Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Банк спермы
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Sovest
6 сентября 2015, 20:43

evpatoria написала:
А что ей мешает, например, залететь и потом расстаться с парнем и больше не пересекаться с ним? А при случайной встрече сказать, что не его ребёнок?

Ну так она же и собиралась. Но поймала себя на мысли, что этих вот случайных зело серьезно тестирует, сомневается на их счет сильно, ну и вообще думает все время: "Этот? Да ну, у него уши... и нервный какой-то". То есть она не видит реально подхдящего отца, а когда видит не совсем подходящих, начинает сомневаться. Поэтому ей психолог и посоветовала в банк идти.

Ну и про банк спермы тоже - если цель именно ребёнок, то сделать себе ребёнка спокойно и параллельно думать о целях мужчин.

Цели мужчин ее интересуют с точки зрения "а не псих ли он часом?"
Sovest
6 сентября 2015, 20:44

nsi написала:
Ой, точно, тут сперму из банка удаляют, если уже родилось то ли. 5 то ли 7 детей от данного донора (не помню точную цифру), чтобы избежать в будущем возможность "скрещивания" сиблингов. Правда, некоторые делают "знакомства сиблингов" - тоже с подобными мотивами. Но не все в этом участвуют, некоторые скрывают от детей, что они не совсем биологические.

То есть самый ходовой товар в дефиците. Еще надо успеть взять! 3d.gif
Sovest
6 сентября 2015, 20:45

Trespassing W написала:
Это не про тебя, а про Инвентора с его уже знаменитым в узких кругах другом.

А он ищет, куда пристроить сперму? Друг? 3d.gif
Монашка
6 сентября 2015, 20:46

Sovest написала: . То есть она не видит реально подхдящего отца, а когда видит не совсем подходящих, начинает сомневаться. Поэтому ей психолог и посоветовала в банк идти.

И тут Фро снова выдумала себе странную причину и над ней зависла. Фро, может, хватит себе уже врать что тебе нужен этот ребёнок? smile.gif

Sovest написала: Цели мужчин ее интересуют с точки зрения "а не псих ли он часом?"

facepalm.gif
Trespassing W
6 сентября 2015, 20:47

Sovest написала: А он ищет, куда пристроить сперму? Друг?  3d.gif

Не знаю, это к Инвентору, он фросины ТТХ для друга просил.
Sovest
6 сентября 2015, 20:48

bete noire написала: В современном мире есть такое явление, как co-parenting, и есть несколько специализированных социальных сетей (англоязычных) как раз для таких случаев, как сабжевая героиня. Для людей, которые хотят и готовы к детям, но не хотят отношений по разным причинам (от ориентации до психологических травм). Конечно, это будет не "родить для себя", так как отец будет настаивать, как минимум, на регулярном контакте, а стандартно - на опеке 50/50.

Она как раз мне вчера вечером про это рассказывала. Что зарегистрировалась на форуме. Читает. Всерьез думает. У нее два языка свободных, она может, в принципе, себе позволить зарубежного папашу, заинтересованного в общении с ребенком, поскольку у нее частые командировки в Европу. Но я чет сомневаюсь, что это устроит европейского папашу.
Фрося сказала, что такие же сообщества есть в России, но они малочисленны, и она пока в них не очень разобралась.
Вообще, такую же тему она пыталась продавить с геями. Но не вышло.
Trespassing W
6 сентября 2015, 20:48

Монашка написала: Фро, может, хватит себе уже врать что тебе нужен этот ребёнок?

Вот это, кстати, здравая мысль.
Sovest
6 сентября 2015, 20:50

Монашка написала:
О чём? В моём понимании "пораскинуть мозгами" - это именно о надёжности клиники, но никак не о "что там в голове". ИМХО, это чёрный ящик, который фиг взломаешь.

Клиника с хорошими отзывами, ей ее посоветовал гинеколог, у которого она давно наблюдается. Гинеколог, правда, был немного озадачен, зачем ей банк, но поискал по знакомым и нашел эту клинику.
Он - сам гинеколог - считает, что нефиг. И надо найти ребенку отца. Он мужчина.
Монашка
6 сентября 2015, 20:51
Вы меня канеш, простите, но в моём окружении все, кто хотел ребёнка - им обзавелись. Не смогли только те, кто по здоровью. Остальные, кто "хочит, но не может, потому что (и тут следует список из пиццоттыщ причин) этого тупо не хотят. И, кстати, это отлично видно со стороны smile.gif.
Лукерья
6 сентября 2015, 20:53

Sovest написала: Давайте рассазывайте мне про доноров скорее, я же волнуюсь!

