Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Филиал спартанской скалы
Частный клуб Алекса Экслера > Психология и жизнь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Талита
9 сентября 2015, 20:15

Шапоклячка написала:
Вот она и по нынешним временам красотка. Волосы, кожа, юность. И фигура девичья, никакого целлюлита, обвислостей, грудь торчком. Крепкая здоровая молодуха. Почти всегда в тренде smile.gif

Хорошая девушка, соглашусь. Но ни в одно современное модельное агенство даже предотбор бы не прошла.
Хотя... rolleyes.gif В современное, наверно, прошла бы... Лет десять назад - точно мимо.
alotostanka
9 сентября 2015, 20:47

Талита написала: Вот и ещё один идеал красоты. Без причёски и макияжа.

А что не так? Здоровая девица, мням-мням, пухленькая, но такие волосы, улыбка и кожа, что некрасивой ее никто не назовет, а уж то, что она чистая и в бане придает много пикантности.
Tuvaij
9 сентября 2015, 20:59

Талита написала: Но ни в одно современное модельное агенство даже предотбор бы не прошла.
Хотя... rolleyes.gif В современное, наверно, прошла бы... Лет десять назад - точно мимо.

Так мы о красоте или о профпригодности в модельном бизнесе?
Талита
9 сентября 2015, 21:21

alotostanka написала:
А что не так? Здоровая девица, мням-мням, пухленькая, но такие волосы, улыбка и кожа, что некрасивой ее никто не назовет, а уж то, что она чистая и в бане придает много пикантности.

Да просто не вписывается в нынешние 90-60-90!
Талита
9 сентября 2015, 21:22

Tuvaij написала:
Так мы о красоте или о профпригодности в модельном бизнесе?

ОК, меняю формулировку: не прошла бы отборочный тур на конкурс красоты.
Талита
9 сентября 2015, 21:24
Ну и, чтобы не продолжать "толсто-тонкий срач" (с), резюмирую: по моему мнению, понятие красоты ОТНОСИТЕЛЬНО! Зависит от массы привходящих.
Фсё. smile4.gif
Tuvaij
9 сентября 2015, 23:20

Талита написала: ОК, меняю формулировку: не прошла бы отборочный тур на конкурс красоты.

На самом деле не поменяла. Конкурсы - побочный продукт модельного мира, Серьезные отборы в рамках мисок мира, вселенной и красы - - соревнования моделей, модельных школ и агентств. Требования к ТТХ те же, что и у моделей. Поэтому "низкие", "толстые", старше 25 или просто нестандартные идут мимо.
Так что модели/конкурсы и красивые женщины множества пересекающиеся, но не совпадающие.

Талита написала: привходящих.

Кого?
Талита
9 сентября 2015, 23:47
Tuvaij
10 сентября 2015, 00:36

Пасиб, не встречала в активном употреблении.
Наталек_new
10 сентября 2015, 01:18

Шапоклячка написала:
Вот она и по нынешним временам красотка. Волосы, кожа, юность. И фигура девичья, никакого целлюлита, обвислостей, грудь торчком. Крепкая здоровая молодуха. Почти всегда в тренде smile.gif

Угу. При том, что мой личный идеал женской красоты близок к пресловутым 90-60-90 (возможны варианты, но лучше похудее biggrin.gif ), а эта девушка хороша вне измерений.
Продавщица Роз
10 сентября 2015, 01:58
И толстые, и худые могут одинаково могут быть как красивыми, так и некрасивыми. А те, кто пытается навесить на кого-то чужую грудь, - просто очень глупые люди. smile4.gif
ТарасЮрК
10 сентября 2015, 02:50

Tuvaij написала: Сталкивались ли вы с таким явлением?

Да. Обычно речь идет про более матерниальные ценности.

Tuvaij написала: Насколько частое это явление?

Раз в пару лет.

Tuvaij написала: Чем оно вызвано?

Не знаю.

