Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Возраст и сексуальная привлекательность.
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Fokker
29 августа 2015, 23:21

Жар-птица написала:
Откуда ты знаешь про жену?

Так пишут ученые исследователи в учебники истории для особо одаренных.
Пенелопа Икариевна
29 августа 2015, 23:21

IrHom написала: А что ты имеешь против пещерных женщин? Судя по тому, что человечество не вымерло, они для своих пещерных мужчин были вполне сексуально привлекательны   .

Не могу не привести пример 3d.gif
user posted image
Fokker
29 августа 2015, 23:22

Пенелопа Икариевна написала: Не могу не привести пример

Венера, но что у нее с головой?
Продавщица Роз
29 августа 2015, 23:24

Бешеный суслик написала:
Все они шопятся, куда без этого. Мы же не знаем, какие были исходники. Может, и ничего так.  wink.gif

Да, конечно, ничего. И, конечно, отличается от гладеньких гламурных фото.
Дело в том, что если так жестоко шопиться, то все исходники, как бы сводятся на нет, обесцениваются. Какая разница какой исходник, если они все равно все одинаковые, от 18-ти до 58-ми. Скоро можно будет вообще ни на какие фотосессии не ходить, а просто рисовать красивую компьютерную картинку, отдаленно напоминающую исходник. smile4.gif
Fokker
29 августа 2015, 23:25

Aldmeris написала:
Ты путаешь естественность с неухоженностью.

Кстати, хозяйке на заметку - первый мысленный вопрос у мужчин, когда они видят самку противоположного пола с длинными ногтями - "а кто ей вытирает попу?".

Расцарапает все только..
W colonel
29 августа 2015, 23:25

Fokker : Венера, но что у нее с головой?

овощная маска
Пенелопа Икариевна
29 августа 2015, 23:26

Fokker написал: Венера, но что у нее с головой?

Тебе будет о чем поразмыслить 3d.gif .
Fokker
29 августа 2015, 23:26

W colonel написал:
овощная маска

Так ее не на голову тогда на-о-под-евать надо.

Может быть, это и есть единственное место, на которой у нее можно смотреть без маски ужаса.
Мамин-Сибиряк
29 августа 2015, 23:31

Fokker написал:
Венера, но что у нее с головой?

Вязаная шапочка.
Skazochnik
29 августа 2015, 23:37

Leniklenok написала: Хочется поговорить про то, как люди выражают свою сексуальность с помощью поведения и внешнего облика, и как это меняется с возрастом.

Многие женщины с возрастом становятся умнее. А ум - это очень сексуально. smile.gif
Асклепий
29 августа 2015, 23:39

Бешеный суслик написала: Шэрон тут обнаженную фотосессию в 57 забацала, так развопились в комментах соцсетей, что это не секси, а убого, жалкий крик беспомощности и последняя попытка напомнить о своей привлекательности вопреки ушедшей молодости.

Вот этой женщине на фотографии 57? Лично мне верится с трудом.

user posted image
Mumi
29 августа 2015, 23:41

Асклепий написал:

Здесь - конечно нет. Настоящей Шэрон вполне можно дать ее 57. Если что - журнал "бурда" смотрим ежемесячно в ЗС треде ее фотки с улицы довольно часты.
Aldmeris
29 августа 2015, 23:41

Асклепий написал: Вот этой женщине на фотографии 57? Лично мне верится с трудом.

Фотошопа там 57 слоев. Увы.
Skazochnik
29 августа 2015, 23:46

Асклепий написал: Вот этой женщине на фотографии 57? Лично мне верится с трудом.

Ничто не красит женщину так, как фотошоп. copy.gif
Мамин-Сибиряк
29 августа 2015, 23:47

Бешеный суслик написала:
Шэрон тут обнаженную фотосессию в 57 забацала, так развопились в комментах соцсетей, что это не секси, а убого, жалкий крик беспомощности и последняя попытка напомнить о своей привлекательности вопреки ушедшей молодости.