Тебе только про Россию интересно? Я случайно в теме про другие страны.
Sovest
6 сентября 2015, 20:54

Монашка написала:

Прости, ТС, но надуманная какая-то проблема. Ну ок, он мечтает населить мир потомками и что? У Фро никаких тараканов нет, которые при желании можно счесть дуростью? Уверена, что есть, мошт, Фросе об этом подумать?

По мне так у нее целая рота тараканов... 3d.gif
Честно говоря, я бы на месте любого мужика бежала, роняя тапки, потому что Фрося редкое воплощение властной женщины-вамп и нерешительной фиалки, причем оба эти качества проявляются обычно не к месту. К тому же она не слишком терпима к чужим недостаткам, дюже уперта и сильно помешана на здоровье, все время проверяет что-нибудь.
Она, конечно, считает себя целиком и полностю адекватной. Но лично я думаю, что если на фросиных тараканов натравить еще тараканов Васи-донора с комлексом Чингисхана, совсем жесть будет facepalm.gif
Sovest
6 сентября 2015, 20:54

Jorgen написал:
Я не пошёл. Коммерческое предложение где-то лежит на почте. Если надо - попробую сформулировать, почему.

Почему?

Я бы не пошла тоже, но я не могу сформулировать, почему...
bete noire
6 сентября 2015, 20:57

Sovest написала:
Но я чет сомневаюсь, что это устроит европейского папашу.

Разные есть варианты. Некоторые согласны получать чадо только на каникулы/Рождество. Есть те, кто хотят быть просто не-анонимным донором (в смысле, с ними можно встретиться, пообедать, провести отпуск, чтобы понять, что это за человек).
Sovest
6 сентября 2015, 20:57

Монашка написала:
И тут Фро снова выдумала себе странную причину и над ней зависла. Фро, может, хватит себе уже врать что тебе нужен этот ребёнок? smile.gif

Не-не! Ребенка она всегда хотела. У нее два брата-близнеца, которые родились, когда ей было 20. Она с ними возилась все время, пока с родителями жила.
И всегда о своих детях мечтала, но сначала у нее там учеба, карьера. Все такое. Я как-то рассказывала ей о детях знакомых, которые учатся в английском пансионе. Что у них там, как. Так она загорелась туда отправить своего несуществующего ребенка, подробности всякие расспрашивала.
И она давно придумала имена.
Так что ребенок ей нужен.

Но я думаю, ей нужен умный и красивый. А не просто ребенок. Но Фрося - она вообще такая. Во всем без исключения. Вот и дергается.
Sovest
6 сентября 2015, 20:58

Лукерья написала:
Тебе только про Россию интересно? Я случайно в теме про другие страны.

Расскажи, пожалуйста! smile.gif
Фросю больше интересует Россия, так как у нее интерес практический. Но я пока с ней тему обсуждала, сама заинтересовалась, что это за люди такие - доноры спермы... smile.gif
Trespassing W
6 сентября 2015, 20:59

Sovest написала:
Почему?
Я бы не пошла тоже, но я не могу сформулировать, почему...

Когда-то давно был тред про детей, которых предлагается сделать без обязательств. Большинство форумчан высказались наотрез против детей, которых они бы не растили или хотя бы не контролировали бы ращение. В общем, это довольно распространенная позиция порядочного мужчины, лично мне очень понятная.
Sovest
6 сентября 2015, 21:00

Монашка написала: Вы меня канеш, простите, но в моём окружении все, кто хотел ребёнка - им обзавелись. Не смогли только те, кто по здоровью. Остальные, кто "хочит, но не может, потому что (и тут следует список из пиццоттыщ причин) этого тупо не хотят. И, кстати, это отлично видно со стороны smile.gif.

Так она может. И хотит. Но пока в процессе выбора отца.
Мир такой огромный... 3d.gif
Sovest
6 сентября 2015, 21:03

Trespassing W написала:
Когда-то давно был тред про детей, которых предлагается сделать без обязательств. Большинство форумчан высказались наотрез против детей, которых они бы не растили или хотя бы не контролировали бы ращение. В общем, это довольно распространенная позиция порядочного мужчины, лично мне очень понятная.

