Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Возраст и сексуальная привлекательность.
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
snegir74
31 августа 2015, 10:30

Delta написала:
Да на всё обращают. И это правильно. smile.gif Но штоп взрослый мужчина поражался тому, что косметика, оказывается, не растет на лице... biggrin.gif

Гм... Прям идея для патента. Саморастущая косметика. Типа такой вид плесени, который высаживается на лице, и постоянно обновляется.
Доверчивая Стерва
31 августа 2015, 10:33

snegir74 написал:
Гм... Прям идея для патента. Саморастущая косметика. Типа такой вид плесени, который высаживается на лице, и постоянно обновляется.

Не надо так. ©
snegir74
31 августа 2015, 10:34

Доверчивая Стерва написала:
Даже если бы он готовил, как Г.Рамзи, я бы все равно не пошла. smile.gif

То есть у парня вообще нет шансов. Жестокая smile.gif
Доверчивая Стерва
31 августа 2015, 10:35

snegir74 написал:
То есть у парня вообще нет шансов.  Жестокая  smile.gif

Я проснулась утром и поняла это окончательно. smile.gif
Как только повежливее его отшить, а?smile.gif
Лунный Волк
31 августа 2015, 10:36

Доверчивая Стерва написала: Как только повежливее его отшить, а?

Признайся, что тебе восьмой десяток уже пару лет. biggrin.gif
snegir74
31 августа 2015, 10:39

Не надо так. ©

Тебе не нравится слово плесень?
Hope
31 августа 2015, 10:39

Доверчивая Стерва написала: Я стесняюсь.

Совершенно напрасно. smile.gif
Ариман
31 августа 2015, 10:40

Меня отшивали просто не беря трубку. Пары звонков хватало, чтобы понять. smile.gif
Лунный Волк
31 августа 2015, 10:41

Hope написала: Совершенно напрасно.

Глаза замечательные! smile4.gif
snegir74
31 августа 2015, 10:41

Я проснулась утром и поняла это окончательно. smile.gif
Как только повежливее его отшить, а?smile.gif

Скажи что нравятся помоложе, а он для тебя староват.
Hope
31 августа 2015, 10:42

Ариман написал: Меня отшивали просто не беря трубку. Пары звонков хватало, чтобы понять.

Не знаю. Мне бы было это более обидно, чем услышать, что я не привлекаю этого человека.
Kay_po
31 августа 2015, 10:44

Inland_empire написала: Я не к тому, что против естественности, просто такие дамы задалбывают всех окружающих рассказами о своих принципах в плане внешности, оч утомительно с ними общаться.

Ну так есть и обратная ситуация, когда принцип "я мусор не накрасившись не выношу". 3d.gif
Aldmeris
31 августа 2015, 10:46

"Всего доброго, Василий. Вы обязательно встретите девушку, с которой у вас все сложится."
Интонацией обязательно поставить точку.
Лунный Волк
31 августа 2015, 10:53

Aldmeris написала:
"Всего доброго, Василий. Вы обязательно встретите девушку, с которой у вас все сложится."
Интонацией обязательно поставить точку.

На мой взгляд довольно оскорбительно. Если конечно человек ваще склонен принимать близко к сердцу, что отношения не сложились.
Kay_po
31 августа 2015, 10:55

Лунный Волк написал: На мой взгляд довольно оскорбительно.

Чем?
PPSник
31 августа 2015, 10:57

Бешеный суслик написала:
Сквозь макияж все равно понятно, что за черты лица и какими они будут в естественном виде.

Это у женщин сканирующее зрение с высоким разрешением, а у мужчин "пятнИчное зрение" (от слова пятно). Мы видим пятнами: допустим, волосы светлые, лицо загорелое, глаза голубые, носик прямой, губки алые - все на месте. Это уже потом, вблизи, можно и в глаза заглянуть. smile.gif
Кстати, "открытый лоб" добавляет женской привлекательности в любом возрасте имхо.   Спойлер!

user posted image
Aldmeris
31 августа 2015, 10:57

Лунный Волк написал:
На мой взгляд довольно оскорбительно. Если конечно человек ваще склонен принимать близко к сердцу, что отношения не сложились.