Enola написала: Немнрого в другом разрезе сталкивалась - няшным помогают охотней, чем не няшным

Ну да. Нести чемодан или уступать место приятнее красивой девушке. И не сказать даже, что это из-за надежды на секс. Я, не бейте тапками, уступаю всем.

Шапоклячка написала: Я вот не злобная и не закомплексованная, но в какой-то момент поняла, что делю людей на красивых и некрасивых, и к красивым подсознательно лучше отношусь по дефолту

Про женщин - да. С мужчинами это не так стопроцентно работает. На работу да, при прочих равных красавчика быстрее возьму, но это скорее из соображения эффективности красавчиков в продажах.

Aldmeris написала: Сталкивалась и с этим, и с обратным ("надо отнять что-нибудь у красивого и отдать некрасивому, чтоб было справедливо").

И это было. В бане обсуждали, про blush.gif
ТарасЮрК
10 сентября 2015, 02:53

Продавщица Роз написала: А те, кто пытается навесить на кого-то чужую грудь, - просто очень глупые люди. smile4.gif

Или смелые. Я бы вот дрался, если бы на меня пытались повесить чужую грудь.
Хотя, если к ней прилагается красивая девушка...
ТарасЮрК
10 сентября 2015, 03:01

Ipka написала: люди нередко считают, что они могли бы распределять блага лучше, чем тот, кто этим занимается.

Мне было бы очень неуютно в мире, где блага распределяют сабжевые тетки.

Tuvaij написала: Инициатива по созданию заповедников, где за госсчет будут жить и размножаться здоровые, умные и красивые славяне для сохранения лучших генов нации, звучала не единожды.

Хочу в такой заповедник. 3d.gif
Idea
10 сентября 2015, 15:29

Шапоклячка написала: Например, хвалить за достижения, а не за внешность.

А внешности просто комплиментить. smile.gif
Четно говоря, никак не могу понять этой сакральности "не говорить красивому ребенку, что он красив", а то у него психика неправильно сформируется. Тем более, что родителям свои дети зачастую по умолчанию выглядят красавцами. Во всяком случае, я своей это от души говорю.
Tuvaij
10 сентября 2015, 15:50

ТарасЮрК написал: Да. Обычно речь идет про более матерниальные ценности.

Ясно, дело Шарикова живет.

ТарасЮрК написал: Раз в пару лет.

Довольно регулярно.

ТарасЮрК написал: Ну да. Нести чемодан или уступать место приятнее красивой девушке. И не сказать даже, что это из-за надежды на секс.

Некоторые ученые утверждают, что подсознательная надежна на секс есть всегда.
А желание отобрать у красивой чемодан и отдать некрасивой, чтоб несла было?
А мужчинам каким охотнее помочь хочется?

ТарасЮрК написал:
Про женщин - да. С мужчинами это не так стопроцентно работает.

Страх конкуренции?

ТарасЮрК написал: И это было. В бане обсуждали, про blush.gif

Ой. Это же совсем нелогично. Если я тебя правильно поняла предлогалось отнять у красивого Васи годный МПО и навесить некрасивому Пете. А смысл? Это же грудь, он становится преимуществом ( и то не всегда) только если дело уже дошло до секса. Не ну можно знакомиться: привет, я Петя 25 СМ, Но, ИМХО так боше шансов получить по морде, чем секс.
Или еднинственная цель - нагадить Васе, чтоб не выпендиривался?
Талита
10 сентября 2015, 15:52

Наталек_new написала:
Угу. При том, что мой личный идеал женской красоты близок к пресловутым 90-60-90 (возможны варианты, но лучше похудее  biggrin.gif ), а эта девушка хороша вне измерений.

Ну дык! Рукой любящего отца писана. wink.gif
Tuvaij
10 сентября 2015, 15:53

ТарасЮрК написал: Мне было бы очень неуютно в мире, где блага распределяют сабжевые тетки.