Наверное. Но мне бы мешали не только соображения морали. Что-то тут... такое... не то.
Хотя дело-то вообще-то хорошее - в том смысле, что многие люди не смогли бы стать родителями, если бы не доноры.
Женщины тоже яйцеклетки сдают. И тут понятно более менее - там платят больше намного. Правда, гормональная стимуляция постоянно, все это жутко вредно, но, наверное, не все об этом думают.
Фрося мне тут сказала, что можно усыновить эмбрион! rolleyes.gif
Монашка
6 сентября 2015, 21:04

Sovest написала: Но я думаю, ей нужен умный и красивый

А будет неудалой? Особенно, если Фро так придирчиво выбирает отца, выберет, а ребёнок не оправдает? Вот честно, Фро каких-то своих тараканов отрабатывает. Прости, Совесть, я так вижу smile.gif.

Sovest написала: Так она может. И хотит.

Может. Но не хотит. smile4.gif
Trespassing W
6 сентября 2015, 21:07

Монашка написала: А будет неудалой? Особенно, если Фро так придирчиво выбирает отца, выберет, а ребёнок не оправдает?

Угу, с такими ожиданиями ей не дети нужны, а престижные игрушки. Это ж бедный ребенок, если вдруг больной или не особо успешный, не оправдавший.
Монашка
6 сентября 2015, 21:09

Trespassing W написала: Это ж бедный ребенок, если вдруг больной или не особо успешный, не оправдавший.

Больной - ладно, у него хоть оправдание будет. А если, неприведиОдин, средних талантов? Или просто не желающий соответствовать? Тут у детей средних родителей с родительскими ожиданиями такие проблемы возникают, а у ребёнка суперидеальной Фро и суперидеального папы шансов вырасти без этих проблем нет.
Sovest
6 сентября 2015, 21:13

Монашка написала:
А будет неудалой? Особенно, если Фро так придирчиво выбирает отца, выберет, а ребёнок не оправдает? Вот честно, Фро каких-то своих тараканов отрабатывает. Прости, Совесть, я так  вижу smile.gif.

Мне кажется, это вообще часто: когда родители хотят только красивых-умных-талантливых, а потом разочаровываются в своих обычных детях и всю жизнь им за это мстят.
Фрося такая. Это точно.
Она всегда была умная-красивая-комсомолка-отличница, но, видимо, в программе еще гениальные потомки.
Лукерья
6 сентября 2015, 21:17

Sovest написала:
Расскажи, пожалуйста! smile.gif
Фросю больше интересует Россия, так как у нее интерес практический. Но я пока с ней тему обсуждала, сама заинтересовалась, что это за люди такие - доноры спермы... smile.gif

В стране, про которую я в курсе, доноры не получают вообще ни копейки. Их мотивация чисто идеалистичская, но у всех разная, конечно. Кто-то хочет помочь другим, кто-то не хочет сам растить детей, но хотел бы продолжения рода/сохранения генов, кто-то из честолюбия (вот я какой крутой).

Доноры предоставляют о себе весьма полную, но анонимную информацию (к примеру, состояние здоровья и образование всех членов семьи до 3-го колена, но без имен и точного упоминания профессий). Доноры подвергаются генетической экспртизе на все на данный момент известные генетические отклонения. Доноры предоставляють две свои детские фотографии. Ну и естественно проходят дотошное медобследование и все анализы. Донор имеет право выставить определенные (в пределах разумного) требования к семье, получающей сперму.

После этого успешные кандидаты попадают в реестр. Семьи, желающие воспользоваться услугами донора, выбирают подходящего по собранной информации. Только пять семей может воспользоваться услугами одного донора (но скольку угодно раз). Поэтому лучшие доноры быстро исчезают из списка и особо не потамерланить.

По закону этой страны родившиеся дети после достижения совершеннолетия имеют право узнать имя донора. Донор имеет право узнать дату рождения и пол детей периодически запрашивая клинику.
Sovest
6 сентября 2015, 21:17

Trespassing W написала:
Угу, с такими ожиданиями ей не дети нужны, а престижные игрушки. Это ж бедный ребенок, если вдруг больной или не особо успешный, не оправдавший.

