Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Возраст и сексуальная привлекательность.
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Гата
31 августа 2015, 17:34

snegir74 написал:
Пусть меня научат!  biggrin.gif

- Рабинович, говорят, Вы стали импотентом? И как оно Вам?
- Знаете? Как гора с плеч!
Бешеный суслик
31 августа 2015, 17:35

Ефрат написал:
И даже не попытался познакомиться? О, времена... frown.gif
Или просто не догнал?

Мы заняты оба были, через 5 минут поезд отходил, а бежать еще было долго. Не до эротических флюидов было.
Aldmeris
31 августа 2015, 17:36
107 практически умер, МиЖ едва дышит. Вот уже и в ТО рассказывают, что стать импотентом - как гора с плеч. 3d.gif
Ефрат

snegir74 написал:
Ну, развелся и взял в жены нормальную, сексуальную девчонку. Какие проблемы для него?

Экий ты равнодушный.
snegir74

Гата написал:
- Рабинович, говорят, Вы стали импотентом? И как оно Вам?
- Знаете? Как гора с плеч!

Колхозное собрание. Председатель опаздывает, все волнуются.
С часовым опозданием председатель приходит, выходит на сцену клуба, снимает кепку и бьет ею об пол.
- Ну капец, одной заботой меньше стало.
Все:
- Что, корма завезли?
Председатель:
- Нет, член стоять перестал!
Ефрат

Aldmeris написала: 107 практически умер, МиЖ едва дышит. Вот уже и в ТО рассказывают, что стать импотентом - как гора с плеч.

3d.gif
Kay_po
31 августа 2015, 17:40

Aldmeris написала: 107 практически умер, МиЖ едва дышит. Вот уже и в ТО рассказывают, что стать импотентом - как гора с плеч. 3d.gif

Ну а что: мы уже все обсудили по 500 раз, в 501 неинтересно. А молодежь не подтягивается. biggrin.gif
Свиристель
31 августа 2015, 17:48
А есть какой-нибудь христоматийный пример счастливого импотента? Я визуал, мне трудно представить полную картину только по тексту.
Kay_po
31 августа 2015, 17:55

Свиристель написала: А есть какой-нибудь христоматийный пример счастливого импотента? Я визуал, мне трудно представить полную картину только по тексту.

user posted image
W colonel
31 августа 2015, 17:56

Свиристель написала: А есть какой-нибудь христоматийный пример счастливого импотента?

гуглы http://www.missus.ru/articles/family/psych...2011/nosex/6382
Свиристель
31 августа 2015, 17:57

Но он не человек.
Свиристель
31 августа 2015, 17:59

Ну где ж они счастливые? И не импотенты. Не.
Kay_po
31 августа 2015, 18:00

Свиристель написала:
Но он не человек.

Зануда. redface.gif tongue.gif
Trespassing W
31 августа 2015, 18:01

Ефрат написал: Пьяный массажист - разговорник? smile.gif
Но мне только ступню нравится массировать. Есть такая специализация у массажистов? smile.gif

Есть. У нас рефлексотерапевтами называют. Засада в том, что на прием могут ходить очень разные ступни.
Доверчивая Стерва
31 августа 2015, 18:12
скок-подскок
31 августа 2015, 18:24

Доверчивая Стерва написала:
user posted image

Слабо верится, этот бублик? разве импотент
Ефрат
31 августа 2015, 18:25

Trespassing W написала:
Есть. У нас рефлексотерапевтами называют. Засада в том, что на прием могут ходить очень разные ступни.

