Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Пришельцы
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Свиристель
18 февраля 2016, 09:29
Расставь картинки по порядку. biggrin.gif
Галина
18 февраля 2016, 09:44

Свиристель написала: Расставь картинки по порядку

Класс smile4.gif Последняя из серии "здесь был кот" wink.gif
Свиристель
20 февраля 2016, 00:49
Кот мешает делать селфи.
caztroy
21 февраля 2016, 15:24

Свиристель написала: Расставь картинки по порядку.

До чего же бандитская рожа 3d.gif drink.gif
Свиристель
21 февраля 2016, 23:01
Бандитская рожа жуткое сыкло. facepalm.gif При виде чужих людей начинает дрожать и прощаться с жизнью. Чуть повысишь голос - и он уже под кроватью и не выходит час. При этом на Тузика нападает храбро. Вот что это? Характер?
Кошка Мици
22 февраля 2016, 01:42
Просто Тузик- мудрый кот-манеки, и Федя это отлично чувствует.

Твоя последняя фотка с Тузиком-классная! smile.gif
Свиристель
3 марта 2016, 21:29
Сегодня навестила Машку. Столкнулась с загадочным явлением: 2 кг корма истрачены за месяц кошкой-малоежкой, которая с нового года похудела ещё больше. Загадка раскрылась через полчаса наблюдений: корм жрёт собака. Твою мать!! Неужели нельзя было сказать мне? Хотя я просто дурочка, что удивляюсь, это такой человек.

Поставила миску с едой на тумбу. Повезу на стерилизацию сама, зверь уже может за шваброй прятаться.
Selestra
4 марта 2016, 00:00

Свиристель написала: агадка раскрылась через полчаса наблюдений: корм жрёт собака.

Если в доме собака - жрать котовью еду, оставленную в свободном доступе, будет по умолчанию. У нас миска на столе стоит.
Свиристель
4 марта 2016, 00:12

Selestra написала:
Если в доме собака - жрать котовью еду, оставленную в свободном доступе, будет по умолчанию. У нас миска на столе стоит.

У меня опыта не было, и пёс весь такой дрессированный, абсолютно послушный и старый. Человек ведь там живёт, как можно не увидеть? Ладно.
Selestra
4 марта 2016, 00:15

Свиристель написала: У меня опыта не было, и пёс весь такой дрессированный, абсолютно послушный и старый.

Дело не в дрессировке и послушании, это просто ну очень сильный раздражитель, как ни дрессируй, а уверенности в том, что не соблазнится - все равно не будет.

Свиристель написала: Человек ведь там живёт, как можно не увидеть?

Для собаки это дело трех секунд. Отвернулась - еды нет. Она могла и не видеть, что это собака съедает. Съедено и съедено.
Свиристель
7 марта 2016, 16:47
Машка оказалась очень культурной кошкой, не орала, не кусалась, а только пучила глаза.
Домна
30 марта 2016, 22:17
Что-то давненько не было новостей о процессе воспитания Тузиком Феди. Или наоборот, Федей Тузика? smile.gif
Свиристель
31 марта 2016, 00:06

Домна написала: Что-то давненько не было новостей о процессе воспитания Тузиком Феди. Или наоборот, Федей Тузика?  smile.gif

biggrin.gif
Свиристель
31 марта 2016, 00:07
Федя прихватывает Тузика за холку и держит. Тузик разворачивается и даёт лапой ро морде.
Зорянка
31 марта 2016, 00:30
Высокие отношения! Высокие! biggrin.gif
caztroy
31 марта 2016, 21:44
Федя по характеру очень на моего бандита похож smile.gif . И за холку прихватывает, и рожи корчит, и чужих боится. Бояться стал после того, как ветеринар приехала и увезла его на весь день в клинику на опыты лечиться. Может быть, до вашей встречи кто-то успел продемонстрировать Феде, что людей стоит опасаться mad.gif .
Свиристель
1 апреля 2016, 11:35

caztroy написала: Федя по характеру очень на моего бандита похож smile.gif . И за холку прихватывает, и рожи корчит, и чужих боится. Бояться стал после того, как ветеринар приехала и увезла его на весь день в клинику на опыты лечиться. Может быть, до вашей встречи кто-то успел продемонстрировать Феде, что людей стоит опасаться mad.gif .

