Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Мужчина должен быть серьезным?
Частный клуб Алекса Экслера > Тихий омут
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
W colonel
10 сентября 2015, 22:18

franco написал: 

Socket 7 написал:
Ни разу не видел, чтобы ты написал в каком-либо треде что-то дельное и серьезное. Либо шутки, либо длиннющие цитаты из худ.литературы.

Так он, поди и не женат.

логично. Наверное.
franco
10 сентября 2015, 22:19

Kay_po написала: А вот вчера я несла дверь и ко мне пытались применить практическую шутку... biggrin.gif

А куда ты ее несла?
franco
10 сентября 2015, 22:20

W colonel написал:
поэтому ничьи женщины на улице обычно к ближе к стенам держатся?

Это неправда. Я был бы рад, если определенные тетки держались стен и не загораживали мне дорогу.
W colonel
10 сентября 2015, 22:23

franco написал: Я был бы рад, если определенные тетки держались стен и не загораживали не дорогу.

так это не ничьи
franco
10 сентября 2015, 22:23

Alex Lonewolf написал:
У здоровой девушки такой "прикол" скорее всего вызовет закономерное желание залепить тебе пощечину. Она согласилась на свидание не для того, чтоб её пугали. Хотела бы испугаться сходила бы на аттракцион "комната страха".

А чего это ты вдруг решаешь за девушек ради чего они ходят на свидание? Может некоторые их посещают ради острых ощущений.
Kay_po
10 сентября 2015, 22:30

franco написал:
А куда ты ее несла?

Из пункта А в пункт Б. biggrin.gif
sonobr
10 сентября 2015, 22:32

PPSник написал: Шутку пришлось оценить. 

Зачем?
Чокки
10 сентября 2015, 22:37
Я давеча крайне удачно уныло пошутил в другом треде, кагбе недвусмысленно намекая на свой половой интерес к форумчанке, но она не отреагировала и теперь у меня комплексы. Как быть?
W colonel
10 сентября 2015, 22:44

Чокки написал:  Как быть?

апстену
Чокки
10 сентября 2015, 22:47
Большое спасибо, очень конструктивно.
Jawbreaker
10 сентября 2015, 23:22

Чокки написал: Я давеча крайне удачно уныло пошутил в другом треде, кагбе недвусмысленно намекая на свой половой интерес к форумчанке, но она не отреагировала и теперь у меня комплексы. Как быть?

"Кагбе недвусмысленно" не равно "недвусмысленно", может надо было четче намекать, так сказать, не оставить форумчанке сомнений tongue.gif Наверняка ты непонятым остался. Вот.
greenmaple
10 сентября 2015, 23:29

Socket 7 написал: Чем чаще ты делаешь практические шутки, тем сильнее тебя воспринимают инфантилом. К словесным шуткам мужчин женщины более толерантны.

У нас в классе было два мальчика. Один прикольно шевелил ушами (практическая шутка), и все девочки очень смеялись. Другой мог с непроницаемым выражением лица срифмовать популярную тогда заколку софиста твиста с "соси со свистом" (словесная шутка), и все девочки тоже очень смеялись. Популярность этих мальчиков у девочек была одинаково бешеная. Вывод: кто их, женщин, поймет...

Чокки написал: крайне удачно уныло пошутил

Так удачно или уныло? Непонятно. ©
Без Бретельки
10 сентября 2015, 23:46

Socket 7 написал: Женщины часто говороят: "Мне важно ЧЮ", хотя по факту она это ЧЮ может воспринять как несерьезность и инфантильность.

Мужчина с чувством юмора и весельчак - это разные мужчины.
Весельчаку хочется воткнуть в голову топор.
greenmaple
10 сентября 2015, 23:50

Без Бретельки написала: Весельчаку хочется воткнуть в голову топор.

Особенно когда он при этом сам громко хохочет над своими же дебильными шутками. Неважно, практическими или словесными.
Jawbreaker
10 сентября 2015, 23:59

Без Бретельки написала: Весельчаку хочется воткнуть в голову топор.

mad.gif biggrin.gif
user posted image
Продавщица Роз
11 сентября 2015, 00:09

Без Бретельки написала:

О да!
W colonel
11 сентября 2015, 00:13

Продавщица Роз написала: 

Без Бретельки написала:

О да!

Диффчонки, вы что,какие топоры?
Скалки же. Ну, сковородки. На крайняк нож для колки льда
Без Бретельки
11 сентября 2015, 00:14

W colonel написал: Скалки же. Ну, сковородки. На крайняк нож для колки льда

Это полумеры. biggrin.gif
Mx
11 сентября 2015, 00:16

greenmaple написала: У нас в классе было два мальчика.

