Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Что бы еще такое запретить?
Частный клуб Алекса Экслера > Тихий омут
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
snegir74
30 августа 2015, 15:43

Chloe написала:
В безразмерных лифчиках я пока ничего положительного не нашла redface.gif

Не натирают.
Светлячок
30 августа 2015, 15:50

Marinika написала:
Не буди лихо!

Тред про белку кто-нибудь нашел, а то я ссыль потеряла?  mad.gif

Сам тред вот тут, но исходный пост пока не нашла:
тред про белок
Tuvaij
30 августа 2015, 16:43

Marinika написала: А сами гаранту не пробовали написать челобитную и ходоков отправить

Выяснилось, что это в ведении совфеда, но к нему от региона должны ОДНОВРЕМЕННО и СОЛИДАРНО обратиться законодательная и исполнительная власть.
Народ ждет очередной прямой линии, чтоб засыпать ее этими вопросами. Флешмоб о потеряном времени. Может тогда гарант весь в беом пинка местным даст.
Пенелопа Икариевна
30 августа 2015, 16:48

Tuvaij написала: Народ ждет очередной прямой линии, чтоб засыпать ее этими вопросами

Они думают, что туда можно пробиться?
Ну, есть шанс, что сей вопрос отберут, чтобы прямо в прямом эфире регион осчастливить, ибо это бесплатно.
Nele
30 августа 2015, 16:49
Продублирую здесь свой вопрос из Землячеств.
Кстати о посылках, а также в связи с эмбарго-метаниями в России. Собрали традиционную посылочку своим в Россию. Как всегда, положили шоколад, кофе и т.п. как сувениры из отпуска. Теперь вдруг задумались, а не пропадёт ли это всё это из посылки как запрещённое к ввозу. Кто-нибудь что-нибудь слышал?
Nele
30 августа 2015, 16:51
Написала и как-будто в прошлое окунулась. Когда мы получали посылки из Болгарии вскрытыми и похудевшими. Брррр!
Tuvaij
30 августа 2015, 17:07

Пенелопа Икариевна написала: Они думают, что туда можно пробиться?

Не обязательно в эфир. Я знаю немало людей, чьи проблемы были решены после обращений, хотя вопрос в эфире и не звучал. Администрация раздает пинки, чтоб земля полнилась положительными слухами.

Пенелопа Икариевна написала: Ну, есть шанс, что сей вопрос отберут, чтобы прямо в прямом эфире регион осчастливить, ибо это бесплатно

Вот на это и надеемся. Один указ и толпа народа счастлива. Это же не только Астраханская проблема. Всё Повольже мучается, просто наша жопа в 2 раза глубже.
Tuvaij
30 августа 2015, 17:10

Ариман написал: Где Ампаро и Липунюшка? Мне уже скучно без них!

Они ж тройками работают. Будем ждать неофита.
BSW
30 августа 2015, 21:13

Alara написала: Церковь попросит учесть благую мотивацию совершивших преступление: священники полагают, что казак, решившийся на противозаконный поступок, хотел избавить Северную столицу от зла.

А если кто-то возжелает избавить от зла всю Русь и закинет тактический ядреный заряд в исторический центр Москвы? РПЦ даст индульгенцию?
И что там говорилось на тему замостить дорогу благими намерениями?
Marinika
30 августа 2015, 21:20

snegir74 написал: Лови ссылка,

Светлячок написала: Сам тред вот тут, но исходный пост пока не нашла:тред про белок

angel.gif
Tuvaij
30 августа 2015, 22:32
Комаров запретить надо.
Доверчивая Стерва
30 августа 2015, 22:52

Tuvaij написала: Комаров запретить надо.

А их нет.
Мамин-Сибиряк
30 августа 2015, 22:54

Доверчивая Стерва написала:
А их нет.

Святая простота.
Наверное, уже запретили.
Доверчивая Стерва
30 августа 2015, 23:02

Мамин-Сибиряк написал:
Святая простота.
Наверное, уже запретили.

И налог автомобильный пусть запретят.
Chloe
30 августа 2015, 23:10
Тротуарную плитку запретить!
Наш двор попал в программу благоустройства, с ужасом жду, что если не отменят, нам вместо асфальта положат плитку. В соседнем дворе так и сделали.
А ещё запретить криворуким вообще делать что либо руками.
Tuvaij
30 августа 2015, 23:17

Доверчивая Стерва написала: А их нет.

Мамин-Сибиряк написал: Наверное, уже запретили.

