Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Пришельцы
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
portus
16 ноября 2015, 12:02

Свиристель написала: . Угадайте, кто в результате отправился за решётку? Правильно, фиалки.

Конечно... Фиалки бессловесные, у них ни зубов, ни когтей, их за решетку не страшно посадить. 3d.gif
Xelena
17 ноября 2015, 02:04

Свиристель написала: Федя против фиалок

Трудолюбивый малыш, пашет за себя и за того парня. Тузик то, наверное, лапой не пошевелит, уклоняется от огородных забот.
Duinai
17 ноября 2015, 03:55
Ой мамачки, снег у вас там за окном... А у нас +21С... был утром заморозок на почве, так все кричат: кошмар!!!
Свиристель
17 ноября 2015, 13:06

portus написала:
Конечно... Фиалки бессловесные, у них ни зубов, ни когтей, их за решетку не страшно посадить. 3d.gif

Сидят и молчат. Но щасливые!! biggrin.gif
Свиристель
17 ноября 2015, 13:11

Xelena написала:
Трудолюбивый малыш, пашет за себя и за того парня. Тузик то, наверное, лапой не пошевелит, уклоняется от огородных забот.

Тузяша, золотой мой котик! Кот с нулевым ущербом имуществу. biggrin.gif Федя ходит по коридору походкой льва-главы прайда: грудная клетка стала шире, передние лапы враскоряку - и идёт, сканируя взглядом округу. Уже нашёл свинку, и интерес у него понятный и однозначный. facepalm.gif

Купила материалы для постройки спортивного комплекса для льва Феди, а то он просто дурью мается.
Свиристель
17 ноября 2015, 13:12

Duinai написала: Ой мамачки, снег у вас там за окном... А у нас +21С... был утром заморозок на почве, так все кричат: кошмар!!!

weep.gif
Свиристель
20 ноября 2015, 21:54
Тузик. Чудеса баланса.
Xelena
20 ноября 2015, 22:23

Свиристель написала: Тузик. Чудеса баланса.

Он, наверное, с высоты опыта и возраста и про тебя думает, что дурная подростка в буйном возрасте smile.gifsmile.gifsmile.gif
caztroy
20 ноября 2015, 22:47

bigeyes2.gif

В интернете одно время часто всплывали фото одного кота из Японии, известного своей флегматичностью - что бы хозяева ни вытворяли, товарищ мирно дремал. Похоже, у него появился конкурент. Правда, у Туза выражение лица менее удовлетворенное - но я его понимаю! smile.gif
Свиристель
21 ноября 2015, 11:56

biggrin.gif понимает, что лучше немного потерпеть - такмбыстрей отстанут. А ееревоспитывать бесполезно. biggrin.gif

Тузик круче всех интернет-котов. На него тут Федя очередной раз налетел, Тузик лапами зафиксировал Феде голову и начал его вылизывать. biggrin.gif
BigSister
21 ноября 2015, 15:10

Свиристель написала: Тузик круче всех интернет-котов. На него тут Федя очередной раз налетел, Тузик лапами зафиксировал Феде голову и начал его вылизывать.

Афигеть! smile.gif

Кстати, для меня сюрприз, что Тузик рыжий biggrin.gif. На первых его фотках он был цвета кофе с молоком, и я подумала, что молочно-кофейные котики тоже существуют smile.gif
Домна
21 ноября 2015, 15:47

Свиристель написала:

Тузик круче всех интернет-котов. На него тут Федя очередной раз налетел, Тузик лапами зафиксировал Феде голову и начал его вылизывать.  biggrin.gif

Тузик, ты окончательно покорил мое сердце! angel.gif
Natalyk
21 ноября 2015, 17:45

obm.gif
Просто чудо! У нас бы чашка еще в воздухе висела, а коты под ней пару раз прошмыгнуть бы успели! Что-то совершенно противоположное нашей шилопопости!

Свиристель написала:  На него тут Федя очередной раз налетел, Тузик лапами зафиксировал Феде голову и начал его вылизывать.

Тузик, ты растешь в моих глазах с каждым днем!
Xelena
21 ноября 2015, 18:12

BigSister написала: молочно-кофейные котики тоже существуют

Тузик цвета ряженки. Кремовый по научному .
Народное название - палевый.

А ты погугли «лиловый» и «циннамон» - не кофе с молоком?
LysA
21 ноября 2015, 19:27

Свиристель написала: Тузик круче всех интернет-котов. На него тут Федя очередной раз налетел, Тузик лапами зафиксировал Феде голову и начал его вылизывать.  biggrin.gif

Добрый самаритянин! angel.gif
Морская звезда
21 ноября 2015, 20:17

Офигеть! Вот это выдержка!
BigSister
21 ноября 2015, 20:31

Xelena написала: Тузик цвета ряженки. Кремовый по научному .
Народное название - палевый.

