Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Банк спермы
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Sovest
5 сентября 2015, 21:32
Прикиньте, какие дела...
Есть Фрося. Ей за 30. Нормально зарабатывает, обеспечена жильем, все такое. Дважды была замужем, оба раза неудачно. Никаких там трагедий, просто разошлись: с первым через пять лет, со вторым вообще всего три года протянули. Скандалы, интриги, расследования и как следствие полное разочарование в семейной жизни.
Не хочет больше Фрося замуж. Но хочет ребенка. Второй ее брак распался уже достаточно давно. И она через какое-то время начала искать мужчину, от которого можно было бы родить... И желательно без особых обязательств с его стороны. То есть идеально было бы, чтобы он просто сделал дело и пошел себе. Но Фрося готова была делиться своим родительским счастьем, если мужчина не настаивает на браке и вообще отношениях. Долго она искала, никого найти не могла - попадались ей все какие-то семейно ориентированные. Прямо смешно: другие таких ищут полжизни и все никак, а тут толпы. Видать, Фрося случайно гнездо идеальных мужчин развророшила.
В общем, убедившись в том, что просто вот так вот без всяких разговоров никто ее беременной сделать не хочет (совсем уж случайных связей Фрося поначалу избегала), кинулась она к геям. Это ей подруга посоветовала, сказала, что среди геев много мужчин, которые хотят иметь детей и вообще семью для прикрытия. Но и тут не срослось. Не случился в жизни Фроси подходящий гей.
Долго она искала, кучу мужиков отмела как негодных для проекта. Потом решила особо не приглядываться - может, просто "залететь". Но не смогла отрешиться в достаточной степени. Все анализировала, какой ребенок от очередного Васи получится.
С этой своей бедой пошла Фрося к психологу. И психолог посоветовал ей обратиться в банк спермы. Ну а что... все едино: почти незнакомый мужик или просто донор. Зато думать не придется, какой он там. Блондин, не карлик - и слава Ктулху.
И вроде как уже решилась Фрося, уже пошла в банк... И тут ее неожданно накрыло.
Одна-единственная мысль мучает Фросю: зачем вообще мужики ходят сдавать сперму?! Буквально кушать не может, все размышляет. Приглядывается к посетителям клиники, врачей расспрашивает.
Думала, может, за деньги идут. Выяснилось, что много не заработаешь - от силы тысяч 15 в месяц, это если дважды в неделю сдавать, и при условии, что все возьмут. А требования там не то чтобы совсем простые. В общем, особо не заработаешь. Однако "ходють и ходють..."
А Фрося продолжает думать.

И я решила у вас спросить. Во-первых, мне тоже интересно (честное пионерское, я не Фрося), во-вторых, вдруг щас че-нить такое важное выяснится, что на Фросину жизнь повлияет?
ЛаМпочка
5 сентября 2015, 22:01
А что, 15 тысяч уже и не деньги вовсе? )
Triolet
5 сентября 2015, 22:02

Sovest написала:
Одна-единственная мысль мучает Фросю: зачем вообще мужики ходят сдавать сперму?!
...И я решила у вас спросить.

Не так чтобы удачный выбор аудитории для подобного опроса.
Если это действительно важно, логичнее спрашивать среди тех, кто сдает.
А здесь по большей части будут фантазии гипотезы разной степени вероятности.
Sovest
5 сентября 2015, 22:04

ЛаМпочка написала: А что, 15 тысяч уже и не деньги вовсе? )

Ну, тут как... 15 тысяч - это максимум, получится, только если сдавать 2 раза в неделюб годную сперму (выплаты после проверки). А она годная, только если вести здоровый образ жизни. И не вести жизнь сексуальнужю за трое суток до. То есть нужен какой-то печальный одинокий мужик... и вот он сможет заработать 15 тысяч в месяц таким образом. Если повезет.
Sovest
5 сентября 2015, 22:05

Triolet написала:
Не так чтобы удачный выбор аудитории для подобного опроса.
Если это действительно важно, логичнее спрашивать среди тех, кто сдает.
А здесь по большей части будут фантазии гипотезы разной степени вероятности.

Она не знает, где спрашивать у тех, кто сдает... smile.gif
Я тем более.
Мне кажется, такой информацией вообще особо не делятся.
Trespassing W
5 сентября 2015, 22:10
Делятся.
ссылка
nsi
5 сентября 2015, 22:20

Sovest написала:
Она не знает, где спрашивать у тех, кто сдает... smile.gif
Я тем более.
Мне кажется, такой информацией вообще особо не делятся.

