Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Помощница по дому для старого человека
Частный клуб Алекса Экслера > Деловые вопросы
Hadley
5 сентября 2015, 12:21
Помогите, пожалуйста, сориентороваться.
Моему отцу 85 лет. У него рак предстательной железы много лет и сейчас метастазы в легких. Пока он на ногах и собирается делать химию. Живет один. Организован, чистоплотен, в светлом уме.
Естественно, что ему потребуется помошница по хозяйству и возможно потом сиделка.
Я не знаю куда смотреть и на какие цены рассчитывать.
Может быть кто-то из вас может порекомендовать проверенного человека.
Я буду в Москве после 20-го сентябра.
Спасибо.
Лунный Волк
5 сентября 2015, 15:35

Hadley написала:  Живет один.

А ты не хочешь посмотреть в сторону частных домов престарелых?
Душа у тебя будет гораздо более спокойна, а по ценам в Москве хорошая сиделка с проживанием и уходом может оказаться сравнима по цене.
Hadley
5 сентября 2015, 16:16

Лунный Волк написал:
А ты не хочешь посмотреть в сторону частных домов престарелых?
Душа у тебя будет гораздо более спокойна, а по ценам в Москве хорошая сиделка с проживанием и уходом может оказаться сравнима по цене.

Да, я уже звонила в несколько компаний и смотрела у них на сайте эти дома. Вроде все смотрится хорошо и онко больных они берут. И плюс у папы частная страховка есть хорошая. Но у меня нет реального опыта с такими домами. И я в России 20 лет не была. Беспокоюсь очень.
Лунный Волк
5 сентября 2015, 17:19

Hadley написала:  и онко больных они берут

Ой просмотрел! В России есть и государственные хосписы для онкобольных.
Troublemaker
5 сентября 2015, 17:22

Hadley написала: Но у меня нет реального опыта с такими домами. И я в России 20 лет не была. Беспокоюсь очень.

У нас родственник жил в частном пансионате длительное время, был очень доволен - хорошие условия, вкусная еда, мед.сестринская помощь в любое время дня и ночи и заботливый персонал. Хотя вначале тоже были опасения, но они оказались беспочвенными.
Если хочешь, я тебе кину ссылку на эту сеть.
Лунный Волк
5 сентября 2015, 17:25

Troublemaker написала: Если хочешь, я тебе кину ссылку на эту сеть.

И мне, пожалуйста!
Hadley
5 сентября 2015, 18:03

Troublemaker написала:
У нас родственник жил в частном пансионате длительное время, был очень доволен - хорошие условия, вкусная еда, мед.сестринская помощь в любое время дня и ночи и заботливый персонал. Хотя вначале тоже были опасения, но они оказались беспочвенными.
Если хочешь, я тебе кину ссылку на эту сеть.

Пожалуйста дай ссылку.
Troublemaker
5 сентября 2015, 23:31

Лунный Волк написал: И мне, пожалуйста!

Hadley написала: Пожалуйста дай ссылку.

Отправила в лс, дабы не выглядело рекламой.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»