А остальные - девочки?

Один прикольно шевелил ушами (практическая шутка), и все девочки очень смеялись. Другой мог с непроницаемым выражением лица срифмовать популярную тогда заколку софиста твиста с "соси со свистом" (словесная шутка), и все девочки тоже очень смеялись.

Про заколку я вообще не понял, зато я умею шевелить ушами. К сожалению на форуме это не заметно.
W colonel
11 сентября 2015, 00:17

Mx написал:  К сожалению на форуме это не заметно

не знаю ,.я сразу обратил внимание
Mx
11 сентября 2015, 00:18

W colonel написал: Диффчонки, вы что,какие топоры?

Действительно, ведь топор воткнуть невозможно. Это - нонсенс какой-то.
Свиристель
11 сентября 2015, 00:21

Harker написал:
Потому что неуверенны в себе. О чем и речь. smile.gif Юмор - это одна из форм агрессии. Юмористы - очень агрессивные люди. smile.gif

Ооо, хорошо, что ты это сказал.
Свиристель
11 сентября 2015, 00:23

Чокки написал: Я давеча крайне удачно уныло пошутил в другом треде, кагбе недвусмысленно намекая на свой половой интерес к форумчанке, но она не отреагировала и теперь у меня комплексы. Как быть?

Дай ссылку, нужно всесторонне проанализировать ситуацию.
Alex Lonewolf
11 сентября 2015, 00:43

franco написал:
А чего это ты вдруг решаешь за девушек ради чего они ходят на свидание? Может некоторые их посещают ради острых ощущений.

Хм... ну это было моё видение ситуации. Впрочем, если представительницы прекрасного пола одобряют неожиданное лопанье шариков их кавалером во время свиданья, то думаю, они сами меня поправят.
Без Бретельки
11 сентября 2015, 00:52

Alex Lonewolf написал: Впрочем, если представительницы прекрасного пола одобряют неожиданное лопанье шариков их кавалером во время свиданья, то думаю, они сами меня поправят.

А вот шарики эти, кавалер с собой приносит готовыми к эксплуатации? Или внезапно в процессе свидания начинает надувать? Я пытаюсь понять контекст к "неожиданное".

Т.е. тот факт, что мужчина забавляется с шариками на свидании, разве не делает все последущее предсказуемо неадекватным?
greenmaple
11 сентября 2015, 00:53

Mx написал: А остальные - девочки?

Кроме этих двух было еще четыре, но они были не столь фееричны.

Mx написал: Про заколку я вообще не понял

Популярный в свое время девайс для сооружения различного вида причесок - софиста твиста.

Mx написал: К сожалению на форуме это не заметно.

Можно снять видео и залить на ютуб. Поржем всем форумом!
Чокки
11 сентября 2015, 00:59

Свиристель написала:
Дай ссылку, нужно всесторонне проанализировать ситуацию.

Без контекста (там выше читать надо) сложно, но вот — ток для тебя!
Mx
11 сентября 2015, 08:24

greenmaple написала: Можно снять видео и залить на ютуб. Поржем всем форумом!

Я стесняюсь. Наверное не готов чтобы надо мной ржали всем форумом.
greenmaple
11 сентября 2015, 09:03

Mx написал: Я стесняюсь.

Ну и зря. Не быть тебе, значит, вторым Петросяном.
anonym
11 сентября 2015, 09:23

Developer написал: А что вообще называется "практической шуткой"?

Мимо дома тещи Сартра
Просто так не хож Жан-Поль:
То ей тлен в окно просунет,
То напомнит, что жизнь — боль. (с)
Harker
11 сентября 2015, 10:55

Mareesha написала:
Я надеюсь, это была шутка?

Не совсем. Юмор - социально приемлемая форма выражения агрессии. Т.е. вместо кулаком в поддых и головой об колено или фразы, что говорящий имел сексуальные отношения с матерью оппонента, можно пошутить про то, что оппонент годится в сыновья юмористу. smile.gif
Alex Lonewolf
11 сентября 2015, 11:21

Harker написал:
Юмор - социально приемлемая форма выражения агрессии.

Это верно в некоторых случаях. Но, на мой взгляд роль юмора в социальной коммуникации намного шире.
Игги
11 сентября 2015, 11:26

Пузырик написала:
я точно напрягусь.

Или ещё хуже.
Игги
11 сентября 2015, 11:27

Пузырик написала: Ну в общем, хотелось бы примеров практических шуток...

