Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Пришельцы
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Свиристель
13 октября 2015, 18:49
Тузя сейчас какой-то грустный и печальный, надо понаблюдать. А мелкокот стардартная скотинка породы "кот" - сегодня завалился спать на клавиатуру ноута, понаделав принтскринов всего, чего возможно. А Тузя весь в каких-то думах.
Свиристель
13 октября 2015, 18:51
Фёдор разъяснил сову мышь.
Ягуарунди
13 октября 2015, 22:00

Свиристель написала: А Тузик тоже самое сделать-то не может - воспитание не позволяет!

Это уникальный кот. smile.gif Я щитаю, тебе надо завести блог от его имени. "Записки бубнового Туза". smile4.gif
Свиристель
16 октября 2015, 18:34
Котики растут даже во сне.
Свиристель
16 октября 2015, 18:41
Чем крепче сон, тем мощней мимишность
Xelena
16 октября 2015, 18:51

Свиристель написала: Чем крепче сон, тем мощней мимишность

Такое впечатление от этих толстых лап, что растет у тебя здоровенный котище. Интересно, что получится в итоге 3d.gif
Свиристель
16 октября 2015, 19:06

Xelena написала:
Такое впечатление от этих толстых лап, что растет у тебя здоровенный котище. Интересно, что получится в итоге  3d.gif

А у нас по двору ходит его взрослый аватар: длинный, здоровый и тощий. biggrin.gif А бошка маленькая. Не то, что у Тузи - у Тузи большой МОЗГ. biggrin.gif
portus
16 октября 2015, 20:37

Свиристель написала:
А у нас по двору ходит его взрослый аватар: длинный, здоровый и тощий.  biggrin.gif А бошка маленькая. Не то, что у Тузи - у Тузи большой МОЗГ.  biggrin.gif

Будет у тебя полный комплект - один умный и один красивый!
Duinai
16 октября 2015, 22:12

Свиристель написала: Чем крепче сон, тем мощней мимишность

Ужасно наглая милая рыжая морда с розовым носопырком. biggrin.gif
Свиристель
16 октября 2015, 22:37

Свиристель написала: Тузя сейчас какой-то грустный и печальный, надо понаблюдать. А мелкокот стардартная скотинка породы "кот" - сегодня завалился спать на клавиатуру ноута, понаделав принтскринов всего, чего возможно. А Тузя весь в каких-то думах.

Выяснилась причина грусти и дум Тузика - он просто был голоден. biggrin.gif Получает сейчас всю норму и снова вальяжен и сдержанно ласков. Вчера забрался ко мне на колени, весь, правда, не поместился, но зато долго урчал и давал себя гладить.

Федя прыгает на Тузю со стула, но удержаться на его спине не может и соскальзывает на пол - густая плотная шерсть служит Тузику хорошую службу, а вот нос у нашего патриарха слегка поцарапан. Шерсть у Тузика сейчас замечательная: блестящая, густая, с плотным подшёрстком и при этом короткая - он вполне может спать на снегу. Но лезет, ничего не поделаешь.
Свиристель
16 октября 2015, 22:39

Duinai написала:
Ужасно наглая милая рыжая морда с розовым носопырком. biggrin.gif

Он чистый экстраверт, в отличие от интровертного Тузи, biggrin.gif и очень ласковый. А на меня время от времени накатывают думы о том, что в день нашей встречи я могла пойти своим обычным маршрутом.
nusia
16 октября 2015, 22:42
Свиристель, у тебя сразу в квадрате счастье.
Xelena
16 октября 2015, 22:43

Свиристель написала: Но лезет, ничего не поделаешь.

Наверное, тебе никто еще не рекламировал фурминатор redface.gif
Оригинал покупать не обязательно, подделки любого бренда или прямо с алиэкспресса справляются не хуже.
Свиристель
16 октября 2015, 22:43

portus написала:
Будет у тебя полный комплект - один умный и один красивый!

Папрашууу! biggrin.gif Они оба умные и красивые. Тузя обладатель монументальной красоты штангиста, а Федя красив и изящен, как гимнаст. Тузик - профессор в библиотеке со старинными фолиантами, а Федя - исследователь-поисковик.

Что-то меня сегодня понесло. biggrin.gif 3d.gif
Свиристель
16 октября 2015, 22:48

nusia написала: Свиристель, у тебя сразу в квадрате счастье.

Точно. Даже представить себе такого не могла, хотя... Я читала, что с моим стажем брака, с детьми 16 и 10 лет и в свои 43 женщины заводят либо ребёнка, либо собаку, либо кота. biggrin.gif Я точно знала, что ребёнка не хочу, оставалось ждать: собака или кот? biggrin.gif Или два кота. biggrin.gif
Свиристель
16 октября 2015, 22:48

Xelena написала:
Наверное, тебе никто еще не рекламировал фурминатор  redface.gif
Оригинал покупать не обязательно, подделки любого бренда или прямо с алиэкспресса справляются не хуже.