И мне, потому и тред завела.

ТарасЮрК написал:
Хочу в такой заповедник.

Это просто: становишься умным, здоровым и красивым славянином/славянкой фертильного возраста и продавливаешь принятие законопроекта.
analostanka
10 сентября 2015, 18:29

Талита написала: Никак не пойму, что означают слова "природная красота"?

+1
Мне очень трудно дается вообще оценка внешности, нравятся в общем все - по принципу "не бывает некрасивых деревьев".
Tuvaij
10 сентября 2015, 20:57

analostanka написала: "не бывает некрасивых деревьев".

Если о деревьях, то природная крастота это просто дерево, а красота - парковое, или бонсай ккой. Они все красивы, но по-разному. Одно просто, вокруг вторых приыгали для этого с бубном.
Шапоклячка
10 сентября 2015, 21:19

Талита написала: Хорошая девушка, соглашусь. Но ни в одно современное модельное агенство даже предотбор бы не прошла.

Ну, они далеки от народа. А вот в порнухе таких справных девушек в избытке smile.gif

Наталек_new написала: При том, что мой личный идеал женской красоты близок к пресловутым 90-60-90 (возможны варианты, но лучше похудее  ), а эта девушка хороша вне измерений.

Да. Хотя в одежде, возможно, будет выглядеть грузной теткой старше своих лет.
Tuvaij
11 сентября 2015, 00:14

Шапоклячка написала: Хотя в одежде, возможно, будет выглядеть грузной теткой старше своих лет.

Смотря в какой.
bete noire
11 сентября 2015, 03:21

Tuvaij написала: А желание отобрать у красивой чемодан и отдать некрасивой, чтоб несла было?

Кстати, вот только вчера с мужем обсуждали эту тему. В обувном ателье, пока мы ждали мастера, очень-очень красивая сотрудница снимала мерки с ноги клиентки вполне заурядной внешности. Муж у меня - крайне либерально-феминистически настроенный европеец, и все равно со стыдом признался, что у него было чувство, что справедливо было бы девушек поменять местами (они, в общем, были близки по возрасту и по фенотипу - такие себе южно-украинские смуглянки, что только усиливало ощущение). При этом он ярый анти-лукист.
У меня было такое же ощущение, но я не призналась biggrin.gif хотя сама не красотка, а в возрасте этих девушек выглядела намного хуже, чем каждая из них.
Шапоклячка
11 сентября 2015, 07:21

Tuvaij написала: Смотря в какой.

Это да. У меня есть некоторые полные студентки, которые умеют выглядеть при этом стильно и на свой возраст. Я бы так не смогла, наверное.

А еще у меня возникла ситуация, похожая на ситуацию в треде, только вместо красоты - качества характера. Интересно, как люди по-разному реагируют.
Ситуация. В Вузе в группе освободилось бюджетное место. Есть несколько достойных (по успеваемости) студенток. Все отличницы. У обеих у родителей очень тяжелое материальное положение, тянутся изо всех сил, чтоб девчонок учить, и не факт, что справятся, кризис. 2 главные претендентки: первая, Маша, уже второй год работает официанткой до поздней ночи, чтоб родители меньше платили за учебу, активная такая девушка, сильная. Вторая, Фрося - нежная лилия, усердная в учебе, но в остальном цветок, к жизни неприспособленный.
Преподаватели высказывают 2 позиции.
Позиция 1. "Надо Маше помочь, она такая молодец, использует этот шанс на 100% Помогать надо сильным".
Позиция 2. "Надо Фросе помочь, Маша и так справится. Помогать надо слабым".
Мне это почему-то тред напомнило smile.gif А вам кого жальче, сильную или слабую? smile.gif
Yumi
11 сентября 2015, 08:26

Idea написала: Четно говоря, никак не могу понять этой сакральности "не говорить красивому ребенку, что он красив", а то у него психика неправильно сформируется

Если не говорить - психика тоже неправильно сформируется. Проверено. Куда ни кинь, всюду клин.
Айша
11 сентября 2015, 09:49

Шапоклячка написала:
Это да. У меня есть некоторые полные студентки, которые умеют выглядеть при этом стильно и на свой возраст. Я бы так не смогла, наверное.

