Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Возраст и сексуальная привлекательность.
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Без Бретельки
31 августа 2015, 23:01

Aldmeris написала: а про цветовой переход между кожей ключиц и грудью, он слишком резкий.

Мне показалось, так тень легла. Эти фотки были в свое время в разных ракурсах.
Fokker
31 августа 2015, 23:03

Вересковый мёд написала: Новодворская в юности

Аргумент.

Новодворская идет в школу. Новодворская сидит на горшке. Новодворская читает Ленина и выгрызает страницы зубами.

Этапы большого пути.

Божественная Валерия.
Trespassing W
31 августа 2015, 23:05

Fokker написал: Божественная Валерия.

Уж оставили бы в покое немолодую нездоровую тетеньку.
Fokker
31 августа 2015, 23:05

Trespassing W написала:
Уж оставили бы в покое немолодую нездоровую тетеньку.

Согласен, а то и так целую страницу Меркелем зафлудили.
Пузырик
31 августа 2015, 23:08

Trespassing W написала:

К тому же умершую. Нашли над чем шутить.
Продавщица Роз
31 августа 2015, 23:13

Пузырик написала:
К тому же умершую. Нашли над чем шутить.

Угу. А главное - шутить несмешно.
Сами Знаете Кто
31 августа 2015, 23:16
МОДЕРАТОРИАЛ:
Треда для ТО не получилось.
Переношу в МиЖ.
gb131
31 августа 2015, 23:17

Продавщица Роз написала:
Угу. А главное - шутить несмешно.

...и непонятно с какого перепугу - злобно. frown.gif
Вересковый мёд
31 августа 2015, 23:25

Без Бретельки написала:
Вечерний туалет.  Мне нравится ее декольте, кожа и грудь выглядит здоровой и свежей.

Вечерние туалеты не обязательно с огромным декольте. Всё выглядит хорошо, но неуместно, кмк.
Без Бретельки
31 августа 2015, 23:34

Вересковый мёд написала: Вечерние туалеты не обязательно с огромным декольте. Всё выглядит хорошо, но неуместно, кмк.

Это фото из норвежского оперного театра. В опере декольте уместно.
Бешеный суслик
31 августа 2015, 23:35

Skazochnik написал:
smile.gif  С терминала D до экспресса за 5 минут на шпильках, это круто.

Не, не шпильки. Просто высокий устойчивый каблук. Очень неохота было 2500 за такси платить в двенадцатом часу ночи при уже оплаченном билете на поезд. Шоб не пропал, пришлось ускориться, благо я была со спортивной сумкой без чемодана. biggrin.gif
Вересковый мёд
31 августа 2015, 23:40

Без Бретельки написала:
Это фото из норвежского оперного театра. В опере декольте уместно.

Мы, скорее всего, говорим о разном.
Skazochnik
31 августа 2015, 23:50

Inland_empire написала: Меркель мне напоминает постаревшую агента Скалли))
Стиль ее безупречен, как и должно политику. Интересно, это заслуга стилистов-профессионалов или сама себе подбирает?

Если посмотреть на ее наряды на заре ее канцлерства, то становится очевидным, что это заслуга стилистов, плюс ореол славы. Ну, это из серии, ели по телевизору несколько месяцев подряд показывать лошадиную задницу, то для многих и она начнет казаться очень привлекательной, а для некоторых покажется даже эталоном стиля.
Но когда она только появилась на посту канцлера, одевалась в два мешка, один для нижней половины туловища, другой для верхней. smile.gif
Trespassing W
1 сентября 2015, 00:02

Skazochnik написал: Если посмотреть на ее наряды на заре ее канцлерства, то становится очевидным, что это заслуга стилистов, плюс ореол славы. Ну, это из серии, ели по телевизору несколько месяцев подряд показывать лошадиную задницу, то для многих и она начнет казаться очень привлекательной, а для некоторых покажется даже эталоном стиля.
Но когда она только появилась на посту канцлера, одевалась в два мешка, один для нижней половины туловища, другой для верхней.  smile.gif

