Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Возраст и сексуальная привлекательность.
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Продавщица Роз
30 августа 2015, 14:21

Бешеный суслик написала:
Еще после 35-36, кажется, пахнуть плохо начинаешь. Так что жди, вот-вот нагрянет.

bigeyes2.gif
свекровь
30 августа 2015, 14:22

Агата написала: Даже если этот человек работает экспертом на парфюмерной фабрике, то все равно с чего это в 35 лет при отсутствии каких-то глобальных проблем со здоровьем и соблюдении правил элементарной личной гигиены, плохо пахнуть-то? 

Вот точно эти вопросы и были заданы автору сентенции в МиЖе. Точно такими словами.
Пейзанка
30 августа 2015, 14:35
*несет просвещение в массы*
В том треде Катарон давала ссылку про, хм, ноненалы. Так что все серьезно, да-с glasses.gif
Ipka
30 августа 2015, 14:37
Справедливости ради, старушковый запах бывает не только у старушек. Я как-то учуяла такой от одной своей знакомой, ей тогда и 30 не было. Ну и она не фанат гигиены и здорового питания biggrin.gif Так что дело, наверное, не в возрасте. Я так надеюсь biggrin.gif
Продавщица Роз
30 августа 2015, 14:39
Справедливости ради, мужчины намного чаще пахнут плохо.
Ipka
30 августа 2015, 14:44

Продавщица Роз написала:

Да со всяким может случиться biggrin.gif
Агата
30 августа 2015, 14:45

Ipka написала: Справедливости ради, старушковый запах бывает не только у старушек. Я как-то учуяла такой от одной своей знакомой, ей тогда и 30 не было. Ну и она не фанат гигиены и здорового питания biggrin.gif Так что дело, наверное, не в возрасте. Я так надеюсь  biggrin.gif

Или бывает так, что человек длительно проживает в одном и при том небольшом помещении с тяжелым лежачим больным, когда все вокруг напрочь пропитывается специфическим запахом.
Kay_po
30 августа 2015, 14:45

Продавщица Роз написала:
Ну если быть справедливыми, эта фотосессия была зафотошоплена настолько, что от настоящей Шэрон там осталось только имя. smile4.gif

*некрокоммент* Шэрон богиня, и будет ею до самой смерти. Ей можно все, даже фотошопиться в усмерть. redface.gif biggrin.gif

По теме: каблуки не ношу, мини-юбки не ношу, "сексуально" не одеваюсь, красную помаду использую очень редко, в основном подчеркиваю глаза. Шорты носила в школе и стала носить в прошлом году.
Fokker
30 августа 2015, 14:47

Продавщица Роз написала: Справедливости ради, мужчины намного чаще пахнут плохо.

Это все потому, что они заняты на тяжелых производствах.

А женщины - в детском саду воспитательницы какие или мастерицы кройки и шитья. В худшем случае от них пахнет детской неожиданностью.
DragonSQ
30 августа 2015, 14:48

Ариман написал:
Да какая разница, какую цифру ты увидишь при очередном заглядывании в паспорт. Как-то до последнего времени мне было глубоко пофиг сколько времени я там накоптил с момента рождения. А тут поехали в очередную командировку и там нужно было очень неслабо физически поработать. Ну и понял я, что проигрываю в этом отношении своим 25-30 летним коллегам, хотя раньше вагоны разгружал, в прямом смысле, а потом всю ночь с молодыми барышнями куролесил. Прошло то время, увы.

А может, спортзал поможет?
Ipka
30 августа 2015, 14:48

Аналогично. Только красной помады у меня нет как класса, да и вообще никакой нет. Шорты ношу, да. Как-то вообще никогда не задумывалась, соответствует ли мой внешний вид возрасту biggrin.gif
DragonSQ
30 августа 2015, 14:50
Недавно с ужасом понял, что уже не хочется спортивную машину (которой у меня так и не было) и начала нравиться "Вольво" - вот этот факт меня сильно насторожил!
Fokker
30 августа 2015, 14:52

DragonSQ написал: Недавно с ужасом понял, что уже не хочется спортивную машину (которой у меня так и не было) и начала нравиться "Вольво" - вот этот факт меня сильно насторожил!

Такой? Лучшая бибика.

user posted image
Kay_po
30 августа 2015, 14:55

Ipka написала:  Как-то вообще никогда не задумывалась, соответствует ли мой внешний вид возрасту biggrin.gif

Ага. Я ношу джинсы и футболки. Подростки носят джинсы и футболки. biggrin.gif
Может просто джинсы и футболки -это одежда уни-эйдж? biggrin.gif biggrin.gif
DragonSQ
30 августа 2015, 14:56

Fokker написал:
Такой? Лучшая бибика.