А еще у меня возникла ситуация, похожая на ситуацию в треде, только вместо красоты - качества характера. Интересно, как люди по-разному реагируют.
Ситуация. В Вузе в группе освободилось бюджетное место. Есть несколько достойных (по успеваемости) студенток. Все отличницы. У обеих у родителей очень тяжелое материальное положение, тянутся изо всех сил, чтоб девчонок учить, и не факт, что справятся, кризис. 2 главные претендентки: первая, Маша, уже второй год работает официанткой до поздней ночи, чтоб родители меньше платили за учебу, активная такая девушка, сильная. Вторая, Фрося - нежная лилия, усердная в учебе, но в остальном цветок, к жизни неприспособленный.
Позиция 1. "Надо Маше помочь, она такая молодец, использует этот шанс на 100% Помогать надо сильным".
Мне это почему-то тред напомнило smile.gif  А вам кого жальче, сильную или слабую? smile.gif

Мне ближе позиция под номером 1. Почему-то. Наверное, потому, что (это только лично моё видение) эта помощь попадёт на благодатную почву и будет не зря. А в случае номер 2 помощь может оказаться напрасно. "Нежная лилия" хоть доучившись, хоть нет, не будет хорошим специалистом.
Наталек_new
11 сентября 2015, 11:37

Шапоклячка написала:

Я за Машу, не потому что сильная, а потому что все резервы, которые у нее были уже задействовала, теперь только внешние добавлять, а Фрося еще не все свои возможности исчерпала, то что ей подкинут, будет премией, а не суровой необходимостью.
Tuvaij
11 сентября 2015, 12:43

Шапоклячка написала:  похожая на ситуацию в треде,

Не совсем. Вы делите внешний ресурс. В треде предлагалось отнимать и делить.

Шапоклячка написала: А вам кого жальче, сильную или слабую?

Мне жальче всех родителей, потому как

Шапоклячка написала: Все отличницы. У обеих у родителей очень тяжелое материальное положение, тянутся изо всех сил,

И Родителям Маши сейчас легче, чем родителям Фроси. Это плюс в сторону Фроси.
Если о количестве, то целесообразно было бы поделить бюджетное место на две 50% скидки. Так больше шансов сохранить обеих студенток.
Если о качестве, то работающая Маша успевает так же как неработающая Фрося, а значит, высвободившееся время могла бы потратить на более глубокую научную работу или приобретение профессионального опыта за очень неьрольшие деньги. Это плюс в сторону Фроси.
Еще один плюс

Айша написала: , потому, что (это только лично моё видение) эта помощь попадёт на благодатную почву и будет не зря.

Чисто по-человечески, мне ближе Маша. И потом, мы, нежные лили, фиялим только когда есть на кого свалить, а когда прижмет прекрасно носим двери, находим ресурсы и т.д.
Кстати, что у девочек с внешностью?
alotostanka
11 сентября 2015, 12:44

Шапоклячка написала: Позиция 1. "Надо Маше помочь, она такая молодец, использует этот шанс на 100% Помогать надо сильным".

Кинуть жребий. Нет такого, чтобы в любой ситуации работало помогать надо сильным или слабым, во-первых, по ситуации, во-вторых, предсказать точно, как это все кругами по жизни разойдется невозможно. Может, одна из них завтра влюбится и нарожает 5 человек детей в удачном браке, и ей этот диплом перестанет быть нужным.
alotostanka
11 сентября 2015, 12:45
Но вообще 50% скидка обеим выглядит удачно. Тянули же они 100% обе, так что обе будут рады.
Tuvaij
11 сентября 2015, 12:47

bete noire написала: В обувном ателье,

Забавно. Отобрать статус...
А вот сами бы кого из них выбрали, для снятия мерок с себя, будь такая возможность?
Tuvaij
11 сентября 2015, 12:50

alotostanka написала: Кинуть жребий.

