Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Банк спермы
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
cloud
28 сентября 2015, 16:25
Мама права. smile.gif Хотя потасовку с участием родни представить в принципе сложно.
Kisska
28 сентября 2015, 16:34

cloud написала: Мама права.

Да уж.
Повода для смеха в данной ситуации не вижу совершенно. Они там что, сильно пьяные были? Не представляю, чтобы взрослые трезвые культурные (надеюсь) женщины устроили потасовку на юбилее.
Sovest
28 сентября 2015, 16:45

Kisska написала:
Да уж.
Повода для смеха в данной ситуации не вижу совершенно. Они там что, сильно пьяные были? Не представляю, чтобы взрослые трезвые культурные (надеюсь) женщины устроили потасовку на юбилее.

Нет, Фрося не пила вообще, старшее поколение выпило на шестерых бутылку шампанского, у младшего поколения было вино, но почти никто не пил, все за рулем. Невеста выпила бокал или два, не больше.
Это даже была не потасовка. Невеста вскочила и ударила Фросю кулаком по шее. Так пришлось, целилась она в лицо. Фрося тут же встала, схватила ее и швырнула. Все. Дальше собравшиеся интеллигентно подбирали осколки, приговаривая: "На счастье, на счастье". Гости почли за благо убраться вскорости, но родственники остались офигевать. Никто никого не отчитал, только когда Фрося с мамой остались одни, мама сказала, что ей очень стыдно, что Фрося ответила невесте.
У Фроси синяк на плече, возле ключицы. У невесты ушибы мягкой ткани того места, которым она приземлилась на пол tongue.gif
Фрося сожалеет. Говорит, что не сдержалась, почему - не знает. Вообще, она не очень взрывная, скорее даже наоборот. Но тут вдруг бомбануло.
маленькое ЧУДОвище
28 сентября 2015, 16:52
Казалось бы, причем тут банк спермы.
Sovest
28 сентября 2015, 16:59

маленькое ЧУДОвище написала: Казалось бы, причем тут банк спермы.

Конкретно к драке он, конечно, отношения не имеет. Имеет к психоэмоциональному состоянию Фроси. Которое явно оставляет желать. А чтобы родить гения, надо же ж быть спокойной. Я ей сказала, что она рискует стать матерью заурядного человека... tongue.gif
маленькое ЧУДОвище
28 сентября 2015, 17:43

Sovest написала:
А чтобы родить гения, надо же ж быть спокойной.

Чтобы родить хоть кого-нибудь, надо са-авсем другое.

Sovest написала:
Я ей сказала, что она рискует стать матерью заурядного человека...  tongue.gif

И чо она тогда будет делать? Учитывая, что вероятность такого исхода = 99.9%? Ну, при условии, что она вообще родит?
Sovest
28 сентября 2015, 17:56

маленькое ЧУДОвище написала:
Чтобы родить хоть кого-нибудь, надо са-авсем другое.

ЭТО она не хочет 3d.gif
То есть она хочет это без обязательств. Потом, после детей.

И чо она тогда будет делать? Учитывая, что вероятность такого исхода = 99.9%? Ну, при условии, что она вообще родит?

Ничего особенного, говорит, что будет развивать по максимуму, все такое, но любить готова обычного ребенка, не только гения.

Почитаешь форум и прям не знаешь... Одни пишут, что родить раз плюнуть и вероятность не родить минимальна, просто смешна. Другие пишут, что это еще надо умудриться родить. Так все сложно, просто ужас 3d.gif
маленькое ЧУДОвище
28 сентября 2015, 18:09

Sovest написала:
Так все сложно, просто ужас  3d.gif

Практика - критерий истины wink.gif
А у вас с Фросей то фантазии, то драка.
Sovest
28 сентября 2015, 18:36

маленькое ЧУДОвище написала:
Практика - критерий истины wink.gif
А у вас с Фросей то фантазии, то драка.

