Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Выбор электрической зубной щетки. Кто покупал?
Частный клуб Алекса Экслера > Медицина и здоровье
Страницы: 1, 2
Мадам Грицацуева
9 сентября 2015, 15:52

Пузырик написала: О, у иеня такая же была. А потом я стала забывать купить батарейки. Хотя мне кажется, что зубы были белее, когда я электро щеткой пользовалась. Такое может быть?

У меня как-то нечасто приходилось их менять, хотя раза в день чистила - железно.
Может, и отбеливает. Может, это паста помогла. Я пользуюсь Lacalut Activ - она не отбеливающая, зато после "ремонта" все ранки заживают быстро, да и дольше такая вяжущая свежесть сохраняется. А главное - утром на пару часов пропадает желание что-нибудь "перехватить", очень сильно меняется вкус еды после этой пасты. wink.gif
Мадам Грицацуева
24 сентября 2015, 07:24
Народ, а вы заглядывали внутрь своих ирригаторов?
Стала мыть свой ирригатор, протираю ручку, глядь - из щели что-то чёрное синеется.
Вскрыла аккуратно, а там не то чтоб заросли, но какой-то тёмно-коричневый налёт мягкий. В ручке, где вода проходит!
Почистила, но собрать назад не смогла, что-то отломилось при вскрытии. На Еbаy нашла отдельно ручку с трубкой, стоит как половина ирригатора. Завтра буду думать: новый из Тайваня выписывать или только ручку.. Ему 3 года, вдруг и внутри что-то уже наросло.

Вот такой
Helia
24 сентября 2015, 11:47
Про домашнее отбеливание сюда можно написать? Опробовала на себе.
Sorin
24 сентября 2015, 13:19

Helia написала: Опробовала на себе. 

А зачем так мучать зубы? Моя стоматолог отбеливание не рекомендует вообще, даже профессиональное. Говорит, что зубам от этого плохо в любом случае, вопрос только до какой степени плохо.
Helia
24 сентября 2015, 14:35
Исключительно для эстетики.
skyroger2
27 сентября 2015, 17:24
+1 за Oral-B, пользуюсь года три, очень доволен.
До этого была какая-то другая, у которой надо было батарейки внутрь вставлять. Через полгода в батарейный отсек попала вода, и щетка сдохла.

Ирригатор тоже вещь, на мой взгляд, совершенно необходимая. У меня правда походная модель, выглядит как зубная щетка с толстой ручкой. Но воды в резервуаре как раз хватает на все зубы.

http://www.amazon.com/gp/product/B00OQFH0O...ailpage_o05_s00
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»