Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Пришельцы
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
caztroy
16 апреля 2016, 09:34
Сладкий кабачок smile.gif .
nusia
16 апреля 2016, 18:10
К похолоданию, мамо. biggrin.gif
Свиристель
17 апреля 2016, 14:12
Тузик выразитель мировой кошачей скорби. Видно, знает он чтг-то такое...
Свиристель
17 апреля 2016, 14:12
...чего не знают глупые юнцы.
Xelena
17 апреля 2016, 14:46
Юнцы что-то явно подозревают, судя по умному литсу tongue.gif Хорошо, что это подозрение не мешает быть позитивной сосиской.
Свиристель
19 апреля 2016, 09:17
Высокие, высокие отношения! (с)
LysA
19 апреля 2016, 18:12

Свиристель написала: Высокие, высокие отношения! (с)

Это любооовь - это точно!
Это любооовь - ну да, - конечно! copy.gif dance.gif
Свиристель
21 апреля 2016, 17:02
Сегодня прихожу домой, а у Феди ХВОСТ! Не хвост, а ХВОСТ, как у белки зимой. obm.gif Такая толстенная полосатая колбаса.
Свиристель
21 апреля 2016, 17:02
Его фих поймаешь резко.
Duinai
21 апреля 2016, 19:23

Свиристель написала: Сегодня прихожу домой, а у Феди ХВОСТ! Не хвост, а ХВОСТ, как у белки зимой.  Такая толстенная полосатая колбаса.

Масик что-то в окно увидел? Или под ванной в темном углу дрался с кракозяброй и прогнал ее?
Erin
21 апреля 2016, 19:33

Свиристель написала: Тузик выразитель мировой кошачей скорби. Видно, знает он чтг-то такое...

Не цените вы котика, судя по такому его литсу tongue.gif Шлите его лучше ко мне, я его буду лелеять и не буду кусать, как некоторые, не будем показывать пальцем smile.gif
Свиристель
22 апреля 2016, 08:14

Duinai написала:
Масик что-то в окно увидел? Или под ванной в темном углу дрался с кракозяброй и прогнал ее?

Просто весенний крышеснос и безумство йуности.
Свиристель
22 апреля 2016, 08:16

Erin написала:
Не цените вы котика, судя по такому его литсу tongue.gif  Шлите его лучше ко мне, я его буду лелеять и не буду кусать, как некоторые, не будем показывать пальцем smile.gif

Я вот думаю, уйдёт он от нас летом, как пришёл год назад? Думаю, да.
Свиристель
6 мая 2016, 21:26
Да, это я выпил всю воду. Простите. Больше не буду.
Свиристель
6 августа 2016, 11:04
Подниму.

Сплю, чувствую, Феля мне на ноги улёгся. Смотрю - нет никого! Как так? А он между пододеяльником и одеялом. Рожа бешеная.
Свиристель
8 августа 2016, 12:25
У Феди новая развлекуха: залезть внутри пододеяльника и в этом аиде нападать на Тузика, пристроившегося отдыхать поверх одеяла. Тузик сначала тупил, а потом разобрался и они стали играть в суслика: Федя на секунду высовывает наружу голову, Тузик лупит по этой башке лапой.

А ещё Тузик был просто вынужден поймать синицу - синица летала туда-сюда в сантиметре от его головы, и когда уже практически на него села, он молниеносно двинул лапой и сбил её. Но вот чтобы её ухватить и задушить, Тузику потребовалось бы встать и это было уже слишком. Птица посидела в офигении минуту и улетела.
Mrs. Figg
8 августа 2016, 22:21

Свиристель написала: А ещё Тузик был просто вынужден поймать синицу - синица летала туда-сюда в сантиметре от его головы, и когда уже практически на него села, он молниеносно двинул лапой и сбил её. Но вот чтобы её ухватить и задушить, Тузику потребовалось бы встать и это было уже слишком. Птица посидела в офигении минуту и улетела.

Пацифист. biggrin.gif
Классный Тузик у тебя.
Свиристель
13 августа 2016, 15:54
Тузик сегодня был уличён в вымогательстве еды у добрых наивных дачников. Как нехорошо, Тузик!
caztroy
13 августа 2016, 19:22
По-моему, Тузик похудел.
LysA
13 августа 2016, 20:06

Свиристель написала: Тузик сегодня был уличён в вымогательстве еды у добрых наивных дачников. Как нехорошо, Тузик!