Ну классика же -убрать стул за присаживающимся человеком.
Snowie
11 сентября 2015, 11:28
Не могу вспомнить ни одной смешной практической шутки.
Резкие громкие звуки просто не переношу, поэтому лопнувший шарик только бы испугал и разозлил.
Игги
11 сентября 2015, 11:33

Snowie написала: Не могу вспомнить ни одной смешной практической шутки.

Это Вам не смешно, а любителям практических шуток -смешно. В доказательство можно посмотреть кучу видеороликов, где едва уцелевший в результате практической шутки её (шутки) объект обалдело хлопает глазами, а зрители заливаются характерным дурашливым смехом.
snegir74
11 сентября 2015, 11:43

W colonel написал:
логично. Наверное.

Не уверен?
Геста
11 сентября 2015, 11:45
Короче: если в результате "практической шутки" кому-то стало хуже, чем было (человек испачкался, намок, шарик его испортили, запах плохой появился, его обсмеяли и т.д.) - это плохая, негодная шутка.
Если же кому-то стало лучше - например, шоколадка неожиданно появилась, или кольцо с бриллиантом, или там комплимент на тему "ты всех красивее", то это хорошая годная шутка, и женщина ей обрадуется. Ваш К.О.
snegir74
11 сентября 2015, 11:48

Продолжай. Дави на жалость.
snegir74
11 сентября 2015, 11:53

W colonel написал:
не знаю ,.я сразу обратил внимание

Дико раздражает к стати говоря.
Harker
11 сентября 2015, 11:54

Alex Lonewolf написал:
Это верно в некоторых случаях. Но, на мой взгляд роль юмора в социальной коммуникации намного шире.

Не буду спорить, как минимум, пока не договоримся о терминах. smile.gif

На всякий случай, лопнуть шарик (смешная шутка, да) - это агрессия, направленная на получение власти над другим человеком (получение от этого человека ожидаемой реакции). На фига такая власть нужна и насколько она будет долговременной (хотя бы по ожиданиям) - вопрос к шутнику.
snegir74
11 сентября 2015, 11:54

Harker написал:
Не совсем. Юмор - социально приемлемая форма выражения агрессии. Т.е. вместо кулаком в поддых и головой об колено или фразы, что говорящий имел сексуальные отношения с матерью оппонента, можно пошутить про то, что оппонент годится в сыновья юмористу. smile.gif

И уже потом поддых и головой об колено.
Harker
11 сентября 2015, 11:56

snegir74 написал:
И уже потом поддых и головой об колено.

Это будет не смешно. smile.gif
snegir74
11 сентября 2015, 11:56

Snowie написала: Не могу вспомнить ни одной смешной практической шутки.
Резкие громкие звуки просто не переношу, поэтому лопнувший шарик только бы испугал и разозлил.

Так они смешные для окружающих и для того кто пошутил. А сам объект практической шутки и не должен смеяться. Это только добавляет комизм ситуации.
Harker
11 сентября 2015, 11:59

snegir74 написал:
Так они смешные для окружающих и для того кто пошутил. А сам объект практической шутки и не должен смеяться. Это только добавляет комизм ситуации.

Кстати, тортом в лицо кинуть. Тоже очень смешная шутка. Ее в фильмах раньше смехом подчеркивали, что это смешно. Смешно всем, кроме того, кто вытирает торт с лица.
Jorgen
11 сентября 2015, 11:59

snegir74 написал:
Дико раздражает к стати говоря.

Очень раздражает, да.
Jen
11 сентября 2015, 12:14

Socket 7 написал:
Уместные/неуместные – у всех грань своя. Но неизменно правило, что чем чаще ты шутишь (словами или на практике), тем менее надежный, солидный и респектабельный образ ты создаешь => тем ты менее привлекателен как потенциальный муж.

Ой. Я все пропустил в своей жизни... bud.gif
Happy_N
11 сентября 2015, 12:16

Mx написал: Действительно, ведь топор воткнуть невозможно.

Раскольников смог.
Элена
11 сентября 2015, 12:17
   Спойлер!
user posted image

Годный пример практической шутки.
Snowie
11 сентября 2015, 12:17

snegir74 написал: Так они смешные для окружающих и для того кто пошутил. А сам объект практической шутки и не должен смеяться. Это только добавляет комизм ситуации.

То есть, по идее, меня должно смешить, если мой молодой человек на свидании начинает швыряться в окружающих тортами и лопать шарики над их ушами?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»