Последнее регулируется количеством алкоголя smile.gif
Доверчивая Стерва
31 августа 2015, 18:27

скок-подскок написал:
Слабо  верится,  этот бублик?  разве  импотент

Это он из роли. Роль у него такая. ©
Trespassing W
31 августа 2015, 18:28

Ефрат написал: Последнее регулируется количеством алкоголя smile.gif

Я столько не выпью. В общем, дружеские поглаживания и работа - сильно разные вещи.
скок-подскок
31 августа 2015, 18:45
Не ну можно конечно предположить, что в районе совершеннолетия у юноши или девушки, чего-то там не пошло и получилась психологическая травма. То-есть человека как следует не совратили и он так и пошел по жизни, сам себе натирать. Ну а чего рассматривать какие-то исключения? все-равно, как ни крути, пока люди в паре пляшут, они чувствуют что молоды. А как закончилось это самое, то все, зэ энд.
Skazochnik
31 августа 2015, 19:34

blackhawk написал: Мне нечего возразить вам, коллега.  У самого личная жизнь началась в 44.

Ну я и не возражал против твоего высказывания, так как с ним полностью согласен. Просто дополнил. beer.gif

snegir74 написал: Ага, на брелке кнопочку нажал, какая бибикнула, глазками моргнула, к той и идешь.

biggrin.gif О! Хорошая идея.

Бешеный суслик написала: Ну, у них это общепринятый стандарт красоты. А вот почему гламурным курицам пришло в голову, что это суперсексуально, я затрудняюсь ответить. Наверное, журнальная мода, подхваченная кем-то, и пошло-поехало.

Ну да, мода в сочетании с авторитетным мнением кого-то из подруг, лидирующих в стайке девиц. Все, что носит такой «авторитет» и считается красивым. Вот ему и подражают остальные. А так как эти «авторитеты» черпает вдохновение из одних и тех же гламурных журналов, получаем поколение клонов с дурным вкусом.

У меня дочь этого же возраста с этими же проблемами.
Попытки объяснить, что вот эта одинаковая одежда с одинаковыми прическами и одинаковым макияжем идет далеко не всем, что одним с их фигурой хорошо мини, другим ноги и коленки лучше прикрыть, одним хорошо длинные волосы, другим с их жидкими волосами или продолговатым лицом лучше иметь короткую стрижку, одним с их точеной фигуркой идет приталенная одежда, другим лучше одеть что-то попросторней, одним при помощи макияжа необходимо визуально увеличить губы, а другим наоборот, и для достижения оптимального подчеркивания личной красоты для каждой необходим индивидуальный подход, ни к чему не привели.
Ответ звучал стандартный: «Папа, ты ничего не понимаешь».
Пришлось махнуть рукой и смириться. Если есть мозги и вкус, появиться и свой стиль. Нет, значит не судьба.
Skazochnik
31 августа 2015, 19:41

blackhawk написал: Девочки! Это вы про этого Спейдера или у меня комп бредит?

Присоединённое изображение

Бешеный суслик написала: Он один такой прекрасный.

Так это же вылитый blackhawk на аватаре, только без усов и бороды.
Сбрить ястребу усы и бороду, и он будет лучше вашего секс-символа. А главное ближе и роднее. smile.gif
Ефрат
31 августа 2015, 19:42

Trespassing W написала:
Я столько не выпью. В общем, дружеские поглаживания и работа - сильно разные вещи.

Я, в общем, всегда подозревал, что работа не может приносить удовольствия frown.gif
Ефрат
31 августа 2015, 19:43

Бешеный суслик написала: А вот почему гламурным курицам пришло в голову, что это суперсексуально, я затрудняюсь ответить.

Потому что они курицы.
Skazochnik
31 августа 2015, 19:48

Доверчивая Стерва написала: Это он из роли. Роль у него такая. ©

Бедный... То он без руки, то еще без чего-то. smile.gif
Kay_po
31 августа 2015, 20:05

Skazochnik написал: У меня дочь этого же возраста с этими же проблемами.
Попытки объяснить, что вот эта одинаковая одежда с одинаковыми прическами и одинаковым макияжем идет далеко не всем, что одним с их фигурой хорошо мини, другим ноги и коленки лучше прикрыть, одним хорошо длинные волосы, другим с их жидкими волосами или продолговатым лицом лучше иметь короткую стрижку, одним с их точеной фигуркой идет приталенная одежда, другим лучше одеть что-то попросторней, одним при помощи макияжа необходимо визуально увеличить губы, а другим наоборот, и для достижения оптимального подчеркивания личной красоты для каждой необходим индивидуальный подход, ни к чему не привели.
Ответ звучал стандартный: «Папа, ты ничего не понимаешь».
Пришлось махнуть рукой и смириться. Если есть мозги и вкус, появиться и свой стиль. Нет, значит не судьба.

