Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Мужчина должен быть серьезным?
Частный клуб Алекса Экслера > Тихий омут
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Daemonis
11 сентября 2015, 13:32

Kay_po написала:
И тихонько смеятся вместе. А там и до секса рукой подать.

Хотелось бы не рукой, вообще-то shame.gif
W colonel
11 сентября 2015, 13:33

Harker написал: "Так соединились детские сердца..." Романтика!

Палп Фикшн и Натурал Борн Киллерс романтишнее
Mx
11 сентября 2015, 13:36

Kay_po написала: А у тебя такое однобокое понимание слова "воткнуть"? Других оттенков не видишь?

Холодное оружие по своему действию подразделяется на колющее, рубящее, режущее и дробящего действия.

Элена написала: Я говорю - "Спасибо, но я не хочу пива". А он такой - "А я и не думал вообще тебе что-то покупать, это мне! Гы гы гы!".

Я думаю он вторую бутылку тебе взял, а потом таким образом вышел из положения чтобы не выглядеть лохом.
Daemonis
11 сентября 2015, 13:36

Mx написал:
Холодное оружие по своему действию подразделяется на колющее, рубящее, режущее и дробящего действия.

То есть, топор можно врубить?smile.gif
Kay_po
11 сентября 2015, 13:37

Mx написал: Холодное оружие по своему действию подразделяется на колющее, рубящее, режущее и дробящего действия.

Интересно, что хуже: занудство или отсутствие ЧЮ...
Harker
11 сентября 2015, 13:38

W colonel написал:
Палп Фикшн и Натурал Борн Киллерс романтишнее

Ну... соглашусь, пожалуй.
snegir74
11 сентября 2015, 13:39

Kay_po написала:

Давайте подумаем..... мммм.... занудство!
DonFuntoro
11 сентября 2015, 13:40

Kay_po написала: Интересно, что хуже: занудство или отсутствие ЧЮ...

ИМХО, они чаще всего встречаются вместе...
Mx
11 сентября 2015, 13:40

Daemonis написал: То есть, топор можно врубить?smile.gif

Можно, но трудно. Голова не чурбак всё-таки.

Kay_po написала: Интересно, что хуже: занудство или отсутствие ЧЮ...

Одно другого не исключает.
Daemonis
11 сентября 2015, 13:41

Kay_po написала:

*занудно
отсутствие ЧЮ суть один из компонентов занудства....
Katharon
11 сентября 2015, 13:42

Butters написал: Я очень серьезный, мне в школе часто говорили - "улыбнись, что такой серьезный?" На работе тоже как-то сказали - "натяни улыбку хоть". 

Бывает ещё более запредельная серьёзность - когда улыбаешься во весь рот, а тебе говорят: "Что грустишь, улыбнись!"
Kay_po
Да поняла я уже, поняла!! redface.gif
snegir74

Daemonis написал:
*занудно
отсутствие ЧЮ суть один из компонентов занудства....

То есть зануда с ЧЮ, он немного неполноценный, как бы это сказать помягче... альтернативно зануден.
Без Бретельки
11 сентября 2015, 13:43

Mx написал: Холодное оружие по своему действию подразделяется на колющее, рубящее, режущее и дробящего действия.

А с каких пор топор стал холодным оружием? sla.gif
Липунюшка

Harker написал:
То нужно спрятаться, пока не заметили. Ух, как я был зол, когда рядом со мной этот капитошка шлепнулся! mad.gif Минут пять стоял, балконы изучал.

Что, неужели только 1 раз было в жизни?
Mx

Daemonis написал: отсутствие ЧЮ суть один из компонентов занудства....

Ещё более занудно: не "суть", а "есть". "Суть" это - устаревшая форма множественного числа от "есть".
Mx
11 сентября 2015, 13:44

Без Бретельки написала:  А с каких пор топор стал холодным оружием? sla.gif

С тех пор как его стали пытаться воткнуть (или врубить?) в голову.
Daemonis
11 сентября 2015, 13:45

Mx написал:
Ещё более занудно: не "суть", а "есть". "Суть" это - устаревшая форма множественного числа от "есть".

