Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Возраст и сексуальная привлекательность.
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
snegir74
1 сентября 2015, 18:50

Snowie написала:
Хорошо вам!  mad.gif

Мне кажется свои преимущества есть и у вас и у нас. smile.gif
Aldmeris
1 сентября 2015, 19:01

snegir74 написал:
Мне кажется свои преимущества есть и у вас и у нас.  smile.gif

И какие у женщин преимущества в данном случае?
Последний из Брюменджи
1 сентября 2015, 20:04

Jorgen написал: Форум стар. Сексуальную привлекательность бабулек обсуждаем...

3d.gif
Skazochnik
1 сентября 2015, 20:44

Jorgen написал: Поскольку на работе было запланировано слегка выпить в честь праздника, я сегодня был сексуальный в транспорте.
Кстати, подтверждаю - сексуальных мужчин в транспорте действительно крайне мало...

А ты-то чего расстроился? Неужто интересуешься? smile.gif

Kay_po написала: Увы. Если без шуток, то действительно так. Даже просто полюбоваться, чтобы глазу приятно было -черта с два.

А ты любуйся на них в телевизоре.
Там вон то Путина покажут, то Медведева. А могут даже Малахова со Зверевым показать. Смотри сколько хош. smile.gif
Бешеный суслик
1 сентября 2015, 20:48

Aldmeris написала:

Сплошные бенефиты, по крайней мере для замужних. Они вправе думать, оспади, какое щасте, что я уже замужем и мне в свое подфартило отхватить себе привлекательного. 3d.gif Ну а прочим остается не расстраиваться, потому что соблазняться все равно не на кого.
Skazochnik
1 сентября 2015, 20:50

Jorgen написал: Форум стар. Сексуальную привлекательность бабулек обсуждаем...

А ты считай это новой вехой. Мол молодых уже 100500 раз обсудили вдоль и поперек, пора перейти к и более зрелым экземплярам. А вдруг у них все по-другому. smile.gif

Pike7 написал: Ага, прикинь, как лет через 50 про сегодняшних обменщиков "коротенькими сообщениями" будут говорить: "Ты прикинь, они СЛОВАМИ пытались мысль донести, вместо того, чтобы просто мысль кинуть" А ему в ответ: "Да тогда, наверное, еще не умели мысли передавать... наверное".

Здесь может возникнуть другая проблема, чтоб мысли передавать, их сначала надо иметь. smile.gif
Butters
1 сентября 2015, 21:05

Kay_po написала: з.ы. Сексуальных мужчин на улицах и в транспорте крайне мало. Вообще исчезающе мало.

Kay_po написала: Увы. Если без шуток, то действительно так. Даже просто полюбоваться, чтобы глазу приятно было -черта с два.

За любование могут подать в суд, за сексуальное домогательство.
Aldmeris
1 сентября 2015, 21:08

Butters написал:

За любование могут подать в суд, за сексуальное домогательство.

Темные очки скроют преступление.
Kay_po
1 сентября 2015, 21:16

Skazochnik написал: А ты любуйся на них в телевизоре.
Там вон то Путина покажут, то Медведева. А могут даже Малахова со Зверевым показать. Смотри сколько хош

А они привлекательные?
snegir74
1 сентября 2015, 21:27

Aldmeris написала:

Можно испытывать чувство превосходства над мужчинами в данном случае.
Пузырик
1 сентября 2015, 21:48

Butters написал:

Темные очки спасут отца русской демократии.
Butters
1 сентября 2015, 21:55

Kay_po написала: А они привлекательные?

Только Путин, остальные не очень.
Доверчивая Стерва
1 сентября 2015, 21:57
По мне, так всех четверых в дальный угол амбара и пыльным мешком накрыть.
snegir74
1 сентября 2015, 22:03

Доверчивая Стерва написала: По мне, так всех четверых в дальный угол амбара и пыльным мешком накрыть.