Лично у меня пока драки не было. А фантазировать на тему будущего потомства, по-моему, ни разу не преступление. Это вообще многим женщинам свйоственно, особенно на этапе планирования.
KosMos
29 сентября 2015, 04:12

Sovest написала: Говорит, что не сдержалась, почему - не знает. .... Но тут вдруг бомбануло. .... Я ей сказала, что она рискует стать матерью заурядного человека...

Скажи ей что она рискует стать матерью инвалида.
Ребенок - он ведь тоже пнуть может.
Мама права.
Котика пусть заведет. Потренируется.
Pike7
29 сентября 2015, 11:41

Sovest написала:
Нет, Фрося не пила вообще, skip

Вспомнился анекдот "да мне чисто для запаха - дури у меня своей хватает". smile.gif
Jorgen
29 сентября 2015, 18:28

KosMos написал:
Котика пусть заведет. Потренируется.

То есть котика - не жалко? weep.gif
Pike7
29 сентября 2015, 19:14

Jorgen написал:
То есть котика - не жалко? weep.gif

У людей так заведено - тренируются на кошках, лекарства пробуют сначала на мышах. Хотя, конечно, и тех, и других жалко. smile.gif
Sovest
29 сентября 2015, 20:43
Не, она не хочет котика.
Она вот сегодня с генетиком консультировалась. Генетик сказал, что все будет хорошо, а количество гениев в популяции остается более или менее постоянным, так что у всех есть шанс! 3d.gif
Монашка
29 сентября 2015, 22:51

Kisska написала: Повода для смеха в данной ситуации не вижу совершенно

facepalm.gif +1. И семейка безумная какая-то. Нет, я понимаю, это уже будут проблемы малыша (с) Друзья, но всё равно иррационально его как-то жаль.
Лола
30 сентября 2015, 00:13

Sovest написала: Не, она не хочет котика.
Она вот сегодня с генетиком консультировалась. Генетик сказал, что все будет хорошо, а количество гениев в популяции остается более или менее постоянным, так что у всех есть шанс! 3d.gif

Кхм. Есть у меня такое мнение, что гении,обычно, невротики. Выборка у меня внушительная по гениям среди знакомых. Чем более запаренная мамаша на гениальности, тем больше она будет парить ребенка и тем выше вероятность вырастить его неординарным... и невротиком. 3d.gif
У Фроси все шансы 3d.gif Главное начать гениальность с пеленок развивать!
Zanthia
30 сентября 2015, 09:46

Sovest написала:

Почитаешь форум и прям не знаешь... Одни пишут, что родить раз плюнуть и вероятность не родить минимальна, просто смешна. Другие пишут, что это еще надо умудриться родить. Так все сложно, просто ужас  3d.gif

Пока не попробовал, не узнаешь, получится ли конкретно у тебя 3d.gif
Zanthia
30 сентября 2015, 10:25

Sovest написала:
но любить готова обычного ребенка, не только гения.

Если бы была готова, то не заморачивалась бы вопросом как родить ребенка с повышенными способностями.
Pike7
30 сентября 2015, 12:24

Sovest написала:
skip
Почитаешь форум и прям не знаешь... Одни пишут, что родить раз плюнуть и вероятность не родить минимальна, просто смешна. Другие пишут, что это еще надо умудриться родить. Так все сложно, просто ужас  3d.gif

Это все оттого, что люди разные - самое смешное, что и те и другие не врут. У нас в компании (тусовке) к тем же детям сильно разное отношение: одна семья:
1) Мама была в роддоме (рожала третьего) в это время папа вместе с двумя старшими поехал со всеми нами на Оку. Их Ксюше тогда было около года и она предпочитала ползать, а не ходить. Когда мы играли в волейбол, она ползала около площадки и грызла сосновые шишки. Когда она заползала на площадку, папа отвлекался от игры, уносил ее с площадки и нагребал ей кучу шишек, чтобы на подольше хватило.

Примерно в это же время другая семья из нашей же компании:
2) Родили дочку, которую никто из нас лет 10 после этого не видел (даже на фотографии) - объясняли это тем, что "теща опасается, что сглазят".

