Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Мужчина должен быть серьезным?
Частный клуб Алекса Экслера > Тихий омут
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Kay_po
10 сентября 2015, 17:26

W colonel написал:
я честно говоря так и не понял, о чем речь

Приложиться рукой в мелу к спине и сказать: "А у вас спина белая".
Harker
10 сентября 2015, 17:26

Любасик написала:
Под стол в ресторане smile.gif

В оливье. Жутко смешно. biggrin.gif
Kay_po
10 сентября 2015, 17:27

W colonel написал:
И?

3d.gif 3d.gif Чотаржу.
Jorgen
10 сентября 2015, 17:27

Любасик написала:
Под стол в ресторане smile.gif

Под кровать в нужный момент. smile.gif
Socket 7
10 сентября 2015, 17:28

W colonel написал:
я честно говоря так и не понял, о чем речь

Сложность терминологии. Я не про practical joke, когда ты шутишь над другим, но о шутке, которая требует физических действий. Условно говоря, лопнуть надутый шарик, не принося никому вреда, - это может быть той самой практической шуткой.
Kay_po
10 сентября 2015, 17:28

Jorgen написал:
Под кровать в нужный момент. smile.gif

Опасно. Можно по морде лицу сковородкой схлопотать.
Jorgen
10 сентября 2015, 17:30

Kay_po написала:
Можно по морде лицу сковородкой схлопотать.

Вот почему-то верю, что у тебя сковородка - всегда под рукой! smile4.gif
Kay_po
10 сентября 2015, 17:31

Jorgen написал:
Вот почему-то верю, что у тебя сковородка - всегда под рукой! smile4.gif

А вот и нет. biggrin.gif Либо придется бежать, либо бить тапком.
Kay_po
10 сентября 2015, 17:32
А вот вчера я несла дверь и ко мне пытались применить практическую шутку... biggrin.gif
Эрнест Краснов
10 сентября 2015, 17:35

Socket 7 написал:
Условно говоря, лопнуть надутый шарик, не принося никому вреда, - это может быть той самой практической шуткой.

Хм. Я б тоже посчитал это идиотизмом. Представь вы вдвоем. Другой человек что-то говорит или делает, а ьы в это время шарик бабах. Такое проканывает при более менее длительном знакомстве, когда партнер знает о куче твоих положительных качеств.
Socket 7
10 сентября 2015, 17:35

Harker написал:
Собственно, да. Юмор - неуверенность - агрессия (скрытая). Слишком много шуток - точно неуверенность. Но есть нюанс - иногда эта неуверенность и привлекает. smile.gif

Некоторые люди шутят, потому что они так "дышат". smile.gif Не могут они быть постоянно серьезными.
Саверио
10 сентября 2015, 17:37
На мой взгляд, шутка удачна лишь в том случае, если на не нее никто не обиделся, в общем она не вызвала негативных эмоций. Поэтому шутить над малознакомыми людьми я бы не стал.
Jorgen
10 сентября 2015, 17:37

Kay_po написала:
Либо придется бежать, либо бить тапком.

Не, не надо бить, я за традиционный секс.

А женщина, несущая дверь, определённо является объектом для практических шуток. smile.gif
Harker
10 сентября 2015, 17:41

Socket 7 написал:
Некоторые люди шутят, потому что они так "дышат". smile.gif Не могут они быть постоянно серьезными.

Потому что неуверенны в себе. О чем и речь. smile.gif Юмор - это одна из форм агрессии. Юмористы - очень агрессивные люди. smile.gif
Kay_po
10 сентября 2015, 17:43

Harker написал: Юмор - это одна из форм агрессии.

Нууу.....я не согласна. redface.gif
Pike7
10 сентября 2015, 17:43

Jorgen написал:
Гм... неожиданно осознал, что никогда не было секса с иностранкой/иностранцем (жители бСССР не в счёт). А вдруг запретят - так и вообще не будет никогда... frown.gif

Аналогично. Жизнь прошла зря... smile.gif
Socket 7
10 сентября 2015, 17:46

Harker написал:
Потому что неуверенны в себе. О чем и речь. smile.gif Юмор - это одна из форм агрессии. Юмористы - очень агрессивные люди. smile.gif

Это если ты шутишь над другими. Если над собой или над чем-то нейтральным, то не вижу связи с агрессией. smile.gif
Tuvaij
10 сентября 2015, 17:47

Kay_po написала: А вот вчера я несла дверь

Круто, я все больше чушь. biggrin.gif

Socket 7 написал: Некоторые люди шутят, потому что они так "дышат". smile.gif Не могут они быть постоянно серьезными.