Ага, типа такого. smile.gif "Водитель "Вольво", насколько я слышал, в ваших Европах нарицательное наименование - аналог нашего "старпера". biggrin.gif
Kay_po
30 августа 2015, 14:58
И вот еще подумала банальное. Что сексуальная привлекательность вообще не унифицированное понятие. Вообще это странная совокупность кучи признаков, плюс свое персональное видение.
Т.е. кого-то Мэрилин Монро сексуально заводит, а кого-то Мишель Родригес.
Skazochnik
30 августа 2015, 14:59

Kay_po написала: По теме: каблуки не ношу, мини-юбки не ношу, "сексуально" не одеваюсь, красную помаду использую очень редко, в основном подчеркиваю глаза.

Аналогично. Правда, я даже глаза красной помадой не подчеркиваю. smile.gif
Kay_po
30 августа 2015, 15:00

Skazochnik написал:
Аналогично. Правда, я даже глаза красной помадой не подчеркиваю.  smile.gif

*лезет обнимаццо* Сестра!! biggrin.gif beer.gif
Inland_empire
30 августа 2015, 15:01
Еще, кмк, не надо забывать про такую вещь, как уместность той или иной одежды для конкретного случая.
В клуб я могу надеть короткое платье с открытым плечами и босоножки на шпильках 12 см. На работу мне так ходить категорически не рекомендуется. На прогулку с ребенком просто глупо. В самолет неудобно.
Skazochnik
30 августа 2015, 15:02

DragonSQ написал: Ага, типа такого.  "Водитель "Вольво", насколько я слышал, в ваших Европах нарицательное наименование - аналог нашего "старпера". 

smile.gif Я о своей машине такое слышал, у меня Камри.
Skazochnik
30 августа 2015, 15:02

Kay_po написала:
*лезет обнимаццо* Сестра!! biggrin.gif  beer.gif

biggrin.gif beer.gif
Последний из Брюменджи
30 августа 2015, 15:04

Kay_po написала: И вот еще подумала банальное. Что сексуальная привлекательность вообще не унифицированное понятие. Вообще это странная совокупность кучи признаков, плюс свое персональное видение.
Т.е. кого-то Мэрилин Монро сексуально заводит, а кого-то Мишель Родригес.

Ну это, кстати, не очень примеры. Потому что оне как бы типа обе сексуальные, по умолчанию. По разному, но сексуальные.
А вот ежели кого заводит Сара Джессика Паркер - это уже интересно tongue.gif

Фоккер, кстати, как тебе Сарочка? tongue.gif
Мамин-Сибиряк
30 августа 2015, 15:05

Продавщица Роз написала:
Ну, во-первых, у женщины по разным причинам может не стоять такой цели, а во-вторых, мужчины-то они же тоже разные. Кому-то определенная безвкусно и не по возрасту одетая женщина кажется непривлекательной дурой, а кому-то такая в самый раз. smile4.gif

Кому и кобыла невеста...
Kay_po
30 августа 2015, 15:07

Последний из Брюменджи написал: Ну это, кстати, не очень примеры. Потому что оне как бы типа обе сексуальные, по умолчанию. По разному, но сексуальные.

Ну так я и про это. Я их в пример привела, как противоположные образы.
А зачем сравнивать сексуальную и не сексуальную? Это как-то...бессмысленно.

з.. Ну и не забываем, конечно про вкусовщину. Всем одно и тоже и не должно нравиться.
Fokker
30 августа 2015, 15:08

DragonSQ написал:
Ага, типа такого. smile.gif "Водитель "Вольво", насколько я слышал, в ваших Европах нарицательное наименование - аналог нашего "старпера".  biggrin.gif

Один из немногочисленных "Вольво" Ленинграда начала 90-ых был у друзей родителей - с тех пор врезался в память его внешний вид, который так отличался от большинства других авто того времени и места.
Ipka
30 августа 2015, 15:09

Kay_po написала: Что сексуальная привлекательность вообще не унифицированное понятие. Вообще это странная совокупность кучи признаков, плюс свое персональное видение.

У нас на курсе был товарищ, весьма упитанный такой, мелкого роста. В общем, выглядел он как не сильно мытый перекормленный поросенок. Какой-то бешеной харизмой тоже не обладал, как по мне.
Однако к нему в общагу косяком ходили самые модные и пафосные девочки курса, которых он любил как хотел.
Одна из них потом жаловалась, что между ней и предыдущей посетительницей прошло всего 15 минут. На вопрос, как вообще с этим можно ложиться в постель, она только закатывала глаза и судорожно вздыхала "Ты не понимаешь...Он такой... такой...." biggrin.gif
Fokker
30 августа 2015, 15:10

Последний из Брюменджи написал: Фоккер, кстати, как тебе Сарочка

Так лучше -

user posted image
Aldmeris
30 августа 2015, 15:11

Ipka написала:
У нас на курсе был товарищ, весьма упитанный такой, мелкого роста. В общем, выглядел он как не сильно мытый перекормленный поросенок. Какой-то бешеной харизмой тоже не обладал, как по мне.
Однако к нему в общагу косяком ходили самые модные и пафосные девочки курса, которых он любил как хотел.
Одна из них потом жаловалась, что между ней и предыдущей посетительницей прошло всего 15 минут. На вопрос, как вообще с этим можно ложиться в постель, она только закатывала глаза и судорожно вздыхала "Ты не понимаешь...Он такой... такой...." biggrin.gif

Где же ты была с этой историей, когда мы в ПиЖ спасали один такой эволюционный тупик. biggrin.gif
Шапоклячка
30 августа 2015, 15:20

Афина написала: Я для себя решила, что приемлемо. Но с ограничениями: я ношу мини с плотными колготками, обувь на плоской подошве. Так мини не выглядит вызывающе.

