Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Мужчина должен быть серьезным?
Частный клуб Алекса Экслера > Тихий омут
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
W colonel
10 сентября 2015, 18:22

Продавщица Роз написала: От словосочетания "практическая шутка" у меня почему-то дергается глаз.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%B1%D0%B0
Продавщица Роз
10 сентября 2015, 18:25

W colonel написал:
Рах есть домашние хозяйки, значит должны быть и дикие

Под спойлером боян.
   Спойлер!
У вас есть дикая утка?
Нет. Но для вас мы можем разозлить домашнюю.
Alex Lonewolf
10 сентября 2015, 18:29

W colonel написал:
Ну, а почему это должно быть иначе. За благосклонность самки дОлжно бороться, во имя сохранения вида.

В тесной компании борьба за иерархию происходит, даже если особей противоположного пола нет на горизонте.
Если компания смешанная, то борьба за иерархию будет происходить раздельно в мужской и женской её части. И вовсе не ради благосклонности конкретной особи противоположного пола. Как правило эта конкретная особь уже имеет давно и прочно сложившиеся представления о каждом в компании, и никакие "приколы" это не изменят. Просто каждый там желает знать как далеко простирается его "власть" и время от времени пробует эти границы на прочность.
duk
10 сентября 2015, 18:33

Harker написал:
Потому что неуверенны в себе. О чем и речь. smile.gif Юмор - это одна из форм агрессии. Юмористы - очень агрессивные люди. smile.gif

Не всегда. У меня друг одессит с замечательным чувством юмора (я бы сказал, редким) и агрессия отсутствует напрочь.
Mareesha
10 сентября 2015, 18:42

Socket 7 написал: Словесные шутки одного человека твои друзья могут называть гениальными. При этом ты послушаешь его шутки и скажешь, что за придурок. Тоже с практическими шутками. Очевидно, что у всех свое видение того, какие из них талантливы

Вывод. Если ты не можешь определить, какие шутки понравятся, а какие нет, и тебе это важно - понравиться, то лучше не шути.

Socket 7 написал: . Условно говоря, лопнуть надутый шарик, не принося никому вреда, - это может быть той самой практической шуткой.

А шутка-то в чем? Почему это смешно - лопнуть шарик?

Harker написал: Юмор - это одна из форм агрессии. Юмористы - очень агрессивные люди.

Я надеюсь, это была шутка?
Pike7
10 сентября 2015, 18:49

Mareesha написала:

Harker написал: Юмор - это одна из форм агрессии. Юмористы - очень агрессивные люди.

Это смотря с какой стороны шутки ты находишься. Для шутника и зрителей агрессии может не быть, а у объекта шутки мнение может быть противоположным. smile.gif
Alex Lonewolf
10 сентября 2015, 19:17

Socket 7 написал:
Условно говоря, лопнуть надутый шарик, не принося никому вреда, - это может быть той самой практической шуткой.

Крайне дурацкая шутка. У людей с заболеваниями сердечно-сосудистой системы внезапный испуг (от резкого звука неподалеку) может вызвать сердечный приступ.

У здоровой девушки такой "прикол" скорее всего вызовет закономерное желание залепить тебе пощечину. Она согласилась на свидание не для того, чтоб её пугали. Хотела бы испугаться сходила бы на аттракцион "комната страха".
Mareesha
10 сентября 2015, 19:18

Pike7 написал: Для шутника и зрителей агрессии может не быть, а у объекта шутки мнение может быть противоположным

Я просто не считаю, что все юмористы агрессивные люди. Я знаю очень добрых людей с отличным чувством юмора, которые постоянно шутят, но не обидно, и их все любят.
sonobr
10 сентября 2015, 19:42

Kay_po написала: Нуу...эээ...бросить петарду? 

И обозвать ее "фейерверком".
Игги
10 сентября 2015, 19:43

Socket 7 написал:
Чем чаще ты делаешь практические шутки, тем сильнее тебя воспринимают инфантилом. К словесным шуткам мужчин женщины более толерантны.

Если эти "практические шутки" в стиле того, что кажет нам "Макс 100500", то правильно воспринимают.
W colonel
10 сентября 2015, 19:44

Alex Lonewolf : В тесной компании борьба за иерархию происходит, даже если особей противоположного пола нет на горизонте.

