Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Возраст и сексуальная привлекательность.
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Kay_po
31 августа 2015, 13:58

Свиристель написала:
А ровно 43 в какую категорию относится? Волнуюсь.

Эммм...по-моему, там включительно. В 44, карочи, другая какая-то категория. redface.gif
snegir74
31 августа 2015, 13:59

Свиристель написала:

Так сказали же - до 43. Так что все, добро пожаловать к нам на завалинку.
Лунный Волк
31 августа 2015, 13:59

Без Бретельки написала: Кайпо не относительно молоденькая, а молодая женщина.

Что заставляет тебя использовать специфические словоформы для придания уничижительного значения тем или иным понятиям, я прекрасно понимаю и сочувствую.

Ну если у тебя комплексы, то это тебе сочувствовать надо. wink.gif На моем седьмом десятке 40+ это именно что относительно (меня) молоденькая.
Если тебе не нравятся мои словоупотребления може отправить в игнор или нажать кнопку.
Бешеный суслик
31 августа 2015, 14:00

Свиристель написала:

Да прибивайся к молодым. На стыке ж, можно. 3d.gif
snegir74
31 августа 2015, 14:01

Без Бретельки написала:
Чойта в утиль? На переработку! biggrin.gif

Ну если только такие красавицы будут перерабатывать... тогда я согласный! biggrin.gif
W colonel
31 августа 2015, 14:02

Kay_po написала: Уже в другом треде официально установили, что до 43

причем это без ндс
Kay_po
31 августа 2015, 14:03

Лунный Волк написал: 40+

Это я? obm.gif
Без Бретельки
31 августа 2015, 14:03

Лунный Волк написал: Ну если у тебя комплексы, то это тебе сочувствовать надо.

wink.gif Мне - не надо.

А в игнор, пожалуй. Ты неприятный. Будешь моим первым в игноре. Муа-ха-ха.
Snowie
31 августа 2015, 14:05

Свиристель написала: А если пукнешь ненакрашенная и в драных штанах, все воспримут как само собой разумеющееся? biggrin.gif

Конечно. Что хорошего от такой можно ждать? biggrin.gif
Лунный Волк
31 августа 2015, 14:06

Kay_po написала: Это я?

Право никогда не интересовался твои возрастом. wink.gif
Я просто написал, что я понимаю для себя под относительно молоденькой.
Доверчивая Стерва
31 августа 2015, 14:06
А вот Джеймс Спейдер с возрастом очень изменился, но все равно очень сексуален. Вот.
Доверчивая Стерва
31 августа 2015, 14:07

Kay_po написала:
Кстати, если я приду красиво накрашенная, вся такая в шортиках и прочее, и вдруг пукну во время упражнения...я все еще останусь сексуально привлекательной? 3d.gif

На йоге такое сплошь и рядом. smile.gif
Бешеный суслик
31 августа 2015, 14:08

Доверчивая Стерва написала: А вот Джеймс Спейдер с возрастом очень изменился, но все равно очень сексуален. Вот.

Да, он мне тоже нра, но в Блеклисте уже как-то не очень. Это уже не Волк и даже не Секретарша, а и все равно чертовски хорош!
Без Бретельки
31 августа 2015, 14:08

snegir74 написал: Ну если только такие красавицы будут перерабатывать... тогда я согласный!

/записует в бальную карточку на кадриль/ biggrin.gif
Kay_po
31 августа 2015, 14:09

Лунный Волк написал:
Право никогда не интересовался твои возрастом. wink.gif
Я просто написал, что я понимаю для себя под относительно молоденькой.

Не интересовался, но в категорию определил. Ты сегодня ужасно милый: и подмазываюсь, и относительно молоденькая, и 40+.... 3d.gif 3d.gif Шарман.
Kay_po
31 августа 2015, 14:10

Доверчивая Стерва написала:
На йоге такое сплошь и рядом. smile.gif

Ничоси, у вас там сурово! biggrin.gif
Aldmeris
31 августа 2015, 14:11

Лунный Волк написал:
Да в общем то прямое на мой взгляд. Право вести себя и выбирать, как заблагорассудится, невзирая на принятые нормы, требует серьезной разницы в классе с остальными претендентами на благо.

Какие такие нормы мешают остальным хотеть и выбирать, кого заблагорассудится? confused.gif При условии взаимности, ес-но, но тут речь о критериях одной стороны.
Будто остальные рады каждому первому. Люди слишком разные, поэтому поиск подходящего - это всегда просеивание золотого песка.
Ефрат
31 августа 2015, 14:12

gb131 написала:
И вот в чём любопытство: их кавалеры как вообще одну от другой отличают?