Хороший способ снять ответственность с администрации ВУЗа. "Девочки, мы не смогли решить, кому из вас помочь, тяните спички". Не, при спичках на себя дуться будут, лучше лототрон. Тогда ни на себя, ни на администрацию, только на судьбу. 3d.gif
Шапоклячка
11 сентября 2015, 12:56

Tuvaij написала: Не совсем. Вы делите внешний ресурс. В треде предлагалось отнимать и делить.

Дело даже не в ресурсе, а в отношениях людей. Мне показались сходими позиции выбора: "Эта и так сильная (красивая), жальче другую" vs "эта такая красивая (сильная), ее жальче".

Tuvaij написала: Если о количестве, то целесообразно было бы поделить бюджетное место на две 50% скидки. Так больше шансов сохранить обеих студенток.

Нельзя mad.gif Государство же выделяет бюджетные места, там все строго. Только если они между собой договорятся, что одна будет учиться на бюджете, а
второй отдавать половину денег. Но это анрил полный.

Tuvaij написала: Кстати, что у девочек с внешностью?

Мне Маша симпатичнее кажется, но объективно у "лилии" черты красивее. Т.е. на картинке выигрывает Фрося, а при общении - из-за мимики, активности - Маша кажется обаятельнее и привлекательнее. Хотя я могу быть субъективна, мне Маша очень нравится по-человечески smile.gif
Шапоклячка
11 сентября 2015, 12:59

Tuvaij написала: Мне жальче всех родителей, потому как

Я вот тоже думала про родителей. Мне кажется, надо Фросиным помогать. С другой стороны, Маша может просто сломаться от такого графика.
IrHom
11 сентября 2015, 13:15

Tuvaij написала: И Родителям Маши сейчас легче, чем родителям Фроси.

Мы этого не знаем. Известно только материальное положение на текущий момент. А при таком подходе надо учитывать ситуацию с жильем, состояние здоровья, наличие других родственников, которым надо помогать... Все знать и учесть невозможно.
Tuvaij
11 сентября 2015, 13:30

IrHom написала: Все знать и учесть невозможно.

Я исходила только из того, что мы знаем.
Машины платят всю сумму, Фросины за минусом заработка Фроси.
Tuvaij
11 сентября 2015, 13:32

Шапоклячка написала: Мне показались сходими позиции выбора: "Эта и так сильная (красивая), жальче другую" vs "эта такая красивая (сильная), ее жальче".

Если рассуждать сильная-слабая, то да. Но я принимала решение по принципу шевелится сама или нет.
Enola
11 сентября 2015, 13:50

Шапоклячка написала: У обеих у родителей очень тяжелое материальное положение, тянутся изо всех сил, чтоб девчонок учить, и не факт, что справятся, кризис. 2 главные претендентки: первая, Маша, уже второй год работает официанткой до поздней ночи, чтоб родители меньше платили за учебу, активная такая девушка, сильная. Вторая, Фрося - нежная лилия, усердная в учебе, но в остальном цветок, к жизни неприспособленный.
Мне это почему-то тред напомнило smile.gif А вам кого жальче, сильную или слабую? smile.gif

Чисто в отрыве от вузовских выборов и прочих деталей я бы сильной помогала. Как в дурацких тестах: выбирай то, что первое всплыло smile.gif
Потому что сама сталкивалась с ситуацией, когда ты пашешь как проклятый, а тянут нежную фиалку потому что ах, она така слабенькая, а ты сильная, не переломишься. Не люблю фиалочек с тех пор mad.gif 3d.gif
bete noire
11 сентября 2015, 13:57

Tuvaij написала:
Забавно. Отобрать статус...
А вот сами бы кого из них выбрали, для снятия мерок с себя, будь такая возможность?