Если откровенно, то даже в "Основном инстинкте-2" она уже выглядела не очень, а ей там и полтинника не было. Поэтому никакого желания нет искать ее последние фото.
Бешеный суслик
29 августа 2015, 23:49
Босоножки классные.
Мамин-Сибиряк
29 августа 2015, 23:50

Асклепий написал:

user posted image

А вот и фото появились. Интересно, к чьему телу голову подцепили?
Fokker
29 августа 2015, 23:54

Мамин-Сибиряк написал: А вот и фото появились. Интересно, к чьему телу голову подцепили?

Одно могу сказать точно - мои руки чисты.
Katya Korbin
29 августа 2015, 23:59

Мамин-Сибиряк написал:
А вот и фото появились. Интересно, к чьему телу голову подцепили?

Драсти, её собственное тело, и не так уж много фотошопа, кстати. Филлеры использует, так она и не скрывает этого. И она нерожавшая и некормившая скинни-фэт. Так и на фото выглядит.

У меня есть приятельница еще постарше года на 3 Шерон, отлично выглядит, моложе лет на 20. У неё миома и низкий процент жира. И ухаживает за собой будь здоров. Детей и не планировала заводить никогда.
Бешеный суслик
30 августа 2015, 00:16

Skazochnik написал:
Ничто не красит женщину так, как фотошоп.  copy.gif

... как перекись водорода. Это классика. biggrin.gif
Katya Korbin
30 августа 2015, 00:22

Бешеный суслик написала:
... как перекись водорода. Это классика.  biggrin.gif

Еще хороший фотограф, грамотный макияж и правильно выставленное освещение при выигрышной позе. smile.gif
В принципе, любой женщине доступно. smile4.gif
Jorgen
30 августа 2015, 00:25

Пенелопа Икариевна написала:
Которая приносит еще больше денег маркетологам, ибо требует еще больше вложений.

Вообще не требует. tongue.gif
Katya Korbin
30 августа 2015, 00:36
Шерон без фотошопа несколько лет назад. А на фотосессии коленки прикрыла, шею прикрыла, кисти руки и позу выставила грамотно. Туфли!
В драпировке так вообще моложаво выглядит, потому что экстерьер без излишеств.
Мамин-Сибиряк
30 августа 2015, 00:53

Katya Korbin написала:
Драсти, её собственное тело, и не так уж много фотошопа, кстати. Филлеры использует, так она  и не скрывает этого. И она нерожавшая и некормившая скинни-фэт. Так и на фото выглядит.

У меня есть приятельница еще постарше года на 3 Шерон, отлично выглядит, моложе лет на 20. У неё миома и низкий процент жира. И ухаживает за собой будь здоров. Детей и не планировала заводить никогда.

У меня тоже есть знакомые, которые в возрасте за пятьдесят выглядели лучше Шарон Стоун под пятьдесят.
И морщин у них уж точно меньше будет. На фото наверняка она, вот только найди там хоть одну морщинку. Поэтому и интересно, под кого ее рисовали smile.gif.
Бешеный суслик
30 августа 2015, 01:02
Рисовали под саму себя двадцатилетней давности.
Socket 7
30 августа 2015, 01:04
Привлекательность обратно пропорциональна возрасту. Удивительно, как некоторые мужья умудряются иметь секс на протяжении многих лет с одной и той же женой. Это героический подвиг, скажем прямо. На двадцатилетних-то не всего стоит, а тут люди спят с сорокалетними. Как они это делают - это большой вопрос: либо совсем безнадега с другими женщинами, либо виагра.
greenmaple
30 августа 2015, 01:07

Socket 7 написал: Как они это делают - это большой вопрос: либо совсем безнадега с другими женщинами, либо виагра.

