Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Что бы еще такое запретить?
Частный клуб Алекса Экслера > Тихий омут
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Доверчивая Стерва
29 августа 2015, 20:06

Пузырик написала:
facepalm.gif

Самое милое дело с этим в перепалку не вступать, оно само сольется. 3d.gif
us_ok
29 августа 2015, 20:07

azalis написал:
Кроме того, что она зарабатывает тут деньги количеством своего бреда, других версий нет.

Ввести санкции smile.gif Никакой жратвы троллю smile.gif
azalis
29 августа 2015, 20:09

Доверчивая Стерва написала: Самое милое дело с этим в перепалку не вступать

us_ok написала: Никакой жратвы троллю

Я только "за"! smile4.gif
Acidburn
29 августа 2015, 20:09

Продавщица Роз написала: А она не врубается.

А фигегознает что человеком движет. Почему она говорят глупости, если их можно не говорить?
Доверчивая Стерва
29 августа 2015, 20:10

azalis написал:

Я только "за"!  smile4.gif

user posted image
Слава
29 августа 2015, 20:11

Пенелопа Икариевна написала:
Ну и оружие хорошее  3d.gif.

С этим не поспоришь. biggrin.gif

online написала:
Но вот тут как-то развелась на блинную швейцарскую сковородку, довольно толстую. Тоже хорошая.

И конечно же тоже нормально нагревается и остывает?

Eva_23_L написала:
Глобально да, сковородка с покрытием живет не так долго, как чугунная. У меня идет ротация: сначала сковородка используется для блинов. Потом на ней можно жарить рыбу, например, или яичницу. Ну, а потом на выброс, да. В среднем блины жарю года два. Потом еще года три все остальное. Но я мало готовлю.

Ну, у нас временные отрезки короче намного, причем, практически для каждого блюда свои сковороды. Например для рыбы овальная.
Доверчивая Стерва
29 августа 2015, 20:12

Слава написал:
практически для каждого блюда свои сковороды. Например для рыбы овальная.

Буржуи! biggrin.gif
Acidburn
29 августа 2015, 20:12

Пенелопа Икариевна написала: Я дюже извиняюсь, но асфальт был в средние века, его даже художники использовали для коричневой краски. От него как раз кракелюры.

Я современный имела в виду, который искусственный.
Продавщица Роз
29 августа 2015, 20:14

Acidburn написала:
А фигегознает что человеком движет. Почему она говорят глупости, если их можно не говорить?

Даже не знаю. Ты со Свидетелями Иеговы когда-нибудь сталкивалась? Вот это по-моему примерно то же самое.
Слава
29 августа 2015, 20:17

Доверчивая Стерва написала:
Буржуи! biggrin.gif

А то!
Tuvaij
29 августа 2015, 20:17

Продавщица Роз написала:  Ты со Свидетелями Иеговы когда-нибудь сталкивалась? Вот это по-моему примерно то же самое.

Очень похоже.
Пузырик
29 августа 2015, 20:19

Продавщица Роз написала:

Там аргументы разнообразнее, и интеллекта больше.
Acidburn
29 августа 2015, 20:19

Продавщица Роз написала: Даже не знаю. Ты со Свидетелями Иеговы когда-нибудь сталкивалась? Вот это по-моему примерно то же самое.

Сталкивалась. Не то же самое, вернее не у всех такое проявление. У Экслера в блоге, кстати, свежее. "Жопа Хэнка". 3d.gif
Harris
29 августа 2015, 20:22

Пенелопа Икариевна написала:
Ты зря так - людям реально сложно разобраться.  Они делают выводы в другой системе координат. 

.

В чем сложно разобраться? В том, что нельзя без повода нападать на соседей с целью захвата их территории? В том, что подобные действия без ответа не останутся? В том, что в результате санкций и при запретах на импорт цены увеличатся, а качество жизни ухудшится? В том, что "импортозамещение", - сказка для дегенератов?
Вот ведь пишут, что мед. оборудования мудрое руководство закупило на полвека вперед. Вранье, конечно, но давайте на минуточку допустим, что так оно и есть. Ну, кто, кроме откровенных дебилов может приветствовать подобные свершения мудрого начальства? Ведь постоянно на рынок выходит новое, более совершенное оборудование. Каждый год на рынок попадают тысячи новых медикаментов, ежегодно внедряются сотни новых медицинских процедур (операционных рутин) требующих новые медикаменты и оборудование...Значит мудрое руководство уже сегодня добавило к нынешнему отставанию еще полвека. Да, "тут есть чем гордиться". И таких вот "умников" в вашей стране подавляющее большинство (86%).
Tuvaij
29 августа 2015, 20:23

Пузырик написала: Там аргументы разнообразнее, и интеллекта больше.