У меня много. Могу экспортировать.Завалим Европу передовыми комарами отечественного производства!

Доверчивая Стерва написала: И налог автомобильный пусть запретят.

Поддерживаю. Запрещают то только рядовым гражданам. Сами при своем остаются. Вот пусть его и платят.
Прямо вижу как оголодалые санкционные комары находят депутатов и выпивают их до дна.
Интересно, сколько нужно комаров, чтобы выпить человека?

Chloe написала: Тротуарную плитку запретить!

Поддерживаю.

Chloe написала: А ещё запретить криворуким вообще делать что либо руками.

Опасно. Они тогда пойдут в Думу думать, в футбол играть или того хуже - детей делать.
Доверчивая Стерва
30 августа 2015, 23:27

Наш двор попал в программу благоустройства, с ужасом жду, что если не отменят, нам вместо асфальта положат плитку. В соседнем дворе так и сделали.

Ой, а что сейчас делают на Ленинградском проспекте - это вообще ужас.
Доверчивая Стерва
30 августа 2015, 23:27

Tuvaij написала:

У меня много. Могу экспортировать.Завалим Европу передовыми комарами отечественного производства!

Поддерживаю. Запрещают то только рядовым гражданам. Сами при своем остаются. Вот пусть его и платят.
Прямо вижу как оголодалые санкционные комары находят депутатов и выпивают их до дна.
Интересно, сколько нужно комаров, чтобы выпить человека?

Поддерживаю.

Опасно. Они тогда пойдут в Думу думать, в футбол играть или того хуже - детей делать.

Даешь комаров на экспорт! smile.gif
Chloe
30 августа 2015, 23:34

Tuvaij написала: Опасно. Они тогда пойдут в Думу думать, в футбол играть или того хуже - детей делать.

Футбол они давно оккупировали. А дети и у криворуких получаются хорошие smile.gif

Доверчивая Стерва написала: Ой, а что сейчас делают на Ленинградском проспекте - это вообще ужас.

А что там? Я давно не была.

*хвастается* А у нас по программе благоустройства должны установить во дворе 200 МАФ -м.
У нас двора метров 50 квадратных biggrin.gif
Chloe
30 августа 2015, 23:38

Доверчивая Стерва написала: Даешь комаров на экспорт!

Протестую. Малярийных оставьте для внутреннего пользования. Я за них голосовать буду на выборах в думу.
Доверчивая Стерва
30 августа 2015, 23:49

Chloe написала:
А что там? Я давно не была.

На тротуарах положили новый асфальт и установили новые бордюры. Теперь вырезают где-то 30-40 см этого нового асфальта вплотную к бордюрам и туда кладут брусчатку шириной в два камня. Остановки ОТ по периметру (кажется ромбом) тоже обносят этой брусчаткой.
Чё это?
Доверчивая Стерва
30 августа 2015, 23:49

Chloe написала:
Протестую. Малярийных оставьте для внутреннего пользования. Я за них голосовать буду на выборах в думу.

Окэй. smile.gif
Chloe
31 августа 2015, 00:04

Доверчивая Стерва написала: На тротуарах положили новый асфальт и установили новые бордюры. Теперь вырезают где-то 30-40 см этого нового асфальта вплотную к бордюрам и туда кладут брусчатку шириной в два камня. Остановки ОТ по периметру (кажется ромбом) тоже обносят этой брусчаткой.

Большие молодцы!!! Я горжусь передачей передового опыта! Но пока не доработали немного.
В нашем переулочке в позапрошлом году асфальт меняли три раза за два месяца! Вот как надо. А в довершении асфальтной эпопеи, вытащили часть бордюров и сняли часть асфальта с тротуаров, чтобы положить рельефные плиты для слабовидящих. Ямы вырыли, а плиты не положили. Это было в конце лета, раз в неделю я звонила в управу, чтобы ямы хотя бы закопали. После первого снега, когда ям не стало видно даже людям с обычным зрением, нам положили плиты. Их вывернуло после первых морозов.
Граждане криворукие укладчики и пилильщики бюджета! Перенимайте передовой опыт 1-го Волконского переулка!!!
Мантикора
31 августа 2015, 00:11
Меня вот сейчас комар ест. Никак не пришибу.
Я уже смирилась что перекопано везде. Прыгаю, плачу... но ближе к офису крупную плитку стали еще и красить, причем что окрашено нигде табличек нет.
Chloe
31 августа 2015, 00:20

Мантикора написала: ближе к офису крупную плитку стали еще и красить

Зачем? facepalm.gif
Мантикора
31 августа 2015, 00:28

Chloe написала:
Зачем? facepalm.gif

Видимо чтобы обозначить что тут, у светофора, тротуар заканчивается. А то это непонятно людям. Но потом как-то еще наискосок дальше красили.
в общем я логически вообще бред последних месяцев дорожный не понимаю.
Пенелопа Икариевна
31 августа 2015, 00:58

Nele написала: Теперь вдруг задумались, а не пропадёт ли это всё это из посылки как запрещённое к ввозу. Кто-нибудь что-нибудь слышал?