Зачем мешком прикрывать? Пусть голыми стоят. Кунтцкамера будет.
Доверчивая Стерва
1 сентября 2015, 22:17

snegir74 написал:
Зачем мешком прикрывать? Пусть голыми стоят. Кунтцкамера будет.

Извращения какие-то.
Agatori
1 сентября 2015, 23:27

Kay_po написала:
Увы. Если без шуток, то действительно так. Даже просто полюбоваться, чтобы глазу приятно было -черта с два.

Нуу, не знаю. Я вижу ежедневно красивых мужчин в московском метро. Наверное, я просто непритязательная. frown.gif
Skazochnik
1 сентября 2015, 23:31

Kay_po написала: А они привлекательные?

А то? Тебе что, не нравятся крутые пацаны, ныряющие за горшком в морскую пучину верхом на стерхе? smile.gif
Snowie
1 сентября 2015, 23:53

Skazochnik написал: А ты любуйся на них в телевизоре.
Там вон то Путина покажут, то Медведева. А могут даже Малахова со Зверевым показать. Смотри сколько хош. smile.gif

Так можно и фригидность заработать.
Pike7
2 сентября 2015, 11:08

Skazochnik написал:
skip
Здесь может возникнуть другая проблема, чтоб мысли передавать, их сначала надо иметь.  smile.gif

Старые пердуны (это определение вообще, а не наезд на кого-то smile.gif) во все времена подозревали молодежь в отсутствии мозгов/мыслей, но проходило лет 20..40 и уже эта молодежь перейдя в ранг старых пердунов подозревала уже новую молодежь в том же самом. И это повторяется уже бог знает сколько лет. Поэтому я спокоен - мысли были, есть и будут, а что они будут непонятны например мне, так кто кому злобный Буратина? smile.gif
Selestra
2 сентября 2015, 11:38

Pike7 написал: Старые пердуны (это определение вообще, а не наезд на кого-то ) во все времена подозревали молодежь в отсутствии мозгов/мыслей, но проходило лет 20..40 и уже эта молодежь перейдя в ранг старых пердунов подозревала уже новую молодежь в том же самом. И это повторяется уже бог знает сколько лет. Поэтому я спокоен - мысли были, есть и будут, а что они будут непонятны например мне, так кто кому злобный Буратина?

Часто от старших слышат дети,
Что измельчало все на свете:
Люди, дожди и всё, что ни возьмешь!
Видно, забыли, что вначале
Деды о том же им ворчали,
А между тем — все так же мир хорош. ©

Свиристель
2 сентября 2015, 18:38

Kay_po написала:
Увы. Если без шуток, то действительно так. Даже просто полюбоваться, чтобы глазу приятно было -черта с два.

Так. Давай образец, а то утверждение выглядит голословным.
Свиристель
2 сентября 2015, 18:39

Snowie написала:
Так можно и фригидность заработать.

Датычо! Малахов в позе лотоса так завлекателен, что никто не может запомнить, что же он такое рекламирует.
Trespassing W
2 сентября 2015, 22:17
Вы их в лицо что ли всех знаете?
Skazochnik
3 сентября 2015, 00:24

Snowie написала: Так можно и фригидность заработать.

3d.gif

Trespassing W написала: Вы их в лицо что ли всех знаете?

Кого? Путина с Медведевым? Ну да, знаем. Не могу сказать за всех, но я их видел, это главные говорящие головы в нашем телевизоре.
Что касается Малахова, то это вообще уникальный экземпляр на нашем ТВ. В программе "Доброго здоровьица" он напьется урины, закусит подорожником и в результате превращается в красна молодца - ведущего программы "Пусть говорят". Затем чудотворное действие снадобья заканчивается, и он снова становится ведущим "Доброго здоровьица".
Что касается Зверева, который периодически появляется у омоложенного Малахова, то эта ваще не мущина, а зверь. Ну ты и по фамилии могла догадаться. smile.gif
Mumi
3 сентября 2015, 12:32
А я помню, что Малаховых вроде вообще двое...
Липунюшка
3 сентября 2015, 14:09
Сексуальность - это прежде всего лицо (как по мне). (потом и все остальное).
С возрастом лицо становится менее смазливое, менее сочное и более серьезное. То есть к этому времени природа полагает, что не нужно никого уже соблазнять, что дети должны были родиться и быть выращены. Следовательно, сексуальность у людей с возрастом безвозвратно пропадает. Как ни красься.
Такие дела...
Kay_po
3 сентября 2015, 14:45