3d.gif 3d.gif Сдается мне, что это проблема большинства отцов и дочерей во все времена. biggrin.gif
Правильно, что махнул рукой. Все придет в свое время. smile.gif
Свиристель
31 августа 2015, 20:14

Kay_po написала:
Зануда. redface.gif  tongue.gif

Я просто честная и конкретная задорная старушка 43-х лет . biggrin.gif
Skazochnik
31 августа 2015, 20:18

Kay_po написала:    Сдается мне, что это проблема большинства отцов и дочерей во все времена. 
Правильно, что махнул рукой. Все придет в свое время.

smile.gif Да, папа в таких вопросах не авторитет. Подруга - совсем другое дело, она читает гламурные журналы. В отличие от папы.
Skazochnik
31 августа 2015, 20:21

Бешеный суслик написала: Мы заняты оба были, через 5 минут поезд отходил, а бежать еще было долго. Не до эротических флюидов было.

smile.gif С терминала D до экспресса за 5 минут на шпильках, это круто.
Сами Знаете Кто
31 августа 2015, 20:26

скок-подскок написал:
Хмммм. Данный ресурс чем дальше тем интересней становится, теперь вот пердуны в теме. И что? а пердуны? тоже на общефорумский чпок? будут приглашаться? Ой нет-нет, я тогда пас.  это антисекс, какой-то.

МОДЕРАТОРИАЛ:
Здесь не пивняк, следите за лексикой.
Ещё два дня на изучение правил ФЭР, особенно, в части выполнения правил русского языка.
King of Kings
31 августа 2015, 20:42

Skazochnik написал: Если есть мозги и вкус, появиться и свой стиль. Нет, значит не судьба.

А почему ты считаешь, что у тебя самого есть вкус и стиль, и ты вправе давать советы по стилю даже собственной дочери? smile.gif Не наезд. Просто интересно. Ну и хотелось бы, в качестве примера, слайдики. smile4.gif
Skazochnik
31 августа 2015, 21:03

King of Kings написал: А почему ты считаешь, что у тебя самого есть вкус и стиль, и ты вправе давать советы по стилю даже собственной дочери?  Не наезд. Просто интересно. Ну и хотелось бы, в качестве примера, слайдики.

Дык... Длительный опыт общения с женщинами. Умными и стильными.
Слайдиков не будет. Фотографии людей без их согласия не пощу, а фотографии стильных звезд - это банально. smile.gif
King of Kings
31 августа 2015, 21:08

Skazochnik написал: Длительный опыт общения с женщинами. Умными и стильными.

Новодворская, например, была умная женщина. Меркель туда же. Кому-то они могли показаться стильными. smile.gif
Skazochnik
31 августа 2015, 21:16

King of Kings написал:
Новодворская, например, была умная женщина. Меркель туда же. Кому-то они могли показаться стильными. smile.gif

smile.gif Кому-то наверное могли, мне нет.
Fokker
31 августа 2015, 21:57

King of Kings написал: Новодворская, например, была умная женщина.

Это да.

Ее ум мог конкурировать лишь с ее красотой.

Ах, Богиня Секса. На кого ты нас оставила..?
gb131
31 августа 2015, 22:17

King of Kings написал:
Меркель туда же. Кому-то они могли показаться стильными. smile.gif

Мне искренне нравится внешность Меркель. Точнее, как это сказать... она мне приятна. И внешне, и манера общения... и вообще представляется мне очень хорошим человеком.

user posted image

И да, она мне кажется стильной.
King of Kings
31 августа 2015, 22:24

gb131 написала: она мне кажется стильной.

О чем и речь.