Шоколад и кофе пока не запрещены. Но поручиться нельзя.
Cinic73
31 августа 2015, 08:05

Не согласен.
Там где она хорошо положена - она к месту.
А вот кривые руки - это надо. Надо сразу отрубать.

антикора:
Видимо чтобы обозначить что тут, у светофора, тротуар заканчивается. А то это непонятно людям. Но потом как-то еще наискосок дальше красили.
в общем я логически вообще бред последних месяцев дорожный не понимаю.

Примерно так.
В рамках воспомоществования слепым.
С другой стороны на тротуарах сейчас делают спуски на дорогу и оно, в общем получается аккуратней.
BSW
31 августа 2015, 08:16

numunu написала: если что, я обращусь к специально обученным людям, они вылечат-построют-обучат-развлекут и так далее.

Именно так. Лично я предпочитаю лечиться у специально обученных людей. И жилье должно быть построено специально обученными людьми. Да и сам я работаю в той сфере, в которой специально обучен.
Доверчивая Стерва
31 августа 2015, 08:27

Chloe написала:
Большие молодцы!!! Я горжусь передачей передового опыта! Но пока не доработали немного.
В нашем переулочке в позапрошлом году асфальт меняли три раза за два месяца! Вот как надо. А в довершении асфальтной эпопеи, вытащили часть бордюров и сняли часть асфальта с тротуаров, чтобы положить рельефные плиты для слабовидящих. Ямы вырыли, а плиты не положили. Это было в конце лета, раз в неделю я звонила в управу, чтобы ямы хотя бы закопали. После первого снега, когда ям не стало видно даже людям с обычным зрением, нам положили плиты. Их вывернуло после первых морозов.
Граждане криворукие укладчики и пилильщики бюджета! Перенимайте передовой опыт 1-го Волконского переулка!!!

Чудесная история.
Tuvaij
31 августа 2015, 16:20

Cinic73 написал: Там где она хорошо положена - она к месту.

В нашем климате плитка по метеовыносливости и человекобезопасности сильно уступает асфальту. А по каблуки я нецензурно промолчу.

Cinic73 написал: А вот кривые руки - это надо. Надо сразу отрубать

Всем? Во всем? Я вот в выпекании бисквита и приготовлении чуду крайне криворука, зато борщ могу, и вязать и на машинке, а еще я ими танцую. biggrin.gif
ViNi
31 августа 2015, 17:43

Tuvaij написала: А по каблуки я нецензурно промолчу.

Каблуки надо запретить, как издевку над природой. Над нашей русской природой, а также над ламинатом и линолеумом.
А еще у нас коридор застелили плиткой "под мрамор" и теперь каждая проходящая дама цокает. Отвлекает...
Тетямотя
31 августа 2015, 17:46

Tuvaij написала: В нашем климате плитка по метеовыносливости и человекобезопасности сильно уступает асфальту.

Правильно положенная плитка по всем характеристикам лучше асфальта и даже каблукам не помеха. На каблуках трудно ходить по брусчатке.

Меня бесит не плитка, а перерытый город.
ViNi
31 августа 2015, 18:15

Тетямотя написала: Правильно положенная плитка по всем характеристикам лучше асфальта

Она должна еще быть правильно сделана, а не из песка слеплена.
Tuvaij
31 августа 2015, 18:15

ViNi написал: Каблуки надо запретить, как издевку над природой.

Уже пытались. И кеды тоже, и балетки.
А мне без каблуков пиво не продают. mad.gif
Пенелопа Икариевна
31 августа 2015, 18:19

ViNi написал: Каблуки надо запретить, как издевку над природой.

Не путай каблук вообще и высокий каблук.
Последний надо запретить, да.
И еще надо запретить длинные волосы - во-первых на них шампуня много уходит, во-вторых на шапку больше материала уходит, в-третьих длинноволосые девицы отвлекают от важных дела.
Пузырик
31 августа 2015, 18:31

Пенелопа Икариевна написала: И еще надо запретить длинные волосы - во-первых на них шампуня много уходит, во-вторых на шапку больше материала уходит, в-третьих длинноволосые девицы отвлекают от важных дела.

