Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Свекровь - игроман.
Частный клуб Алекса Экслера > Медицина и здоровье > Психология и психотерапия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
numunu
10 сентября 2015, 22:03

КОкушка написала:
Скажи, пожалуйста, ты врач?

Круче.
Нефеш
10 сентября 2015, 22:03

numunu написала: Поняла, что ты не в теме.

"Я не любила!" (с) biggrin.gif
Нефеш
10 сентября 2015, 22:04

numunu написала: Круче.

Рекламщик и распространитель? smile.gif
баба Яга
10 сентября 2015, 22:05

numunu написала:
А начинать с упражнения на растяжку позвоночника типа " крокодильчик" врач не рекомендовал? Эллипсоид хорошая вещь, аналог лыж. Но надо начинать с лежачей растяжки. Ну и с твердого кокосового матраса для сна.

Я понимаю, что лечить по интернету можно не зная медицины. Но есть еще один метод, пойти к врачу, сделать МРТ, делать массаж и много чего. Спасибо за советы. Сын делает все, что ты перечислила, по совету врача т
numunu
10 сентября 2015, 22:06

баба Яга написала:
Извини, что не вписалась в твои страсти-морадсти о стариках.

В старости работает не столько интеллект, сколько опыт, мудрость и сноровка этим интеллектом распоряжаться. Ничего плохого о твоем муже сказать не хотела. Порой и дети в три года демонстрируют такие чудеса смекалки, что сорокалетнему не под силу такое.
Mareesha
10 сентября 2015, 22:07

numunu написала: Поняла, что ты не в теме.

А ты в теме? Нельзя ли подробнее, ты врач?
Нефеш

numunu написала: Порой и дети в три года демонстрируют такие чудеса смекалки, что сорокалетнему не под силу такое.

Это точно! biggrin.gif
свекровь

numunu написала: Вообще ни о чем.

Что именно?
баба Яга
10 сентября 2015, 22:08

numunu написала:
В старости работает не столько интеллект, сколько опыт, мудрость и сноровка этим интеллектом распоряжаться. Ничего плохого о твоем муже сказать не хотела. Порой и дети в три года демонстрируют такие чудеса смекалки, что сорокалетнему не под силу такое.

Ты, когда доживешь сама до старости, тогда ты и посмотришь что у тебя останется, чтоб оно работало. Если сказать не хотела, что тебя несет, как перекати поле - остановиться с могучими примерами не можешь.
Mareesha

numunu написала: Круче.

Это страшная тайна?
КОкушка

Нефеш написала: Рекламщик и распространитель?

Я уверена уже в этом.
Mareesha
Что за тред такой, то одно притянет, то другое frown.gif .
sonobr
10 сентября 2015, 22:09

numunu написала:  много лет тупила над спицами перед телеком,

confused.gif
numunu
10 сентября 2015, 22:09

баба Яга написала:
Я понимаю, что лечить по интернету можно не зная медицины. Но есть еще один метод, пойти к врачу, сделать МРТ, делать массаж и много чего. Спасибо за советы. Сын делает все, что ты перечислила, по совету врача т

Очень хорошо. МРТ это в 90 процентах случаев гипердиагностика. Хороший хиропрактик и без него все видит.
Массаж это опционально, 10 процентов успеха.
Нефеш
10 сентября 2015, 22:10

Mareesha написала: Что за тред такой, то одно притянет, то другое

А я вот заметила, когда давно крутишься в форуме, бывают такие треды, где в одной точке зрения соединяются и "враги" и "друзья". Треды по каким-то вечным вопросам.
Mareesha
10 сентября 2015, 22:11

numunu написала: Хороший хиропрактик и без него все видит.

Ты хиропрактик (догадался Штирлиц)?
Нефеш
10 сентября 2015, 22:11

numunu написала: Очень хорошо. МРТ это в 90 процентах случаев гипердиагностика. Хороший хиропрактик и без него все видит.

ООО! Остапа, понесло (с).
баба Яга
10 сентября 2015, 22:12

numunu написала:
Очень хорошо. МРТ это в 90 процентах случаев гипердиагностика. Хороший хиропрактик и без него все видит.

