Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Возраст и сексуальная привлекательность.
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
anonym
30 августа 2015, 18:21
Ну, может дурища-грубиянка оттолкнёт от себя образованного мужчину среднего класса, а такому же дураку-грубияну, да ещё выпившему, покажется клёвой тёлкой?
Skazochnik
30 августа 2015, 18:23

ПФУК написал:
Значит кокетничаешь! wink.gif

Почему "кокетничаешь"? Что, просто так у девушки даже поинтересоваться нельзя, чего это такого она не может "так вот сразу"? smile.gif
Продавщица Роз
30 августа 2015, 18:45

Мамин-Сибиряк написал:
Кому и кобыла невеста...

Это твое субъективное мнение. Точно также как какой-нибудь мужчина с брюшком, кривыми зубами и в носках под сандали может для 99 женщин быть "фуфуфу", а для одной прям вот "миаморе". Значит ли это, что 99 женщин должны высказывать ему свое фи в связи с тем, что он не соответствует их критериям привлекательности? Могут, конечно, если делать им больше нечего. Но, выглядит это глупо.
Без Бретельки
30 августа 2015, 18:47

Ipka написала: Кажется, уже пора.
user posted image

Это чьи дети? biggrin.gif
Fokker
30 августа 2015, 18:58

Без Бретельки написала: Это чьи дети

Дитя Тьмы.
Без Бретельки
30 августа 2015, 19:04

Fokker написал: Дитя Тьмы.

А я и смотрю. Чумазые. tongue.gif
Kay_po
30 августа 2015, 19:28
Ну вот. Только я обрадовалась, что в кои-то веки мужчины пишут про сексуальность, и нате. Замолчали.
Aldmeris
30 августа 2015, 19:30

Kay_po написала: Только я обрадовалась, что в кои-то веки мужчины пишут про сексуальность, и нате. Замолчали.

Мужчины тут так пишут про сексуальность, что я только обрадовалась, когда замолчали.
Свиристель
30 августа 2015, 19:31

Ipka написала:
А вот такой? Свиреп, волосат.

Да он какой-то неадекватный. Никогда не знаешь, то ли целоваться полезет, то ли бошку снесёт своей мачетой, то ли сначала первое, а потом второе.
Свиристель
30 августа 2015, 19:32

Без Бретельки написала:
Это чьи дети? biggrin.gif

Все равны, как на подбор. С ними дядька Черномор. (С) извините. biggrin.gif

Свиристель
30 августа 2015, 19:33

Kay_po написала: Ну вот. Только я обрадовалась, что в кои-то веки мужчины пишут про сексуальность, и нате. Замолчали.

Они уже всё сказали: привлекательностью в сексуальном смысле обладают женщины.
Ipka
30 августа 2015, 19:44

Свиристель написала: Никогда не знаешь, то ли целоваться полезет, то ли бошку снесёт своей мачетой, то ли сначала первое, а потом второе.

Или наоборот. Будет забавно.
snegir74
30 августа 2015, 19:58

Свиристель написала:
Они уже всё сказали: привлекательностью в сексуальном смысле обладают женщины.

уточню - сексуальностью обладают сексуальные женщины.
Вдова Клико
30 августа 2015, 20:01

свекровь написала: Индивидуальная чувствительность, только и всего.

Ну я то же самое сказала, индивидуальная чувствительность, она чувствует, другие - нет. Зрение и слух тоже у всех разные. Я не вижу повода не верить автору или начинать холивар про душ.
Свиристель
30 августа 2015, 20:18

snegir74 написал:
уточню - сексуальностью обладают сексуальные женщины.

Да-да, правильно: привлекательностью в сексуальном смысле обладают женщины сексуально привлекательные.
Последний из Брюменджи
30 августа 2015, 20:22

Свиристель написала:
Да-да, правильно: привлекательностью в сексуальном смысле обладают женщины сексуально привлекательные.

3d.gif
blackhawk
30 августа 2015, 21:39

Aldmeris написала: Мужчины тут так пишут про сексуальность, что я только обрадовалась, когда замолчали.