Я ее спрашивала про это. Потому что я знаю пару человек, у которых вот такая беда с родителями. Она утверждает, что любить будет любого. Но "конечно, я хочу, чтобы у него было как можно больше возможностей, в том числе чисто генетически, кто же желает своему ребенку иного?"
Это нельзя взять и убрать из головы. Она считает, что просто хочет ребенка, но, конечно, чем он круче, тем будет лучше. Для ребенка. Но она и обычного типа не обидит. Хотя она считает, что безответственно рожать от мужчин, которые не следят за здоровьем. Серьезно.
Я у нее даже спрашивала, не кажется ли ей, что она всех знакомых мужиков (в том числе, вполне годных) послала в сад, потому что если она ребенка не гениального родит, а самого обычного, в этом нельзя будет обвинить неизвестного отца.
Она пальцем у виска покрутила и сказала, что с радостью нашла бы нормального отца, но вот нет его...
Sovest
6 сентября 2015, 21:21

Лукерья написала:
Доноры предоставляют о себе весьма полную, но анонимную информацию (к примеру, состояние здоровья и образование всех членов семьи до 3-го колена, но без имен и точного упоминания профессий). Доноры подвергаются генетической экспртизе на все на данный момент известные генетические отклонения. Доноры предоставляють две свои детские фотографии. Ну и естественно проходят дотошное медобследование и все анализы. Донор имеет право выставить определенные (в пределах разумного) требования к семье, получающей сперму.

А информацию, которую доноры предоставляют, как-то проверяют?

По закону этой страны родившиеся дети после достижения совершеннолетия имеют право узнать имя донора. Донор имеет право узнать дату рождения и пол детей периодически запрашивая клинику.

Интересно, спасибо.
Inventor
6 сентября 2015, 21:23

Sovest написала: И решить, что вот такие вот бывают отчаявшиеся тетки далеко за тридцать, которые сначала решают родить для себя, а потом ну давай адрес донора искать, чтобы ребенка на него повесить.

Ну во-первых: не далеко за 30, во-вторых: не похоже, что отчаявшиеся, а в-третьих: мы же шутим. Никто не думает, что Фрося это ты smile.gif
Sovest
6 сентября 2015, 21:26

Inventor написал:
Ну во-первых: не далеко за 30, во-вторых: не похоже, что отчаявшиеся, а в-третьих: мы же шутим. Никто не думает, что Фрося это ты smile.gif

Ну, честно говоря, я тоже шучу. Тут в МиЖе мне уже советовали детей никогда не иметь, потому что я злая и вообще немать совершенно однозначная. Так что вряд ли на меня всерьез подумают... 3d.gif
Лукерья
6 сентября 2015, 21:31

Sovest написала:
А информацию, которую доноры предоставляют, как-то проверяют?

Интересно, спасибо.

Всю медицину и физические данные делают сами в клинике. Требуют документы по рождению, работе и образованию донора, но верят на слово про членов семьи, религию и сексуальные контакты. Документы в реестр не попадают, но клиника их видела. Пойманный на лжи донор вылетает. Требования очень строги, потому доноров хронически не хватает.
Sovest
6 сентября 2015, 23:16

Лукерья написала:
Всю медицину и физические данные делают сами в клинике. Требуют документы по рождению, работе и образованию донора, но верят на слово про членов семьи, религию и сексуальные контакты. Документы в реестр не попадают, но клиника их видела. Пойманный на лжи донор вылетает. Требования очень строги, потому доноров хронически не хватает.

Любопытно. Вряд ли стоит доверять сведениям, которые невозможно проверить... и человек, желающий стать донором не из гуманных соображений, а, например, чтобы почингисханить, конечно, не расскажет о бабушке с шизофренией. С другой стороны, это вообще не всегда известно.
В общем, все едино, рулетка... Но на западе проверяют точнее.
Посоветовала щас Фросе выяснить, посылают ли материал в другие страны, а она сказала, что лучше уж съездит, "развеюсь, - говоит, - заодно" 3d.gif
cloud
6 сентября 2015, 23:22

nsi написала: Ой, точно, тут сперму из банка удаляют, если уже родилось то ли. 5 то ли 7 детей от данного донора (не помню точную цифру), чтобы избежать в будущем возможность "скрещивания" сиблингов.

Попадалась мне статья:

Папа Эд.
Эд Хаубен – донор спермы из Голландии, у которого 82 ребенка в Европе. И еще десять на подходе. Так он пытается осчастливить бездетных женщин. И заодно самого себя.

Архив журнала GEO за июль 2012 (№172).

Sovest, мне теперь реклама донора предлагает, кликнула на ссылку, самореклама, мол, красив, высок, умён. biggrin.gif А также пишет как так-же. Отказать!

Sovest написала: Но я думаю, ей нужен умный и красивый. А не просто ребенок.

Тут уж гарантий никаких нет, как получится. Может найдет отца-гения, а гены сложается таким образом, что вылезет наследственность его тетушки, которая путалась в логарифмах. biggrin.gif
У нее уже какие-то завышенные ожидания к несуществующему ребенку.
Sovest
6 сентября 2015, 23:26

cloud написала:

Sovest, мне теперь реклама донора предлагает, кликнула на ссылку, самореклама, мол, красив, высок, умён. biggrin.gif  А также пишет как так-же. Отказать!