Пойду погуглю.

Погуглила, хорошая штука, нам такую надо. Правда на картинках в яндексе все кошки после вычёсывания злые и офигевшие. biggrin.gif

Тузика, кстати, шерстью не рвёт, он её выкакивант в диком количестве м
Xelena
16 октября 2015, 23:11

Свиристель написала: Правда на картинках в яндексе все кошки после вычёсывания злые и офигевшие.

Это как повезет. У меня кошка обожает, крутится для равномерного чесания и тянет лапы. При виде фурминатора впадает в экстаз 3d.gif
А с котом приходится немного драться и прочесывать по частям.

Если что - не жадничай, не покупай большие собачьи - ими неудобно изгибы телес чесать. Нужен для кошек или для мелких собак. Для длинной или короткой шерсти - тоже неважно, там чуть разная ширина лезвия, но эффект один.
Зрительница
17 октября 2015, 01:24

Свиристель написала: А на меня время от времени накатывают думы о том, что в день нашей встречи я могла пойти своим обычным маршрутом.

Вот именно в тот день и не могла ты пойти другим маршрутом. wink.gif
Natalyk
17 октября 2015, 13:36

Свиристель написала: Они оба умные и красивые. Тузя обладатель монументальной красоты штангиста, а Федя красив и изящен, как гимнаст. Тузик - профессор в библиотеке со старинными фолиантами, а Федя - исследователь-поисковик.

Оба прекрасны! Федя у тебя похорошел неимоверно, а Тузик просто восхитительно благороден!
Свиристель
17 октября 2015, 15:28
Выяснилось, что Тузик не любит сидеть на клавиатуре. biggrin.gif Попробовал на неё сесть, ему не понравилось, добавил в моё письмо "вааааааааааааааааааааааа" и ушёл. Так что с компом только вот так:
Natalyk
17 октября 2015, 17:29

Свиристель написала: Так что с компом только вот так:

Вот, истинный интеллектуал - сразу понял, что на клавиатуре не надо сидеть, с ней можно сделать множество полезных и интересный вещей. Просиживание ее попой в их число не входит! smile4.gif
nusia
17 октября 2015, 17:54

Свиристель написала:
Точно. Даже представить себе такого не могла, хотя... Я читала, что с моим стажем брака, с детьми 16 и 10 лет и в свои 43 женщины заводят либо ребёнка, либо собаку, либо кота.  biggrin.gif Я точно знала, что ребёнка не хочу, оставалось ждать: собака или кот?  biggrin.gif Или два кота.  biggrin.gif

Материнский инстинкт. Теперь тебе только собаки не хватает.
Свиристель
21 октября 2015, 01:41
Гуляем с Тузиком по лестничной площадке. В его глазах вижу немой вопрос: "Хозяйка, что это? Где мы? Где травка, листочки, птички? А?"

Федя назначил Тузика дядюшклй, а меня, похоже, мамой. Везде таскается за мной, тулится, приходит на ручках посидеть. Кроме периодов бешенства: шерсть дыбом, уши прижаты, хвост а-ля бешеный павиан и бочком, бочком, подскакивая на прямый лапах, прессует Тузяшу.
Свиристель
21 октября 2015, 01:44
Вчера впервые видела, чтобы у кота на морде был немой шок. Такой шок, когда человек теряет дар речи и не понимает, как вообще к этому относиться. Я встала на четвереньки и играла с Федей: то он на меня наскочит, то я на него, всё без когтей. Играем, я поворачиваю немного голову и вижу лицо Тузика - смотрит на меня так, будто увидел иноплантного кота-мутанта. Мне под этим взглядом стыдно стало. biggrin.gif
Анна
21 октября 2015, 03:59

Свиристель написала: Вчера впервые видела, чтобы у кота на морде был немой шок. Такой шок, когда человек теряет дар речи и не понимает, как вообще к этому относиться. Я встала на четвереньки и играла с Федей: то он на меня наскочит, то я на него, всё без когтей. Играем, я поворачиваю немного голову и вижу лицо Тузика - смотрит на меня так, будто увидел иноплантного кота-мутанта. Мне под этим взглядом стыдно стало.  biggrin.gif

3d.gif 3d.gif А может ты по незнанию какой-нибудь неприличный кошачий жест показала?
Свиристель
21 октября 2015, 14:04

Анна написала:
3d.gif  3d.gif  А может ты по незнанию какой-нибудь неприличный кошачий жест показала?