Что не так? Мы всё обсудили довольно аккуратно, тактично и нежно, не впадая в физиологические кошмары. Да! Библиотеку функций, описывающих впуклости и выпуклости составить не удалось. Но ведь жизнь кончается не завтра! Ты перестанешь ждать меня, а я прийду совсем внезапно. И так захочешь теплоты, не полюбившейся когда-то, что переждать не сможешь ты трёх человек у автомата.
Доверчивая Стерва
30 августа 2015, 21:44

Jorgen написал:
Зачем дала, действительно непонятно. Звонил?
И, кстати, откуда возраст известен, он так представился "Василий, 25 лет, дайте быстро мне свой телефон!"? tongue.gif

Звонил. Минутная слабость, он меня подвозил от магазина, представился, пока ехали поговорили о возрасте.
Доверчивая Стерва
30 августа 2015, 21:45

Fokker написал:
Да - он может оказаться женатым с годовасиком на шее.

Беее. mad.gif
Доверчивая Стерва
30 августа 2015, 21:46

blackhawk написал:
Объясню свой экстремизм.
Есть такая чисто человеческая черта - неспособность адекватно оценить свою привлекательность. В результате мужчины претендуют на граций, рядом с которыми им лучше и не появляться. Пример? Пожалуйста! "Бесприданица" Островского. Чем всё закончилось? Мягков пальнул из самопала в Гузееву 22-х миллиметровым шариком от подшипника. Хорошо, хоть, не рубленными гвоздями. Убил, конечно.

Мне стало страшно. frown.gif
Доверчивая Стерва
30 августа 2015, 21:47

snegir74 написал:
Может хоть готовит хорошо?

Сказал, что не умеет.
Доверчивая Стерва
30 августа 2015, 21:50

Skazochnik написал:
Отказать? Или согласиться?  smile.gif

И то, и то. 3d.gif
Держу в подвешенном состоянии, пока само не отвалится.
Доверчивая Стерва
30 августа 2015, 21:51
Мальчики в "какашках" мне не понравились. mad.gif
anonym
30 августа 2015, 22:00
По моим личным ощущениям имеет место какая-то грандиозная подмена понятий. Есть индустрии моды, косметики-парфюмерии, фитнеса и прочего поощрения нарциссизма, весьма слабо связанные с инстинктом продолжения рода, с которым было всё ясно ещё в палеолите:
user posted image
blackhawk
30 августа 2015, 22:03

Доверчивая Стерва написала: Мне стало страшно.

Я тут ни при чём. Это Никита Сергеевич так снял "Жестокий романс" по мотивам господина Островского. "Неоконченная пьеса...", конечно, намного камернее, но это по мотивам Антона Павловича. И там генеральша, в исполнении Шурановой, довольно сексуальна. Но ведь тоже не без проблем - герой Калягина, в которого она влюблена, тоже ей не пара. Правда, в этот раз, всё обошлось без убийств.
Aldmeris
30 августа 2015, 22:16

blackhawk написал: Что не так? Мы всё обсудили довольно аккуратно, тактично и нежно, не впадая в физиологические кошмары.

Так и мини на целлюлите пятидесятилетней прелестницы кажется ей красотой и сексуальностью. И наверняка не только ей.
Доверчивая Стерва
30 августа 2015, 22:26

blackhawk написал:
Я тут ни при чём. Это Никита Сергеевич так снял "Жестокий романс" по мотивам господина Островского. "Неоконченная пьеса...", конечно, намного камернее, но это по мотивам Антона Павловича. И там генеральша, в исполнении Шурановой, довольно сексуальна. Но ведь тоже не без проблем - герой Калягина, в которого она влюблена, тоже ей не пара. Правда, в этот раз, всё обошлось без убийств.

Какие-то очень уж тонкие намеки, я даже не могу их разглядеть. smile.gif
blackhawk
30 августа 2015, 22:32

Aldmeris написала: Так и мини на целлюлите

Люди, которые хотят быть понятыми, выражаются кратко и ясно. Их посты - как выстрел.
Я понял твой пост так: моя оценка наших с мужиками искромётных диалогов о сексуальности сродни неадекватно одетой женщине, которая не в состоянии оценить степень своей неадекватности. Да? В глаза на аватаре смотреть!!! Да?
кометаС
30 августа 2015, 22:33

blackhawk написал: В глаза на аватаре смотреть!!! Да? 

biggrin.gif

haha.gif
blackhawk
30 августа 2015, 22:33

Доверчивая Стерва написала: Какие-то очень уж тонкие намеки,

Не боись! Нет здесь никаких намёков. Я просто развиваю тему о том, что мужчина должен выбирать женщину по себе. Женщины тоже могут воспользоваться этим принципом.
blackhawk
30 августа 2015, 22:38

кометаС написала:

Скажи, Комета, они все тут какие-то странные, в ТО...
Доверчивая Стерва
30 августа 2015, 22:38

blackhawk написал:
Не боись! Нет здесь никаких намёков. Я просто развиваю тему о том, что мужчина должен выбирать женщину по себе. Женщины тоже могут воспользоваться этим принципом.

