй какой-нить несчастной семье домик в Германии и прими их. Начни с себя. Хотя и тут могут возникнуть проблемы, а вдруг они не захотят уроков по половому воспитанию в начальной школе для своих детей, а тебе разгребать. Или не захотят своего гиперактивного ребенка сажать на нейролептики.... Вот незадача.
Пенелопа Икариевна
29 августа 2015, 19:34

us_ok написала: Ей за выходные надо 10 000 знаков запостить чтобы получить свои 25 рублей.

Неужто там за такой бессвязный набор слов деньги платят? Ведь были же раньше люди, как-то с интересом в глазах работали.
Пенелопа Икариевна
29 августа 2015, 19:34

numunu написала:  уже поняла , что у тебя серде кровью за россиян обливается. Слушай, построй какой-нить несчастной семье домик в Германии и прими их

Чтобы мне кто-то объяснил, почему наличие проблем в России это не повод их решать, а повод из России уезжать?
Придумай какой-нибудь ответ, а то авторы методичек указание разослали, а придумать дальнейшее не смогли.
И, это, страшилки из ТВ не цитируй.
numunu
29 августа 2015, 19:35

Пузырик написала:
Эээ? Это тв сейчас о чем?
Я врач,вообще то.

И что? У меня в друзьях врачей туча. И у каждого свое мнение.
Acidburn

numunu написала: а вдруг они не захотят уроков по половому воспитанию в начальной школе для своих детей,

Не, это не тролль. Это что-то личное, я щетаю.
Tuvaij

azalis написал: "Ты перестала пить коньяк по-утрам? Отвечай, "да" или "нет"!"

Ну что ты хочешь от больного ребенка с мультишенгеном, она, болезная, даже общественно-полезных дел придумать не может.
Acidburn

numunu написала:
И что? У меня в друзьях врачей туча. И у каждого свое мнение.

А какое?
azalis
29 августа 2015, 19:36

numunu написала: что у тебя серде кровью за россиян обливается

А это не твоё сраное дело, у кого и за что обливается сердце. Почитала бы правила ФЭР что-ли, скудоумная.
numunu
29 августа 2015, 19:36

То есть обязанности президента тебе не интересует?
Скажи, а патриоткой то ты себя считаешь?

А, ну, да. Есть такие врачи, которые могут без иголок лечить?
Или иголки из воздуха берутся?

Некоторые могут и без иголок. А иголки тоже под запретом? 3d.gif
Пенелопа Икариевна
29 августа 2015, 19:37

numunu написала: И что? У меня в друзьях врачей туча. И у каждого свое мнение.

И у кого есть мнение, что иголки не нужны, и их на 50 лет купили? И томографы тоже на 50 лет закуплены?
Продавщица Роз

us_ok написала: Вот вы все ржете, а человек себе на премию зарабатывает. В выходной день на работу вышел и как давай трудиться и зарабатывать на пармезан и хамон. В ее положение войдите! Ей за выходные надо 10 000 знаков запостить чтобы получить свои 25 рублей.

Интересно, там какой-то счетчик знаков стоит или на глаз?
Elsewhere

numunu написала:
Я уже поняла , что у тебя серде кровью за россиян обливается. Слушай, построй какой-нить несчастной семье домик в Германии и прими их. Начни с себя. Хотя и тут могут возникнуть проблемы, а вдруг они не захотят уроков по половому воспитанию в начальной школе для своих детей, а тебе разгребать. Или не захотят своего гиперактивного ребенка сажать на нейролептики.... Вот незадача.

Полнолуние не только в ПЖ. biggrin.gif
us_ok
29 августа 2015, 19:38

Неужто там за такой бессвязный набор слов деньги платят? Ведь были же раньше люди, как-то с интересом в глазах работали.

Видимо формальный подход - тупо знаки считают. smile.gif
Пенелопа Икариевна
29 августа 2015, 19:38

numunu написала: Некоторые могут и без иголок.

Врачи и без иголок? Это какие - психиатры? А с другими врачами ты общаться не пробовала?

А иголки тоже под запретом? 

Именно, качественные иголки попадают под новый запрет, как и многое другое медицинское оборудование.
Tuvaij
29 августа 2015, 19:39

Пенелопа Икариевна написала: Неужто там за такой бессвязный набор слов деньги платят?

Первый состав стал требовать прибавки к жалованию.

Пенелопа Икариевна написала: Ведь были же раньше люди, как-то с интересом в глазах работали.

Энтузиастов становится меньше.

Пенелопа Икариевна написала: Придумай какой-нибудь ответ

Tuvaij написала: она, болезная, даже общественно-полезных дел придумать не может.

Пузырик

Продавщица Роз написала:

А, точно. biggrin.gif
Марклар с Марклара
А медицина вообще противоречит религии. Потому как болезни — испытание от бога, и лечить их грех. Так что медицину нужно запретить.
А еще что неплохо бы запретить:
Спорт, потому как языческая мерзость;
Изобразительное искусство, противоречащее церковным канонам;
Музыка (к слову, она уже запрещена Стоглавым собором, и этот запрет никто не отменял);
Театр;
Сатирические и юмористические представления.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»