Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Возраст и сексуальная привлекательность.
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
скок-подскок
31 августа 2015, 12:55
Я так смотрю, дамы тут настоящие бойцы.
Snowie

Skazochnik написал: Вожделеть правильного мужчину. smile.gif

Если б вожделению можно было бы приказывать... rolleyes.gif
W colonel

скок-подскок написал: настоящие бойцы.

вспоминали былые победы
Snowie

snegir74 написал: Вот это символ похоти?

Ну это ребенок еще smile.gif. Очень милый.
W colonel
31 августа 2015, 12:56

Snowie написала: Ну это ребенок еще . Очень милый.

"Что вырастет то вырастет"
blackhawk
31 августа 2015, 12:57

W colonel написал: На охоте. Закрытие сезона

Там что, на этой охоте, WiFi нет? Или они лэптопы забыли взять вместе с ружьями? Могли бы и тиснуть пару постов "с охоты".
Kay_po
31 августа 2015, 12:57

W colonel написал:
"Что вырастет то вырастет"

Это вроде мини-пиг.
Не представляю, как из него вырастет похотливая свинья. redface.gif biggrin.gif
W colonel
31 августа 2015, 12:58

blackhawk написал: Там что, на этой охоте, WiFi нет

Диччь очень пугливая и приередливая. Не любит когда от нее отвлекаются на вифи всякие,
Aldmeris
31 августа 2015, 12:59

Лунный Волк написал:
Ну что в этом треде что в Безысходности обалденно интересно узнавать, чем живут современные женщины. wink.gif

Каждая своим.

(И все еще не понимаю, какое отношение общественный настрой имеет к тем 2%.)
blackhawk
31 августа 2015, 13:00

W colonel написал: возможны проблемы.

Понял. Тогда надо договориться, что трансфер происходит с временным коэффициентом. Например, 1 свинячий год за 2 человеческих.
Skazochnik
31 августа 2015, 13:01

Snowie написала: какую ночнушку выбрать для первой брачной ночи

Да без разницы какую, главное, чтоб не надевать. smile.gif
Skazochnik
31 августа 2015, 13:04

Snowie написала: Если б вожделению можно было бы приказывать... 

Да они в основном все правильные. Это только волку требуется сначала побегать за дичью по лесу. С ружжом наперевес. smile.gif
blackhawk
31 августа 2015, 13:04

Snowie написала: Если б вожделению можно было бы приказывать.

В этом мире случайностей нет. Ведь образ, с которым совпал вожделённый, как-то сформировался. Фигура, цвет волос, мимика, лексика, пластика движений, запахи - весь этот комплекс когда-то и под действием чего-то был же записан в память. Если покопаться, то можно найти ответы.
Доверчивая Стерва
31 августа 2015, 13:05

Без Бретельки написала:
но противно, как жабу потрогала. Так и тут.

А я люблю жаб. biggrin.gif
Aldmeris
31 августа 2015, 13:05

скок-подскок написал: Я так смотрю, дамы тут настоящие бойцы.

Еще один первооткрыватель года на календаре.
gb131
31 августа 2015, 13:11
Меня тут тоже одно любопытство разбирает.

Многие девы возраста 20-25 лет, которых я вижу "в окружающем мире" выглядят просто невыразимо одинаково.
Прямые волосы до середины спины, непременно ламинированные. Кожа одного из оттенков солярия, абсолютно ровного тона. Очки солнечные дымчатые в пол-лица. Губы ГУБЫ. Худые, размер примерно 42. Узкие джинсы и короткая кожаная куртка или узкие брюки "чино" и короткая джинсовая куртка. В руках сумка типа Furla.
Цвет волос при этом либо бэлый-бэлый, либо радикально чорный.