Совсем толсто.
Асклепий
30 августа 2015, 01:07

Socket 7 написал: На двадцатилетних-то не всего стоит, а тут люди спят с сорокалетними. Как они это делают - это большой вопрос: либо совсем безнадега с другими женщинами, либо виагра.

Посмотрел в профиль. Странно, я думал, ты лет на десять моложе.
Бешеный суслик
30 августа 2015, 01:08
Я бы сказала, для меня сексуальна общая ухоженность, а это вне возраста. Одежда, обувь, косметика и проч. просто помогают ее подчеркнуть. Это если о внешнем говорить. А про ум и прочую харизму уже сказали до меня.
Socket 7
30 августа 2015, 01:09

greenmaple написала:
Совсем толсто.

Aldmeris написала:
У меня есть страшное подозрение, что вот это - не тролль.

Бешеный суслик
30 августа 2015, 01:10

Socket 7 написал: Привлекательность обратно пропорциональна возрасту. Удивительно, как некоторые мужья умудряются иметь секс на протяжении многих лет с одной и той же женой. Это героический подвиг, скажем прямо. На двадцатилетних-то не всего стоит, а тут люди спят с сорокалетними.

Если не стоит на двадцатилетних, это к дохтуру.
Socket 7
30 августа 2015, 01:14

Бешеный суслик написала:

Не факт. Возможно, слишком завышенные требования.
greenmaple
30 августа 2015, 01:15

Socket 7 написал: Возможно, слишом завышенные требования.

С этим тоже туда. smile.gif
Мамин-Сибиряк
30 августа 2015, 01:16

Socket 7 написал:
Не факт. Возможно, слишком завышенные требования.

Даже интересно стало, если двадцатилетние под завышенные требования не подходят, то кто подходит? Мальчики?
Продавщица Роз
30 августа 2015, 01:18

Katya Korbin написала: Шерон без фотошопа несколько лет назад. А на фотосессии коленки прикрыла, шею прикрыла, кисти руки и позу выставила грамотно. Туфли!
В драпировке так вообще моложаво выглядит, потому что экстерьер без излишеств.

Разумеется, Стоун выглядит хорошо. Как подтянутая и ухоженная женщина слегка за 50. Но, имхо на фотографиях какая-то совсем другая женщина.
http://www.wday.ru/krasota-zdorovie/beauty...se-i-realnosti/
greenmaple
30 августа 2015, 01:19

Мамин-Сибиряк написал: Мальчики?

Ну почему сразу мальчики? Есть же еще пятнадцатилетние девочки.
favola
30 августа 2015, 01:25

Leniklenok написала:
У меня на эту тему какой-то внятной позиции сейчас нет. Надеюсь, что в этом разговоре она у меня сформулируется. В настоящий момент меня интересуют критерии "приемлемо-неприемлемо". Вот, хотелось бы прочитать ваши мнения по этому вопросу.

Мне кажется, что здесь общих правил нет и быть не может.
Лично по моим ощущениям - чем старше я становлюсь, тем меньше мне мою сексуальность вообще хочется своим внешним видом как-то выражать. Ну в том смысле, что хочется нравиться только тем, кто тебе нравится, а не всем подряд.
Fokker
30 августа 2015, 01:31

greenmaple написала:
Совсем толсто.

Но в главном-то он прав.
Socket 7
30 августа 2015, 01:31

Мамин-Сибиряк написал:
Даже интересно стало, если двадцатилетние под завышенные требования не подходят, то кто подходит? Мальчики?

20 летние 20 летним рознь. Не каждая 20 летняя возбуждает. Но практически никакая 40 летняя не возбуждает.

Со стороны тред, конечно, выглядит забавно.
-Нам под 50, но переживать не стоит. Мы еще многим 20 летним фору дадим.
-Да, да. У меня 60 летняя знакомая выглядит лучше, чем Анджелина Джоли в 20 лет.