А, это да. smile.gif
blackhawk
30 августа 2015, 22:46

Доверчивая Стерва написала: А, это да.

biggrin.gif На фотографии в профиле ты на молодую Друбич похожа. Классно.
Доверчивая Стерва
30 августа 2015, 22:51

blackhawk написал:
biggrin.gif  На фотографии в профиле ты на молодую Друбич похожа. Классно.

Я не вижу сходства. smile.gif
Мамин-Сибиряк
30 августа 2015, 22:52

blackhawk написал:

Вообще-то Эльдар Александрович фильм снял.
Butters
30 августа 2015, 22:55
В 60 нужно выглядеть не хуже, чем модель Christie Brinkley.
blackhawk
30 августа 2015, 22:56

Мамин-Сибиряк написал: Вообще-то Эльдар Александрович фильм снял.

Точно! Никита Сергеевич там играли-с. Я перепутал. "Блин" (с)! Это проклятое время... Оно изменяет меня.
кометаС
30 августа 2015, 22:57

blackhawk написал: Скажи, Комета, они все тут какие-то странные, в ТО... 

Хоук, и чего тебе в МиЖ не сидится. biggrin.gif

П.С. Тред не читала.
blackhawk
30 августа 2015, 22:57

Доверчивая Стерва написала: Я не вижу сходства.

Тебе не обязательно. biggrin.gif Для меня главное, что я так вижу.
blackhawk
30 августа 2015, 22:58

кометаС написала: и чего тебе в МиЖ не сидится.

Да там никто со мной не разговаривает. Здесь тоже не очень, но хоть как-то, какие-то живые люди. biggrin.gif
Бешеный суслик
30 августа 2015, 23:10

Доверчивая Стерва написала:
Я не вижу сходства. smile.gif

Что-то есть. Просто нижняя часть лица закрыта. Тебе виднее, похожа или нет, но по тому, что в профиле, сходство есть. smile4.gif
Kamelia_Star
30 августа 2015, 23:16

Бешеный суслик написала:
Что-то есть. Просто нижняя часть лица закрыта. Тебе виднее, похожа или нет, но по тому, что в профиле, сходство есть.  smile4.gif

Ага, здорово похожа!
Доверчивая Стерва
30 августа 2015, 23:18
Ничоси. Со стороны виднее.
Skazochnik
30 августа 2015, 23:31

blackhawk написал: Что не так? Мы всё обсудили довольно аккуратно, тактично и нежно, не впадая в физиологические кошмары.

Может в этом все дело? Кошмаров не хватает? smile.gif

Доверчивая Стерва написала: И то, и то. 
Держу в подвешенном состоянии, пока само не отвалится.

А если оно настырное? И не отваливается. smile.gif
IrHom
30 августа 2015, 23:33

blackhawk написал:  что мужчина должен выбирать женщину по себе.

И кому он это должен? С процентами или просто в рассрочку? Ты уж формулируй без недоговорк. На мой взгляд выбирать надо по взаимному согласию. А княгиня Марья Алексевна пусть возмущенные посты в ФБ шлет.
Skazochnik
30 августа 2015, 23:34

anonym написал: По моим личным ощущениям имеет место какая-то грандиозная подмена понятий. Есть индустрии моды, косметики-парфюмерии, фитнеса и прочего поощрения нарциссизма, весьма слабо связанные с инстинктом продолжения рода, с которым было всё ясно ещё в палеолите:
user posted image

Вот это правильный подход. К чему эти моды, одежда, парфюм? Песни танцы поэзия.
В охапку и на сеновал. smile.gif
Skazochnik
30 августа 2015, 23:36

blackhawk написал: Не боись! Нет здесь никаких намёков. Я просто развиваю тему о том, что мужчина должен выбирать женщину по себе. Женщины тоже могут воспользоваться этим принципом.

При этом помнить, что если ты ее уговорил, значит она по тебе. smile.gif
Борг
30 августа 2015, 23:40

Свиристель написала:

Сокращаем:

привлекательностью обладают женщины привлекательные.
blackhawk
30 августа 2015, 23:40

IrHom написала: И кому он это должен?

Себе. Чтобы потом не шагать в окошко и не палить из пистоля.
blackhawk
30 августа 2015, 23:41

Skazochnik написал: если ты ее уговорил, значит она по тебе.

Что-то в этом есть. Чувствуется почерк мастера. biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»