Мне бы уже хотелось, чтоб ты не комментировала, как моей семье лечиться, как у нас с интеллектом. Мне твои советы по любому поводу не нужны. Излечись сама от предвзятого отношения к другим. Хиропрактик не врач, не каждый хиропрактик приносит пользу.
КОкушка
10 сентября 2015, 22:13

Mareesha написала: хиропрактик

Ты гласные все правильно написала? spy.gif 3d.gif
Likabest
10 сентября 2015, 22:13
МОДЕРАТОРИАЛ:

Прошу всех вернуться к проблеме, обозначенной в названии темы. Буду банить
Mareesha
10 сентября 2015, 22:14
.
Ягода-малина

КОкушка написала:
Ты гласные все правильно написала? spy.gif  3d.gif

biggrin.gif
баба Яга

Mareesha написала: .

smile.gif
numunu

баба Яга написала:
Ты, когда доживешь сама до старости, тогда ты и посмотришь что у тебя останется, чтоб оно работало. Если сказать не хотела, что тебя несет, как перекати поле - остановиться с могучими примерами не можешь.

Давай ещё раз. Я ничего плохого о твоем конкретном муже не хотела сказать и не сказала. Интеллект всегда работает лучше тогда, когда организм физиологически на пике здоровья. Потом уже работают немного другие механизмы, как правило. Это в общем случае, а не случае отдельных уникумов.
Да весьма зрелого возраста я уже, спасибо, дожила.
Tuvaij

Mareesha написала: Это страшная тайна?

Ага,

sonobr написала: confused.gif

Люди, которые не вяжут не понимают механизма воздействия процесса на мозг.
В качестве бреда, а кружок вязания устроить на дому не вариант. Оформить в ЦДЮТ на четверь ставки?
sonobr
10 сентября 2015, 22:15
Убрала.
numunu
10 сентября 2015, 22:16

Mareesha написала:
Ты хиропрактик (догадался Штирлиц)?

Нет.
баба Яга
10 сентября 2015, 22:16

numunu написала:
Давай ещё раз. Я ничего плохого о твоем конкретном муже не хотела сказать и не сказала. Интеллект всегда работает лучше тогда, когда организм физиологически на пике здоровья. Потом уже работают немного другие механизмы, как правило. Это в общем случае, а не случае отдельных уникумов.
Да весьма зрелого возраста я уже, спасибо, дожила.

Будь здорова и забудь меня и мою семью. Еще раз и я позову модератора.
Цепора
10 сентября 2015, 22:17

Tuvaij написала: Оформить в ЦДЮТ на четверь ставки? 

В Израиле, где живет обсуждаемая бабушка?
Loreen
10 сентября 2015, 22:18

Ягода-малина написала: Вот подушку, наверное, лучше, она мягкая, а стул не из пластмассы ли сделан?

У моего партнёра в офисе стоит такой стул. Я на нём пробовала посидеть - чуть не грохнулась. К нему всё-таки привыкнуть надо.

И - он мягкий, как обычный компьютерный стул, обтянут тканью.
numunu
10 сентября 2015, 22:19

Нефеш написала:
ООО! Остапа, понесло (с).

Заявляешь себя врачом, а такая слабенькая. Кстати, давно заметила, реальные люди дела на форумах годами и круглосуточно не сидят,
3d.gif
Кста...., это объясняет твою защиту инет-зависимых.
numunu
10 сентября 2015, 22:20

баба Яга написала:
Будь здорова и забудь меня и мою семью. Еще раз и я позову модератора.

Я твоей семье желаю только хорошего. Измени восприятие текстов и позови модераторов.
tongue.gif
Да, это... Ты спроси врача сына про растяжку позвоночника в положении лежа, начинать надо с этого, если ты не забыла. А то не дело.
"Англичане они ружья кирпичем не чистют". (С)
Tuvaij
10 сентября 2015, 22:21

Цепора написала: В Израиле?

Ой. Не в курсе ваших реалий. Может при фонде для малоимущих или каком реабилитационном центре. Это было бы ей интересно и работало режимообразующим фактором.
Mareesha
10 сентября 2015, 22:24
Я вот подумала, если я буду такой бабушкой, которая в 75+ захочет сидеть у компа и играть в интеллектуальные игры, я бы предпочла, чтобы меня оставили в покое. Я и сейчас не очень люблю, когда меня отрывают и выпинывают гулять, но сейчас еще ладно.
Ягода-малина
10 сентября 2015, 22:24

Tuvaij написала:
Ой.  Не в курсе ваших реалий. Может при фонде для малоимущих или каком реабилитационном центре. Это было бы ей интересно и работало режимообразующим фактором.