Я не про нее, я про своих в реале.
Пузырик
29 августа 2015, 20:24

Я про свидетелей, они у нас поинтеллектуальнее.
Продавщица Роз
29 августа 2015, 20:26

Пузырик написала:
Там аргументы разнообразнее, и интеллекта больше.

Так я и говорю, повышать надо квалификацию.
Tuvaij
29 августа 2015, 20:27

Продавщица Роз написала: Так я и говорю, повышать надо квалификацию

Ну разве может православный тролль учиться у богопротивных свидетелей?
елань
29 августа 2015, 20:30

Доверчивая Стерва написала:
Самое милое дело с этим в перепалку не вступать, оно само сольется.  3d.gif

Угу, поддерживаю
Продавщица Роз
29 августа 2015, 20:33

Tuvaij написала:
Ну разве может православный тролль учиться у богопротивных свидетелей?

Да кто ж их болезных разберет.
numunu
29 августа 2015, 20:34

Acidburn написала:
Так над тобой ржут то.

Да ржите наздоровье, если вам это помогает как-то оправиться от ужасной действительности. Чего для людей не сделаешь.
елань
29 августа 2015, 20:36

Harris написал:
В чем сложно разобраться? В том, что нельзя без повода нападать на соседей с целью захвата их территории? В том, что подобные действия без ответа не останутся? В том, что при запретах на импорт цены увеличатся, а качество жизни ухудшится? В том, что "импортозамещение", - сказка для дегенератов?
Вот ведь пишут, что мед. оборудования мудрое руководство закупило на полвека вперед. Вранье, конечно, но давайте на минуточку допустим, что так оно и есть. Ну, кто, кроме откровенных дебилов может приветствовать подобные свершения мудрого начальства? Ведь  постоянно на рынок выходит новое, более совершенное оборудование. Каждый год на рынок попадают тысячи новых медикаментов, ежегодно внедряются сотни новых медицинских процедур (операционных рутин) требующих новые медикаменты и оборудование...Значит мудрое руководство уже сегодня добавило к нынешнему отставанию еще полвека. Да, "тут есть чем гордиться". И таких вот "умников" в вашей стране подавляющее большинство (86%).

В целом согласна, но некоторые уточнения...
В цифру 86% не верю, очень выгодно внушить, что большинство - за. И кто-то действительно дурак не умеющий сложить факты и сделать самостоятельно вывод. А кто-то пользуется возможностью сорвать бабло, считает, что сумеет оседлать волну или просто тупо не заморачивается завтрашним днем.
Алент
29 августа 2015, 20:37

елань написала:
Угу, поддерживаю

И я поддерживаю.

По теме: сегодня у нас было только одно предложение - на запрет дипотношений за авторством Кобзона? Или еще кто-то что-то предлагал запретить?
Acidburn
29 августа 2015, 20:38
Тоже поддерживаю, повеселились и хватит.
Алент
29 августа 2015, 20:44

елань написала: . А кто-то пользуется возможностью сорвать бабло, считает, что сумеет оседлать волну или просто тупо не заморачивается завтрашним днем.

Подождите, кончится этот угар, они же себя еще и мучениками выставят. Дескать, они все понимали, но были вынуждены заниматься этим, насилуя свою нежную душу. Потому что кредит, ребенок больной, мама старенькая... mad.gif
елань
29 августа 2015, 20:48

Алент написала:
Подождите, кончится этот угар, они же себя еще и мучениками выставят. Дескать, они все понимали, но были вынуждены заниматься этим, насилуя свою нежную душу. Потому что кредит, ребенок больной, мама старенькая...  mad.gif

Насчет этого - к гадалке не ходи. У таких субъектов всегда найдется чем свою непорядочность оправдать.
Продавщица Роз
29 августа 2015, 20:49

Acidburn написала: Тоже поддерживаю, повеселились и хватит.