Липунюшка написал: То есть к этому времени

А к какому именно?
Доверчивая Стерва
3 сентября 2015, 14:47

Kay_po написала:
А к какому именно?

Да все уже, поздно задавать вопросы. smile.gif
Ka_
3 сентября 2015, 14:58

Kay_po написала: А к какому именно?

Ну вот как только

Липунюшка написал: лицо становится менее смазливое, менее сочное и более серьезное

, так и всё.
Впрочем, лицо с детства может быть совсем не смазливым, не сочным и очень серьезным. Тогда сразу безысходность.
gb131
3 сентября 2015, 15:20

Agatori написала:
Нуу, не знаю. Я вижу ежедневно красивых мужчин в московском метро. Наверное, я просто непритязательная. frown.gif

Из интереса подсчитала вчера и сегодня. smile4.gif

Вчера вечером в одном вагоне со мной ехали: совершенно потрясающий мужчина - 1, просто очень здоровский - 1, с приятной внешностью - 3, остальные с нейтральной или отрицательной привлекательносью.

Сегодня утром в одном вагоне со мной ехали: просто очень здоровский - 1, с приятной внешностью - 1, остальные с нейтральной или отрицательной привлекательносью.

Неплохо, КМК. И это я ещё постоянно забывала мониторить, погружаясь в посторонние мысли. Особенно утром. smile4.gif
Kay_po
3 сентября 2015, 15:30
Наверное все дело в том, что я не езжу в метро. Видимо, все привлекательные мужчины там.
Доверчивая Стерва
3 сентября 2015, 15:43
Я пару раз в год в метро спускаюсь, бывают там экземпляры, заслуживающие внимания.
Свиристель
3 сентября 2015, 16:14

Mumi написала: А я помню, что Малаховых вроде вообще двое...

Я про того, который лечил запор смесью кефира и скипидара. biggrin.gif
Snowie
3 сентября 2015, 16:22

Kay_po написала: Наверное все дело в том, что я не езжу в метро. Видимо, все привлекательные мужчины там.

Редко. Хотя, когда я только приехала в Москву, казалось, что вокруг просто сногсшибательные красавцы biggrin.gif.
W colonel
3 сентября 2015, 17:40

gb131 написала: Вчера вечером в одном вагоне со мной ехали: совершенно потрясающий мужчина - 1, просто очень здоровский - 1, с приятной внешностью - 3, остальные с
нейтральной или отрицательной привлекательносью.

Сегодня утром в одном вагоне со мной ехали: просто очень здоровский - 1, с приятной внешностью - 1, остальные с нейтральной или отрицательной
привлекательносью.

Не бывает некрасивых мущин....
snegir74
3 сентября 2015, 19:05

W colonel написал:
Не бывает некрасивых мущин....

Так речь не про красивых, а про сексуальных.
Skazochnik
3 сентября 2015, 20:54

Свиристель написала:
Я про того, который лечил запор смесью кефира и скипидара.  biggrin.gif

Он и не такое может.
Вот к кому надо обращаться за повышением личной сексуальности. Он обязательно что-нибудь придумает. Типа:

Спробуй заячий помет!
Он — ядреный! Он проймет!
И куды целебней меду,
Хоть по вкусу и не мед.

Он на вкус хотя и крут,
И с него, бывает, мрут,
Но какие выживают --
Те до старости живут!..
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»