Да я вовсе не горжусь такой реакцией, и писать о ней стыдновато, и осознавать. Но что есть, то есть.
Сама бы из соображений комфорта выбрала некрасивую девушку, так как чувствую комплекс неполноценности вблизи красавиц. В школе была главной страшилой, теперь даже в возрасте за тридцать подсознательно жду травли от красивых женщин.
Я думаю, реакция теток в сабжевом посте идет более-менее оттуда же, от собственных комплексов. То есть, это не попытка перераспределить ресурсы от некрасивой Дуси красивой Фросе, а злорадство, что вот и у такой красивой Фроси есть дефекты, которых нет у обсуждающих (нет сисек, слабовидящая и т.д.) Наверняка у теток и бюсты были выдающиеся, и со зрением все было ок.
alotostanka
11 сентября 2015, 14:07
Я вот по собственному опыту типа Машиного, отдала бы место Фросе. Я работала с 3го курса, тоже везде подряд, самый низ. И несмотря на то, что мою бы энергию, да на учебу бы (такие мысли тоже были) понимаю, что этот низовой огромный опыт общения с разными людьми оказался бесценен, не набрала бы я его нигде в такие сроки, а он пригождался в жизни гораздо больше, чем академические дисциплины.

Думаю, что Маша при переходе на бюджет, не оставит подработку либо будет все равно на что-то использовать этот ресурс, т.е. ее отношения с вузом не изменятся, и как специалист она выйдет из вуза одинакового уровня и при таком раскладе и при таком. А с Фроси вуз может что-то попросить взамен - работу на кафедре, например, задешево. Т.е. для академических дисциплин Фрося перспективнее, она все равно на развитие в области коммуникаций не претендует, а Маша - более прикладной специалист, она через этот свой опыт начальных трудностей реализует свой потенциал лучше.
Талита
11 сентября 2015, 14:22

Талита написала: Хорошая девушка, соглашусь. Но ни в одно современное модельное агенство даже предотбор бы не прошла.

Шапоклячка написала: Ну, они далеки от народа. А вот в порнухе таких справных девушек в избытке

Вот и ещё одно подтверждения тому, насколько стандарты красоты относительны. wink.gif
Шапоклячка
11 сентября 2015, 14:34

Enola написала: Потому что сама сталкивалась с ситуацией, когда ты пашешь как проклятый, а тянут нежную фиалку потому что ах, она така слабенькая, а ты сильная, не переломишься.

Ну так ведь и не переломилась же wink.gif Я тоже из маш, раньше обижалась, когда мне говорили - ну ты-то справишься или "не все могут так работать" или "ну что ты сравниваешь?", а потом поняла, что выносливость и сила духа и правда дана от природы, как красота или рост. Мы по факту сильнее, и справимся, так можно пожалеть Фрось и помочь имsmile.gif Но иногда бесит, да. Особенно когда не настоящие фиалки, а прикинувшиеся ими хитрые "маши" хотят за свою "слабость" от тебя бонусы получить biggrin.gif

bete noire написала: В школе была главной страшилой, теперь даже в возрасте за тридцать подсознательно жду травли от красивых женщин.

Ничего себе mad.gif У нас не было такого в школе.

Талита написала: Вот и ещё одно подтверждения тому, насколько стандарты красоты относительны.

Порно вообще прекрасно подтверждает разнообразие вкусов smile.gif Там есть всякие, и всякие востребованы. И хоть больше предпочтения молодым и худым, у других тоже обширная аудитория.
Tuvaij
11 сентября 2015, 14:36

Enola написала: когда ты пашешь как проклятый, а тянут нежную фиалку потому что ах, она така слабенькая,

Наверное, у моего решения те же корнни. Может, симпатии распределяются по собственному типу?

bete noire написала:
Сама бы из соображений комфорта выбрала некрасивую девушку

bete noire написала: теперь даже в возрасте за тридцать подсознательно жду травли от красивых женщин.