Мы его подобрали в возрасте 2 мес, и он вышел из-под машины ко мне сам. И уселся на кроссовок. Наверное, просто характер такой.
Свиристель
1 апреля 2016, 11:59
А аот Тузик выходит знакомиться и урчать к каждому. Думаю, он просто уверен, что люди созданы для служения ему.
Свиристель
1 апреля 2016, 12:45
Сын издевается над котиком при помощи фоторедактора. mad.gif biggrin.gif
Свиристель
7 апреля 2016, 08:17
Вот ведь до чего разные коты: утром Тузик бежит к миске, а Федя - на ручки, и пока не погладишь, есть не пойдёт.
Свиристель
7 апреля 2016, 09:34
biggrin.gif
ВиЛана
7 апреля 2016, 12:17

Свиристель написала: biggrin.gif

Ку-ку! smile4.gif
Свиристель
7 апреля 2016, 12:57
Очень трудно выбрать фото, они все примерно одного плана: большой кот резко, маленький кот пятно-привидение. biggrin.gif
LysA
7 апреля 2016, 17:05

В танкистов играют? wink.gif

Свиристель написала: Вот ведь до чего разные коты: утром Тузик бежит к миске, а Федя - на ручки, и пока не погладишь, есть не пойдёт.

У нас некоторые дворовые кошки взяли моду - сперва погладь их и почеши за ушком, а уж потом они идут кушать. smile4.gif
Duinai
7 апреля 2016, 18:37

Свиристель написала: маленький кот пятно-привидение. 

"Тут только что был маленький кот." biggrin.gif
Свиристель
7 апреля 2016, 18:45

LysA написала:
В танкистов играют? wink.gif

В танке обычно Тузик. biggrin.gif А Федя мобилоно нападает из укрытия. biggrin.gif

У нас некоторые дворовые кошки взяли моду - сперва погладь их и почеши за ушком, а уж потом они идут кушать. smile4.gif

Машка такая. Её ещё надо поуговаривать покушать паштетик с ложечки. biggrin.gif
Свиристель
7 апреля 2016, 18:46

Duinai написала:
"Тут только что был маленький кот." biggrin.gif

Эта тварь сегодня на кухне оторвала деревянную панель от стены. facepalm.gif Ну как у него получилось-то???
Свиристель
7 апреля 2016, 19:11
Вот Тузик немного.

Кошка Мици
7 апреля 2016, 19:32

Свиристель написала:
В танке обычно Тузик. 

У меня ассоциация не с танком, а с суровыми буднями советских космонавтов: "Сегодня проводились плановые работы на станции Салют с выходом в безвоздушное пространство ( бортинженер Тузик), командир корабля Федя бдительно наблюдал из иллюминатора." biggrin.gif
Свиристель
7 апреля 2016, 19:37

Кошка Мици написала:

haha.gif
Галина
7 апреля 2016, 21:50

Свиристель написала: Тузик

Разговорчивый! smile4.gif
caztroy
9 апреля 2016, 23:30

Свиристель написала: Очень трудно выбрать фото, они все примерно одного плана: большой кот резко, маленький кот пятно-привидение.

Отличное привидение!
Свиристель
10 апреля 2016, 20:28
Федя оклемался от наркоза, всего боится и при малейшем шорохе бежит, сбивая непослушным подворачивающимся задом все углы.

О. Вот только что наблевал под кроватью. Ну полезла я под кровать.
Светлячок
10 апреля 2016, 20:53

Katet написала:
Там высоко, высоко кто-то пролил молоко
И получилась Млечная дорога!
И где-то там, где-то там, ужин дают всем котам
-Туз, а игрушки?
-Игрушки? Непременно!

drink.gif smile.gif
Zanuda
10 апреля 2016, 21:10

А Тузик - изрядный такой большущий котяра. Одобряю!
Свиристель
11 апреля 2016, 00:35
Федя спит, как дохлая тряпочка. А я всё проверяю, дышит он или нет. Но стоит выйти из комнаты, как он встаёт и, волоча задние ноги, тащится за мной. frown.gif

Захотел писать и дисциплинированно залез в лоток. Но стоять в нужной позе уже не смог, упал и надул из положения лёжа. facepalm.gif
Свиристель
11 апреля 2016, 01:59
Залез на стол и спёр еду - фух, слава богу, динамика положительная.
Selestra
11 апреля 2016, 13:01

Свиристель написала: Но стоять в нужной позе уже не смог, упал и надул из положения лёжа.