когда противоположного пола на горизонте нет, сам Он велел проводить практические тренинги
Александр +
10 сентября 2015, 19:44

Tuvaij написала:
Если чисто для постели, то мало кто слушает, что она там говорит. facepalm.gif

Так в том-то и проблема, что практические шутки - это не разговорный жанр, просто пропустить мимо ушей не получится wink.gif
Борг
10 сентября 2015, 19:45

Mareesha написала:

Это была агрессия.
Tuvaij
10 сентября 2015, 20:16

Александр + написал: Так в том-то и проблема, что практические шутки - это не разговорный жанр, просто пропустить мимо ушей не получится wink.gif

Боюсь вариации практических шуток во время секса и реакции на них стоит обсуждать в другом подфоруме.
Что же касается их на свидании. Думаю подход, "понравилось бы такое мне" будет неплохим мерилом уместности той или иной шутки.
Пузырик
10 сентября 2015, 20:25
А уже обьяснили, зачем на свидании лопать шарик? Что бы что?
CLR
10 сентября 2015, 20:28
Женщину нужно постоянно смешить, иначе она тебя бросит. ©
Способность хорошо шутить а также смеяться над собой показывает острый ум и уверенность в себе. А респектабельность обычно демонстрируют яхтой, виллой в Италии и коллекцией вин.
Хотя надо признать что некоторым лучше не шутить, так у них шансов больше.
Daemonis
10 сентября 2015, 20:30

Пузырик написала: А уже обьяснили, зачем на свидании лопать шарик? Что бы что?

Чтоб знать, какая будет реакция, если она, например, во время секса услышит звук захлопывающейся входной двери.
Пузырик
10 сентября 2015, 20:33

Daemonis написал:

Ээ... А точно эффект будет одинаков? А то у меня дома вот входная дверь, когда я занимаюсь сексом вряд ли хлопнет..
Продавщица Роз
10 сентября 2015, 20:35

Это такая шутка. Юмора. 3d.gif
Alex Lonewolf
10 сентября 2015, 20:35

CLR написал: Женщину нужно постоянно смешить, иначе она тебя бросит. ©
Способность хорошо шутить а также смеяться над собой показывает острый ум и уверенность в себе.

Вот именно. Наличие самоиронии ценное качество и для мужчины и для женщины. Но, продемонстрировать её наличие легко можно в обычном непринужденном общении.

Но, в автор темы совсем о другом. Если мужчина ведет себя как подросток, то вряд ли наличие яхты заставит женщину смириться с таким его поведением.
Mx
10 сентября 2015, 20:36

Socket 7 написал: Сложность терминологии. Я не про practical joke, когда ты шутишь над другим, но о шутке, которая требует физических действий. Условно говоря, лопнуть надутый шарик, не принося никому вреда, - это может быть той самой практической шуткой.

А всё-таки что такое практическая шутка? Можно не 10, а хотя бы 3 примера, но более развёрнутых чем лопнутый шарик, потому что важно в каком контексте этот шарик лопнули.

Kay_po написала: Нууу.....я не согласна. redface.gif

Ну почему же, насмешки и высмеивание вполне может быть формой вербальной агрессии.
Пузырик
10 сентября 2015, 20:37

Продавщица Роз написала:

Это я прочитала, ага. Юмор не поняла.. (
Mx
10 сентября 2015, 20:38

CLR написал:  Женщину нужно постоянно смешить, иначе она тебя бросит. ©

Может быть тебе и не очень нужна женщина, которая постоянно смеётся?
Daemonis
10 сентября 2015, 20:39

Пузырик написала:
Ээ... А точно эффект будет одинаков? А то у меня дома вот входная дверь, когда я занимаюсь сексом вряд ли хлопнет..

Ну так и шарик на свидании у тебя не хлопает smile.gif.
А эффект... ну если девушка в ужасе заорет и начнет метаться по помещению, скорее всего и от двери будет схожая реакция.
Дорога домой.
10 сентября 2015, 20:40
Мужчина должен приносить радость, поднимать настроение и украшать будни и быт.
Ну, т.е. с ним должно быть, по крайней мере, лучше, чем до него.
Иначе, нафик вообще.
Мне нравятся легкие мужчины, с ними я и сама становлюсь легкой, и всякая тяжесть бытия и "свинцовые мерзости жизни" обходят меня, я их не замечаю.
За это я могу простить очень многое, м. быть даже то, что прощать не следует.
Но легкие и светлые мужчины - это даже большая редкость, чем аналогичные женщины.
Есть одно отличие - подобные мужчины очень ценятся женщинами, в отличие от таких женщин мужчинами.
Личные наблюдения, не более.
Да, и я предпочту вышеописанного мужчину, но недобытчика, не хозяйственного, чем хозяйственнго, но угрюмого и остервенело на меня валывающего и несущего "все в дом".
В общем - мужчина друг человека.
Пузырик
10 сентября 2015, 20:41

Daemonis написал:

От лопнутого шарика я скорее всего расстроюсь, особенно если шарик до этого мне подарили.
А вот если мужчина говорил, что живет один и вдруг в момент секса хлопает входная дверь - я точно напрягусь. Ибо неизвестно, что за этим последуеют.
Mx
10 сентября 2015, 20:42

Дорога домой. написала: Мужчина должен приносить радость, поднимать настроение и украшать будни и быт.
Ну, т.е. с ним должно быть, по крайней мере, лучше, чем до него.