King of Kings написал: Кому-то они могли показаться стильными.

smile.gif

Для кого-то и Акинфеев эталон красоты. tongue.gif А Тарасов - образец стиля. smile4.gif
Fokker
31 августа 2015, 22:26

gb131 написала:  и вообще представляется мне очень хорошим человеком.

Партийные функционеры из ГДР все такие, не только Меркель.
Skazochnik
31 августа 2015, 22:39

gb131 написала:
Мне искренне нравится внешность Меркель. Точнее, как это сказать... она мне приятна. И внешне, и манера общения... и вообще представляется мне очень хорошим человеком.

user posted image

И да, она мне кажется стильной.

Да, я знаю, что власть и популярность человека оказывают влияние на его восприятие. Кроме того, любая одежда, это своего рода стиль. Но стильность, это несколько другое. ИМХО. smile.gif
Продавщица Роз
31 августа 2015, 22:43

Skazochnik написал:
Да, я знаю, что власть и популярность человека оказывают влияние на его восприятие. Кроме того, любая одежда, это своего рода стиль. Но стильность, это несколько другое. ИМХО.  smile.gif

По-моему, у федерального канцлера прослеживается четко выраженный консервативный стиль в одежде. tongue.gif    Спойлер!
Я ее однажды ведела живьем. Она - милейшая.
Вересковый мёд
31 августа 2015, 22:46

Fokker написал:
Это да.

Ее ум мог конкурировать лишь с ее красотой.

Ах, Богиня Секса. На кого ты нас оставила..?

Новодворская в юности
Inland_empire
31 августа 2015, 22:48
Меркель мне напоминает постаревшую агента Скалли))
Стиль ее безупречен, как и должно политику. Интересно, это заслуга стилистов-профессионалов или сама себе подбирает?
Katharon
31 августа 2015, 22:48
А как вам возрастная сексуальность бюста Меркель?
user posted image
Вроде одни были в восторге, а другие глумились
user posted image
Продавщица Роз
31 августа 2015, 22:49

Inland_empire написала: Стиль ее безупречен, как и должно политику. Интересно, это заслуга стилистов-профессионалов или сама себе подбирает?

У нее есть по слухам какая-то портниха в Гамбурге, котороая ее со стародавних времен обшивает.
Вересковый мёд
31 августа 2015, 22:52

Katharon написала: А как вам возрастная сексуальность бюста Меркель?
user posted image

Посвежее,чем у СЛ. Но непонятно, зачем такое обнажение женщине-политику.
Aldmeris
31 августа 2015, 22:56

Katharon написала: А как вам возрастная сексуальность бюста Меркель?
user posted image

ФШ? Что за неестественный переход цвета.
Продавщица Роз
31 августа 2015, 22:58

Aldmeris написала:
ФШ? Что за неестественный переход цвета.

Не это она раз вроде правда отожгла. Ну, может, было у человека игривое настроение. Ей можно, у нее работа тяжелая. tongue.gif biggrin.gif Хотя переход действительно странный.
Без Бретельки
31 августа 2015, 22:59

Вересковый мёд написала: Но непонятно, зачем такое обнажение женщине-политику.

Вечерний туалет. Мне нравится ее декольте, кожа и грудь выглядит здоровой и свежей.
Aldmeris
31 августа 2015, 23:00

Продавщица Роз написала:
Не это она раз правда отожгла. Ну, может, было у человека игривое настроение. Ей можно, у нее работа тяжелая. tongue.gif  biggrin.gif

Я не про игривость, а про цветовой переход между кожей ключиц и грудью, он слишком резкий. То ли тень так легла, то ли загар под линейку, то ли фотошоп, то ли что, - но эффект странный.
Продавщица Роз
31 августа 2015, 23:01

Aldmeris написала:
Я не про игривость, а про цветовой переход между кожей ключиц и грудью, он слишком резкий. То ли тень так легла, то ли загар под линейку, то ли фотошоп, то ли что, - но эффект странный.

Да, на этой фотографии странный. Но там вроде и другие были, без перехода.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»