Хорошо - отсутствия ЧЮ - суть один из компонентов занудства.
snegir74
11 сентября 2015, 13:45

Без Бретельки написала:

Недавно, с каменного века.
Daemonis
11 сентября 2015, 13:46

Без Бретельки написала:

А ты греешь его?
маленькое ЧУДОвище
11 сентября 2015, 13:47

Mx написал:
Я думаю он вторую бутылку тебе взял, а потом таким образом вышел из положения чтобы не выглядеть лохом.

И как, получилось? Не выглядеть?
snegir74
11 сентября 2015, 13:48

Daemonis написал:
А ты греешь его?

Ну мне кажется в нашей довольно холодной местности это элементарная вежливость. Нельзя же вот так зайти с мороза и тяпнуть холодным топором человека по башке.
Harker
11 сентября 2015, 13:48

Липунюшка написал:
Что, неужели только 1 раз было в жизни?

Ага. Это - только один раз.
маленькое ЧУДОвище
11 сентября 2015, 13:49
По-моему, во всех многочисленных тредах ТС про уместность и "где грань" грань проходит строго через него. А в общем-то даже мимо него.
Без Бретельки
11 сентября 2015, 13:50

Mx написал: С тех пор как его стали пытаться воткнуть (или врубить?) в голову.

Обычный топор это инструмент хозяйственно-бытового назначения, и к холодному оружию отношение имеет только в вашей фантазии.
Harker
11 сентября 2015, 13:51

Без Бретельки написала:

Очень давно.

Относительно недавно холодным оружием стали: коса, батог (устар.), бейсбольная бита (совр.), монтировка/гвоздодер.
Developer
11 сентября 2015, 13:54

Socket 7 написал: где лежит грань, когда на основании шуток человека на него вешают ярлык «инфантил, несерьезный» и «позитивный человек с хорошим чувством юмора, с которым не бывает скучно»?

Видимо, грань лежит в том, кто (или что) является объектом шуток и попадают ли в неудобное положение окружающие и непосредственные участники.
Mx
11 сентября 2015, 13:57

маленькое ЧУДОвище написала: И как, получилось? Не выглядеть?

Слушайте, что вы к мальчику привязались? Тяжёлое детство, куча комплексов, учёба в техникуме, а тут ещё девушка пришла с ним в кафе и пива не хочет, а кроме пива там только водка и рыба солёная, да и на ту денег нет.

Без Бретельки написала: Обычный топор это инструмент хозяйственно-бытового назначения, и к холодному оружию отношение имеет только в вашей фантазии.

Я в детстве тренировался метать топор в цель. Наверное фильмов каких-то про индейцев пересмотрел. Сомневаюсь что в этом есть какой-то хозяйственно-бытовой смысл.
Daemonis
11 сентября 2015, 13:58

Без Бретельки написала:
Обычный топор это инструмент хозяйственно-бытового назначения, и к холодному оружию отношение имеет только в вашей фантазии.

Ну да, ходишь с ним, ходишь, обычный топор, как все. А потом каааак разглядишь в нем индивидуальность и врубишь кому-нибудь в башку smile.gif
Harker
11 сентября 2015, 13:59

Без Бретельки написала:

Правильно. Именно так нужно заявлять сотрудникам полиции, когда они поинтересуются, зачем ты, товарищ, ходишь с топором за поясом. Это я рекомендации по самообороне в городских условиях давно читал.

Аналогично следует поступать с вопросами относительно заточенной отвертки, куска шланга с залитым внутрь свинцом и прочих предметов хозяйственно-бытового назначения, носимых при себе исключительно для целей хознужд, при прогулках в неблагополучных с т.з. криминальной обстановки районах.
Jorgen
11 сентября 2015, 13:59

Без Бретельки написала:

Зависит от того, как используется.
Harker
11 сентября 2015, 14:01

Mx написал:
Сомневаюсь что в этом есть какой-то хозяйственно-бытовой смысл.

Рубка дров на лету. Прикольно!
Без Бретельки
11 сентября 2015, 14:01

Mx написал: Я в детстве тренировался метать топор в цель. Наверное фильмов каких-то про индейцев пересмотрел.