Самим-то не смешно заниматься подобным самообманом? Сексуальная привлекательность женщины непосредственно связана с фертильностью. У 20 летних она явно выше, чем у 40 летних.
Fokker
30 августа 2015, 01:32

Бешеный суслик написала:

Как полагаете, коллэга, проктолог разве тут поможет?
favola
30 августа 2015, 01:32

Пенелопа Икариевна написала:
Не могу не привести пример  3d.gif 
user posted image

Офф. Я убей не помню где читала версию о том, что резчиками этих фигур были сами женщины. Типа они так себя представляли, потому что смотрели на свое тело в единственно-возможном ракурсе (учитывая, что зеркал тогда не было). Ну и формальное изображение головы именно этим же объясняется.
Свиристель
30 августа 2015, 01:33
Ну, я теперь намного меньше парюсь на тему правильной одежды и макияжа
- надеваю, что хочу (джинсы или платье, проблема только с обувью), помаду на губах переношу с трудрм и только если очень надо по дресс-коду. А вот моя спортивная форма становится все более открытой с каждым годом, а купальники всё меньше. biggrin.gif Я вообще не люблю, когда тело окружает одежда, холодно вот только чаще всего. Этот факт в совокупности с возрастающей любовью к полусырому мясу должен показывать моё неудержимое стремление к естественности. Ну или начало деменции, пока сложно сказать.
Fokker
30 августа 2015, 01:34

greenmaple написала:
Ну почему сразу мальчики? Есть же еще пятнадцатилетние девочки.

Гм.
Бешеный суслик
30 августа 2015, 01:34

favola написала:
Лично по моим ощущениям - чем старше я становлюсь, тем меньше мне мою сексуальность вообще хочется своим внешним видом как-то выражать. Ну в том смысле, что хочется нравиться только тем, кто тебе нравится, а не всем подряд.

Так это со всеми так, мне думается. Никому неинтересно быть привлекательными для всех, важно только мнение и оценка тех, к кому мы сами неравнодушны и чье внимание хотелось бы получить.
Fokker
30 августа 2015, 01:35

Свиристель написала:  Я вообще не люблю, когда тело окружает одежда

Гм-гм.

Насколько много прибавилось у меня поводов для размышлений в последнее время.
greenmaple

Fokker написал:
Но в главном-то он прав.

Безусловно.
Developer

Socket 7 написал: Как они это делают - это большой вопрос: либо совсем безнадега с другими женщинами, либо виагра.

Всё гораздо хуже: любовь это называется. wink.gif
Бешеный суслик
30 августа 2015, 01:36

Fokker написал:
Как полагаете, коллэга, проктолог разве тут поможет?

Да я уж и не знаю, какой тут профиль нужен юноше. А впрочем, "Туда тожно можно".
greenmaple
30 августа 2015, 01:37

Бешеный суслик написала: Никому неинтересно быть привлекательными для всех

Да и маловыполнимо, на мой взгляд. Независимо от возраста. smile.gif
Katya Korbin
30 августа 2015, 01:37

Продавщица Роз написала:
Разумеется, Стоун выглядит хорошо. Как подтянутая и ухоженная женщина слегка за 50. Но, имхо на фотографиях какая-то совсем другая женщина.
http://www.wday.ru/krasota-zdorovie/beauty...se-i-realnosti/

Katya Korbin написала:
Еще хороший фотограф, грамотный макияж и правильно выставленное освещение при выигрышной позе.  smile.gif
В принципе, любой женщине доступно.  smile4.gif

И не пить пива, не наедаться накануне, сходить к массажисту, визажисту и косметологу, а на фотосессии втягивать живот. biggrin.gif
Студийные съемки это не щелбаны папараццев. К ним готовятся, а потом несколько часов можно постоять красавицей перед фотообъективом мастера со вкусом.

Шерон объективно выглядит лучше подавляющего большинства женщин её возраста и даже моложе её, и даже после сытного обеда.
Она перенесла инсульт, пусть, пока жива, запечатлевает ускользающую красоту. Глазами мастера.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»