И вот в чём любопытство: их кавалеры как вообще одну от другой отличают? И когда выбирают, с кем познакомиться - и, главное, потом: как они в следующий раз в том же самом клубе отличают тех, с кем уже знакомились и даже, возможно, имели love dating - от тех, с кем ещё не? Тем более, что в следующий раз она может быть не в кожаной курточке, а в джинсовой? smile4.gif
snegir74
31 августа 2015, 13:13

blackhawk написал:
Понял. Тогда надо договориться, что трансфер происходит с временным коэффициентом. Например, 1 свинячий год за 2 человеческих.

И сразу плюс 15. Чтобы уж наверняка.
Доверчивая Стерва
31 августа 2015, 13:13

gb131 написала: Меня тут тоже одно любопытство разбирает.

Многие девы возраста 20-25 лет, которых я вижу "в окружающем мире" выглядят просто невыразимо одинаково.
Прямые волосы до середины спины, непременно ламинированные. Кожа одного из оттенков солярия, абсолютно ровного тона. Очки солнечные дымчатые в пол-лица. Губы ГУБЫ. Худые, размер примерно 42. Узкие джинсы и короткая кожаная куртка или узкие брюки "чино" и короткая джинсовая куртка. В руках сумка типа Furla.

И вот в чём любопытство: их кавалеры как вообще одну от другой отличают? И когда выбирают, с кем познакомиться - и, главное, потом: как они в следующий раз в том же самом клубе отличают тех, с кем уже знакомились и даже, возможно, имели love dating - от тех, с кем ещё не? Тем более, что в следующий раз она может быть не в кожаной курточке, а в джинсовой? smile4.gif

Завидуешь? 3d.gif
Kay_po
31 августа 2015, 13:14

gb131 написала: И вот в чём любопытство: их кавалеры как вообще одну от другой отличают? И когда выбирают, с кем познакомиться - и, главное, потом: как они в следующий раз в том же самом клубе отличают тех, с кем уже знакомились и даже, возможно, имели love dating - от тех, с кем ещё не? Тем более, что в следующий раз она может быть не в кожаной курточке, а в джинсовой? 

Это серьезный вопрос или ирония?
blackhawk
31 августа 2015, 13:16

Прекрасная иллюстрация к вопросу о формировании стереотипов и вожделённых образов. biggrin.gif
Бешеный суслик
31 августа 2015, 13:17

Ой, да хрен с волосами и кожей-соляркой. Главное, чтобы губы уткой не надували, вот где убожество. Такие для меня действительно неотличимы друг от друга. Но это типа сексуально считается у них.
Skazochnik
31 августа 2015, 13:18

gb131 написала: И вот в чём любопытство: их кавалеры как вообще одну от другой отличают? И когда выбирают, с кем познакомиться - и, главное, потом: как они в следующий раз в том же самом клубе отличают тех, с кем уже знакомились и даже, возможно, имели love dating - от тех, с кем ещё не? Тем более, что в следующий раз она может быть не в кожаной курточке, а в джинсовой? 

А зачем их отличать и выбирать? Какая подвернулась, та и твоя. smile.gif
blackhawk
31 августа 2015, 13:18

snegir74 написал: И сразу плюс 15. Чтобы уж наверняка.

Прекрасно! Вот мы и готовы. Ну ка, ну ка, где наша хрюша?
Skazochnik
31 августа 2015, 13:20

blackhawk написал: Прекрасная иллюстрация к вопросу о формировании стереотипов и вожделённых образов.

В сочетании с отсутствием собственного мнения, вкуса, стиля. Все это появляется значительно позже. И не у всех. smile.gif
W colonel
31 августа 2015, 13:20

gb131 написала:  Губы. Худые, размер примерно 42.

то есть европейский 27?
blackhawk
31 августа 2015, 13:23

Skazochnik написал: Все это появляется значительно позже. И не у всех.