Это не тот, который "МГУ.им Ломоносова"? Который предлагает искусственную инсеменацию в домашних условиях? После него-то Фрося и засомневалась... 3d.gif
cloud
6 сентября 2015, 23:29

Sovest написала: Который предлагает искусственную инсеменацию в домашних условиях? После него-то Фрося и засомневалась...

Наверное он, да, вчера открывала страницу, там слева брюнет был.
Sovest
6 сентября 2015, 23:37

cloud написала:
Наверное он, да, вчера открывала страницу, там слева брюнет был.

Фото я не видела, только рекламный ЖЖ. Но формулировка "умен, красив, высок" показалась знакомой.
Нет, ну Фрося она что? Она сходила к психологу, сходила в клинику, а потом, как все нормальные люди, села гуглить. Конечно, ее интересовал вопрос, кто там папы. И вот она наткнулась на ЖЖ этого чувака, который, кстати, еще "наверное" забывает выделять запятыми (МГУ уже не тот, не тот...). И пишет этот чувак подробно про весь процесс. И создается ощущение, что он маньяк. Оно создалось не только у Фроси. И она думает, что они там все куку. Я ей говорю: "Да брось, они ради бабла". А она говорит: "Да там гроши..." Я отвечаю: "Ну тебе гроши, а студенту нормальная прибавка к степухе, да еще буквально ни за что". Но она все еще сомневается. В русских донорах больше, чем в европейских, хотя, по-моему, психи везде одинаковые.
greenmaple
6 сентября 2015, 23:45
Простите за вульгарность, но Фросе, как я понимаю, нужен чисто осеменитель? Ну, т.е "мавр сделал свое дело, мавр может уходить"? Так какая ей разница, "маньяк" он или нет? Или это по наследству передается? (Слишком много вопросов у меня.) Главное - здоровый по всем показателям биоматериал. А "маньячные" гены могут оказаться и у мужчины, которого ты со школьной скамьи знаешь. В общем, отличный тест на желание иметь бэби. Как там говорится? Хотящий найдет тысячу возможностей, нехотящий - тысячу причин.
cloud
6 сентября 2015, 23:47

greenmaple написала: Так какая ей разница, "маньяк" он или нет?

Как какая???!!! biggrin.gif

greenmaple написала: Главное - здоровый по всем показателям биоматериал.

Ты хочешь сказать, что все, кто хочет детей, хотят всё равно от какого партнера? Очень в этом сомневаюсь. Что в м, что в ж.
greenmaple
6 сентября 2015, 23:49

cloud написала:
Как какая???!!! biggrin.gif

Я специально слово "маньяк" в кавычки взяла. Мы же не про уровень Чикатило сейчас, а про обычные мужские "тараканы". Их мужчинам, как и Фросе, тоже позволительно иметь. Жаль, что она этого не понимает. smile.gif
Sovest
6 сентября 2015, 23:52

greenmaple написала: Простите за вульгарность, но Фросе, как я понимаю, нужен чисто осеменитель? Ну, т.е "мавр сделал свое дело, мавр может уходить"? Так какая ей разница, "маньяк" он или нет?
Или это по наследству передается? (Слишком много вопросов у меня.)

Да, она опасается, что передается. Ну, если совсем куку.

Главное - здоровый по всем показателям биоматериал. А "маньячные" гены могут оказаться и у мужчины, которого ты со школьной скамьи знаешь.

Ну, рисков-то поменьше, если знаешь самого мужчину и его семью.
greenmaple
6 сентября 2015, 23:52

cloud написала: Ты хочешь сказать, что все, кто хочет детей, хотят всё равно от какого партнера?

Фрося обратилась в банк спермы. Банк спермы, Карл! Значит, углубление в личность партнера (любит ли он оперу или балет, комедии или боевики, ездит ли на выходные в парк или предпочитает дома на диванчике...) не подразумевается. Или подразумевается? Тогда ей проще со всеми донорами вживую перезнакомиться. Только, боюсь, в этом случае возраст фертильности прощелкает.
greenmaple
6 сентября 2015, 23:55

Sovest написала: Ну, рисков-то поменьше, если знаешь самого мужчину и его семью.

