Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Возраст и сексуальная привлекательность.
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Доверчивая Стерва
30 августа 2015, 23:45

Skazochnik написал:
А если оно настырное? И не отваливается.  smile.gif

Вроде больше не звонил. Но уже поздно.
IrHom
30 августа 2015, 23:47

blackhawk написал:  Чтобы потом не шагать в окошко и не палить из пистоля.

После того, как Мягков оказался парой для Барбары Брыльской, он вполне мог и на Гузееву виды строить. Чем это он так за 10 лет стал нехорош?
Без Бретельки
31 августа 2015, 02:23

blackhawk написал: Есть такая чисто человеческая черта - неспособность адекватно оценить свою привлекательность. В результате мужчины претендуют на граций, рядом с которыми им лучше и не появляться. Пример? Пожалуйста! "Бесприданица" Островского. Чем всё закончилось? Мягков пальнул из самопала в Гузееву 22-х миллиметровым шариком от подшипника. Хорошо, хоть, не рубленными гвоздями. Убил, конечно.

Этож со средней школы мораль: женщины предпочитают людей порочных перед людьми чистыми. А про привлекательность уже ты сам душистого шмеля на глобус натянул, не было у Островского.
А у Рязанова и подавно не было. Михалков изжогу вызывает и диспепсию с несварением в отличии от.
Продавщица Роз
31 августа 2015, 02:28

blackhawk написал:
Да. Но Гузеева, во время съёмок, НАМНОГО привлекательнее обезьяны. Налицо - конфликт с трагическим исходом. А если бы Мягков выбрал себе скромную женщину с незаметной внешностью, глядишь, и все бы были живы. И, может быть, счастливы.

Дело не просто во внешности, а во внешности в сочетании с материальными траблами. Не зря ж пьеса "Бесприданница" называется.
Без Бретельки
31 августа 2015, 02:36

IrHom написала: После того, как Мягков оказался парой для Барбары Брыльской, он вполне мог и на Гузееву виды строить. Чем это он так за 10 лет стал нехорош?

Ну! А женился-то с двумя детьми и на топ менеджере Фрейндлих. Получается, адекватно свою внешность оценил? tongue.gif
Пенелопа Икариевна
31 августа 2015, 02:43

ПФУК написал: Ну это же не портрет реального человека.А скорее всего какая-то богиня.

Венера палеолита, но неизвестно имеет ли она отношения к реальному идеалу женщины палеолита. Письменность еще не изобрели.
Ефрат
31 августа 2015, 02:50

Без Бретельки написала: А у Рязанова и подавно не было. Михалков изжогу вызывает и диспепсию с несварением в отличии от.

Михалков красавчик smile.gif
Без Бретельки
31 августа 2015, 02:52

Ефрат написал: Михалков красавчик

Вам, мужчинам, видней. biggrin.gif
Ефрат
31 августа 2015, 02:55

Без Бретельки написала:
Вам, мужчинам, видней.

Истинно говоришь! smile.gif
Chief
31 августа 2015, 03:01
Ваши помады и мини-юбки привлекательны очень редко. Знаю женщину, старше моей мамы, за которой ухлестывают пацаны вдвое моложе меня. Харизма гораздо важнее всякого макияжа. А макияж - утром то его нет - ужасаешься с кем лег. kos.gif
Ефрат
31 августа 2015, 03:17

Chief написал: Ваши помады и мини-юбки привлекательны очень редко.

Это какое-то слишком смелое утверждение. Особенно в части мини-юбок.
Chief
31 августа 2015, 03:25

Ефрат написал: Это какое-то слишком смелое утверждение. Особенно в части мини-юбок.

Неа. Тела красивые, а души серые...©
Взгляд то может и остановится. Но не более.
Ефрат
31 августа 2015, 03:28

Chief написал:
Неа. Тела красивые, а души серые...©
Взгляд то может и остановится. Но не более.

Это ты уже старенький biggrin.gif
Лунный Волк
31 августа 2015, 06:42

Доверчивая Стерва написала: Я не вижу сходства.

Не, и вправду есть!
Доверчивая Стерва
31 августа 2015, 08:24
Михалков в ЖР был просто чумовой. Уж на что я его не люблю.
Доверчивая Стерва
31 августа 2015, 08:24

Лунный Волк написал:
Не, и вправду есть!

Уговорили. smile.gif
Ариман
31 августа 2015, 08:42

Доверчивая Стерва написала: Михалков в ЖР был просто чумовой. Уж на что я его не люблю

Однозначно. По-моему, он там сам себя сыграл. smile.gif
Бешеный суслик
31 августа 2015, 08:44

Chief написал: Харизма гораздо важнее всякого макияжа. А макияж - утром то его нет - ужасаешься с кем лег. kos.gif

Да ладно. Сквозь макияж все равно понятно, что за черты лица и какими они будут в естественном виде. Ну если ты, конечно, не ложишься в постель с кем-то в образе Kiss. Только не надо, пожалуйста, тут постить фотки До и После, чтобы меня опровергнуть. А что до коротких юбок - я женщина, меня и то торкает, если я вижу красивые ноги. А ты просто ворчун.
Лунный Волк
31 августа 2015, 08:50

Бешеный суслик написала:  Сквозь макияж все равно понятно, что за черты лица и какими они будут в естественном виде.

