Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Что бы еще такое запретить?
Частный клуб Алекса Экслера > Тихий омут
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
numunu
29 августа 2015, 19:40

Пенелопа Икариевна написала:
Чтобы мне кто-то объяснил, почему наличие проблем в России это не повод их решать, а повод из России уезжать?
Придумай какой-нибудь ответ, а то авторы методичек указание разослали,  а придумать дальнейшее не смогли.
И, это, страшилки из ТВ не цитируй.

Это ты Продавщице роз задай этот вопрос, как она эти проблемы собирается в России решать. 3d.gif
Все мое окружение как-то решает, начинает с себя и решает, а не трындит на тему, что все пропало.
Пенелопа Икариевна

us_ok написала: Видимо формальный подход - тупо знаки считают. 

Эх, не умеют люди посты писать. Ведь сколько возможностей можно придумать по генерации знаков.
Не, ну я подсказывать не буду 3d.gif.
Пузырик

Elsewhere написала:

Суперлуние! Редкая весЧь.
us_ok
29 августа 2015, 19:41

Продавщица Роз написала:
Интересно, там какой-то счетчик знаков стоит  или на глаз?

Как вариант: все посты на какие угодно сайты пишутся в ворде, а потом статистикой подсчитывается количество знаков. Правда, говорят, от копипаста руки могут сильно устать. Но есть и плюсы - мышцу накачает 3d.gif
Пенелопа Икариевна

numunu написала: Это ты Продавщице роз задай этот вопрос, как она эти проблемы собирается в России решать. 

Тебе мама забыла рассказать, то прежде, чем решать проблему, надо выяснить есть ли она и какая?

numunu написала: Все мое окружение как-то решает, начинает с себя и решает.

А ответ на этот вопрос от тебя уже 3 страницы ждут. Что вы такое полезное делаете, в связи с нынешними проблемами.

Пузырик

Марклар с Марклара написал:

А я не христианка. 3d.gif
Acidburn

Марклар с Марклара написал: А еще что неплохо бы запретить:

Так в средние века ж запрещали. Шо, опять? Надо что-то новое запретить. Инновационно, тэксзть, подойти к вопросу.
azalis
29 августа 2015, 19:42

Tuvaij написала: она, болезная, даже общественно-полезных дел придумать не может.

Дык за неё уже несколькими днями ранее всё придумали: плести лебедей из бутылок и старых покрышек, подъезды мыть, озимую репу в дворовых газонах сажать...
numunu
29 августа 2015, 19:42

И у кого есть мнение, что иголки не нужны, и их на 50 лет купили?  И томографы тоже на 50 лет закуплены?

Хватает этих томографов, спецов не хватает, которые 1. Определяют, надо ли посылать натомографы, 2. Правильно интерпретируют исследования, 3. Правильно назначают лечение.
Acidburn
29 августа 2015, 19:43

numunu написала: Все мое окружение как-то решает, начинает с себя и решает

Как?

numunu написала: Хватает этих томографов

Лично сама пересчитывала?
Harris

Сам - да, а с аудиторией сложнее.

В чем сложность? 86%, - такое же говно.
Пузырик

Подьезды мыть дело хорошее, я мою, иначе грязно. frown.gif
Пенелопа Икариевна

Марклар с Марклара написал: Театр;Сатирические и юмористические представления.

Любой.
И придумывать ничего не надо - такое уже в истории было и не один раз.
И вообще под боком примеры есть, надо только коррективы ввести - вместо паранджи платок, вместо намаза Отче наш, вместо пустыни болота, вместо Пальмиры... вот тут могут быть проблемы.
Пузырик
29 августа 2015, 19:44

И кто, интересно, у нас в медицине модернизацию ввел и ставки сократил?
numunu

Врачи и без иголок? Это какие - психиатры? А с другими врачами  ты общаться не пробовала?

Именно, качественные иголки попадают под новый запрет, как и многое другое медицинское оборудование.

Пойди в аптеку и купи себе чемодан иголок.
Пенелопа Икариевна

Harris написал: В чем сложность? 86%, - такое же говно.

Это уже для ПЖ, но таки когда факты есть налицо поддержка несколько иная.
Пенелопа Икариевна
29 августа 2015, 19:45

numunu написала: Пойди в аптеку и купи себе чемодан иголок.

А ты в курсе, что медики не могут использовать подаренное оборудование?
Tuvaij
29 августа 2015, 19:46

numunu написала: Все мое окружение как-то решает, начинает с себя и решает, а не трындит на тему, что все пропало.