Я не знаю, как у вас, а тут многие банки дают информацию о доноре, которая включает небольшое сочинение на тему, почему именно он стал донором. В основном, конечно, тут студенты сдают, они честно пишут, что и для денег и приятно, что кому-то могут помочь завести ребенка.
Sovest
5 сентября 2015, 22:49

nsi написала:
Я не знаю, как у вас, а тут многие банки дают информацию о доноре, которая включает небольшое сочинение на тему, почему именно он стал донором. В основном, конечно, тут студенты сдают, они честно пишут, что и для денег и приятно, что кому-то могут помочь завести ребенка.

Вот я тоже сказала ей, что студенты, наверное, для которых и 5 тыяч деньги. Она ответила, что ей врач сказала, будто студентов в программы берут неохотно, потому что они редко ведут здоровый образ жизни и вообще ответственность не осознают.
От студента родить она была бы рада. Молодой и умный. Мы, правда, много смеялись, представляя себе студента, который сдает сперму 2 раза в неделю, воздерживаясь от сексуальных контактов. Но она в итоге решила, что если этому студенту пока никто не дает, это не значит, что он потом не станет завидным женихом из списка Форбс - на том и успокоилась. Но на время... 3d.gif
nsi
5 сентября 2015, 22:58

Sovest написала:
Вот я тоже сказала ей, что студенты, наверное, для которых и 5 тыяч деньги. Она ответила, что ей врач сказала, будто студентов в программы берут неохотно, потому что они редко ведут здоровый образ жизни и вообще ответственность не осознают.
От студента родить она была бы рада. Молодой и умный. Мы, правда, много смеялись, представляя себе студента, который сдает сперму 2 раза в неделю, воздерживаясь от сексуальных контактов. Но она в итоге решила, что если этому студенту пока никто не дает, это не значит, что он потом не станет завидным женихом из списка Форбс - на том и успокоилась. Но на время...  3d.gif

Почему не будут вести здоровый образ жизни? Не все же пьют каждый день. И потом, опять же, я не знаю как у вас, но тут можно запросить именно студентов (тут принцип - заплати и лети, что угодно можно купить biggrin.gif ), причем даже и указать, чтобы учился либо математике-физике, либо музыкант и т.п.
Sovest
5 сентября 2015, 23:03

Trespassing W написала: Делятся.
ссылка

100-200 долларов в неделю были так важны для профессора? Мне кажется это странным... smile.gif
То есть ладно, это практически ни за что тебе дают эти 200 долларов, делать особо ничего не надо. Но ведь это накладывает отпечаток на образ жизни: не пей, не кури, питайся правильно, вес не набирай, секс бывает редко... И все это за 200 долларов в неделю?.. redface.gif
Sovest
5 сентября 2015, 23:05

nsi написала:
Почему не будут вести здоровый образ жизни? Не все же пьют каждый день. И потом, опять же, я не знаю как у вас, но тут можно запросить именно студентов (тут принцип - заплати и лети, что угодно можно купить  biggrin.gif ), причем даже и указать, чтобы учился либо математике-физике, либо музыкант и т.п.

А у вас там налажен процесс проверки документов? То есть надо диплом показать? Или там справку из ВУЗа? Потому что у нас только анкетка. Во всяком случае, в той клинике, где Фрося консультировалась. В принципе, в анкете что угодно написать можно. Там есть вопрос и про образование, и про профессию, и про семью-детей. И даже про предков - долго ли жили, чем болели. Но на вопрос: "Насколько достоверны эти данные?", врач ответила: "Как же проверишь?.."
А здоровый образ жизни, будучи студентом, вести все же довольно сложно, мне кажется. Ну то есть когда еще вести нездоровый, как не в юности? 3d.gif
nsi
5 сентября 2015, 23:18

Sovest написала:
100-200 долларов в неделю были так важны для профессора? Мне кажется это странным... smile.gif
То есть ладно, это практически ни за что тебе дают эти 200 долларов, делать особо ничего не надо. Но ведь это накладывает отпечаток на образ жизни: не пей, не кури, питайся правильно, вес не набирай, секс бывает редко... И все это за 200 долларов в неделю?..  redface.gif

Здесь люди умеют считать деньги и 10 долларов это деньги. Для кого угодно. А уж сто - u профессору тожe не помешают. Конечно, бывают всякие профессорa biggrin.gif , но в среднем, это хорошие деньги.
nsi
5 сентября 2015, 23:21