Ой не скажи! Есть лица, которые очень хороши в боевой раскраске, но блеклые и даже страшненькие без нее.
Бешеный суслик
31 августа 2015, 08:52

Лунный Волк написал:
Ой не скажи! Есть лица, которые очень хороши в боевой раскраске, но блеклые и даже страшненькие без нее.

Значит, опасаюшимся надо выбирать в подруги исключительно сторонниц естественной красоты.
Лунный Волк
31 августа 2015, 08:59

Бешеный суслик написала:
Значит, опасаюшимся надо выбирать в подруги исключительно сторонниц естественной красоты.

С какой стати этого опасаться? Мало того, что довольно глупо по экстерьеру выбирать, так еще и то, что она в местах, где внешность важна, наверняка будет в соответсвующей раскраске.
Я не в восторге от женщин, имеющих принцип не краситься. Дуры в общем-то, на мой взгляд. wink.gif
greenmaple
31 августа 2015, 09:02

Лунный Волк написал: Дуры в общем-то, на мой взгляд.

Ай, сейчас тебе прилетит. smile.gif
Kay_po
31 августа 2015, 09:07

greenmaple написала:
Ай, сейчас тебе прилетит. smile.gif

Много чести, мне кажется. 3d.gif
Ариман
31 августа 2015, 09:13

Лунный Волк написал: Я не в восторге от женщин, имеющих принцип не краситься. Дуры в общем-то, на мой взгляд

Мдя, ну ты сказанул. Если женщине природой дано лицо, которое совершенно не нуждается в подчеркивании, то она конечно дура, да.
Ликург
31 августа 2015, 09:16

Лунный Волк написал: Я не в восторге от женщин, имеющих принцип не краситься. Дуры в общем-то, на мой взгляд.

Фотомодели избегают косметику в обыденной жизни, им надо сохранять кожу. А ваще прикольный тред smile4.gif
Лунный Волк
31 августа 2015, 09:24

Ариман написал: Если женщине природой дано лицо, которое совершенно не нуждается в подчеркивании

А ты разве не видишь различия между иметь принцип и иметь лицо, не нуждающееся в косметике?
Ариман
31 августа 2015, 09:28

Лунный Волк написал: А ты разве не видишь различия между иметь принцип и иметь лицо, не нуждающееся в косметике?

Я с "принципом" не очень понял.
Бешеный суслик
31 августа 2015, 09:35

Ариман написал:
Я с "принципом" не очень понял.

Ну есть, есть барышни, которые с вызовом говорят, "я не крашусь из принципа". И далее идет тирада, почему они пришли к такому убеждению. Как будто себя в этом прежде всего пытаются убедить. Я знаю некоторых, которые вообще не пользуются, и отнюдь не потому что ослепительны от природы. Я в детстве знала, что буду. Мазала губы шоколадными конфетами, намоченными горячим чаем на кончике, чтоб ложилось хорошо. Красотаааа былааа! 3d.gif
Skazochnik
31 августа 2015, 09:42

Chief написал: Ваши помады и мини-юбки привлекательны очень редко. Знаю женщину, старше моей мамы, за которой ухлестывают пацаны вдвое моложе меня. Харизма гораздо важнее всякого макияжа. А макияж - утром то его нет - ужасаешься с кем лег.

Харизма, конечно, важнее макияжа, но если ее нет, то ее не купишь и на лицо не нанесешь. В отличие от макияжа. А макияж в определенных ситуациях таки может несколько компенсировать недостаток харизмы.
И вообще, ИМХО, отсутствие макияжа, это тоже своего рода макияж, подчеркивающий естественную красоту. Если она есть. smile.gif

Что касается мини юбок, то помнится, во вьюные годы, когда мини были в моде, голова сама непроизвольно поворачивалась в сторону хорошеньких мини.
Сейчас да, уже не то. То ли юбки не те, то ли я не тот? smile.gif
Inland_empire
31 августа 2015, 09:46

Бешеный суслик написала:
Ну есть, есть барышни, которые с вызовом говорят, "я не крашусь из принципа".

Если так говорить, то можно услышать: "А лучше бы красилась". 3d.gif
Я не к тому, что против естественности, просто такие дамы задалбывают всех окружающих рассказами о своих принципах в плане внешности, оч утомительно с ними общаться.
Skazochnik
31 августа 2015, 09:47

Ариман написал: Однозначно. По-моему, он там сам себя сыграл.

Не только по-твоему. Барин - это именно его роль. Потому и получилось очень естественно и хорошо. smile.gif
snegir74
31 августа 2015, 09:50

Бешеный суслик написала:
Да ладно. Сквозь макияж все равно понятно, что за черты лица и какими они будут в естественном виде. Ну если ты, конечно, не ложишься в постель с кем-то в образе Kiss. Только не надо, пожалуйста, тут постить фотки До и После, чтобы меня опровергнуть. А что до коротких юбок - я женщина, меня и то торкает, если я вижу красивые ноги. А ты просто ворчун.