Чего же ты от него откололась и теряешь с нами время?

Acidburn написала: Так в средние века ж запрещали. Шо, опять? Надо что-то новое запретить. Инновационно, тэксзть, подойти к вопросу.

А что нового у нас есть?

azalis написал: Дык за неё уже несколькими днями ранее всё придумали: плести лебедей из бутылок и старых покрышек, подъезды мыть, озимую репу в дворовых газонах сажать...

Даже скопипастить ума не хватило. biggrin.gif
numunu
29 августа 2015, 19:46

azalis написал:
А это не твоё сраное дело, у кого и за что обливается сердце. Почитала бы правила ФЭР что-ли, скудоумная.

Хамло обыкновенное.
Пенелопа Икариевна
29 августа 2015, 19:47

numunu написала: Хватает этих томографов 

Опять люди, кони.
Ты утверждала, что оборудование закуплено на 50 лет вперед. И нет, не хватает даже сейчас, ибо речь идет о расходняках. Ну, и отдельно замечу, что томограф много чего жрет.
us_ok
29 августа 2015, 19:48

numunu написала:
Хватает этих томографов, спецов не хватает, которые 1. Определяют, надо ли посылать натомографы, 2. Правильно интерпретируют исследования, 3. Правильно назначают  лечение.

Здравствуйте, Вероника Игоревна.
Пользуясь тем, что сам министр здравоохранения зашел на наш сайт, ящетаю стоит этому министру позадавать некоторые вопросы smile.gif
Продавщица Роз
29 августа 2015, 19:49

numunu написала:
Я уже поняла , что у тебя серде кровью за россиян обливается. Слушай, построй какой-нить несчастной семье домик в Германии и прими их. Начни с себя. Хотя и тут могут возникнуть проблемы, а вдруг они не захотят уроков по половому воспитанию в начальной школе для своих детей, а тебе разгребать. Или не захотят своего гиперактивного ребенка сажать на нейролептики.... Вот незадача.

По-моему, тебе курсы повешения квалификации надо пройти. Я серьезно сейчас, без стеба. Спроси у своего работодателя. Русский язык там, риторика, основы логики, приемчики какие-нибудь полемические, ну, чтоб хоть чуть-чуть повысить общую эрудицию. Глаголом жечь сердца людей тебе конечно не светит, но, может, переведут на какой-нибудь более ответственный участок работы с зарплатой уже не триста, а уже пятьсот рублей в час. Поди плохо? Иначе так и остаешься навечно на позиции младшего интернет-тролля.
azalis
29 августа 2015, 19:50

numunu написала: Хамло обыкновенное.

По отношению к таким, как ты, я ещё мягко выразился. Привык называть вещи своими именами и говорить подлецам, что они - подлецы.
Harris
29 августа 2015, 19:51

Это уже для ПЖ, но таки  когда факты есть налицо поддержка несколько иная.

В ПЖ писать (и читать) не имею возможности.
Ну, а "факты" для абсолютного большинства представителей российской аудитории (по моему глубокому убеждению) понятие аморфное; что барин скажет, - то и "факт".
numunu
29 августа 2015, 19:51

А ты в курсе, что  медики не могут использовать подаренное оборудование?

А мужики-то не знают. 3d.gif
numunu
29 августа 2015, 19:52

azalis написал:
По отношению к таким, как ты, я ещё мягко выразился. Привык называть вещи своими именами и говорить подлецам, что они - подлецы.

Остынь. Не суди, да не судим будешь, моралист ты наш.
azalis
29 августа 2015, 19:52

Пузырик написала: Подьезды мыть дело хорошее, я мою, иначе грязно.

Дык я ж разве против! smile4.gif Уж лучше б она подъезды мыла, всё больше пользы бы было.
Пузырик
29 августа 2015, 19:53
Acidburn

Tuvaij написала: А что нового у нас есть?

Осфальт и пинзин можно запретить, их точно в средние века не было.
Пузырик

Такие как раз в подьездах гадят.
Trespassing W
29 августа 2015, 19:54

azalis написал: Просто какой-то поток бессвязных фраз.

Это не поток бессвязных фраз, это логичное обоснование ее позиции по отношению к больным и инвалидам. Чего им помогать, если они сами виноваты? Если они вместо стирки в проруби сидят в энторнетах, а потом хотят, чтоб лечили за ее счет - так вот ей не по карману лечение и нефиг медтехнику закупать для этих несовершенных членов общества.
Acidburn
29 августа 2015, 19:55

us_ok написала: Пользуясь тем, что сам министр здравоохранения зашел на наш сайт, ящетаю стоит этому министру позадавать некоторые вопросы

Министр здравоохранения на вопросы не отвечает, а важно ходит по треду и пушит перья.
numunu

Пузырик написала:

3d.gif
Не тред, а укатайка.
Tuvaij

azalis написал: Уж лучше б она подъезды мыла, всё больше пользы бы было.