По описанию похоже на кота.
IrHom
10 сентября 2015, 20:43

Пузырик написала: Это я прочитала, ага. Юмор не поняла..

Это потому что смеха за кадром нет.
IrHom
10 сентября 2015, 20:45

Mx написал: По описанию похоже не кота.

Нет. У кота и мужчины разные практические шутки. Коту можно шутливо рвать занавески, а у мужчины это не прокатит.
Дорога домой.
10 сентября 2015, 20:46

Mx написал:
По описанию похоже не кота.

"Если бы у меня был такой кот, я бы не женился." (Папа дядя Федора)
Daemonis
10 сентября 2015, 20:47

IrHom написала:
Коту можно шутливо рвать занавески

И шарики лопать...
Daemonis
10 сентября 2015, 20:48

Пузырик написала:
От лопнутого шарика я скорее всего расстроюсь, особенно если шарик до этого мне подарили.

Шарик лопают внезапно, расстроиться не успеешь, я думаю.
Дорога домой.
10 сентября 2015, 20:48

IrHom написала:
Нет. У кота и мужчины разные практические шутки. Коту можно шутливо рвать занавески, а у мужчины это не прокатит.

Кстати - очень похожие "практические шутки" у мужиков и ризеншнауцеров.
Очень эта порода мне напоминает раздобайские шутки и приколы простых мужиков - подбежать сзади, рявкнуть в ухо, толкнуть и т.п.
Пузырик
10 сентября 2015, 20:51

Daemonis написал:

Сначало вздрогну, конечно. Рефлекторно вздрогнет большинство.
А вот потом у меня будут вопросы. И главный: чей шарик лопнули. Второй - зачем?
Сразу скажу, если пойму, что это меня проверяли, до секса дело не дойдет. Зачем мне секс с подростком по ментальному развитию?
W colonel
10 сентября 2015, 20:53

Показать, что не теряешься при виде презерватива.
Пузырик
10 сентября 2015, 20:53
Ну в общем, хотелось бы примеров практических шуток...
W colonel
10 сентября 2015, 20:54

Пузырик написала: Ну в общем, хотелось бы примеров практических шуток...

http://www.1tv.ru/sprojects/si=5645
Daemonis
10 сентября 2015, 20:57

Пузырик написала:
Сразу скажу, если пойму, что это меня проверяли, до секса дело не дойдет.

Не пройдешь проверку, значит smile.gif
Daemonis
10 сентября 2015, 20:57

W colonel написал:
Показать, что не теряешься при виде презерватива.

Лопающегося? smile.gif
Эрнест Краснов
10 сентября 2015, 20:59

Mx написал:
По описанию похоже на кота.

Я читал у одной женщины:
Неважно кого вы берете домой, кота или мужчину. Полгода - симпатичная моська, а потом наглое, ленивое животное.
Пузырик
10 сентября 2015, 21:03

W colonel написал:

3d.gif
Пузырик
10 сентября 2015, 21:03

Daemonis написал:

Гы. 3d.gif
Звездочка
10 сентября 2015, 21:08

Пузырик написала: зачем на свидании лопать шарик? Что бы что? 

Эээээ. Что бы девушка от испуга обронила на платье бокал с вином и можно было потом вместе это платье снять застирать? biggrin.gif
Mareesha
10 сентября 2015, 21:11

Неа. Я уже спрашивала, что там смешного, не ответили.
CLR
10 сентября 2015, 21:25

Mx написал:
Может быть тебе и не очень нужна женщина, которая постоянно смеётся?

Постоянно и не надо. Пусть смеется когда я шучу.
PPSник
10 сентября 2015, 21:52

Пузырик написала: Ну в общем, хотелось бы примеров практических шуток...

http://euro2012.online.ua/video/338684/har...dtsy-evro-2012/

В юности одна моя знакомая, кстати на свидании, больно "хряснула" меня по спине ладонью. То ли у нее рука была "тяжелая", то ли от неожиданности, но было действительно больно. На мой недоумевающий взгляд она сказала, чтобы я не сутулился. Оказывается, это их так учили в балетной школе "спинку держать". Шутку пришлось оценить. smile4.gif
елань
10 сентября 2015, 22:05

Daemonis написал:
Раз есть практическая, должна быть и теоретическая? smile.gif

Теоретическая - это когда вроде шутка, а не смешно wink.gif
W colonel
10 сентября 2015, 22:08

елань написала: Теоретическая - это когда вроде шутка, а не смешно 

это потенциальная
franco
10 сентября 2015, 22:13

bober написал: Шо, опять "мужчина должен"?
Идите в пень.

Хороший комментарий. Подписуюсь.
franco
10 сентября 2015, 22:15

Socket 7 написал:
Ни разу не видел, чтобы ты написал в каком-либо треде что-то дельное и серьезное. Либо шутки, либо длиннющие цитаты из худ.литературы.

Так он, поди и не женат.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»