Sovest написала:
А у вас там налажен процесс проверки документов? То есть надо диплом показать? Или там справку из ВУЗа? Потому что у нас только анкетка. Во всяком случае, в той клинике, где Фрося консультировалась. В принципе, в анкете что угодно написать можно. Там есть вопрос и про образование, и про профессию, и про семью-детей. И даже про предков - долго ли жили, чем болели. Но на вопрос: "Насколько достоверны эти данные?", врач ответила: "Как же проверишь?.."
А здоровый образ жизни, будучи студентом, вести все же довольно сложно, мне кажется. Ну то есть когда еще вести нездоровый, как не в юности?  3d.gif

Проверяют и обучение и тесты им делают на наркотики/алкоголь и наследственные болезни. Это же очень серьезно, банк должен гарантировать здоровое потомство, их же засудят потом нафиг.
Если студент учится, то пить он может лишь на выходных, пятница и суббота вечер. А иначе вылетит. biggrin.gif
Trespassing W
5 сентября 2015, 23:25

Sovest написала: 100-200 долларов в неделю были так важны для профессора? Мне кажется это странным... smile.gif
То есть ладно, это практически ни за что тебе дают эти 200 долларов, делать особо ничего не надо. Но ведь это накладывает отпечаток на образ жизни: не пей, не кури, питайся правильно, вес не набирай, секс бывает редко... И все это за 200 долларов в неделю?..  redface.gif

Там кроме денег еще полное медобследование, в том числе на фертильность, которое уже стоит гораздо больше, постоянные проверки на ЗППП и прочее. Для профессора со cтраховкой это может быть не важным, а просто пpиятным бонусом, а для студента может быть уже существенным. Т.е. профессор подчеркнyл, что для него это помощь людям, у которых проблемы, некоторый альтруизм. Он даже не отказался давать свои личные данные детям по достижении совершеннолетия, т.к. дети из пробирки часто хотят знать биологических отцов. Студенты обычно не дают такого разрешения, по молодости не готовы.
Sovest
5 сентября 2015, 23:39

Trespassing W написала:
Там кроме денег еще полное медобследование, в том числе на фертильность, которое уже стоит гораздо больше, постоянные проверки на ЗППП и прочее. Для профессора со cтраховкой это может быть не важным, а просто пpиятным бонусом, а для студента может быть уже существенным. Т.е. профессор подчеркнyл, что для него это помощь людям, у которых проблемы, некоторый альтруизм. Он даже не отказался давать свои личные данные детям по достижении совершеннолетия, т.к. дети из пробирки часто хотят знать биологических отцов. Студенты обычно не дают такого разрешения, по молодости не готовы.

Да, вот я тоже думала, что обследование-то дармовое не помешает.
Но в РФ, мне кажется, все это не так серьезно. Ну, проверят сперму - заморозят, разморозят, возьмут анализы на инфекции и на... что там... подвижность и все такое. Вряд ли у нас клиники прям полный скриннинг делают.
Насчет помощи... Мне лично кажется, что донор спермы и донор крови - это две большие разницы. В смысле, первый действительно хочет помочь, а второй... Фрося присылала мне ссылку на ЖЖ. ЖЖ донора спермы. Он там пишет, что его основная задача - оставить как можно больше детей. Как Чингисхан biggrin.gif Он все бесплатно делает. И у него три варианта - естественное зачатие (предпочитает этого не делать, только в редких случаях, когда возникает взаимная симпатия), искусственная инсеминация в домашнх условиях (инструкция прилагается) и клиника (но только если адресное донорство возможно на условиях анонимности). Пишет, что у него семья, двое детей, что он математик из МГУ. Но Фрося говорит, что ее этот мужик пугает, что она читает вот это все, как написано, что написано - и ей кажется, что товарищ сильно ку-ку.
Sovest
5 сентября 2015, 23:39

nsi написала:
Проверяют и обучение и тесты им делают на наркотики/алкоголь и наследственные болезни. Это же очень серьезно, банк должен гарантировать здоровое потомство, их же засудят потом нафиг.
Если студент учится, то пить он может лишь на выходных, пятница и суббота вечер. А иначе вылетит.  biggrin.gif

Походу, надо Фросе в США лететь за спермой... 3d.gif
Монашка
5 сентября 2015, 23:46
По-моему, Фрося просто ищет возможность не пользоваться этим способом, вот и всё. Почему бы не признать это и не успокоиться?
А, ну и да, я в эти "рожу для себя, папу не потревожу" не верю, прасцице.
Sovest
5 сентября 2015, 23:54

Монашка написала: По-моему, Фрося просто ищет возможность не пользоваться этим способом, вот и всё. Почему бы не признать это и не успокоиться?