А зачем?
Доверчивая Стерва
31 августа 2015, 14:12

Бешеный суслик написала:
Да, он мне тоже нра, но в Блеклисте уже как-то не очень. Это уже не Волк и даже не Секретарша, а и все равно чертовски хорош!

В Юристах Бостона он классный.
А в Блеклисте у него такая роль, прям все как я люблю в мужчинах. smile.gif
Доверчивая Стерва
31 августа 2015, 14:13

Kay_po написала:
Ничоси, у вас там сурово! biggrin.gif

Да ужас. Причем одни и те же. Народ у нас уже привык, просто места подальше выбирает. Кто успел, тому повезло. 3d.gif
Доверчивая Стерва
31 августа 2015, 14:14

Kay_po написала:
Не интересовался, но в категорию определил. Ты сегодня ужасно милый: и подмазываюсь, и относительно молоденькая, и 40+.... 3d.gif  3d.gif  Шарман.

Ну, ты прям строга. smile.gif
Kay_po
31 августа 2015, 14:15

Да ужас. Причем одни и те же. Народ у нас уже привык, просто места подальше выбирает. Кто успел, тому повезло.  3d.gif

Однако. redface.gif Я теперь, если что, буду многозначительно говорить: "Это вы еще на йоге не были..." redface.gif
Без Бретельки
31 августа 2015, 14:16

Доверчивая Стерва написала: А вот Джеймс Спейдер с возрастом очень изменился, но все равно очень сексуален. Вот.

Он шикарный.

Доверчивая Стерва написала: В Юристах Бостона он классный.

Там полуслепой все время, снимался без очков, от этого страшно трогательный и прелестный.
Лунный Волк
31 августа 2015, 14:16

Kay_po написала:
Не интересовался, но в категорию определил. Ты сегодня ужасно милый: и подмазываюсь, и относительно молоденькая, и 40+.... 3d.gif  3d.gif  Шарман.

Ну ты прям заинтриговала! Глянул в профиль. Да ты ж по моим меркам совсем молоденькая. Это ж подумать только, ровно 30 лет разницы! wink.gif

Но ты всеж ответь на вопрос: должна ли женщина употреблять косметику собираясь на занятия спортом? Как думает твое поколение?
Aldmeris
31 августа 2015, 14:17

А я его не узнала. frown.gif Было грустно.
Kay_po
31 августа 2015, 14:18

Лунный Волк написал: Но ты всеж ответь на вопрос: должна ли женщина употреблять косметику собираясь на занятия спортом? Как думает твое поколение?

Я думаю, что в моем поколении женщина никому не должна употреблять косметику.
скок-подскок
31 августа 2015, 14:19
Хмммм. Данный ресурс чем дальше тем интересней становится, теперь вот пердуны в теме. И что? а пердуны? тоже на общефорумский чпок? будут приглашаться? Ой нет-нет, я тогда пас. smile4.gif это антисекс, какой-то.
Бешеный суслик
31 августа 2015, 14:21

Без Бретельки написала:
Он шикарный.

Там полуслепой все время, снимался без очков, от этого страшно трогательный и прелестный.

Ага. И голос. odream.gif odream.gif
gb131
31 августа 2015, 14:22

Kay_po написала:
Это серьезный вопрос или ирония?

Абсолютно серьёзный. smile4.gif Я смотрю на них на улице и восхищаюсь потрясающей идентичностью. А сегодня, начитавшись треда, ещё и задумалась, что если бы была юношей (и мне, допустим, нравились девы такого типа) - то как же среди них подругу-то выбирать? Или, в общем, было бы не принципиально? smile4.gif
W colonel
31 августа 2015, 14:22

скок-подскок написал: Данный ресурс чем дальше тем интересней становится, теперь вот пердуны в теме.

Уже название темы явно и неоднозначно декланрирует, что она для старперов. А тебя то как сюда занесло, родной?
Доверчивая Стерва
31 августа 2015, 14:23

Без Бретельки написала:
Он шикарный.

Да-да-да!!! angel.gif
gb131

Skazochnik написал:
А зачем их отличать и выбирать? Какая подвернулась, та и твоя.  smile.gif

Вот и я сначала так подумала smile4.gif - но решила послушать и "мнение экспертов".
Доверчивая Стерва

Kay_po написала:
Однако. redface.gif  Я теперь, если что, буду многозначительно говорить: "Это вы еще на йоге не были..." redface.gif

Чотаржу. 3d.gif 3d.gif
Доверчивая Стерва
31 августа 2015, 14:24

Aldmeris написала:
А я его не узнала. frown.gif Было грустно.