Ага, мы своих в лотке помогали удержаться, а то шатались, как тростиночки.

Свиристель написала: Залез на стол и спёр еду - фух, слава богу, динамика положительная.

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Свиристель
11 апреля 2016, 13:47
В 5 утра обчистил мусорку, в 6 треснул Тузика, в 9 приступил к активному вылизыванию всего себя.
Зрительница
11 апреля 2016, 16:03

Свиристель написала:

Ну значит полностью оклемался, курилка! 3d.gif
Ann:-)
11 апреля 2016, 18:26

Кошка Мици написала: У меня ассоциация не с танком, а с суровыми буднями советских космонавтов: "Сегодня проводились плановые работы на станции Салют с выходом в безвоздушное пространство ( бортинженер Тузик), командир корабля Федя бдительно наблюдал из иллюминатора."

Свиристель написала: - Знаешь, Федя, где-то далеко есть такая страна, где всё сделано из куриных грудок и печёнки, вместо снега там сметана, и целый день можно спать на мягком диване..
- Тузик, а игрушки там есть?
- Игрушки? А, конечно, есть.

Katet написала: Там высоко, высоко кто-то пролил молоко
И получилась Млечная дорога!
И где-то там, где-то там, ужин дают всем котам
-Туз, а игрушки?
-Игрушки? Непременно!

Девочки, я вас обожаю! Вы супер просто.

Свиристель написала: В 5 утра обчистил мусорку, в 6 треснул Тузика, в 9 приступил к активному вылизыванию всего себя.

Вот это я понимаю положительная динамика!
Свиристель
11 апреля 2016, 22:05
Для меня самым жутким оказалось, что Федя меня не узнавал - глаза пустые, только тупой страх всего. Но к вечеру уже волочился следом, и подворачивающаяся задница казалась меньшим злом.

Ну ладно, у меня всё-таки первый пост-наркозный кот. biggrin.gif
Свиристель
13 апреля 2016, 08:16
Какие сегодня у меня милые котики! Проснулись и тихо ждали аж до 7 утра, не будили.

Тузик несколько растерял свой медлителтный аристократизм: он теперь запрыгивает на столы, роняет утюги и сегодня спёр бутерброд. Я так понимаю, раньше он это всё просто не мог. biggrin.gif
Елана
13 апреля 2016, 08:52

Свиристель написала: Я так понимаю, раньше он это всё просто не мог.  biggrin.gif

А какие горизонты теперь перед котиком откроются! Ну, и перед хозяевами, чоуш скрывать. biggrin.gif
Свиристель
13 апреля 2016, 09:22

Елана написала:
А какие горизонты теперь перед котиком откроются!  Ну, и перед хозяевами, чоуш скрывать.  biggrin.gif

Лето далеко, но уже сейчас временами вижу ночные кошмары на тему кото-погромов в своём уютном домике. biggrin.gif
Свиристель
14 апреля 2016, 01:09
Федя действительно приносит палочку (мне не показалось) - догоняет, берёт в зубы, приносит, кладёт и ждёт, когда её снова бросят.
Duinai
14 апреля 2016, 03:34

Свиристель написала: Федя действительно приносит палочку (мне не показалось) - догоняет, берёт в зубы, приносит, кладёт и ждёт, когда её снова бросят.

Они могут. У меня так Финик, когда маленьким был, приносил плюшевый лохматый мячик в зубах и просил бросить. Через год-полтора игра надоела. Но читала на форумах, что некоторые и всю жизнь так играют.
Свиристель
14 апреля 2016, 13:48

Это просто умилительно, просто очень.
Зорянка
14 апреля 2016, 13:57
Наш в детстве так играл, приносил мячики... Сейчас ему западло smile.gif
Свиристель
15 апреля 2016, 00:49
Тущик спит и дышит ушами.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»