Ну, другие способы она уже попробовала. Не получается. От одного потенциального папаши она до сих пор скрывается. Он никак понять не может, почему она его внезапно бросила. А она его бросила, потому что он прочитал лекцию о том, как важна семья, что ничего нет лучше и бла-бла. А Фрося не хочет жить с мужчиной категорически и даже на гостевой брак не согласна.

Лично я Фросе верю. Ну потому что просто нафига ей врать? Она девушка видная. Немного высоковата для большинства мужчин, но у нее из-за этого, вроде, нет проблем. То есть просто вот начать новые отношения ради того, чтобы родился ребенок, банально залететь для нее не проблема, я уверена. Но она все время встречает мужчин, которые хотят нести ответственность за детей, что ты будешь делать... 3d.gif
nsi
5 сентября 2015, 23:55

Sovest написала:
Походу, надо Фросе в США лететь за спермой...  3d.gif

А можно посмотреть, может, они экспортируют такой ценный продукт biggrin.gif
Sovest
5 сентября 2015, 23:56

nsi написала:
А можно посмотреть, может, они экспортируют такой ценный продукт  biggrin.gif

Надо поинтересоваться, да. Но вообще вряд ли - вдруг растает в дороге, путь-то неблизкий... 3d.gif
nsi
5 сентября 2015, 23:59

Sovest написала:
Надо поинтересоваться, да. Но вообще вряд ли - вдруг растает в дороге, путь-то неблизкий...  3d.gif

Так посылают всегда скоростной почтой в сухом льду. И не тебе лично, а прямо в клинику. Ну тут так.
Sovest
6 сентября 2015, 00:10

nsi написала:
Так посылают всегда скоростной почтой в сухом льду. И не тебе лично, а прямо в клинику. Ну тут так.

Ну, понятно, в клинику. Так-то она Фросе зачем... вряд ли с размороженной спермой возможна инсеменация в домашних условиях по рецепту этого донора из ЖЖ...
Я посоветую ей узнать, вдруг правда посылают. Из Европы, может, хотя бы. Так, мне кажется, ей легче будет - некий неизвестный далекий студент-физик... smile4.gif
Sovest
6 сентября 2015, 00:11
Но все же интересны мотивы. И как часто встречаются мужчины, которые сдают, чтобы быть как Чингисхан... tongue.gif
Triolet
6 сентября 2015, 07:55

Sovest написала:
Ну, понятно, в клинику. Так-то она Фросе зачем...

В смысле?..
Фрося что, категорически против воспользоваться услугами клиники, которые как раз минимизируют часть волнующих ее рисков?..
Upd. А, поняла. Как раз наоборот, да? Все-таки именно клиника.
Inventor
6 сентября 2015, 08:01
А Фрося симпатичная? Честное пионерское, не для себя спрашиваю. Попросили спросить smile.gif
Kamelia_Star
6 сентября 2015, 08:14
Лично я в такой банк обратилась бы в последнюю очередь. Возможно, это мой таракан. wink.gif
Veresk
6 сентября 2015, 08:15

Inventor написал: Попросили спросить

Друг? tongue.gif biggrin.gif
Inventor
6 сентября 2015, 08:26

Veresk написала:
Друг?  tongue.gif  biggrin.gif

А ты откуда знаешь?! biggrin.gif
Veresk
6 сентября 2015, 09:35

Inventor написал: А ты откуда знаешь?!

Чутье. biggrin.gif
Kisska
6 сентября 2015, 09:55

Монашка написала

При том, что до того, как родит, она сама вполне может в это верить. Но как ее желания изменятся после родов, кто предскажет? Помню тред тут был не так давно на эту тему. Как сначала хотела не тревожить, а потом все очень резко изменилось.

Короче, на месте друга Инвентора я бы очень хорошо подумала о последствиях. biggrin.gif
Kisska
6 сентября 2015, 09:55

Veresk написала:
Друг?  tongue.gif  biggrin.gif

Опередила. biggrin.gif
Kisska
6 сентября 2015, 09:59

Sovest написала: Но все же интересны мотивы.

