Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Свекровь - игроман.
Частный клуб Алекса Экслера > Медицина и здоровье > Психология и психотерапия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Пузырик
10 сентября 2015, 13:19

Ампаро написала:

Память подводит? Стали забывать? Нужно пить лекарства, а то ранний маразм, потом гиподинамия, тромб и смерть. Вам ваши родственники покупают лекарства, сводили к врачу, лечат, я надеюсь?
Mareesha
10 сентября 2015, 13:19

Ампаро написала: Поторопилась с выводами. Виновата. Забыла с кем имею дело. Тут все люди умные и серьезные, пользователи со стажем и глупо было бы делать на них то, что они могут и сами, если им это будет действительно нужно. А раз не нужно, то и не стоит за таких трудиться.

*участливо* Ампаро, у вас есть родственники? О вас есть кому позаботиться? Ситуация ухудшается с каждым постом каждым днем, с этим не шутят!
Свиристель
10 сентября 2015, 13:21

Ампаро написала:
Я согласна с ВАШИМ мнение??
С какой стати?
Вы  придумываете Бог весть знает что, так это ваше право.
Я тут не при чем.
...
Но благодарна вам за ваши придумки - они много рассказывают о вас самих.
Спасибо. Интересно. smile.gif

Ампаро, представьте, что именно вот эту реакцию озвучивает ВАМ ВАШ родственник. Что ВЫ будете делать?
КОкушка
10 сентября 2015, 13:21

Ампаро написала: а со стороны выглядит иначе...что есть какие-то серьезные причины, по которым еще молодая женщина держит себя взаперти.

Кузькина мать спалилась! haha.gif
Пузырик
10 сентября 2015, 13:22

КОкушка написала:

Да уж, попалась, как кур в ощип.
Ампаро
10 сентября 2015, 13:22

Пузырик написала:
Ампаро, а как вы считаете выглядит со стороны ваше желание насадить везде только вашу точку зрения как единственно правильную, и только вашу модель взаимодействия между родственниками?

Мои оппоненты с неменьшим упорством, даже большим коллективом, отстаивают свою позицию и как они при этом выглядят со стороны? biggrin.gif

Я не считаю , что моя точка зрения единственно правильная для других, но для меня лично она единственно возможная, не с потолка взятая, а полученная в результате 60 лет жизни.
И было бы очень странным, чтобы имея собственную точку зрения и уважая ее, не пытаться ее отстоять и защитить.

Я ее вам не навязываю, а всего лишь объясняю. Хотите принимайте - не хотите не принимайте.
Пузырик
10 сентября 2015, 13:23

Ампаро написала:

А ваши оппоненты при этом не утверждают, что они должны всех осчастливить. Насильно и только так, как они видят.
Пузырик
10 сентября 2015, 13:25

Ампаро написала:

А вообще конечно занятно наблюдать, как вы на вопрос о вас переводите стрелки на других и никогда не отвечаете по существу и на еудобные влпросы.
О вас это не то, что говорит, а прямо кричит и многое. 3d.gif
Свиристель
10 сентября 2015, 13:25
Чтобы не выдумывать лишнего, я хочу спросить.

Ампаро, можете ли вы сказать, что забота ваших родственников о вас помогла вам похудеть за последние 10 лет?
Пузырик
10 сентября 2015, 13:26

Свиристель написала:

Есть сомнения в ответе?
Свиристель
10 сентября 2015, 13:27

Пузырик написала:
Есть сомнения в ответе?

Я надеюсь на честный ответ.
Arielle
10 сентября 2015, 13:27
Ампаро, а про алкоголика любимого мужа и отца, вы мне ответите?
Пузырик
10 сентября 2015, 13:29

Свиристель написала:

Бггг.
Тут ссылку то принести подтверждающие ее слова не могут, а ты на честный ответ надеешься??
Tuvaij
10 сентября 2015, 13:30

Ампаро написала: Я не считаю , что моя точка зрения единственно правильная для других, но для меня лично она единственно возможная,

Т.е. полностью отечественные памперсы существуют только для тебя?
Все ясно, народ, можем расходиться. Это за ней родственики не доглядели. Глюки начались от пересиживания за компом.
Перестанем ей счетчик накрцчивать, может отвлечется за собачкой поухаживать, а там и глюки отпустят.
Пузырик
10 сентября 2015, 13:31

Пичаль.
Но тогда же нужно по ее же заветам к врачам определять. А то как же, человеческая жизнь то бесценна.
Свиристель
10 сентября 2015, 13:32

Пузырик написала:
Бггг.
Тут ссылку то принести подтверждающие ее слова не могут, а ты на честный ответ надеешься??