Мне нечего возразить вам, коллега. biggrin.gif У самого личная жизнь началась в 44.
snegir74
31 августа 2015, 13:34

Был такой фильм с Куравлевым, Не может быть!, по мотивам рассказов Зощенко.
так там жених невесту без пальто не мог узнать. А ты говоришь на свидании...
snegir74
31 августа 2015, 13:36

Skazochnik написал:
А зачем их отличать и выбирать? Какая подвернулась, та и твоя.  smile.gif

Ага, на брелке кнопочку нажал, какая бибикнула, глазками моргнула, к той и идешь.
Лунный Волк
31 августа 2015, 13:37

Без Бретельки написала: Кокетство тебе не по возрасту.

Да мне как-то пофиг, если чесно. На то он и виртуальный мир чтобы играть.

Без Бретельки написала:  Вроде ничего такого, но противно, как жабу потрогала.

Знаешь, ты меня удивила. Вопрпос был без всякого подкола, а чисто конкретно. Я сам еще недавно был сильно спортивен и мне просто было интересно, как современные относительно молоденькие относятся к своей сексуальной привлекательности в спорте. Мои партнерши по теннису красились только так, а по бадминтону даже на каблуках играла, благо по уровню могла себе это позволить. wink.gif

Skazochnik написал: она обязательно уважит тебя как охотника

На меня? Ну ты загнул! biggrin.gif
Ликург
31 августа 2015, 13:39

Бешеный суслик написала: Главное, чтобы губы уткой не надували,

Если ты силикон имеешь ввиду, то он на ощупь асексуален. ИМХО smile4.gifСегодня первый день из астрала отпуска. Работа аще не прет. Неохота до ужаса mad.gif
Лунный Волк
31 августа 2015, 13:40

Aldmeris написала: (И все еще не понимаю, какое отношение общественный настрой имеет к тем 2%.)

Да в общем то прямое на мой взгляд. Право вести себя и выбирать, как заблагорассудится, невзирая на принятые нормы, требует серьезной разницы в классе с остальными претендентами на благо.
Snowie
31 августа 2015, 13:40

Лунный Волк написал:  а по бадминтону даже на каблуках играла, благо по уровню могла себе это позволить. wink.gif

По уровню коленных суставов? Или имеется в виду пляжный вариант, где волан в руки подают?
Бешеный суслик
31 августа 2015, 13:43

Ликург написал:
Если ты силикон имеешь ввиду, то он на ощупь асексуален. ИМХО smile4.gifСегодня первый день из астрала  отпуска. Работа аще не прет. Неохота до ужаса mad.gif

Я не щупала. Я не столько об имплантах, сколько о манере надувать и выпячивать губы на фотографиях. Блеват и кидат. Даже если они натуральные.
Лунный Волк
31 августа 2015, 13:44

Snowie написала:
По уровню коленных суставов? Или имеется в виду пляжный вариант, где волан в руки подают?

Нет конечно. Но уровень санаторный, а у нее был очень приличный разряд, позволявший уверенно играть на задней линии при небольших перемещениях. К сетке же я бегал в свое щенячье удовольствие.
Kay_po
31 августа 2015, 13:51

Лунный Волк написал: Знаешь, ты меня удивила. Вопрпос был без всякого подкола, а чисто конкретно. Я сам еще недавно был сильно спортивен и мне просто было интересно, как современные относительно молоденькие относятся к своей сексуальной привлекательности в спорте. Мои партнерши по теннису красились только так, а по бадминтону даже на каблуках играла, благо по уровню могла себе это позволить

Дело не в содержании, а в форме вопроса. biggrin.gif По-моему, ты этого просто не понимаешь.

Кстати, если я приду красиво накрашенная, вся такая в шортиках и прочее, и вдруг пукну во время упражнения...я все еще останусь сексуально привлекательной? 3d.gif
Без Бретельки
31 августа 2015, 13:52

Лунный Волк написал: относительно молоденькие

/брезгливо поморщившись/
Кайпо не относительно молоденькая, а молодая женщина.