Все таки это не Фрося, а какая-то Умная Эльза. Вот не пофиг ли ей мотивы человека, которого она никогда не видела и видеть не собирается? Главное, чтобы была качественная сперма, проверенная на то, что надо проверить. Так что важнее не о мотивах донора думать, а о надежности клиники.

Кстати, открою страшную тайну - есть люди, которые не пьют и не курят, хотя сперму никогда в жизни не сдавали и не собираются. Я, например. biggrin.gif
Veresk
6 сентября 2015, 10:04

Kisska написала:  Вот не пофиг ли ей мотивы человека, которого она никогда не видела и видеть не собирается? Главное, чтобы была качественная сперма, проверенная на то, что надо проверить. Так что важнее не о мотивах донора думать, а о надежности клиники.

Ну мало ли, может у него какое-нибудь психическое расстройство, которое выражается таким вот образом. biggrin.gif
Интересно, а с этой стороны проверяют как-то доноров.
Inventor
6 сентября 2015, 10:10

Kisska написала:
Короче, на месте друга Инвентора я бы очень хорошо подумала о последствиях.  biggrin.gif

Стоп! Ещё ничего не решено! Нам ещё Фросю не показали biggrin.gif
Jorgen
6 сентября 2015, 11:25

Sovest написала:
Одна-единственная мысль мучает Фросю: зачем вообще мужики ходят сдавать сперму?! Буквально кушать не может, все размышляет. Приглядывается к посетителям клиники, врачей расспрашивает.
Думала, может, за деньги идут. Выяснилось, что много не заработаешь - от силы тысяч 15 в месяц, это если дважды в неделю сдавать, и при условии, что все возьмут.

Я не пошёл. Коммерческое предложение где-то лежит на почте. Если надо - попробую сформулировать, почему.
Также Фросе можно передать, что у одного и того же мужика в банке сперму больше трёх, емнип, раз всё равно не возьмут. Так что точно много не заработаешь... weep.gif
evpatoria
6 сентября 2015, 17:10

А что ей мешает, например, залететь и потом расстаться с парнем и больше не пересекаться с ним? А при случайной встрече сказать, что не его ребёнок?
Не обязательно ж о своих планах рассказывать, если цель - именно ребёнок.
Ну и про банк спермы тоже - если цель именно ребёнок, то сделать себе ребёнка спокойно и параллельно думать о целях мужчин.
cloud
6 сентября 2015, 17:25

Jorgen написал:Также Фросе можно передать, что у одного и того же мужика в банке сперму больше трёх, емнип, раз всё равно не возьмут.

Ого, а откуда и почему такие ограничения? Клинике не всё ли равно, зачем ей бороться за видовое разнообразие?
nsi
6 сентября 2015, 18:00

cloud написала:
Ого, а откуда и почему такие ограничения? Клинике не всё ли равно, зачем ей бороться за видовое разнообразие?

Ой, точно, тут сперму из банка удаляют, если уже родилось то ли. 5 то ли 7 детей от данного донора (не помню точную цифру), чтобы избежать в будущем возможность "скрещивания" сиблингов. Правда, некоторые делают "знакомства сиблингов" - тоже с подобными мотивами. Но не все в этом участвуют, некоторые скрывают от детей, что они не совсем биологические.
Монашка
6 сентября 2015, 20:23

Kisska написала: Все таки это не Фрося, а какая-то Умная Эльза. Вот не пофиг ли ей мотивы человека, которого она никогда не видела и видеть не собирается? Главное, чтобы была качественная сперма, проверенная на то, что надо проверить. Так что важнее не о мотивах донора думать, а о надежности клиники.

Именно.
Поэтому я и сказала, что не шибко верю в желание Фро воспользоваться услугой.
Sovest
6 сентября 2015, 20:29

Triolet написала:
В смысле?..
Фрося что, категорически против воспользоваться услугами клиники, которые как раз минимизируют часть волнующих ее рисков?..
Upd. А, поняла. Как раз наоборот, да? Все-таки именно клиника.