Йолки! Я ее нарядов вообще не помню, а еще говорят, что мужчины смотрят на женщину, а женщины на ее тряпки. И я бы не обзывала ее лошадиной задницей - вполне симпатичная уместно одетая женщина.
ссылка
Звездочка
1 сентября 2015, 00:08

Trespassing W написала: ссылка 

Не мне давать советы Меркель, но юбки она напрасно перестала носить, они ей шли. smile.gif
Jorgen
1 сентября 2015, 09:41
Форум стар. Сексуальную привлекательность бабулек обсуждаем...
Доверчивая Стерва
1 сентября 2015, 11:33
Меркель очень консервативна в выборе одежды. smile.gif

Спойлер!
user posted image
Kay_po
1 сентября 2015, 11:41

Jorgen написал: Форум стар. Сексуальную привлекательность бабулек обсуждаем...

Здрасьте. Тема так и заявлена.
blackhawk
1 сентября 2015, 11:55

Jorgen написал: Форум стар.

Kay_po написала: Тема так и заявлена.

Насколько я понял, участников тем моложе 30-ти на ФЭРе не существует как класса. Видимо, это связано со сменой поколений. То есть тех, кому в 2005 было двадцать и менее подобная форма общения не привлекает совсем. Значит, ЖЖ, ФБ и другие формы типа личных дневников победили.
Kay_po
1 сентября 2015, 13:07

blackhawk написал: Насколько я понял, участников тем моложе 30-ти на ФЭРе не существует как класса. Видимо, это связано со сменой поколений. То есть тех, кому в 2005 было двадцать и менее подобная форма общения не привлекает совсем. Значит, ЖЖ, ФБ и другие формы типа личных дневников победили.

Видимо, да. Ну и слышала, что нынешнее поколение 20-летних привыкло к формату "твиттера", типа, короткие фразы, и не могут поддерживать долгий диалог. biggrin.gif
Это я щаз брюзжу по-стариковски. lol.gif
Agatori
1 сентября 2015, 13:15

Вересковый мёд написала:
Новодворская в юности

Это вроде Сара Пэйлин. Во всяком случае, тут так утверждается.
blackhawk
1 сентября 2015, 13:18

Kay_po написала: Это я щаз брюзжу по-стариковски.

Ну, в твоём то возрасте это простительно. biggrin.gif Это мне нельзя расслабляться ни на минуту.
Selestra
1 сентября 2015, 13:22

Kay_po написала: Видимо, да. Ну и слышала, что нынешнее поколение 20-летних привыкло к формату "твиттера", типа, короткие фразы, и не могут поддерживать долгий диалог.  Это я щаз брюзжу по-стариковски. 

А моя мама брюзжит на меня, что я все люблю "в клиповом виде". Потому что устаю от ее долгих и нудных рассказов и все время спрашиваю, как в анекдоте про верблюдов, "а в чем суть-то?" Пойду ее обрадую, что сидеть на форуме по нынешним меркам вовсе не регресс, а очень даже прогресс, пусть посмотрит на 20-летних и возрадуется, что я старше. biggrin.gif
Свиристель
1 сентября 2015, 13:34
Дааа, при нынешнем-то молодом поколении на бабулек одна надежда. Ну и немного на дедулек. Чуть-чуть. На бабульках зиждится базис.
Kay_po
1 сентября 2015, 13:35

blackhawk написал: Ну, в твоём то возрасте это простительно.  Это мне нельзя расслабляться ни на минуту.

Selestra написала: А моя мама брюзжит на меня, что я все люблю "в клиповом виде". Потому что устаю от ее долгих и нудных рассказов и все время спрашиваю, как в анекдоте про верблюдов, "а в чем суть-то?" Пойду ее обрадую, что сидеть на форуме по нынешним меркам вовсе не регресс, а очень даже прогресс, пусть посмотрит на 20-летних и возрадуется, что я старше. 