Если склонен принимать близко к сердцу, то его любой отказ если не оскорбит, то заденет.
Оскорбительного здесь ничего не вижу, в отличие от варианта "не брать трубку". Наоборот, намек подразумевает, что Вася достаточно не идиот, чтобы его понять.
Интересно, какой вариант ты бы предложил.
Лунный Волк
31 августа 2015, 10:58

Kay_po написала: Чем?

Тут открыто говорится, что человек не подходит, и не делается ни малейшей попытки подсластить горечь оказаться отвергнутым.
Лунный Волк
31 августа 2015, 11:00

Aldmeris написала: Интересно, какой вариант ты бы предложил.

Если закрыть глаза, что мне пофиг отказ от конкретной женщины, то я бы предложил: Я люблю другого человека. И теперь поняла, что мой виртуальный флирт был ошибкой. Постарайтесь понять меня.
Aldmeris
31 августа 2015, 11:01

Лунный Волк написал: Тут открыто говорится, что человек не подходит, и не делается ни малейшей попытки подсластить горечь оказаться отвергнутым.

Что?? Вообще-то наоборот, говорится завуалированно и с подсластителем.
Kay_po
31 августа 2015, 11:01

Лунный Волк написал:
Тут открыто говорится, что человек не подходит, и не делается ни малейшей попытки подсластить горечь оказаться отвергнутым.

А зачем ее подслащивать? Открыто говорится правда, без всякого хамства причем и издевки.
Kay_po
31 августа 2015, 11:02
Попа слипнется. 3d.gif
Лунный Волк
31 августа 2015, 11:06

Aldmeris написала: Что?? Вообще-то наоборот, говорится завуалированно и с подсластителем.

Ну та ж не будешь спорить, что восприятие мужчин и женщин несколько различается?

Kay_po написала: А зачем ее подслащивать? Открыто говорится правда, без всякого хамства причем и издевки.

А издевка/хамство как раз была бы лучше: Ну подумаешь, нарвался на дуру/стерву, с кем не бывает. А так вроде нормальная женщина и жаль терять.
Aldmeris
31 августа 2015, 11:16

Лунный Волк написал: Я люблю другого человека. И теперь поняла, что мой виртуальный флирт был ошибкой. Постарайтесь понять меня.

Либо он мне симпатичен и потому мелко врать противно, либо мне на него наплевать и я вообще не буду париться, чтобы отказ смягчить.

Отмазки "я лесбиянка", "у меня четверо детей" и тому подобное я говорю только тогда, когда человек не вызывает симпатии вообще и от него хочется отвязаться не столько вежливо, сколько быстро.
Aldmeris
31 августа 2015, 11:17

Лунный Волк написал: Ну та ж не будешь спорить, что восприятие мужчин и женщин несколько различается?

haha.gif
Ариман
31 августа 2015, 11:20

Hope написала: Не знаю. Мне бы было это более обидно, чем услышать, что я не привлекаю этого человека.

Знаешь, в те моменты да, обидно, но поразмыслив потом, пришел к выводу, что это был наиболее правильный и щадящий вариант. По крайней мере он избавлял от бессмысленных и фальшивых объяснений.
Aldmeris
31 августа 2015, 11:21

Kay_po написала: Открыто говорится правда, без всякого хамства причем и издевки.

Да нет, открыто - это "Вася, ты мне не нравишься как мужчина, но нравишься как человек, поэтому я хочу расстаться вежливо и надеюсь, что у тебя все будет хорошо."
snegir74
31 августа 2015, 11:23
тю... неправильно прочел.
Лунный Волк
31 августа 2015, 11:24

Aldmeris написала:  сколько быстро.

Я б сказал безболезненно для него.

Aldmeris написала: Либо он мне симпатичен и потому мелко врать противно

Ну тут ты откровенно думаешь о себе любимой, а не о его удобствах.

А вообще восприятие отличается действительно очень сильно. Например женщинам частенько приятно, чтобы их вожделели, но если женщина продемонстирует подобное мужику, то отлуп так же часто неминуем.
Kay_po

snegir74 написал:
Если вдруг прерываешь общение, и даже не сообщаешь об этом человеку?
По мне так да, довольно оскорбительно.

Я вопрос задавала по другому поводу.
snegir74

Kay_po написала:
Я вопрос задавала по другому поводу.

Да я уже прочел, извини.
Kay_po

Лунный Волк написал: Ну тут ты откровенно думаешь о себе любимой, а не о его удобствах.