+1. Да и скучно уже стало.
Мамин-Сибиряк
29 августа 2015, 20:50

Продавщица Роз написала:
Даже не знаю. Ты со Свидетелями Иеговы когда-нибудь сталкивалась? Вот это по-моему примерно то же самое.

Не похоже. Свидетели - идейные, а тут - безыдейное.
Пенелопа Икариевна
29 августа 2015, 20:51

Harris написал: В чем сложно разобраться?

Я не хочу, чтобы тред закрыли. Но ты вот просто пойми, что если бы то, что ТВ говорит был бы правдой, то многие аргументы пошли бы лесом. Потому, что есть разные претенденты.
Пенелопа Икариевна
29 августа 2015, 20:52
Даже я поддерживаю. Таки, но если прямого вранья не будет - игнор.
Acidburn
29 августа 2015, 20:57
Запретить бы 1 канал и иже с ними. Пропаганда бьёт в мозг прямым попаданием.
Продавщица Роз
29 августа 2015, 21:01

Acidburn написала: Запретить бы 1 канал и иже с ними. Пропаганда бьёт в мозг прямым попаданием.

Его вообще смотреть нельзя.
Xelena
29 августа 2015, 21:02
Это какой-то филиал треда "мы и нищие".
Толпа умных людей в выходной день подают троллю посты - чтобы заработал себе копеечку на те самые недозапрещенные прокладки.

Я еще понимаю, бывают веселые троллики, зажигательные - типа уличных музыкантов, они, можно сказать, честно зарабатывают.
А этому подавать - грех. Развращать только.
Мамин-Сибиряк
29 августа 2015, 21:02
У меня предложение по запрещению.
Давненько у нас летнее-зимнее время в последний китайский раз не запрещали. Можно опять перевести в какую-нибудь сторону (мы вообще на каком в последний раз остановились, на зимнем или летнем?) и зафиксировать "навечно". А потом опять перевести и зафиксировать. Вот у проклятых буржуинов голова совсем кругом пойдет.
А можно еще круче поступить - вообще осень отменить. Указом президента, а Дума подмахнет, как всегда подмахивает (как-то двусмысленно получилось, ну да ладно). У них там в гейропах "зима близко", а у нас - вечное лето! Лепота!
Eva_23_L
29 августа 2015, 21:04

Слава написал:

Ну, у нас временные отрезки короче намного, причем, практически для каждого блюда свои сковороды. Например для рыбы овальная.

Я рыбу целиком никогда не жарю. Если что, я ее запекаю. А если кусками, то круглая сковородка. А на каждое блюдо разные сковородки - у меня столько места нет, к сожалению. mad.gif
Harris
29 августа 2015, 21:05

Алент написала:
Подождите, кончится этот угар, они же себя еще и мучениками выставят. Дескать, они все понимали, но были вынуждены заниматься этим, насилуя свою нежную душу. Потому что кредит, ребенок больной, мама старенькая...  mad.gif

Совершенно верно. Ну, а 86%, мне кажется, таки отражает действительность. Примерно год назад находясь в отпуске я в течении двух недель внимательно следил за "дискуссиями" на нескольких российских форумах. Так вот, данный форум резко выделяется из основной массы форумов, где аболютное большинство участников, - тупое, агрессивное, верноподданное "патриотическое" быдло. Кроме того приятели-россияне с горечью подтверждают такое положение вещей, отмечают деградацию "сырковой массы".
На этом форуме я, к своему удовольствию, наблюдаю немало толковых, грамотных персонажей из разных стран. В последнее время у меня возникло нехорошее предчуствие того, что в России российских представителей данной группы персонажей вскоре начнут бить. Физически. Дай Бог чтобы я ошибся.
Продавщица Роз
29 августа 2015, 21:06

Xelena написала: Это какой-то филиал треда "мы и нищие".
Толпа умных людей в выходной день подают троллю посты - чтобы заработал себе копеечку на те самые недозапрещенные прокладки.

Я еще понимаю, бывают веселые троллики, зажигательные - типа уличных музыкантов, они, можно сказать, честно зарабатывают.
А этому подавать - грех. Развращать только.