Свиристель написала: Дааа, при нынешнем-то молодом поколении на бабулек одна надежда. Ну и немного на дедулек. Чуть-чуть. На бабульках зиждится базис.

Чота ржу. biggrin.gif biggrin.gif
Jorgen
1 сентября 2015, 14:49

Доверчивая Стерва написала: Меркель очень консервативна в выборе одежды. smile.gif

Очень хочется запостить каноническое фото "Меркель и консерватизм в одежде", но сдерживаюсь, исходя из правил форума. Но на нём она хотя бы молода и местами привлекательна. tongue.gif
snegir74
1 сентября 2015, 16:55

Kay_po написала:
Видимо, да. Ну и слышала, что нынешнее поколение 20-летних привыкло к формату "твиттера", типа, короткие фразы, и не могут поддерживать долгий диалог. biggrin.gif
Это я щаз брюзжу по-стариковски. lol.gif

Да, эпистолярный жанр вымер как вид. Его убили новые виды коммуникации, все выродилось в мгновенный обмен коротенькими сообщениями. То ли дело раньше, когда письмо шло в один конец несколько месяцев. К написанию письма подходили основательно, писали в несколько подходов, и даже по нескольку раз переписывали. Каждое письмо могло быть отдельным произведением. А сейчас...
Свиристель
1 сентября 2015, 16:59

snegir74 написал:
Да, эпистолярный жанр вымер как вид. Его убили новые виды коммуникации, все выродилось в мгновенный обмен коротенькими сообщениями. То ли дело раньше, когда письмо шло в один конец несколько месяцев. К написанию письма подходили основательно, писали в несколько подходов, и даже по нескольку раз переписывали. Каждое письмо могло быть отдельным произведением. А сейчас...

Очень точное описание моих ранних постов в ПиП. biggrin.gif Какое счастье, что это закончилось. biggrin.gif
Pike7
1 сентября 2015, 17:06

snegir74 написал:

Ага, прикинь, как лет через 50 про сегодняшних обменщиков "коротенькими сообщениями" будут говорить: "Ты прикинь, они СЛОВАМИ пытались мысль донести, вместо того, чтобы просто мысль кинуть" А ему в ответ: "Да тогда, наверное, еще не умели мысли передавать... наверное". smile.gif
Kay_po
1 сентября 2015, 17:24
Хочется вернуться к теме треда, но не знаю, с чего начать. biggrin.gif
snegir74
1 сентября 2015, 17:33

Kay_po написала: Хочется вернуться к теме треда, но не знаю, с чего начать. biggrin.gif

Начинай с сексуальности. smile.gif
Далекая
1 сентября 2015, 17:34

Kay_po написала: Хочется вернуться к теме треда, но не знаю, с чего начать.

Можно ввернуть, что не возрастом единым определяеться уместность, что у одних бабулек шик, у других - срам. Консерватория важна, социальное положение (Меркель вишь за декольте осудили, а пару страниц назад других теток в трусах того же возраста - нет), и вообще это все вкусовщина, кому и кобыла невеста, красота в глазах смотрящего, и т.п коротенечко, минут на сорок 3d.gif
Butters
1 сентября 2015, 17:37

blackhawk написал: Насколько я понял, участников тем моложе 30-ти на ФЭРе не существует как класса. Видимо, это связано со сменой поколений.

А как же Я?
Kay_po
1 сентября 2015, 17:38

Butters написал:
А как же Я?

А в профиле нет информации.
Butters
1 сентября 2015, 17:39

Kay_po написала:
А в профиле нет информации.

В графе "дополнительная информация" смотри.
Kay_po
1 сентября 2015, 17:42

Butters написал:
В графе "дополнительная информация" смотри.

