Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: создание интернет магазина
Частный клуб Алекса Экслера > Куплю-продам, требуется-предоставлю, работа
Марина2015
27 августа 2015, 11:52
Здравствуйте.

Планируем открыть интернет магазин.

Нужен специалист в г.Рязань.

Изучаем в данный момент расценки организаций facepalm.gif ...цены высокие, а хочется начать с нуля.

На примерах многих знакомых предпринимателей, знаю,что отдают по 100-150 тысяч, а сайт не то,что желал заказчик и постоянно вытягивают плату за доработки.

Планируемые вложения для начального открытия 30-35 т.р. Подробности в процессе переговоров,непосредственно со специалистом.

Возможно, я заблуждаюсь и это совсем "анриал"...буду рада советам.

Цель-создать интернет магазин для дальнейшей плодотворной работы. Подробности описать не могу). Понимаю,что самостоятельно наши интеллектуальные способности не позволяют нам этого сделать, но в процессе все наверстаем).

Будем благодарны, если посоветуете частника, который бы взялся за эту работу и не подвел.

Мы в свою очередь будем bg.gif благодарны) и при взаимном желании продолжим в дальнейшем сотрудничать.

Спасибо.
noon
27 августа 2015, 12:01
МОДЕРАТОРИАЛ:
Перемещаю в соответствующий подфорум.
Лола
27 августа 2015, 12:20
Рекомендую Insales - готовая платформа с готовыми интернет-магазинами. Дорабатывать все равно будете потом, у меня есть хороший парень на фрилансе, который дорабатывает очень бюджетно, могу посоветовать.

Есть еще Umi. Она подороже, но зато сразу все вам в собственность.
Дед Шкарпет
27 августа 2015, 12:26
А массовые площадки, со встроенными конструкторами, заточенные для быстрого создания интернет-магазинов без знания программирования - не годятся? Я просто не пробовал, но видел, что такие есть. И вроде тарифы не так чтобы грабительские, причём во многих вроде как декларируется бесплатный тестовый период.
Точно нужен только специально для вас написанный?
Марина2015
27 августа 2015, 12:38

Лола написала: Рекомендую Insales - готовая платформа с готовыми интернет-магазинами. Дорабатывать все равно будете потом, у меня есть хороший парень на фрилансе, который дорабатывает очень бюджетно, могу посоветовать.

Есть еще Umi. Она подороже, но зато сразу все вам в собственность.

Готовые интернет-магазины планируем заводить в последствии, после того,когда нас узнают. А сначала нужен простой интернет-магазин с доработками в будущем.
Если тут можно, пришлите пожалуйста контакты фрилансера в личку. Связываться с ним будем в сентябре,хотя возможно и раньше. Он из Рязани?

И еще такой вопрос facepalm.gif - касается рекламы, если работать на готовых платформах, возможно ли рекламироваться в директе? Вообще каким образом это происходит?
Сейчас плотно изучаем все, но и Ваши ответы хотелось услышать).

Спасибо большое.
Марина2015
27 августа 2015, 12:39

Дед Шкарпет написал: А массовые площадки, со встроенными конструкторами, заточенные для быстрого создания интернет-магазинов без знания программирования - не годятся? Я просто не пробовал, но видел, что такие есть. И вроде тарифы не так чтобы грабительские, причём во многих вроде как декларируется  бесплатный тестовый период.
Точно нужен только специально для вас написанный?

Спасибо за ответ).
Да, сначала нужен интернет-магазин, который создаст специалист.
s45i
27 августа 2015, 13:07

Марина2015 написала: Здравствуйте.

Планируем открыть интернет магазин.

Нужен специалист в г.Рязань.

Изучаем в данный момент расценки организаций facepalm.gif  ...цены высокие, а хочется начать с нуля.

На примерах многих знакомых предпринимателей, знаю,что отдают по 100-150 тысяч, а сайт не то,что желал заказчик и постоянно вытягивают плату за доработки.

Планируемые вложения для начального открытия 30-35 т.р. Подробности в процессе переговоров,непосредственно со специалистом.

Возможно, я заблуждаюсь и это совсем "анриал"...буду рада советам.

Цель-создать интернет магазин для дальнейшей плодотворной работы. Подробности описать не могу). Понимаю,что самостоятельно наши интеллектуальные способности не позволяют нам этого сделать, но в процессе все наверстаем).

Будем благодарны, если посоветуете частника, который бы взялся за эту работу и не подвел.

Мы в свою очередь будем bg.gif благодарны) и при взаимном желании продолжим в дальнейшем сотрудничать.

Спасибо.

Для начала лучше использовать готовые конструкторы - если бюджет ограничен.
nethouse.ru - 200 руб. в месяц за полный функционал (свой домен, скидки и т.д.)
wix.com - примерно 260 руб. в месяц, но магазины будут красивее.
Заведение товаров (если их много) - есть специалисты - 20-30 руб. за позицию.
День на оформление, 1-2 дня на заливку товаров, параллельно настройка контекстной рекламы.