С тех пор, как она увлеклась компьютером, к вязанию абсолютно равнодушна.
Нефеш
10 сентября 2015, 22:27

Ягода-малина написала: С тех пор, как она увлеклась компьютером, к вязанию абсолютно равнодушна.

Не исключено, что к 80 ей надоест комп и она увлечется еще чем-нибудь, также страстно. smile.gif
Ампаро
10 сентября 2015, 22:27

Grelka написала:
Бить по больным местам, чтобы добиться своего? facepalm.gif

Нет, не так. Если вопрос идет о здоровье человека, то можно используя слабые места, убедить человека изменить поведение.
Вот врач так напугал мою свекровь, что она что-то а таблетки больше не забывала принимать.
И ей стало много лучше.
Нефеш
10 сентября 2015, 22:28

Mareesha написала: Я вот подумала, если я буду такой бабушкой, которая в 75+ захочет сидеть у компа и играть в интеллектуальные игры, я бы предпочла, чтобы меня оставили в покое. Я и сейчас не очень люблю, когда меня отрывают и выпинывают гулять, но сейчас еще ладно.

smile.gif Ну по сравнению со мной, ты просто тусовщица. smile.gif
Mareesha
10 сентября 2015, 22:29

Нефеш написала: Ну по сравнению со мной, ты просто тусовщица.

Вовсе нет, я бабка-Интернет-аддиктед. Пойду поработаю немного и опять припаду к источнику.
Grelka
10 сентября 2015, 22:30

Ампаро написала: то можно используя слабые места, убедить человека изменить поведение.

Звучит мягче, по сути — то же самое. Бить по больному, чтобы добиться цели и нанести добро.
свекровь
10 сентября 2015, 22:31

Mareesha написала: бабка-Интернет-аддиктед. 

listen.gif
баба Яга
10 сентября 2015, 22:31

Ягода-малина написала:
С тех пор, как она увлеклась компьютером, к вязанию абсолютно равнодушна.

Увлечения проходят. Кроме того, вязание требует точности, если вяжешь даже носки, спина согнута, руки напряжены. Я бы поискала для нее какие-нибудь познавательные сайты. Есть бесплатное обучение онлайн.
Сушка с маком
10 сентября 2015, 22:32

Ампаро написала:
Нет, не так. Если вопрос идет о здоровье человека, то можно используя слабые места, убедить человека изменить поведение.
Вот врач так напугал мою свекровь, что она что-то а таблетки больше не забывала принимать.
И ей стало много лучше.

Как вы убедили свекровь пойти к врачу?
Нефеш
10 сентября 2015, 22:33

Mareesha написала: Вовсе нет, я бабка-Интернет-аддиктед. Пойду поработаю немного и опять припаду к источнику.

Хлебнуть одиночества и проблем, стать совсем слабенькой (с). (Ржунемогу).
Свиристель
10 сентября 2015, 22:34
Фу. Не просто на носороге, а на злом носороге. mad.gif
Нефеш
10 сентября 2015, 22:34

Grelka написала: Бить по больному, чтобы добиться цели и нанести добро.

Карательный отряд добра (с)
Пузырик
10 сентября 2015, 22:38

numunu написала:

Огосподи. facepalm.gif
КОкушка
10 сентября 2015, 22:39

Tuvaij написала: В качестве бреда, а кружок вязания устроить на дому не вариант. Оформить в ЦДЮТ на четверь ставки?

Ты думаешь, они будут вязать, маршируя?

numunu написала: аявляешь себя врачом, а такая слабенькая. Кстати, давно заметила, реальные люди дела на форумах годами и круглосуточно не сидят,
3d.gif

Однако.
Пузырик
10 сентября 2015, 22:41
Подумала, подушку, которую я показла, можно идля ног найти. Только я забыла, как она называется. Используется для профилактики тромбообразования. Там нужно на подушку наступательные движения делать.
Можно и ее посмотреть, я думаю, в Израиле должно быть что то подобное.
numunu
10 сентября 2015, 22:43

Пузырик написала:
Огосподи.  facepalm.gif

Ну да, есть такое убеждение у некоторых врачей, что мышцы начинают напрягаться сами собой. tongue.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»