Неее...лень. biggrin.gif
Такой молодой и уже такой скрытный. biggrin.gif
Jorgen
1 сентября 2015, 17:43
Да места жительства вполне достаточно для выводов. tongue.gif
Kay_po
1 сентября 2015, 17:45

Jorgen написал: Да места жительства вполне достаточно для выводов. tongue.gif

Которое нарушает правила форума? tongue.gif
snegir74
1 сентября 2015, 17:46

Далекая написала:
Можно ввернуть, что не возрастом единым определяеться уместность, что у одних бабулек шик, у других - срам. Консерватория важна, социальное положение (Меркель вишь за декольте осудили, а пару страниц назад других теток в трусах того же возраста - нет), и вообще это все вкусовщина, кому и кобыла невеста, красота в глазах смотрящего, и т.п коротенечко, минут на сорок  3d.gif

Тетки в трусах в этом треде?
Видно невнимательно я читал...
snegir74
1 сентября 2015, 17:47

Jorgen написал: Да места жительства вполне достаточно для выводов. tongue.gif

А какие выводы можно сделать по данному месту жительства?
Kay_po
1 сентября 2015, 17:50

snegir74 написал: Тетки в трусах в этом треде?
Видно невнимательно я читал...

Пропустил, да. Сравнивалась с пузатым дядькой.

з.ы. Без трусов, кстати, тетьки тоже были.
snegir74
1 сентября 2015, 17:52

Kay_po написала:
Пропустил, да. Сравнивалась с пузатым дядькой.

Ах эта!.. Не, на той картинке тетенька явно не в моем вкусе, поэтому наверное не отложилось.

Kay_po написала:
з.ы. Без трусов, кстати, тетьки тоже были.

гм... старею что ли? Мне теперь поговорить о сексе интереснее чем голые тетеньки получается...
Selestra
1 сентября 2015, 17:53

Jorgen написал: Да места жительства вполне достаточно для выводов. 

Ноооо.... По идее Баттерс-то растет, не? Дата регистрации 2007 год. Ему уже вообще может быть 17, и никакие учительницы в нашей стране уже не сядут. biggrin.gif
Kay_po
1 сентября 2015, 17:57

snegir74 написал: Мне теперь поговорить о сексе интереснее чем голые тетеньки получается...

biggrin.gif biggrin.gif
Да уж, старперы мы, точно. biggrin.gif

з.ы. Сексуальных мужчин на улицах и в транспорте крайне мало. Вообще исчезающе мало. mad.gif
blackhawk
1 сентября 2015, 18:13

Kay_po написала: Сексуальных мужчин на улицах и в транспорте крайне мало.

Меткое замечание! Сексуальные мужчины, к тому же осознающие свою сексуальность, ездят на своих машинах из коттеджа в офис и обратно. Ну ещё в оперу. На улицах и в общественном трансопрте они не появляются.
Kay_po
1 сентября 2015, 18:14

blackhawk написал:
Меткое замечание! Сексуальные мужчины, к тому же осознающие свою сексуальность, ездят на своих машинах из коттеджа в офис и обратно. Ну ещё в оперу. На улицах и в общественном трансопрте они не появляются.

Ну вот. mad.gif mad.gif
Jorgen
1 сентября 2015, 18:16

blackhawk написал:

Поскольку на работе было запланировано слегка выпить в честь праздника, я сегодня был сексуальный в транспорте.
Кстати, подтверждаю - сексуальных мужчин в транспорте действительно крайне мало... frown.gif
Kay_po
1 сентября 2015, 18:22

Jorgen написал:
Поскольку на работе было запланировано слегка выпить в честь праздника, я сегодня был сексуальный в транспорте.
Кстати, подтверждаю - сексуальных мужчин в транспорте действительно крайне мало... frown.gif

Увы. Если без шуток, то действительно так. Даже просто полюбоваться, чтобы глазу приятно было -черта с два.
snegir74
1 сентября 2015, 18:37

Kay_po написала:
Увы. Если без шуток, то действительно так. Даже просто полюбоваться, чтобы глазу приятно было -черта с два.

А вот хорошеньких девушек полно! smile.gif
Snowie
1 сентября 2015, 18:45

snegir74 написал: А вот хорошеньких девушек полно! smile.gif

Хорошо вам! mad.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»