А ты погугли «лиловый» и «циннамон» - не кофе с молоком?

"Кремовый" и "ряженка" меня вполне устраивают smile.gif
Но, значит, Свиристель нас обманула, назвав тред "Пришельцы, 2 рыжих кота"? mad.gif

Кстати, количество котов в моём реальном окружении тоже увеличилось biggrin.gif. Подружкина дочка 3 года страдала про "хочу кошечку". Взяли кошечку породы Heilige Birma ("святая бирма"?). Повезли на стерилизацию. Кошечка оказалась котиком smile.gif
Свиристель
22 ноября 2015, 12:33
В общекошачих возник разговор о размере Феди. Вот он в сравнении со мно. Правда что ли большой для 5 месяцев?
Свиристель
22 ноября 2015, 12:34

BigSister написала:

Говорите, что хочете, а Тузик рыжий. biggrin.gif
caztroy
22 ноября 2015, 15:06

Свиристель написала: В общекошачих возник разговор о размере Феди. Вот он в сравнении со мно. Правда что ли большой для 5 месяцев?

Правда. Но, судя по БНМ, таких крупных котов немало.

У меня взрослый кот такого размера biggrin.gif .
Мантикора
22 ноября 2015, 15:11
Ничего себя Федя. smile4.gif
Больше моего Локи будет, думаю, а Локичко уже больше 7 кг.
Grelka
22 ноября 2015, 15:14

Свиристель написала: Правда что ли большой для 5 месяцев?

Да, крупный котенок. У меня взрослые кошки такого размера примерно. biggrin.gif
Xelena
22 ноября 2015, 15:38
Мне кажется, что не то, чтобы крупный-крупный, но побольше среднего точно.
И качок какой-то - вон лапища какая. Об Тузика, наверное, набил 3d.gif
Свиристель
22 ноября 2015, 16:05
Ну вот, теперь он и мне кажется крупным. biggrin.gif Уже научился залезать на кровать-чердак и, главное, оттуда слезать. Освоил надшкафье. Тузик пока что в полном весовом превосходстве. tongue.gif
Свиристель
22 ноября 2015, 22:03
Заец 2.
portus
22 ноября 2015, 23:30

Свиристель написала: Заец 2.

Это не заец, это цельный кенгуру! Такие лыжи отрастил. 3d.gif 3d.gif
Свиристель
23 ноября 2015, 21:05
Чудеса воспитания: сыплю Тузе корм, а Федя ждёт у своей миски, когда насыплю ему. biggrin.gif И в Тузину миску совать нос вообще перестал.
Natalyk
23 ноября 2015, 21:18

Свиристель написала: Чудеса воспитания

Рядом с вашим Тузиком все становятся воспитанными. Он как-то положительно гипнотизирует, что ли. smile4.gif
Свиристель
23 ноября 2015, 22:49

Natalyk написала:
Рядом с вашим Тузиком все становятся воспитанными. Он как-то положительно гипнотизирует, что ли. smile4.gif

Скорее всего. biggrin.gif Он так смотрит, как на малых неразумных детей.

------
Прокляяятаяя мигреееень. facepalm.gif Хорошо что есть рыжая грелка в форме сосиски.
Морская звезда
23 ноября 2015, 23:24

Свиристель написала:
Прокляяятаяя мигреееень. facepalm.gif Хорошо что есть рыжая грелка в форме сосиски.

Да, крупненький котик для 5 месяцев. smile.gif
Свиристель
26 ноября 2015, 09:34
Котик растёт, но всё равно сидит, как миленький несчастненький котёночек, отпущенный на волю добрыми людьми.
Свиристель
26 ноября 2015, 09:37
До чего у него моська смешная, квадратная. biggrin.gif
LysA
26 ноября 2015, 16:16

Свиристель написала: До чего у него моська смешная, квадратная.  biggrin.gif

Как фото на паспорт. wink.gif
caztroy
26 ноября 2015, 22:20
Физиономия бандитская smile.gif .