Дело не в серьезности.
Представь ты пишел на свидание, причем не только интимного харакетра, а с целью проверить подойдет ли тебе девушка для долгосрочных отношений, а она весь вечер рассказывает анекдоты про евреев или Штирлица. Про тебя не спаршивает, про себя не рассказывает, а на твои вопросы отвечает анекдотами.
Во время танца дергает тебя за нос, издает ртом пердящие звуки, изображает гусей у тебя на спине...
Как ощущения? Второе свидание будет?
Harker
10 сентября 2015, 17:48

Socket 7 написал:
Это если ты шутишь над другими. Если над собой или над чем-то нейтральным, то не вижу связи с агрессией. smile.gif

Аутоагрессия - распространенная штука. Уж лучше шутить над собой, чем, например, бить себя по голове. smile.gif
Daemonis
10 сентября 2015, 17:50

Tuvaij написала:
Дело не в серьезности.
Представь ты пишел на свидание, причем не только интимного харакетра, а с целью проверить подойдет ли тебе девушка для долгосрочных отношений, а она весь вечер рассказывает анекдоты про евреев или Штирлица. Про тебя не спаршивает, про себя не рассказывает, а на твои вопросы отвечает анекдотами.
Во время танца дергает тебя за нос, издает ртом пердящие звуки, изображает гусей у тебя на спине...
Как ощущения? Второе свидание будет?

Нуууу.... а в постели как?smile.gif
Tuvaij
10 сентября 2015, 17:52

Harker написал: Юмор - это одна из форм агрессии.

Не весь. Чем больше в юморе интеллекта, тем меньше агрессии.Это о качестве.
Ну и о количестве. Два анекдота к месту за свидание - нормально. Поток - ну его нафиг, я лучше радио послушаю.
Анекдот не к месту или чтоб паузу заполнить - своих мыслей нет и тут идет выбраковка по интеллектуальному фактору.
Короче, объяснить сложно, но думаю, границу большинство прекрасно ощущает.

Kay_po
10 сентября 2015, 17:53

Daemonis написал:
Нуууу.... а в постели как?smile.gif

Ыыыы!! С таким свиданием до постели не дойдет. biggrin.gif
Happy_N
10 сентября 2015, 17:54
Не надо много шутить! Это утомительно и выглядит глупо и пошло. И ради всего святого, не повторяйте шутки дважды и многажды. Даже (особенно) практические.

А вообще - есть исчерпывающее определение, унылый шалун.
Kay_po
10 сентября 2015, 17:54

Tuvaij написала: Не весь. Чем больше в юморе интеллекта, тем меньше агрессии.Это о качестве.
Ну и о количестве. Два анекдота к месту за свидание - нормально. Поток - ну его нафиг, я лучше радио послушаю.
Анекдот не к месту или чтоб паузу заполнить - своих мыслей нет и тут идет выбраковка по интеллектуальному фактору.
Короче, объяснить сложно, но думаю, границу большинство прекрасно ощущает.

Ну да: уместность, умеренность и качество юмора.
Kay_po
10 сентября 2015, 17:55

Happy_N написала: И ради всего святого, не повторяйте шутки дважды и многажды

dont.gif "Шутка, повторенная дважды, становится в 2 раза смешнее".
Tuvaij

Daemonis написал: Нуууу.... а в постели как?smile.gif

Если чисто для постели, то мало кто слушает, что она там говорит. facepalm.gif
С подобным персонажем мужского пола у меня до постели точно не дойдет. Хотя тягу моего либидо к интеллекту я иногда осуждаю. biggrin.gif
Harker

Kay_po написала:
Нууу.....я не согласна. redface.gif

Что делать... Суровая правда жизни.

Кстати, откусывание куска яблока - тоже агрессивное действие. smile.gif А уж поедание торта...
Daemonis
10 сентября 2015, 17:57

Harker написал:
Кстати, откусывание куска яблока - тоже агрессивное действие. smile.gif

Это что же, надо целиком глотать? smile.gif
Tuvaij
10 сентября 2015, 17:57

Harker написал: откусывание куска яблока - тоже агрессивное действие. smile.gif А уж поедание торта...

Особенно санкционных. biggrin.gif
W colonel
10 сентября 2015, 17:58

Happy_N написала: И ради всего святого, не повторяйте шутки дважды и многажды.

ХИНТ: У одной и той же аудитории
Happy_N
10 сентября 2015, 17:59

Kay_po написала: Шутка, повторенная дважды, становится в 2 раза смешнее".

Дада. Я тоже об этом всегда шутникам рассказываю.
Kay_po

Harker написал: Кстати, откусывание куска яблока - тоже агрессивное действие

Я всю такую еду на кусочки режу. biggrin.gif
Harker

Daemonis написал:
Это что же, надо целиком глотать? smile.gif

Это уже слишком агрессивно! redface.gif По отношению к себе. biggrin.gif
W colonel

Harker написал: Кстати, откусывание куска яблока - тоже агрессивное действие.