Клиника, клиника. Но насчет рисков - ей врачи прямо говорят, что у нас, в общем-то, годной считается любая "живучая" и здоровая сперма. Ну то есть никто дипломы не проверяет. Хотя вообще-то говоря, я знаю довольно много умных людей из простых рабчих семей и никак не меньше идиотов, отцы и матери которых профессора. И Фро, вроде, тоже... и даже понимает. Но беспокоится все равно.
Sovest
6 сентября 2015, 20:31

Inventor написал: А Фрося симпатичная? Честное пионерское, не для себя спрашиваю. Попросили спросить smile.gif

Вполне. Высокая (182 см) рюнетка с правильными чертами лица, густыми волосами... никак не назвать ее страшненькой.
Sovest
6 сентября 2015, 20:31

Kamelia_Star написала: Лично я в такой банк обратилась бы в последнюю очередь. Возможно, это мой таракан. wink.gif

Я тоже biggrin.gif
Предпочитаю с открытым забралом... tongue.gif
Sovest
6 сентября 2015, 20:34

Kisska написала:
Опередила.  biggrin.gif

То есть если кто-то завдит тред в МиЖ, то тока о себе? biggrin.gif
Ну окей, считайте, что это я, если вам всем так больше нравится.
Я, правда, не люблю и не хочу детей, а муж у меня в наличии, но это несущественные детали.
Давайте рассазывайте мне про доноров скорее, я же волнуюсь! 3d.gif
Sovest
6 сентября 2015, 20:37

Kisska написала:
Все таки это не Фрося, а какая-то Умная Эльза. Вот не пофиг ли ей мотивы человека, которого она никогда не видела и видеть не собирается? Главное, чтобы была качественная сперма, проверенная на то, что надо проверить. Так что важнее не о мотивах донора думать, а о надежности клиники.

Да-нет, вроде как в целом ей пофиг. Просто она думает, кто этот человек... такой странный. Просто рассуждает, пытается понять.
Рефлексирует.
Я думаю, в итоге она пойдет и возьмет. Но для начала надо же пораскинуть мозгами, помучаться как-то. Она же женщина.

Кстати, открою страшную тайну - есть люди, которые не пьют и не курят, хотя сперму никогда в жизни не сдавали и не собираются. Я, например.  biggrin.gif

Есть, конечно.
Я и сама не курю. И спортом занимаюсь. Правда, пью. Впрочем, довольно умеренно. Словом, если бы мне надо было сдавать сперму, я бы смогла... redface.gif
Trespassing W
6 сентября 2015, 20:37

Sovest написала:
То есть если кто-то завдит тред в МиЖ, то тока о себе?  biggrin.gif

Это не про тебя, а про Инвентора с его уже знаменитым в узких кругах другом.
bete noire
6 сентября 2015, 20:38
В современном мире есть такое явление, как co-parenting, и есть несколько специализированных социальных сетей (англоязычных) как раз для таких случаев, как сабжевая героиня. Для людей, которые хотят и готовы к детям, но не хотят отношений по разным причинам (от ориентации до психологических травм). Конечно, это будет не "родить для себя", так как отец будет настаивать, как минимум, на регулярном контакте, а стандартно - на опеке 50/50.
Sovest
6 сентября 2015, 20:38

Veresk написала:
Ну мало ли, может у него какое-нибудь психическое расстройство, которое выражается таким вот образом.  biggrin.gif
Интересно, а с этой стороны проверяют как-то доноров.

Справку от психиатра просят, ага.
Но если человек просто мечтает населить мир потомками, его наверняка психиатр сочтет нормальным. Особенно при беглом осмотре 3d.gif
Монашка
6 сентября 2015, 20:39

Sovest написала: Но для начала надо же пораскинуть мозгами,

О чём? В моём понимании "пораскинуть мозгами" - это именно о надёжности клиники, но никак не о "что там в голове". ИМХО, это чёрный ящик, который фиг взломаешь.
Sovest
6 сентября 2015, 20:40

Inventor написал:
Стоп! Ещё ничего не решено! Нам ещё Фросю не показали biggrin.gif

И не покажут. Ибо нафиг это Фросе?
Но если по легенде это я, то можно полюбопытствовать в профиле. И решить, что вот такие вот бывают отчаявшиеся тетки далеко за тридцать, которые сначала решают родить для себя, а потом ну давай адрес донора искать, чтобы ребенка на него повесить.
Монашка
6 сентября 2015, 20:43

Sovest написала: Но если человек просто мечтает населить мир потомками, его наверняка психиатр сочтет нормальным. Особенно при беглом осмотре

Я знаю такого, который мечтает населить мир потомками и уже множится как не в себе, но у него какая-то инвалидность есть. Что не мешает ему размножаться ни фига. 15 детей в мир эээ....привёл.
Прости, ТС, но надуманная какая-то проблема. Ну ок, он мечтает населить мир потомками и что? У Фро никаких тараканов нет, которые при желании можно счесть дуростью? Уверена, что есть, мошт, Фросе об этом подумать?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»