Что заставляет тебя использовать специфические словоформы для придания уничижительного значения тем или иным понятиям, я прекрасно понимаю и сочувствую.
snegir74
31 августа 2015, 13:53

Бешеный суслик написала:
Я не щупала. Я не столько об имплантах, сколько о манере надувать и выпячивать губы на фотографиях. Блеват и кидат. Даже если они натуральные.

Вот так
   Спойлер!
user posted image
Лунный Волк
31 августа 2015, 13:54

Kay_po написала: По-моему, ты этого просто не понимаешь.

Я действительно не понимаю. Но не мне ж отвечать, если ты что негативное усмотрела? Правда?

Kay_po написала: я все еще останусь сексуально привлекательной?

Спорт есть спорт. Ну перенапряглась и пукнула. В чем проблема? Вместе посмеялись.
Бешеный суслик

Без Бретельки написала:
/брезгливо поморщившись/

Что заставляет тебя использовать специфические словоформы для придания уничижительного значения тем или иным понятиям, я прекрасно понимаю и сочувствую.

Относительно молоденькая - это уничижительно? redface.gif
Свиристель

Kay_po написала:
Дело не в содержании, а в форме вопроса. biggrin.gif  По-моему, ты этого просто не понимаешь.

Кстати, если я приду красиво накрашенная, вся такая в шортиках и прочее, и вдруг пукну во время упражнения...я все еще останусь сексуально привлекательной? 3d.gif

А если пукнешь ненакрашенная и в драных штанах, все воспримут как само собой разумеющееся? biggrin.gif
snegir74
31 августа 2015, 13:55

Kay_po написала:
Дело не в содержании, а в форме вопроса. biggrin.gif  По-моему, ты этого просто не понимаешь.

Смотря как - если сексуально, то да.
скок-подскок
31 августа 2015, 13:55

Kay_po написала:
Это вроде мини-пиг.
Не представляю, как из него вырастет похотливая свинья. redface.gif  biggrin.gif

У меня приключилась однажды история, вмешался зоо-партнер, бывает же такое facepalm.gif
Это кошмар всей моей жизни. Но мы не поддались, с девой.
Свиристель
31 августа 2015, 13:56

Бешеный суслик написала:
Относительно молоденькая - это уничижительно?  redface.gif

Сочетание уменьшительно-ласкательного с "относительно" режет ухо, хотя я вообще к словам толлерантна. Применительно к женщинам это режет и второе ухо тоже.
Kay_po
31 августа 2015, 13:56

Без Бретельки написала: /брезгливо поморщившись/

Уже в другом треде официально установили, что до 43 считаемся молодыми. biggrin.gif
Свиристель
31 августа 2015, 13:57

Kay_po написала:
Уже в другом треде официально установили, что до 43 считаемся молодыми. biggrin.gif

А ровно 43 в какую категорию относится? Волнуюсь.
Kay_po

Свиристель написала:
А если пукнешь ненакрашенная и в драных штанах, все воспримут как само собой разумеющееся?  biggrin.gif

Ессесна. biggrin.gif Свой пацан. 3d.gif
snegir74

Kay_po написала:

Черт, только недавно 43 стукнуло. Что, все? в утиль?
Бешеный суслик

snegir74 написал:
Вот так
   Спойлер!
user posted image

Ну, у них это общепринятый стандарт красоты. А вот почему гламурным курицам пришло в голову, что это суперсексуально, я затрудняюсь ответить. Наверное, журнальная мода, подхваченная кем-то, и пошло-поехало.
Без Бретельки
31 августа 2015, 13:58

Kay_po написала: Уже в другом треде официально установили, что до 43 считаемся молодыми.

Меня не парит формат "пожилой девушки", в этом хотя бы ирония присутствует. tongue.gif
Без Бретельки
31 августа 2015, 13:58

snegir74 написал: Черт, только недавно 43 стукнуло. Что, все? в утиль?

Чойта в утиль? На переработку! biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»