(это комплимент!)
Natalyk
26 ноября 2015, 22:51
Федя растет классным! Настоящий рыжий красавец! smile4.gif Розовый нос, белая манишка и носочки, янтарные глаза!
Duinai
26 ноября 2015, 22:58
Вот у кого щёки будут знатные!!
Свиристель
29 ноября 2015, 10:04

Требуется пожытожить: фото на паспорт красивой щекастой бандитской рожи. biggrin.gif
Ягуарунди
29 ноября 2015, 11:22
Тузик - мой фаворит. Он кремовый, как мой покойный Тиба. Любимый окрас, редкий кстати. Когда Тиба был юный и мужественный (недолго biggrin.gif ) у нас уже очередь из кошек была. Но, мы его быстренько лишили способности оставлять бастардов, и печальные хозяева кошек остались без кремовых котят. tongue.gif
Вот Тиба, вылитый Тузик, только стройный.
   Спойлер!

user posted image
user posted image
Кошка Мици
29 ноября 2015, 11:50

Свиристель написала: Принимаем воздушные ванннны

smile4.gif

Свиристель написала

А вот тут Тузик в состоянии гармонии с собой и с миром.

Ракурс-ракурс! smile4.gif

А фиалки даже неплохо смотрятся. smile4.gif Наводят на философские мысли. biggrin.gif
Xelena
29 ноября 2015, 15:29

Ягуарунди написала: печальные хозяева кошек остались без кремовых котят

Интересно, это были владельцы породистых кошек, знающих, как получают кремовых котят, или типичные балбесы, не понимающие, что шансы получить таких котят от Тибы с первой попавшейся кошкой практически равны 0?
Ягуарунди
29 ноября 2015, 16:10

Xelena написала:
Интересно, это были владельцы породистых кошек, знающих, как получают кремовых котят, или типичные балбесы, не понимающие, что шансы получить таких котят от Тибы с первой попавшейся кошкой практически равны 0?

Это было 100 лет назад в 2003 году. smile.gif
Ни Тибы, ни скорее всего, тех кошек, уже нет в живых.
Это были обычные разведенцы. И мы им отказали. smile.gif
Xelena
29 ноября 2015, 16:27

Ягуарунди написала: Это были обычные разведенцы. И мы им отказали.

Просто в данном случае история еще пикантнее, чем обычно, потому что шансов получить желаемое у них практически не было 3d.gif Даже без оглядки на всякие там типовые-резиновые моральные стороны вопроса.
Ягуарунди
29 ноября 2015, 16:31

Xelena написала:
Просто в данном случае история еще пикантнее, чем обычно, потому что шансов получить желаемое у них практически не было  3d.gif Даже без оглядки на всякие там типовые-резиновые моральные стороны вопроса.

А какую надо кошку в таком случае? Чтобы поставить производство кремовых котят на поток?
Xelena
29 ноября 2015, 16:46

Ягуарунди написала: А какую надо кошку в таком случае?

3d.gif Кремовую.

С черепашками и рыжими это будет лотерея (с голубокремовой черепашкой - хотя бы с реальными шансами на успех), с обычной черепашкой и рыжей кошкой, если не знать их наследственность, шансы околонулевые, но хотя бы есть.

С полосатыми-черными-голубыми-"сиамскими" - шансов нет. В смысле - 0.
Ягуарунди
29 ноября 2015, 16:56

Xelena написала:  Кремовую.

Ну вот. Одна из претенденток на лапу и эээ... сердце была кремовая разведенческая британка. А мы ей отказали. Нету теперь у меня внуков и правнуков. biggrin.gif
Свиристель
29 ноября 2015, 17:49
Сводили Федю к доктору.
Пациент дрожал, как осиновый лист, и не делал попыток вырываться, сопротивляться и молчал, как партизан.

Дёсны ужас, лимфоузлы, как я и думала, с двух сторон с вовлечением слюнных. Сдали кровь на лейкоз и смыв с дёсен на какой-то ещё вирус.

Назначен наш любимый метрогил и Стоморджил в таблетках.

Вес кота 2,8 кило.
Ягуарунди
29 ноября 2015, 18:43

Свиристель написала: Сводили Федю к доктору.

Жалко малыша. frown.gif
Выздоравливайте.
Свиристель
29 ноября 2015, 23:40

Ягуарунди написала:

Бедный малыш спёр из ведра очистку от картошки и теперь носится с ней по потолку. biggrin.gif
LysA
30 ноября 2015, 01:48

Свиристель написала: Бедный малыш спёр из ведра очистку от картошки и теперь носится с ней по потолку.  biggrin.gif

Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса! copy.gif abuse.gif biggrin.gif 3d.gif
Duinai
30 ноября 2015, 03:02

Свиристель написала: Бедный малыш спёр из ведра очистку от картошки и теперь носится с ней по потолку. 

Не иначе как фишка такая. Мои подзаборыши крадут у тараканов кусочки кабачков и играют ими в футбол. ( кто не в курсе... тараканы породистые, но.... на самом деле корм для паучихи и для геккончика).
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»