Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Выбор видеорегистратора
Частный клуб Алекса Экслера > Автомобили
Страницы: 1, 2
Вжик
19 октября 2015, 22:12

Old Kind MadMike написал: Снимает рег отлично!

Не в обиду, но вот это вот качество у нынешних регистраторов реально проходит по категории "отлично"? Я скачал и посмотрел запись, для примера остановил картинку ближе к концу, когда тебя обгонял уродливый синий ситроен. Рассмотреть номер так и не смог даже когда он был очень близко. А500 или А900, дальше кроме ВВ ничего на ум не приходит, а регион просто нечитаем. И это день!
Все регистраторы так снимают?
И еще не понял, почему скорость движения постоянно гуляет, причем на глаз очень сильно, хотя на камере все время 59-61 км/ч?
Old Kind MadMike
20 октября 2015, 02:31
Вот 100% кроп этого же Рено с Carcam Q2, выбрал лучший кадр.
А скорость там везде была 60 - я на ограничителе ехал. Не знаю, где ты увидел гуляющую скорость...
Вжик
21 октября 2015, 00:47

Old Kind MadMike написал: Вот 100% кроп этого же Рено с Carcam Q2, выбрал лучший кадр.

Ну да, я это и смотрел. Как-то так себе.

Old Kind MadMike написал: Не знаю, где ты увидел гуляющую скорость...

При воспроизведении было как в новомодном кино, когда сцена идет, а потом какая-то часть резко ускоряется, а чуть спустя так же резко замедляется. Только не такое радикальное ускорение, как в кино. Возможно, глюки проигрывателя.
hobonod
27 октября 2015, 22:15
Неужели нет нормального регика с отдельной камерой за вменяемые деньги? Мне почему то не попадалось. Более или менее подходит Qstar RS9 в известном магазине на букву Ю wink.gif Но хотелось бы подешевле. Поиски на али и ебее как то не удались. Может подскажите что либо интересное.
Old Kind MadMike
28 октября 2015, 03:05
Еще пример видео - на этот раз в Super HD при 30fps.
На МКАДе при 100км/ч номера читаются даже у машин через полосу.
Old Kind MadMike
28 октября 2015, 03:06

hobonod написал: Неужели нет нормального регика с отдельной камерой за вменяемые деньги?

http://www.iconbit.ru/products/107899/
Bona mens
29 октября 2015, 17:27

Old Kind MadMike написал: Кстати, порывшись в закладках, заказал себе на Aliexpress PGC А7810 (полный аппаратный клон Street Storm A7810 G Pro): Ambarella A7LA70, матрица OV, GPS и Speedcam (в прошивке от Street Storm), собственный шнур питания с дополнительным USB-гнездом, опция поворота изображения.
Все удовольствие за 7600 с учетом всех скидок и купона продавца.

А можно и мне кинуть ссылку на этот регистратор? Что-то по моему поиску такое найти не могу mad.gif
Leroi
30 октября 2015, 12:41

Bona mens написала:
А можно и мне кинуть ссылку на этот регистратор? Что-то по моему поиску такое найти не могу mad.gif

Несколькими постами ниже smile.gif

Old Kind MadMike написал:
Да мне и сюда не жалко wink.gif

Лучший Ambarella A7 LA70 автомобильный видеорегистратор видеокамера GPS логгером 1080 P / 60FPS 170 град. ночного видения WDR с поляризационным фильтром A7810
http://www.aliexpress.com/item/Best-Ambare...2260091131.html
Если заказать из мобильного продолжения - дешевле.  Плюс купон продавца применить - будет 7600.

Bona mens
30 октября 2015, 19:20
Сорри, не увидела shuffle.gif
Вжик
4 ноября 2015, 15:26

Old Kind MadMike написал: На МКАДе при 100км/ч номера читаются даже у машин через полосу.

Если честно, не заметил. Хотя, на днях с женой развлекались, смотрели часовую подборку записей с регистраторов, так на их фоне регик действительно очень и очень неплох. Просто в целом существующий уровень качества меня несколько озадачил. Интересно, а если GoPro в качестве регика поставить, такая же фигня будет?
povar
7 ноября 2015, 13:42

Old Kind MadMike написал: Лучший Ambarella A7 LA70 автомобильный видеорегистратор видеокамера GPS логгером 1080 P / 60FPS 170 град. ночного видения WDR с поляризационным
фильтром A7810
http://www.aliexpress.com/item/Best-Ambare...2260091131.html
Если заказать из мобильного продолжения - дешевле. Плюс купон продавца применить - будет 7600.

На алиэкспрессе распродажа 11.11, эту модельку предлагают за < 5000 если со всякими купонами.
Old Kind MadMike
7 ноября 2015, 14:12

povar написал:
На алиэкспрессе распродажа 11.11, эту модельку предлагают за < 5000 если со всякими купонами.

Супер цена. За такие деньги точно надо брать smile.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»