Сейчас обе девчонки умницы-красавицы, хотя и не гении, конечно, но у нас среди большого количества умных детей гениев вообще не видно, может потом проклюнутся. smile.gif
Монашка
30 сентября 2015, 13:58

Zanthia написала: Если бы была готова, то не заморачивалась бы вопросом как родить ребенка с повышенными способностями.

ППКС.
Бешеный суслик
1 октября 2015, 18:09

Pike7 написал:
У нас в компании (тусовке) к тем же детям сильно разное отношение: одна семья:
1) Мама была в роддоме (рожала третьего) в это время папа вместе с двумя старшими поехал со всеми нами на Оку. Их Ксюше тогда было около года и она предпочитала ползать, а не ходить. Когда мы играли в волейбол, она ползала около площадки и грызла сосновые шишки. Когда она заползала на площадку, папа отвлекался от игры, уносил ее с площадки и нагребал ей кучу шишек, чтобы на подольше хватило.. smile.gif

А моя знакомая рассказала, что ребенка (месяцев 6-8) оставили ненадолго на пляже, родители даже не отошли, а отвернулись на несколько минут. За это время в рот заполз уж (видимо, на запах молока) и ребенок задохнулся. Так что шишки грызть, пока родители в волейбол играют - это прекрасно. Но бывают и такие жуткие исходы.
Любасик
8 октября 2015, 18:20

Sovest написала: Не, она не хочет котика.

Не осеменилась еще? Уже интересно чем дело кончится
surm
1 ноября 2015, 03:08
Простите, что поднимаю почти утонувшую тему (поздно заметила), но не могу молчать! Я имею представление о предмете, а в этом треде уже столько гадостей наговорили про доноров спермы, что чувствую своим долгом встать на их защиту.

Студенты?.. Ну, может, где-то и студентов могут принять, но это должен быть очень сознательный студент-филантроп с исключительными характеристиками по качеству продукта. Потому что донорство спермы - это вам не просто "потеребить свой МПО", как многим кажется. Это, в общем-то, работа. Лукерья уже всё правильно расписала про анализы ещё на первой странице. Добавлю ещё, что по российским законам сперма не пускается в дело без полугодовой передержки. После этого медицинская "биография" донора ещё раз отслеживается, и только после этого сперма допускается к применению в анонимном донировании.

По этой причине, по сведениям от репродуктологических клиник, донорами, в основном, становятся мужья экошниц. И учитывая, что самому молодому донору, которого я видела в списках, было 24 года, я склонна верить в это. Эти люди за время своих собственных мытарств настолько проникаются проблемой, что редко отказываются от возможности сделать доброе дело для аналогичной семьи. Другое дело, что мужчин с отличными показателями очень мало, поэтому далеко не всем предлагают поучаствовать в донорстве.
Геста
13 ноября 2015, 00:53

Бешеный суслик написала:
А моя знакомая рассказала, что ребенка (месяцев 6-8) оставили ненадолго на пляже, родители даже не отошли, а отвернулись на несколько минут. За это время в рот заполз уж (видимо, на запах молока) и ребенок задохнулся.

С чего бы ужам любить запах молока ? Они ж в природе коров не доят. Приполз бы на дохлую лягушку, я бы поверила. И что, уж бы сам не задохнулся ? Или он хвостом вперед полз ? Тем более что несколько минут ребенок и носом дышать может, не трехголовый же ужик.
Не то чтобы я рекомендовала бросать детей без присмотра, но.

Кстати, выносить в пузе ребенка для кого-то близкого согласилась бы без колебаний и чувствовала бы себя благодетелем и как карма моя чистится и сверкает. Но ребенка должна потом иметь возможность проведать, и если у него что-то плохо - усыновить обратно. И все за деньги с самого начала, с подробным договором, соломкой во всех местах и т.д.
Butters
13 ноября 2015, 21:20
:
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»