Здорово. Покидать вместе топор в цель намного прикольней борща в презервативе.
Kay_po
11 сентября 2015, 14:03

Daemonis написал:
Ну да, ходишь с ним, ходишь, обычный топор, как все. А потом каааак разглядишь в нем индивидуальность и врубишь кому-нибудь в башку smile.gif

user posted image
Daemonis
11 сентября 2015, 14:03

Harker написал:
Правильно. Именно так нужно заявлять сотрудникам полиции, когда они поинтересуются, зачем ты, товарищ, ходишь с топором за поясом. Это я рекомендации по самообороне в городских условиях давно читал.

Аналогично следует поступать с вопросами относительно заточенной отвертки, куска шланга с залитым внутрь свинцом и прочих предметов хозяйственно-бытового назначения, носимых при себе исключительно для целей хознужд, при прогулках в неблагополучных с т.з. криминальной обстановки районах.

С баша

Время сейчас неспокойное, носить в (кармане) сумочке отвертку или молоток не стоит - против серьезного противника не поможет. Найденные и изъятые во время досмотра милицией могут сослужить плохую службу. Большое дилдо в драке может обеспечить преимущество - когда рука не пустая и в ней что-то есть - уже чувствуешь себя уверенней. Отоваренный увесистым дилдо оппонент быстро утратит боевой пыл. А поверженного врага можно потыкать - в знак полного презрения. Работники милиции без перчаток в руки не возьмут - мало ли в каком месте оно побывало. С уголовным кодексом - полное согласие.

Harker
11 сентября 2015, 14:04

Вах! angel.gif
Daemonis
11 сентября 2015, 14:04

Хм... без бретельки....
Без Бретельки
11 сентября 2015, 14:05

Daemonis написал: Ну да, ходишь с ним, ходишь, обычный топор, как все. А потом каааак разглядишь в нем индивидуальность и врубишь кому-нибудь в башку

Ну! И губной помадой старательно выведешь еще одну звездочку на фюзеляже обухе.
Без Бретельки
11 сентября 2015, 14:05

Daemonis написал: Хм... без бретельки....

3d.gif biggrin.gif 3d.gif
Jorgen
11 сентября 2015, 14:06

Тема не раскрыта. smile.gif
Harker
11 сентября 2015, 14:06

Daemonis написал:
С баша

Дело Гарри Топора живет!
Kay_po
11 сентября 2015, 14:07

Jorgen написал:
Тема не раскрыта. smile.gif

Тема топора отлично раскрыта.
Alex Lonewolf
11 сентября 2015, 14:09

Mx написал:
С тех пор как его стали пытаться воткнуть (или врубить?) в голову.

И это абсолютно верный ответ!

Пока топор лежит в сарае, или в ящике для инструментов, то никаким холодным оружием он не является, а является предметом хозяйственно-бытового назначения.

Но, с того момента, как этот топор будет использован лицом для причинения физического вреда другому лицу (или даже угрозы причинения такого вреда) топор начинает расцениваться как "предмет использованный в качестве оружия". И соответствующее деяние скажем открытое хищение уже будет квалифицировано как совершенное с использованием оружия.
Jorgen

Kay_po написала:

Там ещё и топор был? tongue.gif

Так, топор вообще ниачём - с таким топорищем только мясо на пне рубить.
Harker

Kay_po написала:

Не, топор-то - ладно... Глаза-то какие! Глаза... да... глаза... ага...
Harker
11 сентября 2015, 14:11

Jorgen написал:
Так, топор вообще ниачём - с таким топорищем только мясо на пне рубить.

Мясо... да... мясо... рубить... *истекает слюной*
Kay_po
11 сентября 2015, 14:13

Harker написал: Не, топор-то - ладно... Глаза-то какие! Глаза... да... глаза... ага...

Harker написал: Мясо... да... мясо... рубить... *истекает слюной*

Ты голоден? biggrin.gif
snegir74
11 сентября 2015, 14:14

Harker написал:
Мясо... да... мясо... рубить... *истекает слюной*

ели мясо мужики, пивом запивали...
Jorgen
11 сентября 2015, 14:14

Harker написал:
Не, топор-то - ладно... Глаза-то какие! Глаза... да... глаза... ага...

Глаза +1. smile.gif
Snowie
11 сентября 2015, 14:16

snegir74 написал: Согласись, это лучше если он будет делать то же самое с тобой.

Конечно лучше, успею сбежать под шумок.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»