И правильно делает.
Доверчивая Стерва
31 августа 2015, 11:26

Лунный Волк написал:
Признайся, что тебе восьмой десяток уже пару лет. biggrin.gif

Он сказал, что возраст не важен. smile.gif
Ipka

Лунный Волк написал: А издевка/хамство как раз была бы лучше: Ну подумаешь, нарвался на дуру/стерву, с кем не бывает. А так вроде нормальная женщина и жаль терять.

То есть, надо изобразить из себя дуру/стерву, чтобы мальчик не плакал потом? Мимимими biggrin.gif
Доверчивая Стерва

snegir74 написал:
Тебе не нравится слово плесень?

В сочетании с лицом не нравится.
Ариман
31 августа 2015, 11:27

Доверчивая Стерва написала: Он сказал, что возраст не важен.

Он соврал.
Лунный Волк

Kay_po написала: И правильно делает.

Так и я не против, но мы ж о другом говорим. О бесболезненности отказа.
Мне совершенно пофиг почему прекратили со мной отношения - это ее и только ее заморочки и мне совершенно незачем в них разбираться. Я в любом случае уважаю ее решение.
Kay_po

А дружественные микроорганизмы? tongue.gif biggrin.gif
Доверчивая Стерва

Ариман написал:
Меня отшивали просто не беря трубку. Пары звонков хватало, чтобы понять. smile.gif

Да, я обычно так и делаю.
snegir74
31 августа 2015, 11:28

Он сказал, что возраст не важен. smile.gif

А почему сложно сказать правду? Скажи честно, что он не твой вариант, не возникло симпатии и желания встречаться.
Доверчивая Стерва

snegir74 написал:
Скажи что нравятся помоложе, а он для тебя староват.

3d.gif 3d.gif
скок-подскок

Chief написал: Ваши помады и мини-юбки привлекательны очень редко. Знаю женщину, старше моей мамы, за которой ухлестывают пацаны вдвое моложе меня. Харизма гораздо важнее всякого макияжа. А макияж - утром то его нет - ужасаешься с кем лег. kos.gif

А утром, там взаимно-удивительно, наше племя тоже знаешь не очень-то, либо храпун-толстяк масштаба Карабас-барабас, либо крокодил-сушеный. Тоже, целоваться и в объятия кидаться, мало желаний. Красиво возраст набирать, это усилия определенные надо прилагать.
snegir74
31 августа 2015, 11:29

Kay_po написала:
А дружественные микроорганизмы? tongue.gif  biggrin.gif

Полезнетворные. smile.gif
W colonel
31 августа 2015, 11:29

snegir74 написал:  Самая сексуальная часть у женщины это попка.

Колени!
Доверчивая Стерва
31 августа 2015, 11:30

Ариман написал:
Он соврал.

Ну, мне же не 60 лет, смысл врать? smile.gif
Kay_po
31 августа 2015, 11:30
Ну показывайте тогда слайды, что ли... Какие попы и коленки сексуальные?
W colonel
31 августа 2015, 11:31

Kay_po написала: 

А дружественные микроорганизмы? tongue.gif biggrin.gif

Главное что бы тараканы в головах дружили семьями. Все что мельче их в принципе лечится
Aldmeris

Лунный Волк написал: Я б сказал безболезненно для него.

Это другой случай. biggrin.gif

Лунный Волк написал: Ну тут ты откровенно думаешь о себе любимой, а не о его удобствах.

facepalm.gif
Если бы я не думала о его удобствах - я бы 1) не говорила мягким намеком вместо резкой правды, 2) не дополняла эмоциональным бонусом в виде "Вася, ты достоин хорошей девушки".

Лунный Волк написал: А вообще восприятие отличается действительно очень сильно. Например женщинам частенько приятно, чтобы их вожделели, но если женщина продемонстирует подобное мужику, то отлуп так же часто неминуем.

Маркетологи мужских журналов и не в курсе, что мужчинам неприятны вожделеющие их женщины.
Афина

Шапоклячка написала:

kiss.gif Спасибо!
snegir74

ок, назови подругому, но по сути будет тоже самое.
Думаю будущее за искусственно созданными организмами, с которыми мы будем образовывать симбиоз. Тем более, что сейчас мы уже во всю используем симбиоз с другими организмами.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»