Пойдут продажи - через 1-2-3 месяца заказывайте полноценный сайт для себя, под свои потребности.
Мои рекомендации - мегагрупп.
было несколько опытов с ними - очень четко работают.

Если хотите "большой и красивый сайт" за 100К+, (напр. Битрикс) лучше поискать по рекомендациям знакомых.

Цена часто вообще никак не привязана к качеству.
s45i
27 августа 2015, 13:07
А что за товары, и сколько их? Специалистов хватает. Какая срочность?
Марина2015
27 августа 2015, 13:09

s45i написал:
Для начала лучше использовать готовые конструкторы - если бюджет ограничен.
nethouse.ru  - 200 руб. в месяц за полный функционал (свой домен, скидки и т.д.)
wix.com - примерно 260 руб. в месяц, но магазины будут красивее.
Заведение товаров (если их много) - есть специалисты - 20-30 руб. за позицию.
День на оформление, 1-2 дня на заливку товаров, параллельно настройка контекстной рекламы.

Пойдут продажи - через 1-2-3 месяца заказывайте полноценный сайт для себя, под свои потребности.
Мои рекомендации - мегагрупп.
было  несколько опытов с ними - очень четко работают.

Если хотите "большой и красивый сайт" за 100К+, (напр. Битрикс) лучше поискать по рекомендациям знакомых.

Цена часто вообще никак не привязана к качеству.

Спасибо, прислушаюсь!!! smile.gif
Марина2015
27 августа 2015, 13:18

s45i написал: А что за товары, и сколько их? Специалистов хватает. Какая срочность?

Конкретизировать не могу.)
Товаров много, цен хороших мало)..и достойного качества обслуживания как бэ мало)...вот чего мало- у нас есть).

А специалистов, которые требуются, которого мы ищем - вообще нет.
Через знакомых- это посыл в организации компетентные, а полагаясь на опыт многих знакомых- нет желания и не появится.
Вот и задались вопросом искать такого спеца.

Если есть контакты такие - буду рада).

Срочность- со дня на день будет принято решение.

Лола
28 августа 2015, 10:20

Марина2015 написала:

Готовые интернет-магазины планируем заводить в последствии, после того,когда нас узнают. А  сначала нужен простой интернет-магазин с доработками в будущем.
Если тут можно, пришлите пожалуйста контакты фрилансера в личку. Связываться с ним будем в сентябре,хотя возможно и раньше. Он из Рязани?

И еще такой вопрос facepalm.gif - касается рекламы, если работать на готовых платформах, возможно ли рекламироваться в директе?  Вообще каким образом это происходит?
Сейчас плотно изучаем все, но и Ваши ответы хотелось услышать).

Спасибо большое.

Фрилансер не в Рязани. И занимаетя только Инсейлс. Я бы не советовала ориентироваться на Рязянь. Есть Фриланс сайт, на котором можно нанять специалиста откуда угодно. Описал задачу - закинул деньги, он выполнил - деньги получил.
Я даже не знаю откуда программер. Дизайнер, например, у меня из Белоруси.

Нет смысла переходить на готовые платформы потом. И вообще, переезд может снизить позиции в поисковиках. Если есть возможность, лучше не переезжать.
Готовая платформа стоит от 1000 р в месяц. Сам сайт - от бесплатного до 20тыс с готовым шаблоном. Наполнением сайта (фотки, описание) всегда занимаются другие люди, отдельные, не программер.

Сайт на платформе глобально ничем не отличается от сайта не на платформе. Рекламу и все остальное можно делать как угодно и где угодно. Директ- если совсем ноль в нем, то нужно просмотреть-прочитать теорию и нанять специалиста, но за ним надо следить, иначе может халявить.
Марина2015
29 августа 2015, 12:20

Лола написала:
Фрилансер не в Рязани. И занимаетя только Инсейлс. Я бы не советовала ориентироваться на Рязянь. Есть Фриланс сайт, на котором можно нанять специалиста откуда угодно. Описал задачу - закинул деньги, он выполнил - деньги получил.
Я даже не знаю откуда программер. Дизайнер, например, у меня из Белоруси.

Нет смысла переходить на готовые платформы потом. И вообще, переезд может снизить позиции в поисковиках. Если есть возможность, лучше не переезжать.
Готовая платформа стоит от 1000 р в месяц. Сам сайт - от бесплатного до 20тыс с готовым шаблоном. Наполнением сайта (фотки, описание) всегда занимаются другие люди, отдельные, не программер.

Сайт на платформе глобально ничем не отличается  от сайта не на платформе. Рекламу и все остальное можно делать как угодно и где угодно. Директ- если совсем ноль в нем, то нужно просмотреть-прочитать теорию и нанять специалиста, но за ним надо следить, иначе может халявить.

Скорее всего, поступим следующим образом - магазин на бесплатных площадках, так самим разобраться будет удобнее...и когда заработаем в полную силу, параллельно можно уже серьезный сайт заказать.

Большое спасибо за ответы!
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»