ну, про подгузники или алкоголизм всё же можно долго рассуждать, много ньансов. А вот похудел человек или нет - тут простой ответ.
Пузырик
10 сентября 2015, 13:33

Свиристель написала:

Зуб дам,будет ответ да.
Tuvaij
10 сентября 2015, 13:34

Пузырик написала: Но тогда же нужно по ее же заветам к врачам определять.

Ну дай ей ссылку на МиЗ. 3d.gif
Ампаро
Милые дамы! Понимаю, что вам очень привычно переходить на личности и обсуждать форумчан.

Ваши доводы меня абсолютно не убедили, более того, убедили в обратном.

Единственным аргументом для меня были бы слова человека, которому я реально помогла и который в ответ выразил бы не благодарность, а сожаление.
Но такого за мою жизнь не было ни ОДНОГО (!!!) раза.

Tuvaij

Свиристель написала: А вот похудел человек или нет - тут простой ответ.

Ну это, смотря в каких попугаях мерить. 3d.gif
Xelena
10 сентября 2015, 13:35

Ампаро написала: Единственным аргументом для меня были бы слова человека, которому я реально помогла и который в ответ выразил бы не благодарность, а сожаление.

Ты же не хочешь помочь и рассказать про памперсы. Мы бы были пипец какими благодарными weep.gifweep.gifweep.gif
Tuvaij
10 сентября 2015, 13:36

Ампаро написала: Но такого за мою жизнь не было ни ОДНОГО (!!!) раза.

Слоган похоронного агентства: "Ни один наш клиент не жаловался!" 3d.gif
Tuvaij

Xelena написала: Ты же не хочешь помочь и рассказать про памперсы. Мы бы были пипец какими благодарными weep.gifweep.gifweep.gif

Вот жеж жадная единоличница.
Пузырик
Свиристель, а я что говорила?
Ответов на конкре ные вопросы не дождешся, либо в ответ будут лозунги и штампы.
Вариабельность жизни Ампаро не видит, видит все только очень однобоко.
К тому же думает, что типа подколками она показывает свое идейное превосходство и типа понимание всего и вся.
Пузырик
10 сентября 2015, 13:37
Вот, кстати, про памперсы то да,я бы тоже была благодарна.
Но ведь фиг.
Xelena
10 сентября 2015, 13:38

Пузырик написала: Вариабельность жизни Ампаро не видит, видит все только очень однобоко.
К тому же думает, что типа подколками она показывает свое идейное превосходство и типа понимание всего и вся.

Зачем ты все так усложняешь? 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Пузырик
10 сентября 2015, 13:40
Ампаро,а расскажите, как вы бросили дочь от первого брака, ведь это ващ родной человек?? И ушли во второй брак делать правильных детей?
Пузырик
10 сентября 2015, 13:40

Натура паскудная, 3d.gif
Mareesha
10 сентября 2015, 13:42

Ампаро написала: Единственным аргументом для меня были бы слова человека, которому я реально помогла и который в ответ выразил бы не благодарность, а сожаление.

Не было ни одного раза? Ну так надо было помочь хоть одному человеку в жизни, тогда можно было бы статистику собирать. Так что там с подгузниками? И с фотографией сегодняшней?
Свиристель
10 сентября 2015, 13:50

Пузырик написала: Ампаро,а расскажите, как вы бросили дочь от первого брака, ведь это ващ родной человек?? И ушли во второй брак делать правильных детей?

Это что за история?
Schenja
10 сентября 2015, 13:50

Mareesha написала:
Не было ни одного раза? Ну так надо было помочь хоть одному человеку в жизни, тогда можно было бы статистику собирать. Так что там с подгузниками? И с фотографией сегодняшней?

Ну почему же, я верю, что на словах благодарили. Правда, подозреваю, что думали при этом совсем другое. Ведь если вынужден общаться с такими людьми, то очень бысто понимаешь, что проще на словах согласиться, а сделать всё равно по-своему. wink.gif
Свиристель
10 сентября 2015, 13:52

Ампаро написала: Милые дамы! Понимаю, что вам очень привычно переходить на личности и обсуждать форумчан.

Ваши доводы меня абсолютно не убедили, более того, убедили в обратном.

Единственным аргументом для меня были бы слова человека, которому я реально помогла и который в ответ выразил бы не благодарность, а сожаление.

Я не привожу доводы и не убеждаю. Я спрашиваю. Так что не причисляйте меня к клике МОГ и ответьте, пожалуйста.
Пузырик
10 сентября 2015, 13:52
Ну вот, опять спугнули. frown.gif
Grelka
10 сентября 2015, 13:53

Ампаро написала: Мне теперь справиться с болезнью помогают врачи.