Но в ответ травить не хочешь. Интересно, какую бы твой муж выбрал?

bete noire написала: злорадство, что вот и у такой красивой Фроси есть дефекты

Может быть, (на мой взгляд не особо она там и нужна), но зачем именно отбирать у Дуси? Достаточно позлорадствовать, что Фрося плоская.

bete noire написала: Наверняка у теток и бюсты были выдающиеся

2.

bete noire написала: со зрением все было ок.

Фтг его нает.

alotostanka написала: Я вот по собственному опыту типа Машиного, отдала бы место Фросе.

Ну вот моя теория и рассыпалась. biggrin.gif Спасибо за инфорсмацию к размышлению.

Талита написала: Вот и ещё одно подтверждения тому, насколько стандарты красоты относительны

Не сказала бы, что порно - стандарт красоты.
Шапоклячка
11 сентября 2015, 14:37

alotostanka написала: Думаю, что Маша при переходе на бюджет, не оставит подработку либо будет все равно на что-то использовать этот ресурс

Кстати, соглашусь.
Талита
11 сентября 2015, 14:54

Tuvaij написала: Не сказала бы, что порно - стандарт красоты.

Модельные агенства - не стандарт, порно - не стандарт... А где же тогда тот самый стандарт? wink.gif
А, может, и нет его вовсе?.. rolleyes.gif
Tuvaij
11 сентября 2015, 15:00

Талита написала: А где же тогда тот самый стандарт?

Я не в курсе, про стандарты ты начала. wink.gif

Талита написала: Модельные агенства - не стандарт

Стандарт - модельный, но не красоты.

Талита написала: порно - не стандарт...

Слушай, там встечаются все "флаги", влючая ослов. Как его можно рассматривать как стандарт чего бы то ни было. Разве что греха.
Enola
11 сентября 2015, 15:19

Шапоклячка написала: Ну так ведь и не переломилась же wink.gif Я тоже из маш, раньше обижалась, когда мне говорили - ну ты-то справишься или "не все могут так работать" или "ну что ты сравниваешь?", а потом поняла, что выносливость и сила духа и правда дана от природы, как красота или рост. Мы по факту сильнее, и справимся, так можно пожалеть Фрось и помочь имsmile.gif Но иногда бесит, да. Особенно когда не настоящие фиалки, а прикинувшиеся ими хитрые "маши" хотят за свою "слабость" от тебя бонусы получить

Можно пожалеть Фросю, а можно пожалеть Машу smile.gif
Именно потому что пашет и ей помощь не лишняя.
Можно оценивать не с позиции "кто справится", а с позиции "кому помогают меньше". Если Фрося и так обласкана помощью, а Маша не очень, то помогать можно и Маше. Если она без помощи так тянет, то с помощью так и вообще.
Но институт должен оценивать вообще с позиции "как ему, институту выгоднее".
Enola
11 сентября 2015, 15:21

Талита написала: Вот и ещё один идеал красоты. Без причёски и макияжа.

Это она-то без макияжа? 3d.gif
Барышня, конечно, аппетитная и упругая, с волосами красивымии без одежды, но лично мне на лицо страшненькая.
Талита
11 сентября 2015, 16:23

Tuvaij написала: Я не в курсе, про стандарты ты начала.

Я начала с того, что их нет. Этим же и продолжаю.
Нет никакой объективной "природной красоты", а есть разные на вкус и цвет фломастеры. wink.gif
Талита
11 сентября 2015, 16:25

Enola написала: Это она-то без макияжа?

В бане?!! eek.gif

Enola написала: Барышня, конечно, аппетитная и упругая, с волосами красивымии без одежды, но лично мне на лицо страшненькая.

Ну вот же он, плюрализм мнений! super.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»