Я тоже не узнала, но мне не было грустно. smile.gif
Kay_po
31 августа 2015, 14:26

W colonel написал:
Уже название темы явно и неоднозначно декланрирует, что она для старперов. А тебя то как сюда занесло, родной?

Может он не возраст имел в виду? 3d.gif
Aldmeris
31 августа 2015, 14:26

Я тоже не узнала, но мне не было грустно. smile.gif

Я его в этом периоде видела только на фото. Может, через экран сшибает харизмой, надо глянуть.
Доверчивая Стерва
31 августа 2015, 14:27

Бешеный суслик написала:
Ага. И голос. odream.gif  odream.gif

Да, голос у него отпад. Я даже скачала какую-то передачу про Азию с BBC, которую он озвучивал. Слушаю в самолете обычно.
Доверчивая Стерва
31 августа 2015, 14:28

Aldmeris написала:
Я его в этом периоде видела только на фото. Может, через экран сшибает харизмой, надо глянуть.

Меня сшиб.
скок-подскок
31 августа 2015, 14:28

W colonel написал:

Где еще почувствуешь себя молокососом, в сорок пять. Посижу немного. порадуюсь.
gb131
31 августа 2015, 14:30

Бешеный суслик написала:
Ой, да хрен с волосами и кожей-соляркой. Главное, чтобы губы уткой не надували, вот где убожество. Такие для меня действительно неотличимы друг от друга. Но это типа сексуально считается у них.

Наверное, меня неправильно поняли. smile4.gif
Это была НЕ скрытая критика. А простое повествовательное описание. Если им так нравится самим, то пусть хоть уткой, "хоть тушкой, хоть чучелом" губы надувают. Разве ж мне жалко? Имеют полное право. Да и меня при этом они вовсе не "бесят", да вообще никаких негативных эмоций не вызывают.

Про полную неотличимость и невозможность запомнить я, безусловно, утрировала. smile4.gif Но, допустим, когда у одной носик прямой, а у другой курносый - вот и всё отличие, то как же бедные мужчины, у которых всё это подпадает под матрицу "сексуальную привлекательность", умудряются сделать выбор, к кому подходить знакомиться? smile4.gif
Ефрат
31 августа 2015, 14:30

Лунный Волк написал:
Но ты всеж ответь на вопрос: должна ли женщина употреблять косметику собираясь на занятия спортом?

Единственный достойный спорт для прекрасных дам - это бег на шпильках.
Ефрат
31 августа 2015, 14:31
Как-то так.
Ефрат
31 августа 2015, 14:32
С другой стороны.
Aldmeris
31 августа 2015, 14:33

Ефрат написал: Как-то так.

Сплошное читерство, каблуки разные.
Лунный Волк
31 августа 2015, 14:33

Aldmeris написала: Будто остальные рады каждому первому.

ТС в Безысходности разве не в этом положении себя позиционировал? Хотя может я и не совсем правильно его понял, а он хотел из минимум 20%.

Aldmeris написала: Люди слишком разные, поэтому поиск подходящего - это всегда просеивание золотого песка.

Золотые слова. С одной стороны, чтобы был духовно близок, а с другой интересен, да еще и удобен. А еще есть и объективка и материальность...
blackhawk
31 августа 2015, 14:34

Без Бретельки написала: Он шикарный.

Девочки! Это вы про этого Спейдера или у меня комп бредит?
скок-подскок
31 августа 2015, 14:34
Ахх, семьдесят седьмая, красиво скачет.
Kay_po
31 августа 2015, 14:35

Ефрат написал: это бег на шпильках.

Оспаде!! 3d.gif
Snowie
31 августа 2015, 14:36

gb131 написала: Про полную неотличимость и невозможность запомнить я, безусловно, утрировала. smile4.gif Но, допустим, когда у одной носик прямой, а у другой курносый - вот и всё отличие, то как же бедные мужчины, у которых всё это подпадает под матрицу "сексуальную привлекательность", умудряются сделать выбор, к кому подходить знакомиться? smile4.gif

Когда-то читала про сексуальную привлекательность обезличенной женщины, может это оно и есть?
Лунный Волк
31 августа 2015, 14:36

Kay_po написала: Я думаю, что в моем поколении женщина никому не должна употреблять косметику.

Давай забудем про должна. Склонна ли?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»