Врачи. Тем не менее себе ты без зазрения совести позволяешь, не являясь, очевидно, врачом ни в одной области, давать другим людям советы и настойчивые рекомендации относительно их физического и психического здоровья. facepalm.gif
Пузырик
10 сентября 2015, 13:53

Свиристель написала:

История мутная, озвучивалась так же мутно в форуме Дома2. Хочу вот узнать, как оно все было.
Свиристель
10 сентября 2015, 13:55

Пузырик написала: Ну вот, опять спугнули. frown.gif

Я всё же надеюсь ещё узнать, каким образом, за какое время и почему был набран лишний вес и насколько этот вес устраивает саму Ампаро. Ведь там не просто немного лишнего, там ожирение.
Пузырик
10 сентября 2015, 13:57

Свиристель написала:

Не скажет.
Потому что все ее посты - это совокупность лозунгов. Причем, когда не хватает аргументов, в ход идет демагогический прием про любовь и близких. Из разряда - вы со мной не согласны, значит, близких не любите. Видимо, думает, что люди побоятся ризнаватся, что в формате Ампаро они не любят, и согласятся с ее "доводами".
Tuvaij
10 сентября 2015, 13:59

Пузырик написала: История мутная, озвучивалась так же мутно в форуме Дома2.

Так это не стеб, она реально там тусуется?
Tuvaij
10 сентября 2015, 14:01

Пузырик написала: Причем, когда не хватает аргументов, в ход идет демагогический прием про любовь и близких.

Или "вы все каки, я вам не скажу"!
Все-таки сабжевый случай лучше чем свекровь-Ампаро.
Ампаро
10 сентября 2015, 14:03

Пузырик написала: Ампаро,а расскажите, как вы бросили дочь от первого брака, ведь это ващ родной человек?? И ушли во второй брак делать правильных детей?

У меня кроме моего сына других детей не было и нет.

Но вы можете думать, как вам угодно. smile.gif
Свиристель
10 сентября 2015, 14:03

Tuvaij написала:
Так это не стеб, она реально там тусуется?

Тутуется не то слово - она там проповедует. Время от времени её посылают, но для проповедника это ерунда.
Marinika
10 сентября 2015, 14:05
Тема очень грустная, Ампаро почему-то жалко.
Свиристель
10 сентября 2015, 14:05

Ампаро написала:
У меня кроме моего сына других детей не было и нет.

Но вы можете думать, как вам угодно. smile.gif

Я помню, вы это раньше писали.

Ответьте на мои вопросы - это важно для понимания и принятия ваших идей.
Ампаро
10 сентября 2015, 14:06

Grelka написала:
Врачи. Тем не менее себе ты без зазрения совести позволяешь, не являясь, очевидно, врачом ни в одной области, давать другим людям советы и настойчивые рекомендации относительно их физического и психического здоровья. facepalm.gif

Не стоит врать. Единственное, что я советую - обратиться к помощи врачей.
Если врачи скажут, что сидеть за компом свекрови ТС по 20 часов в день полезно для здоровья, то и спорить нечего. Но на мой взгляд, они такого не скажут.
Ампаро
10 сентября 2015, 14:11

Свиристель написала:
Я помню, вы это раньше писали.

Ответьте на мои вопросы - это важно для понимания и принятия ваших идей.

Вы ошибаетесь. Приведите ссылку на мои слова.

Отвечать на ваши вопросы не считаю уместным. Не верю в ваше желание сделать мне добро, а стебаться можете сколько угодно. smile.gif
Grelka
10 сентября 2015, 14:12

Ампаро написала: Не стоит врать. Единственное, что я советую - обратиться к помощи врачей.

Да, Ампаро, врать тебе и правда не стоит.

Ампаро написала: а со стороны выглядит иначе...что есть какие-то серьезные причины, по которым еще молодая женщина держит себя взаперти.

Ампаро написала: Это не диагноз, а один из наиболее вероятных вариантов ситуации.

Ампаро написала: а свекровь ТС, по каким-то причинам не просит у родственников помощи. Эти причины нужно узнать и уговорить ее принять помощь ради собственного блага.

Ампаро написала: Если она страдает ожирением и ей 75 лет, то наверняка у нее плохие суставы и ей больно ходить. Поэтому она одна, скорее всего, давно никуда не выходит. Ей, как и любому человеку в четырех стенах скучно и хочется на волю...но сама она не может, а попросить родственников или стесняется или боится отказа. Вот и ушла в игры, чтобы отвлечь себя от реального состояния своего здоровья.

Диагноз на диагнозе и диагнозом погоняет. Где тут советы обратиться к врачу?
Tuvaij
10 сентября 2015, 14:12

Ампаро написала: Не верю в ваше желание сделать мне добро

И как соотносятся желание добра и подгузники?
Grelka
10 сентября 2015, 14:13

Tuvaij написала: И как соотносятся желание добра и погузники?

haha.gif
Arielle
10 сентября 2015, 14:13
Мне про алкоголика так и не ответят?
Tuvaij
10 сентября 2015, 14:14

Arielle написала: Мне про алкоголика так и не ответят?

Это все потому, что ты недоброжелательная. biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»