Увы, большинство "патриотов" общественно-полезны только языком или в инетах, а в подьезде только гадить могут и ждать, когда государство им уберет.
Некоторые вот даже в интернетах не могут. 3d.gif
numunu
29 августа 2015, 19:56

Trespassing W написала:
Это не поток бессвязных фраз, это логичное обоснование ее позиции по отношению к больным и инвалидам. Чего им помогать, если они сами виноваты? Если они вместо стирки в проруби сидят в энторнетах, а потом хотят, чтоб лечили за ее счет - так вот ей не по карману лечение и нефиг медтехнику закупать для этих несовершенных членов общества.

Давай, давай, развивай свою мысль.
Harris
29 августа 2015, 19:56

Пузырик написала:

3d.gif 3d.gif 3d.gif
Пенелопа Икариевна
29 августа 2015, 19:57

Harris написал: Ну, а "факты" для абсолютного большинства представителей российской аудитории (по моему глубокому убеждению) понятие аморфное; что барин скажет, - то и "факт".

Ты зря так - людям реально сложно разобраться. Они делают выводы в другой системе координат.

numunu написала: А мужики-то не знают. 

Ты мужик? Ибо по факту не знаешь ты.
Acidburn
29 августа 2015, 19:57

numunu написала:
3d.gif
Не тред, а укатайка.

Так над тобой ржут то.
Алент
29 августа 2015, 19:58

Продавщица Роз написала:
По-моему, тебе курсы повешения квалификации надо пройти.

У вас такая знаковая опечатка получилась tongue.gif
А квалификацию, действительно, давно повесили. Можно сказать, зверски удушили.
Tuvaij
29 августа 2015, 19:58

Acidburn написала: Осфальт и пинзин можно запретить, их точно в средние века не было.

Я дико извиняюсь, но разве

Acidburn написала: Осфальт

сейчас есть. он же только мествми и то ненадолго.

Пузырик написала: Такие как раз в подьездах гадят.

Не списывала, правда.
beer.gif beer.gif beer.gif
Продавщица Роз
29 августа 2015, 19:59

Acidburn написала:
Так над тобой ржут то.

А она не врубается. 3d.gif Ну или делает вид, что более вероятно.
Пузырик
29 августа 2015, 20:00
Acidburn
29 августа 2015, 20:00

Tuvaij написала: сейчас есть. он же только мествми и то ненадолго.

Но есть же, а надо чтоб не было совсем.
Mirmur
29 августа 2015, 20:01

numunu написала:
Все мое окружение как-то решает, начинает с себя и решает, а не трындит на тему, что все пропало.

Отличная идея, кстати. "Давайте все начнём с себя. Я со следующего понедельника буду окурки в урну бросать, a вы перестанете воровать миллиарды из бюджета." ©
Продавщица Роз

Алент написала:
У вас такая знаковая опечатка получилась  tongue.gif
А квалификацию, действительно, давно повесили. Можно сказать, зверски удушили.

3d.gif biggrin.gif Ну тогда курсы экстренной реанимации остатков квалификации.
azalis

Acidburn написала: Так над тобой ржут то.

Кроме того, что она зарабатывает тут деньги количеством своего бреда, других версий нет.
Слава
29 августа 2015, 20:02

Алент написала:
О-ба, приехали!  А мы тут распинаемся... biggrin.gif

Зато я умею дегустировать и по долгу службы наблюдать как готовят другие. wink.gif
Пенелопа Икариевна
29 августа 2015, 20:02
Я дюже извиняюсь, но асфальт был в средние века, его даже художники использовали для коричневой краски. От него как раз кракелюры.
Я понимаю, что это делает тред еще более бредовым, но не могу пройти мимо 3d.gif.
Harris
29 августа 2015, 20:03

Trespassing W написала:

Ну, это только малая толика позиции "российских патриотов", которая заключается в обструкции всего (и всех) кто не рукоплещет свершениям руководства.
Продавщица Роз
29 августа 2015, 20:05

azalis написал:
Кроме того, что она зарабатывает тут деньги количеством своего бреда, других версий нет.

Есть еще вариант, что это чей-то виртуал.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»