Имхо, Фрося хочет и рыбку съесть, и косточкой не подавиться. Чтобы мужчина был как на ладони, и в то же время за тридевять земель. Ну, удачи ей! smile.gif
Монашка
6 сентября 2015, 23:55

greenmaple написала: Тогда ей проще со всеми донорами вживую перезнакомиться.

Было. Тоже нашла какие-то отговорки.
Монашка
6 сентября 2015, 23:57

greenmaple написала: Имхо, Фрося хочет и рыбку съесть, и косточкой не подавиться. Чтобы мужчина был как на ладони, и в то же время за тридевять земель. Ну, удачи ей

Не говоря уж о том, что в семье случаи, например, психических заболеваний у родственников могут банально скрываться. Или алкоголизма. Или ещё чего. Со всеми не перезнакомишься. А какой-нибудь дефективный ген каак вылезет! И не получится идеального ребёнка.
greenmaple
7 сентября 2015, 00:02

Монашка написала: Не говоря уж о том, что в семье случаи, например, психических заболеваний у родственников могут банально скрываться. Или алкоголизма. Или ещё чего.

Да все может быть. Всех не отсканируешь на "скрытые инфекции", определенный риск присутствует всегда.
Кстати, анекдот что-то вспомнился. smile.gif
Sovest
7 сентября 2015, 00:07

greenmaple написала:
Я специально слово "маньяк" в кавычки взяла. Мы же не про уровень Чикатило сейчас, а про обычные мужские "тараканы". Их мужчинам, как и Фросе, тоже позволительно иметь. Жаль, что она этого не понимает. smile.gif

Она считает, что у нее нет тараканов... 3d.gif
Монашка
7 сентября 2015, 00:08

Sovest написала: Она считает, что у нее нет тараканов...

Какой адский таракан.
greenmaple
7 сентября 2015, 00:10
Кстати, сейчас нехорошую вещь скажу, наверно, - есть один возможный вариант: старшая сестра моей знакомой тоже вот так захотела ребенка, но при нулевом вмешательстве отца в дальнейшую их с ребенком жизнь. В общем, взяла и забеременела от глубоко женатого мужчины. Потом жестко с ним поговорила, мол, только сунешься, жена обо всем узнает. Мужика как ветром сдуло. smile.gif
greenmaple
7 сентября 2015, 00:11

Sovest написала: Она считает, что у нее нет тараканов...

Удачи ей - 2! Я совершенно искренне сейчас.
cloud
7 сентября 2015, 00:21

greenmaple написала:Потом жестко с ним поговорила, мол, только сунешься, жена обо всем узнает.

Это все-таки не совсем порядочно по отношению к отцу ребенка. Изменять жене, впрочем, конечно, тоже, но мало ли, какие могут быть у человека соображения и принципы относительно своих детей? Может быть есть потребность участвовать, интересоваться и вообще включиться в жизнь ребенка. Не говоря уж о том, что на почве "папа меня не любит, поэтому бросил" полчища тараканов у людей в головах.
greenmaple
7 сентября 2015, 00:41

cloud написала: Это все-таки не совсем порядочно по отношению к отцу ребенка.

Это совсем непорядочно. Но как вариант - сработало "на ура".

cloud написала: Не говоря уж о том, что на почве "папа меня не любит, поэтому бросил" полчища тараканов у людей в головах.

Эти тараканы могут появиться у любых детей, воспитанных одним родителем. Независимо, от кого они: от законного супруга ли или от донора.

У меня, кстати, не появились. Тараканов, как водится, куча, а вот этих нет. smile.gif
evpatoria
7 сентября 2015, 11:18

Sovest написала: Но я думаю, ей нужен умный и красивый. А не просто ребенок.

Это вообще никак не угадать. От родителей, может, только внешность зависит - и то неизвестно, в какую сторону эта внешность выкрутится, а остальное уж как повезёт...
Свиристель
7 сентября 2015, 12:11

Sovest написала:
Ну, тут как... 15 тысяч - это максимум, получится, только если сдавать 2 раза в неделюб годную сперму (выплаты после проверки). А она годная, только если вести здоровый образ жизни. И не вести жизнь сексуальнужю за трое суток до. То есть нужен какой-то печальный одинокий мужик... и вот он сможет заработать 15 тысяч в месяц таким образом. Если повезет.

Так сперму в осноаном и сдают бедные студенты. 15 тыщ это много, здоровье ещё хорошее, не стыдно, как разным там мачо. Это такие приземлённые причины. Но можно нафантазировать что-нибудь возвышенное типа желания покрыть своими чуесными генами весь мир.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»