Они не виноватые, их Змей уговорил
Harker

Kay_po написала:
Я всю такую еду на кусочки режу. biggrin.gif

НЕЕЕЕТ!!!
Kay_po
10 сентября 2015, 18:01

Harker написал:
НЕЕЕЕТ!!!

Да!!!!
Alex Lonewolf
10 сентября 2015, 18:02
В том контексте как сформулировал автор темы, она для МиЖ, а не для ТО.

Trespassing W написала: Практические шутки вообще мало где уместны, кроме компании давно знакомых людей, которые все заведомо их любят. На свидании они неуместны. Женщины думают, что ты просто дурак, но вежливо говорят, что инфантил или несерьезный.

Я вот с этим утверждением пожалуй соглашусь. Т.н. "приколы" с моей точки зрения сплошное "валяние дурака" и "детский сад". Тем более не уместны при знакомстве с другим человеком, не важно мужчиной или женщиной. "Приколы" допустимы в тесной компании, но и там они сильно отдают борьбой за иерархию в мягкой её форме.

Свидание не менее серьезное мероприятие чем скажем собеседование при приеме на работу.

К устному юмору это разумеется не относиться. Шутить можно и нужно хотя бы для того, чтобы знать как партнер воспринимает юмор. С людьми лишенными чувства юмора общаться не менее сложно, чем с людьми, которые ничего не воспринимают всерьез. Все хорошо в меру. "Приколы" это на мой взгляд уже "сверх меры".
W colonel
10 сентября 2015, 18:02

Kay_po написала: 

Harker написал:
НЕЕЕЕТ!!!

Да!!!!

Вспомнился канонический сюжет "Техасская резьба бензопилой"
Harker
10 сентября 2015, 18:03

W colonel написал:
Они не виноватые, их Змей уговорил

Ну, те вообще не ведали, что творили - мало опыта жизненного, ограниченный круг общения, некритичность мышления плюс авторитарный хозяин сада. mad.gif
Harker
10 сентября 2015, 18:04

Alex Lonewolf написал:
"Приколы" допустимы в тесной компании, но и там они сильно отдают борьбой за иерархию в мягкой её форме.

Ха! Именно так. smile.gif
W colonel
10 сентября 2015, 18:08

Harker написал: Ха! Именно так.

Ну, а почему это должно быть иначе. За благосклонность самки дОлжно бороться, во имя сохранения вида. Даже если потенциальный соперник пока офлайн.
Политкорректность правда вносит коррективы в сегодняшнем опчестве, но, значит, можем себе ее позволить. Или думаем что можем.
Jorgen
10 сентября 2015, 18:10

W colonel написал:
Ну, а почему это должно быть иначе. За благосклонность самки дОлжно бороться, во имя сохранения вида.
Политкорректность правда вносит коррективы в сегодняшнем опчестве, но, значит, можем себе ее позволить. Или думаем что можем.

А какие именно изменения политкорректность вносит в процесс борьбы за благосклонность самки? smile4.gif
Продавщица Роз
10 сентября 2015, 18:12
От словосочетания "практическая шутка" у меня почему-то дергается глаз. 3d.gif
Daemonis
10 сентября 2015, 18:12

Продавщица Роз написала: От словосочетания "практическая шутка" у меня почему-то дергается глаз. 3d.gif

Раз есть практическая, должна быть и теоретическая? smile.gif
W colonel
10 сентября 2015, 18:15

Jorgen написал: А какие именно изменения политкорректность вносит в процесс борьбы за благосклонность самки? 

например ,некомильфо высмеивать физические недостатки или особенности соперника.
Например над тем, что он рыжий-конопатый посмеяться еще можно, над тем что лысый-очкарик уже бесполезно, а над тем что идиёт (бытовое) - передовая апчественность встанет на защиту
W colonel
10 сентября 2015, 18:16

Daemonis написал: Раз есть практическая, должна быть и теоретическая?

Рах есть домашние хозяйки, значит должны быть и дикие
Kay_po
10 сентября 2015, 18:18

W colonel написал:
Рах есть домашние хозяйки, значит должны быть и дикие

Миллион лет назад слышала байку, что если курица от дома отошла на 10м, то ее можно считать дикой и ловить.
W colonel
10 сентября 2015, 18:19

Kay_po написала: Миллион лет назад слышала байку, что если курица от дома отошла на 10м, то ее можно считать дикой и ловить.

поэтому ничьи женщины на улице обычно к ближе к стенам держатся?
Эрнест Краснов
10 сентября 2015, 18:20

Продавщица Роз написала: От словосочетания "практическая шутка" у меня почему-то дергается глаз. 3d.gif

Ну да много таких сочетаний, например практический психолог, такое меня побуждает держаться подальше от такого человека.
Kay_po
10 сентября 2015, 18:22

W colonel написал:
поэтому ничьи женщины на улице обычно к ближе к стенам держатся?

Разве? biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»