Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: ИСП "ЧП на ЧМ"
Частный клуб Алекса Экслера > Фантастика: научная, ненаучная, фэнтези > "Гарри Поттер"
breakthru
27 августа 2015, 03:03
Скримджер довольно долго отсутствовал, а когда вернулся в шатер - застал удивительную по красоте и симметричности картину.

Подозреваемые стояли стенка на стенку. Трое с одной стороны и трое с другой. Только мадам Амбридж держалась в стороне, с несколько хищной улыбкой наблюдая за происходящим.

Стенка №1 бросилась в бой первой. Стенка №2 не успела среагировать, и буквально в течение секунды насильственному обыску подверглись карманы главы британского магического сообщества. Найденное было помещено в детектор, и Скримджер снова привел его в действие.

Когда дверцу открыли, вещей не оказалось. Вместо них лежала маленькая бронзовая табличка. На ней было начертано:

"ПОБЕДИЛА ДРУЖБА!"

А Фадж достал из кармана отлитую из золота розу. У нее был довольно толстый стебель, и цветок формой больше напоминал кувшинку... а точнее, кубышку. Дополняла впечатление надпись "Победителю чемпионата мира по квиддичу", узорной вязью горевшая на лепестках.

- Все свободны, кроме Фокса Фаджа, - в наступившей тишине сказал Скимджер.

-----------------------------------------------------------------------------------------------
И физику сюда же, чтобы вас не мучить. smile.gif

игрок роль голосует против слово
Amante* Г. Локхарт Эльза маска
Genossin Д. Амбридж Тёмный Странник слово угадано
Mon-key Ч. Уизли Эльза клетка
Афарран Л. Лавгуд Эльза ромашка
Нета Р. Скитер Genossin молоток
Тёмный Странник Д. Малфой Genossin роза
Эльза К. Фадж Genossin каблук

Вот как-то так! Вы нашли-таки похитителя кубка, но не смогли угадать его кодовое слово. Победила дружба! Ура злодею Эльзе и ее защитнику Нете с одной стороны! hb.gif Ура всем проницательным мирным с другой стороны! hb.gif И ура мне, что я с такими голосовальными раскладами не тронулся тут умом! 3d.gif biggrin.gif 3d.gif

Игра окончена! smile.gif
Афарран
27 августа 2015, 03:09
Быстренько мы! 3d.gif
И да, слава вам, Скримджер. hb.gif
Тёмный Странник
27 августа 2015, 03:15
Что-то как-то быстро получилось... smile.gif
По канону: спасибо всем за хорошую (но, всё таки, коротковатую, да) игру.

Ну и, конечно же, спасибо мистеру Скримджеру за то, что все мы здесь сегодня собрались! smile.gif
Эльза
27 августа 2015, 07:40
Спасибо всем за игру и отдельное - за бурю разнообразных эмоций после первого голосования! smile.gif
Нета, в этих невозможных условиях ты сделала все возможное! hb.gif
И конечно, огромное спасибо Брейки, без которой ничего этого бы не случилось! hb.gif
Эльза
27 августа 2015, 07:49
- Видите ли, - начал Фадж, когда они со Скримджером остались вдвоем, - по соображениям чрезвычайной государственной важности мне было необходимо тайно передать болгарскому министру магии в Болгарию один желтый кристалл ценнейший артефакт. Сотрудники отдела магических игр и спорта (как оказалось, крайне некомпетентные!) заверили меня, что победа болгарской команды на чемпионате неизбежна, и поэтому я решил вмонтировать артефакт в кубок, чтобы он благополучно и совершенно секретно пересек все границы. После неожиданного для меня окончания матча мне хватило бы четверти часа, чтобы позаимствовать кубок из ирландской раздевалки и вернуть его в первозданном виде, но работа аврората на этот раз оказалась потрясающе оперативной. Пожалуй, я выпишу вам премию. smile.gif
Amante
27 августа 2015, 08:58
Эх..Роза... tongue.gif Ну да, разумеется. Роза похожа на кубок
.
Ура всем! biggrin.gif И ГМ-у!
Нета
27 августа 2015, 11:38
Спасибо всем за игру. Брейки, ты героический аврор, физик и лирик. drink.gif А какой был шпиц Фадж! Эльза, мы попытались. biggrin.gif И дружба - это неплохо.
Жаль, что так быстро закончилось.

Genossin
27 августа 2015, 12:31
Странная игра, странная. 3d.gif

Брейки - спасибо за героизм, как всегда.

Эльза и Нета, вы были чудесные, (особенно шпиц и вообще). Жаль, что вас быстро поймали. Жаль, что игра быстро закончилась, некоторые не успели развернуться, осуществить задуманное и завершить дела. 3d.gif

Amante
27 августа 2015, 12:44
Ну ничего, мы их еще завершим. biggrin.gif
Genossin
27 августа 2015, 13:13

Amante написала: Ну ничего, мы их еще завершим.  biggrin.gif

Я тоже так думаю. biggrin.gif
Mon-key
27 августа 2015, 16:49
Шпиц чудесный! redface.gif Какая игра была интересная и напряженная! drink.gif

"Теперь запишут в диссиденты, - подумал Чарли, покинув шатер. - Шутка ли - обыскивал самого Министра Магии! 3d.gif "

- Немедленно спрячь континентальные напитки! - зашипел подлетевший к нему вопиллер голосом Долиша. - Спиртное теперь нельзя не только распивать на улице, но и держать на виду! Ты когда-нибудь доиграешься со своей контрабандой и своими упырями...
Нета
27 августа 2015, 22:16

Mon-key написала: Немедленно спрячь континентальные напитки! - зашипел подлетевший к нему вопиллер голосом Долиша. - Спиртное теперь нельзя не только распивать на улице, но и держать на виду! Ты когда-нибудь доиграешься со своей контрабандой и своими упырями...

Вот именно. biggrin.gif
kiss.gif
breakthru
28 августа 2015, 01:53
Забыл таблицу со словами. smile.gif

Amante Гилдерой Локхарт подкова
Genossin Долорес Амбридж яблоко
Mon-key Чарли Уизли флакон
Афарран Луна Лавгуд лист
Нета Рита Скитер раковина
Тёмный Странник Драко Малфой линейка
Эльза Корнелиус Фадж роза

Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»