"Поможите, люди добрые - сами мы не местные!"? wink.gif biggrin.gif
Зорянка
13 августа 2016, 20:54
Бедный Тузик! Последний кусочек из пасти вынимают weep.gif
Кошка Мици
13 августа 2016, 21:07

caztroy написала: По-моему, Тузик похудел.

Мне кажется, что это ракурс. Или методика вымогательства: спрятать попу и втянуть шшоки. smile4.gif
Свиристель
14 августа 2016, 00:41
Чуть похудел, да. На пузе болтается складка кожи, которая прикрывает лапки, когда он сидит. А вообще несчастный кот всё время голодный, просто постоянно. Ест три раза в день плюс перекус не каждый день.
Свиристель
18 августа 2016, 11:30
Федя поймал курицу. Носил её по дому и время от времени убивал.
Свиристель
18 августа 2016, 11:37
Тузик стал приходить посидеть у меня на коленях, раньше за ним такое не водилось. Правда сам забраться на колени не может, поэтому подаёт знаки глазами. Вот нету, вроде, у котов многообразия мимических мышц, а по взгляду сразу понятно, хочет он на колени или есть. Вот как так?
caztroy
19 августа 2016, 17:21

Свиристель написала: Федя поймал курицу.

Хорошо, что не настоящую smile4.gif .
Свиристель
30 августа 2016, 23:05
У нас тут история. На даче я положила неполный пакет с Аканой в закрытую полку и кормила котов 2 месяца. Всё удивлялась, как так хватает корма так надолго, и как-то не особо обращала внимание, что Федя не очень охотно ест - но не худеет же, весел, борз и шилопоп. Удивлялась только, зачем он постоянноь выкидывает из другой полки банку с краской - только уберу, он её старательно лапой выковыривает. Секрет открылся только перед отъездом в Москву: я забыла, что положила ещё один, не вскрытый, пакет с Аканой как раз в ту полку с краской. И Федя все 2 месяца кормился из того мешка. Тайно хрумкая в одиночестве гранулами из нещадно разодранного пакета. Федина юношеская худоба осталась в прошлом, теперь он упитанный кот без торчащих во все стороны костей.
Свиристель
30 августа 2016, 23:09
Вчера мы вернулись в Мск, и я ожидала от Феди такого же загруза, какой был 2 месяца назад при приезде на дачу. В машине он действительно загрузился, и дома сразу же залез в самый дальний угол - под детскую кровать и дополнительно ещё под шкаф, стоящий рядом с этой кроватью. Вжался по-максимуму и прикинулся куском пыли. Все после поездки устали, я спокойненько оставила в коридоре корм, свои цветы на подоконнике, не выкинула мусор с остатками костей - и пошла в парикмахерскую и магазин. Ну и что? Федя и не думал тупить 3 дня. Вышел, пока никого не было, и разобрался со всей этой кучей интересных вещей, которые оставили глупые недальновидные людишки. Ну и поел от души.
Duinai
30 августа 2016, 23:59

Свиристель написала:  прикинулся куском пыли

uhaha.gif
Зорянка
31 августа 2016, 00:13
Уворованное завсегда вкуснее. Это точно smile4.gif
Свиристель
2 сентября 2016, 10:23
Бгг
caztroy
2 сентября 2016, 21:09
Федя прекрасен super.gif .
Свиристель
19 февраля 2017, 12:10
В "Фотографиях" Люська заметила, что Тузик похудел, и я полезла в свой тред за фото. Справа Тузик позапрошлым летом, слева сегодня. Правда сильно похудел, и естественно я теперь боюсь всякого - например, вдруг у него диабет???

Едят они с Федей одинаково, 3 раза в день: Акану три раза в день по детской горсти, сейчас перешла на беззерновой Гоу 2 раза и мокрую Еуканубу или Бозиту по 50 г каждому вечером (какахи показались слишком сухими). Иногда пропускаю обед и тогда даю всю Еуканубу (85г).

Федя не толстеет, Тузик худеет. Никаких плохих симптомов я у котов не вижу, Тузику стало легче запрыгивать на стул и приводить в чувство нападеющеоо Федю. Писает Тузик по объёму как и всегда - много.
Свиристель
19 февраля 2017, 12:13
Какой же он нищасный на леаом фото. facepalm.gif Но морда скорбная у него всегда.