Вот вы зациклились - макияж, ноги, большая грудь... Разве же это главное в женщине? Самая сексуальная часть у женщины это попка.
Доверчивая Стерва
31 августа 2015, 09:51

Бешеный суслик написала:
Ну есть, есть барышни, которые с вызовом говорят, "я не крашусь из принципа". И далее идет тирада, почему они пришли к такому убеждению. Как будто себя в этом прежде всего пытаются убедить. Я знаю некоторых, которые вообще не пользуются, и отнюдь не потому что ослепительны от природы. Я в детстве знала, что буду. Мазала губы  шоколадными конфетами, намоченными горячим чаем на кончике, чтоб ложилось хорошо. Красотаааа былааа!  3d.gif

И я так делала. 3d.gif
Ликург
31 августа 2015, 09:53

snegir74 написал:  Самая сексуальная часть у женщины это попка.

Не, коленки и ноги сексуальнее smile4.gif
snegir74

Skazochnik написал:
Не только по-твоему. Барин - это именно его роль. Потому и получилось очень естественно и хорошо.  smile.gif

Ага, хамоватый барин. Ему и играть то не нужно.
Inland_empire
Офф.
В "Вокзале для двоих" Михалков тоже хорош, хотя проводник, а не барин.
Конец оффа.
Hope
31 августа 2015, 09:58

Butters написал: В 60 нужно выглядеть не хуже, чем модель Christie Brinkley.

Ой! Это же тебе будет очень затратно. tongue.gif

Доверчивая Стерва написала: Ничоси. Со стороны виднее.

Не похожа, как по мне. Просто очень красивая женщина в профиле. Жаль, частично тебя видно. smile.gif
Aldmeris
31 августа 2015, 09:59

Без Бретельки написала: Этож со средней школы мораль: женщины предпочитают людей порочных перед людьми чистыми.

А я, неуч, только в недавнем эпичном треде узнала, что женщины предпочитают тупых агрессивных жлобов с судимостями.
Lynx082

Ipka написала:
Вы меня пугаете. А что случается в 38?

Если в 25 начать ползти в сторону кладбища, то в 38 теоретически как раз выползаешь на финишную прямую?
snegir74

Ликург написал:
Не, коленки и ноги сексуальнее smile4.gif

При всём уважении, вынужден не согласиться. Я лично проверял.
Delta
31 августа 2015, 10:06

Chief написал: А макияж - утром то его нет - ужасаешься с кем лег.

Прям ужасаешься? biggrin.gif И что ж такого ужасающего в ненакрашенной женщине? Ты никогда не видел? И думал, что женщины с помадой и тушью на ресницах рождаются? biggrin.gif
snegir74
31 августа 2015, 10:12

Доверчивая Стерва написала:
Сказал, что не умеет.

Пусть сначала научится, а уж потом приглашает на ужин приличную девушку.
snegir74
31 августа 2015, 10:13

Delta написала:
Прям ужасаешься? biggrin.gif И что ж такого ужасающего в ненакрашенной женщине? Ты никогда не видел? И думал, что женщины с помадой и тушью на ресницах рождаются? biggrin.gif

Это потому что не на то обращают внимание.
Ефрат
31 августа 2015, 10:15

Ликург написал:
Не, коленки и ноги сексуальнее

Абсолютно точно! smile.gif
Ариман
31 августа 2015, 10:15

Бешеный суслик написала: Ну есть, есть барышни, которые с вызовом говорят, "я не крашусь из принципа". И далее идет тирада, почему они пришли к такому убеждению. Как будто себя в этом прежде всего пытаются убедить.

Не встречал таких, вот честно. smile4.gif
snegir74
31 августа 2015, 10:16

Ефрат написал:
Абсолютно точно! smile.gif

Еретики.
Ариман
31 августа 2015, 10:17

Skazochnik написал: Барин - это именно его роль. Потому и получилось очень естественно и хорошо.

Inland_empire написала: В "Вокзале для двоих" Михалков тоже хорош, хотя проводник, а не барин.

Ага. Ему вообще удивительно удаются роли мерзавцев.
Delta
31 августа 2015, 10:19

snegir74 написал: Это потому что не на то обращают внимание.

Да на всё обращают. И это правильно. smile.gif Но штоп взрослый мужчина поражался тому, что косметика, оказывается, не растет на лице... biggrin.gif
Доверчивая Стерва
31 августа 2015, 10:28

Hope написала:
Не похожа, как по мне. Просто очень красивая женщина в профиле. Жаль, частично тебя видно. smile.gif

Я стесняюсь. blush.gif
Доверчивая Стерва
31 августа 2015, 10:29

snegir74 написал:
Пусть сначала научится, а уж потом приглашает на ужин приличную девушку.

Даже если бы он готовил, как Г.Рамзи, я бы все равно не пошла. smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»