Неприличный. biggrin.gif У меня вообще сложилось впечатление, что по мнению Тузика, я вела себя крайне неприлично - так, что слов нет.
Свиристель
26 октября 2015, 19:46
Ну что там опять?
Свиристель
26 октября 2015, 19:46
Ничего? Вот и хорошо.
Свиристель
26 октября 2015, 19:48
Экспериментируя с наполнителями, пришла к сочетанию силикогелевого и древесного. В плане запаха, уборки и сопутствующего мусора просто отлично. Теперь надо оценить экономическую эффективность.
Свиристель
26 октября 2015, 19:50
Вчера была бессонница. Гладила большое спящее тёплое мягкое пузо - помогло. biggrin.gif
svana
26 октября 2015, 20:06

Свиристель написала: Ну что там опять?

Вау! Какой взгляд!
Ирина Батьковна
26 октября 2015, 22:22

Свиристель написала: Ну что там опять?

Свиристель написала: Ничего? Вот и хорошо.

biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif
Какой же он шикарный кот!
Xelena
27 октября 2015, 00:14

Свиристель написала: Гладила большое спящее тёплое мягкое пузо - помогло.

Потому что внутри кота - милота.
И в шерсти лекарство есть для души
smile4.gif
Чем кот выдержаннее, тем крепче милота и лекарство 3d.gif
Свиристель
28 октября 2015, 09:26
А Федя начинает потихоньку приобретать мужественость. biggrin.gif
Свиристель
28 октября 2015, 09:28
Принимаем воздушные ванннны
caztroy
29 октября 2015, 22:28

Xelena написала: Чем кот выдержаннее, тем крепче милота и лекарство

Ежедневная кототерапия оказывает положительный эффект на настроение smile.gif .

Свиристель написала: Принимаем воздушные ванннны

До чего довольная физиономия! Только коты умеют корчить такие рожи smile.gif .
LysA
30 октября 2015, 02:13

Свиристель написала: Принимаем воздушные ванннны

Даже через экран чувствуется - какой он гладенький наощупь!user posted image
Свиристель
30 октября 2015, 23:13
Даа, Федя просто няшная няшность и мягкая пушистость. Мурчать начинает, если прлсто взять на руки и лезет целоваться - ну и слюнявый же он! biggrin.gif

А вот тут Тузик в состоянии гармонии с собой и с миром.
Свиристель
30 октября 2015, 23:21
Сладок Тузика сон.
Свиристель
30 октября 2015, 23:23
Этот ракурс немного вводит в заблуждение относительно пропорций тела. Правда, Тузик не такой!!!
Eva_23_L
31 октября 2015, 00:12

Свиристель написала: Сладок Тузика сон.

А что у него с левым глазом? Боевое ранение?
Свиристель
31 октября 2015, 00:25

Eva_23_L написала:
А что у него с левым глазом? Боевое ранение?

Слеза, которая сначала бесцветная, потом коричневеет.
Анна
31 октября 2015, 19:51

Свиристель написала: А Федя начинает потихоньку приобретать мужественость. biggrin.gif

У него полоски на мордашке, из-за которых ощущение узкого и измоденного лица... хотя в других ракурсах видно, что это совсем не так. Маскировочная раскраска для выбивания доппайка из хозяев! smile4.gif

Свиристель написала: А вот тут Тузик в состоянии гармонии с собой и с миром.

У него идеальная фигура - шар! 3d.gif И глазья с подводкой, как видно по фотографии, которую ты запостила в соседнем треде (но почему-то не продублировала тут). smile4.gif
Свиристель
2 ноября 2015, 00:16
Читатель. Иди писатель? Пока непонятно.
Зорянка
2 ноября 2015, 00:48
Критик! smile4.gif
BigSister
2 ноября 2015, 03:27
Упс, треду уже почти два месяца, а я только сегодня увидела. Ура smile.gif
Свиристель
2 ноября 2015, 08:49

Анна написала:

Ага, глаза у Тузика с подводкой, как у шахтёров в угольных шахтах. Такие бруталы с лёгким макияжем. biggrin.gif

А Федя и правда тощий, хоть ест нормально. Но он столько носится, что еда улетучивается и в тело не идёт. Вчера Федя пытался залезть вверх по дверному косяку - почти получилось. biggrin.gif
Свиристель
2 ноября 2015, 08:50

BigSister написала: Упс, треду уже почти два месяца, а я только сегодня увидела. Ура smile.gif

Интересное дело, сама меня, можно сказать, заставила, я тут стараюсь - ну ващщщеееее... biggrin.gif
BigSister
3 ноября 2015, 01:19

Свиристель написала: Интересное дело, сама меня, можно сказать, заставила, я тут стараюсь - ну ващщщеееее...

Стараниями душа совершенствуется biggrin.gif
Свиристель
16 ноября 2015, 11:43
У нас непродлжительное время в доме шла кровавая война: Федя против фиалок. Фиалки были разбиты в пух и прах. Угадайте, кто в результате отправился за решётку? Правильно, фиалки.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»