Тут вид сверху сегодня.
caztroy
19 февраля 2017, 16:36

Свиристель написала:

Отлично, что похудел. Для них это важно, даже полкило влияют на образ жизни.
В отношении диабета для скрининга можно одолжить у кого-нибудь глюкометр и проверить. Кровь берется из уха. А при взятии крови из вены врачом они могут выдавать стрессовую гипергликемию.
elechka
19 февраля 2017, 16:41
Белое пузико у Тузика....
Елана
19 февраля 2017, 17:14

Свиристель написала: Справа Тузик позапрошлым летом, слева сегодня.

Такой милый! smile4.gif
При диабете, я сколько видела, у котов шуба становится так себе, а у Тузичка шуба ого-го, лоснится!
Trespassing W
19 февраля 2017, 20:36

Свиристель написала: Федя не толстеет, Тузик худеет. Никаких плохих симптомов я у котов не вижу, Тузику стало легче запрыгивать на стул и приводить в чувство нападaющеоо Федю. Писает Тузик по объёму как и всегда - много.

Может, он просто больше двигаться стал, с Федей играть, да и соседи по даче больше не подкармливают.
Xelena
19 февраля 2017, 21:12

Свиристель написала:  Акану три раза в день по детской горсти

Мне кажется, это очень много даже без остального перечисленного. У меня сейчас квартирный кот, для которого идеальный вес 6.5 и при нынешних почти 8 он еще не шарик и даже талия усматривается - живет на 50 граммах корма в день. Я бы сказала, на 1.5 детские горсти это больше похоже. Его тренирует юный напарник и он не сказать, что худеет на такой норме.
/долго меряла горстями, и решила, что детских должно быть 2, наверное, а если маленькие детские, то можно и 3 сделать. Но тогда без других вкусностей.
Свиристель
19 февраля 2017, 21:59

Xelena написала:
Мне кажется, это очень много даже без остального перечисленного. У меня сейчас квартирный кот, для которого идеальный вес 6.5 и при нынешних почти 8 он еще не шарик и даже талия усматривается - живет на 50 граммах корма в день. Я бы сказала, на 1.5 детские горсти это больше похоже. Его тренирует юный напарник и он не сказать, что худеет на такой норме.
/долго меряла горстями, и решила, что детских должно быть 2, наверное, а если маленькие детские, то можно и 3 сделать. Но тогда без других вкусностей.

Я наконец-то измерила 50 грамм! Вот на фото рядом с моей рукой. Ты не поверишь, но это 4,5 моих горсти. biggrin.gif biggrin.gif Горсть в смысле я столько корма могу удержать в руке и не рассыпать.

Значит котик не зря всё время голодный.
Свиристель
21 февраля 2017, 18:32
Где у котика лапки? biggrin.gif
elechka
21 февраля 2017, 21:22

Свиристель написала: Где у котика лапки?

Четвертую потерялиииии. mad.gif tongue.gif
Свиристель
22 февраля 2017, 22:44
biggrin.gif
caztroy
23 февраля 2017, 16:12
Ясноглазый полиэтиленоед biggrin.gif facepalm.gif .
Свиристель
23 февраля 2017, 17:43

caztroy написала: Ясноглазый полиэтиленоед biggrin.gif  facepalm.gif .

Да-да, и морда просто ангельская - ну как такому котику что-то запретить.

Здравствуйте, меня зовут Фёдор. Наивен и придурковат. Утилизирую ваш мусор в обмен на вазелиновое масло. facepalm.gif
Trespassing W
24 февраля 2017, 20:42
А можно еще Тузика? Толстый рыжий котик, ботаник и философ - это же счастье!
Свиристель
26 февраля 2017, 21:47
Тузик
Свиристель
26 февраля 2017, 21:52
Летом
Trespassing W
26 февраля 2017, 21:57
Оооо.... Сладкий уютный батончик этот ваш Тузик. Ангел, а не котик. angel.gif
Свиристель
26 марта 2017, 21:56
Начинаем подборку странных поз.

Третье место занимает кот, дыщащий ушами. Ну его вы уже видели.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»