И добавить нечего. smile4.gif
numunu
29 августа 2015, 21:08

Алент написала:

За 15 рублей, да, на все пойдёшь. 3d.gif
Продавщица Роз
29 августа 2015, 21:11

Harris написал:
В последнее время у меня возникло нехорошее предчуствие того, что в России российских представителей данной группы персонажей вскоре начнут бить. Физически. Дай Бог чтобы я ошибся.

Так по-моему уже давно. mad.gif
numunu
29 августа 2015, 21:12

Harris написал:
Совершенно верно. Ну, а 86%, мне кажется, таки отражает действительность. Примерно год назад находясь в отпуске я в течении двух недель внимательно следил за "дискуссиями" на нескольких российских форумах. Так вот, данный форум резко выделяется из основной массы форумов, где аболютное большинство участников, - тупое, агрессивное, верноподданное "патриотическое" быдло. Кроме того приятели-россияне с горечью подтверждают такое положение вещей, отмечают деградацию "сырковой массы".
На этом форуме я, к своему удовольствию, наблюдаю немало толковых, грамотных персонажей из разных стран. В последнее время у меня возникло нехорошее предчуствие того, что в России российских представителей данной группы персонажей вскоре начнут бить. Физически. Дай Бог чтобы я ошибся.

Это паранойя. Отвлекись, станет полегче.
numunu
29 августа 2015, 21:22

Продавщица Роз написала:
Так по-моему уже давно. mad.gif

Во в Германии какая развлекуха-то, tongue.gif
Tuvaij
29 августа 2015, 21:25

Мамин-Сибиряк написал: Давненько у нас летнее-зимнее время в последний китайский раз не запрещали.

Cмешно тебе, да? А мы всем Поволжьем уже год по всм инстанциям ходим и умоляем вернуть нам нормальное время. Достали знаешь ди рассыеты в 3 утра и закаты в 5 вечера. Петиции создавали и по городам и вместе. Нам ответили, что нужно, чтобы законодательная и исполнительная власть обратилась к Президенту и тогда может быть.
Но власть не идет против решений гаранта, она населению всякую фигню на запросы отвечает, лишь бы не сказать Самому, что он не прав.
так и живем, на два часа раньше астрономического времени.
А ты дальше смейся. У тебя пока только деньги тырят.
Пенелопа Икариевна
29 августа 2015, 21:25

Мамин-Сибиряк написал: Давненько у нас летнее-зимнее время в последний китайский раз не запрещали.

Надо запретить часовые пояса. При чем не только на территории России, но и в мире. Ведь зашибись как сложно спортивные соревнования смотреть.
А еще запретить проигрыши.
Tuvaij
29 августа 2015, 21:27

Пенелопа Икариевна написала: А еще запретить проигрыши

Первых нет и отстающих, бег на месте общепримиряющий. (С)
Сами Знаете Кто
29 августа 2015, 21:28

numunu написала:
Ты занудная до невозможности.
...
numunu написала:
Это паранойя. Отвлекись, станет полегче.

МОДЕРАТОРИАЛ:
Какой-то нескончаемый троллинг, обсуждение участников, замечания, непрошенные советы.
Неделя.
Пенелопа Икариевна
29 августа 2015, 21:28

Tuvaij написала: Первых нет и отстающий, бег на месте общепримиряющий. (С)

Во.
Да, и двойки запретить. Не ставить, а так чтобы никто пургу не гнал и двойки не получал.
Tuvaij
29 августа 2015, 21:30

Пенелопа Икариевна написала: чтобы никто пургу не гнал и двойки не получал.

Пургу запретить.
Xelena
29 августа 2015, 21:34

Tuvaij написала: Cмешно тебе, да? А мы всем Поволжьем уже год по всм инстанциям ходим и умоляем вернуть нам нормальное время. Достали знаешь ди рассыеты в 3 утра и закаты в 5 вечера.

У вас, по моему, отдельная фишка с московским временем 3d.gif Переводом часов всей стране ее не вылечить.
Пенелопа Икариевна
29 августа 2015, 21:37

Tuvaij написала: Пургу запретить.

И это со снегом тоже. Снег доже идти понемногу и в специально отведенное время. А то что вольничает?
Tuvaij
29 августа 2015, 21:40

Xelena написала: У вас, по моему, отдельная фишка с московским временем 3d.gif Переводом часов всей стране ее не вылечить.

Да, но раньше это был час, осложненный обитанием в яме Прикаспийской низменности, а теперь 2. mad.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»