Я помню твои ноги по МиС. Если ты перестанешь носить мини, это будет непоправимая эстетическая потеря для человечества. Такие ноги, как у тебя - это достояние нации, я считаю.
Шапоклячка
30 августа 2015, 15:23

favola написала: Типа они так себя представляли, потому что смотрели на свое тело в единственно-возможном ракурсе (учитывая, что зеркал тогда не было). Ну и формальное изображение головы именно этим же объясняется.

А других женщин они не видели, что ли? smile.gif
Шапоклячка
30 августа 2015, 15:27

Socket 7 написал: Просто так 20 летняя не выйдет замуж за 40 летнего.

Не экстраполируй на всех 40-летних свои особенности. Есть много 40-летних мужчин, привлекательных для 20-летних "просто так", как и 40-летних женщин, которые привлекают 20-летних юношей.
Ipka
30 августа 2015, 15:41

Aldmeris написала:

Тот тупик историями не спасешь 3d.gif
ПФУК
30 августа 2015, 15:45

W colonel написал:
Сиськи неэпелированы. Неаккуратненько как то

Один из мифов.
Что древние люди были излишне волосаты.
Jorgen
30 августа 2015, 15:46

Последний из Брюменджи написал:
А вот ежели кого заводит Сара Джессика Паркер - это уже интересно  tongue.gif

Картинки на экране вообще не очень заводят, но вот она вправду нравится. Точно больше, чем Монро. Доктор, я феномен? smile4.gif
ПФУК
30 августа 2015, 15:46

Продавщица Роз написала: Справедливости ради, мужчины намного чаще пахнут плохо.

Согласен! wink.gif
Jorgen
30 августа 2015, 15:49

Что доказывает, что женщины любят не реального мужчину, а то, что сами себе под влиянием общественного мнения нафантазировали. tongue.gif
blackhawk
30 августа 2015, 15:58
В общем, проблемма выглядит вот так. При этом, и сам график и "предел" очень динамичны и индивидуальны.
ПФУК
30 августа 2015, 16:10

Jorgen написал:
Что доказывает, что женщины любят не реального мужчину, а то, что сами себе под влиянием общественного мнения нафантазировали. tongue.gif

И не любят тоже так же! biggrin.gif
Последний из Брюменджи
30 августа 2015, 16:12

Jorgen написал:
Картинки на экране вообще не очень заводят, но вот она вправду нравится. Точно больше, чем Монро. Доктор, я феномен? smile4.gif

Вот! Наш клиент! tongue.gif А я на Фоккера думал. tongue.gif

А чем нравиццо то?
Последний из Брюменджи
30 августа 2015, 16:13

blackhawk написал: В общем, проблемма выглядит вот так. При этом, и сам график и "предел" очень динамичны и индивидуальны.

3d.gif
Последний из Брюменджи
30 августа 2015, 16:13

Fokker написал:
Так лучше -

user posted image

А хто это?
Ариман
30 августа 2015, 16:14

DragonSQ написал: А может, спортзал поможет?

Да есть спортзал. Просто, если я раньше на поддержание формы тратил по часу через день, да еще и выступал в соревнованиях по тяжелой атлетике, сейчас явно мало и двух часов, чтобы "скрип" в костях убрать. Стареет организм, блин, просто катастрофически. mad.gif
ПФУК
30 августа 2015, 16:18

Fokker написал:
Такой? Лучшая бибика.

user posted image

Да, отличная модель была!
snegir74
30 августа 2015, 16:20

Пенелопа Икариевна написала:
Не могу не привести пример  3d.gif 
user posted image

Хорошенькая!
Ариман
30 августа 2015, 16:22

snegir74 написал: Хорошенькая!

Кстати, сколько лет этой скульптуре? В то время уже знали стринги?
Fokker
30 августа 2015, 16:22

Последний из Брюменджи написал: А хто это?

Jennifer Jason Leigh
Jorgen
30 августа 2015, 16:24

А чем нравиццо то?

Я на "чем не нравится" по отношению к женщине ещё могу как-то ответить, а на нравится конкретизировать точно не получится.
Последний из Брюменджи
30 августа 2015, 16:29

Jorgen написал:
Я на "чем не нравится" по отношению к женщине ещё могу как-то ответить, а на нравится конкретизировать точно не получится.

Давай тада - чем Монро не нравицца? tongue.gif
Последний из Брюменджи
30 августа 2015, 16:31

Fokker написал:
Jennifer Jason Leigh

53 года, Карл! @ tongue.gif
Jorgen
30 августа 2015, 16:32

Давай тада - чем Монро не нравицца?  tongue.gif

Она не человек. Мне сложно рассуждать о своём отношении к кукле.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»