И вообще, жаба давит, чей та у них волосы длинные. 3d.gif
snegir74
31 августа 2015, 18:36

Пузырик написала:
И вообще, жаба давит, чей та у них волосы длинные.  3d.gif

Смотри, придут лысые и забанят всех с волосами. wink.gif
Пенелопа Икариевна
31 августа 2015, 18:44

snegir74 написал: Смотри, придут лысые и забанят всех с волосами. 

Наголо стричься - много времени уходит. Но я знаю одну женщину, которая так ходила после операции - ей так шло, она стала такая интересная, а потом опять волосы отрастила.
Про котороткие волосы я не сама придумал - правильно настроенная немецкая девушка должна была иметь короткие незавитые волосы и короткую (относительно) юбку - чтобы материалы экономить.
Пузырик
31 августа 2015, 18:44

snegir74 написал: Смотри, придут лысые и забанят всех с волосами.

Ха, я подстриглась. И стала почти лысая. tooth.gif
Daemonis
31 августа 2015, 18:55

Пенелопа Икариевна написала:
правильно настроенная немецкая девушка должна была иметь короткие незавитые волосы и короткую (относительно) юбку - чтобы материалы экономить.

Правильно настроенная на что, простите? smile.gif
Ликург
31 августа 2015, 18:55

Пенелопа Икариевна написала: Наголо стричься - много времени уходит.

Буквально 5 минут. Это личный опыт, говоришь парикмахеру: под машинку без насадки. И через 5 минут готово smile4.gif
snegir74
31 августа 2015, 18:57

Пузырик написала:
Ха, я подстриглась. И стала почти лысая.  tooth.gif

Женщины с короткой стрижкой очень сексуально выглядят smile.gif
ой, это я не в тот тред написал biggrin.gif
snegir74
31 августа 2015, 18:59

Ликург написал:
Буквально 5 минут. Это личный опыт, говоришь парикмахеру: под машинку без насадки. И через 5 минут готово smile4.gif

Как нибудь в отпуске попробую.
Чем меньше волос, тем короче стрижка. biggrin.gif
Пенелопа Икариевна
31 августа 2015, 19:00

Daemonis написал: Правильно настроенная на что, простите? 

На помощь Рейху, вестимо. С тканью и мылом была напряженка, а уж перманет вообще - трата драгоценного керосина.

Ликург написал: Буквально 5 минут. Это личный опыт, говоришь парикмахеру: под машинку без насадки

Так, это же отрастет, нет? Как часто надо в парихмахерскую ходить?
Daemonis
31 августа 2015, 19:02

Пенелопа Икариевна написала:
На помощь Рейху, вестимо.

А. Мне на секунду показалось, что на секс smile.gif.
Пузырик
31 августа 2015, 19:08

snegir74 написал:

tongue.gif
Ликург
31 августа 2015, 19:15

Пенелопа Икариевна написала: Так, это же отрастет, нет? Как часто надо в парихмахерскую ходить?

Конечно, отрастет. Специально я, конечно, не наблюдал, но отрастает раза в 2-3 медленнее чем щетина smile4.gif.

snegir74 написал: Как нибудь в отпуске попробую.

Попробуй. Очень классно. Особенно в первый момент, когда из парикмахерской на свежий воздух выходишь- легкость и свежесть в голове необыкновенная наблюдается biggrin.gif
Marinika
31 августа 2015, 19:47

Доверчивая Стерва написала: Даешь комаров на экспорт! 

Tuvaij написала: Завалим Европу передовыми комарами отечественного производства!

А вы "экспорт " спросили? Мож ему не нать? biggrin.gif

Chloe написала: 200 МАФ -м.

Это что?

Tuvaij написала: А мне без каблуков пиво не продают.   

Пиво запретить уже предлагали? И жару, жару еще! (у нас 33С) mad.gif
Tuvaij
31 августа 2015, 19:55

Marinika написала: А вы "экспорт " спросили? Мож ему не нать? biggrin.gif

Как не надо? Это же высокотехнологичные наноразработки. biggrin.gif Закупайне по=хорошему, покуда не подтянулись "патриоты" со своим "А если не будут брать отключим газ"

Marinika написала: у нас 33С

Т.е. 33 - это жара? Нет, серьезно? 33, чтоб вы знали, это прохладно. У нас тоже прохладно, 35.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»