Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Стыдливость
Частный клуб Алекса Экслера > Психология и жизнь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Свиристель
10 декабря 2015, 23:03

А если получаешь коробочку в середине цикла, то твой молчел намекает тебе, что ты истеричка.
greenmaple
10 декабря 2015, 23:08

Ipka написала: А вообще, для многих не очень одаренных мужчин месячные - это такая штука, на которую можно все свалить, если женщина их не понимает/они ее не понимают/она делает не то, что они хотят или не так, как они себе представляют.

При всей моей любви и уважении к мужскому полу, вот эту их черту я просто ненавижу. Для меня это маркер, причем окончательный и бесповоротный.
Ipka
10 декабря 2015, 23:11

greenmaple написала: Для меня это маркер, причем окончательный и бесповоротный.

Да.

Kay_po
10 декабря 2015, 23:14

greenmaple написала:
При всей моей любви и уважении к мужскому полу, вот эту их черту я просто ненавижу. Для меня это маркер, причем окончательный и бесповоротный.

Так только дебилы говорят. Увы, среди мужского пола они часто встречаются.
Ipka
10 декабря 2015, 23:16

Ну, иногда по человеку сразу не скажешь, что он дебил. Или ты можешь вообще не хотеть узнавать, дебил он или нет, но он все равно непременно попытается об этом сообщить biggrin.gif
Kay_po
10 декабря 2015, 23:17

Ipka написала:
Ну, иногда по человеку сразу не скажешь, что он дебил. Или ты можешь вообще не хотеть узнавать, дебил он или нет, но он все равно непременно попытается об этом сообщить  biggrin.gif

Эт дааааа. biggrin.gif
Talvi
10 декабря 2015, 23:22

Свиристель написала:
Ок. В качестве расширения кругозора: вот этой бедной девушке, которая в ходе месячных начинает обжираться, ругает себя, не может справиться с плохим настроением и проч, подарок в виде тампона и прокладок сможет сгладить тяготы этих трудных дней? И каждый месяц по её адресу будет приходить курьер - клёво. smile4.gif

Я чего-то запутался tongue.gif . Мы про ПМС или об этих днях? Если эти дни - не знаю, как бедной девушке, а мне в качестве подарка лучше всего пистолет. В крайнем случае, йаду такую таблетку, чтобы заснуть и проснуться уже после. А подарок в виде тампона и прокладок сильно обогатит жизнь дарителя новыми ощущениями, я опасаюсь 3d.gif. Или там от анонимного доброжелателя?
Но многие бедные девушки любят курьеров подарки, независимо от . 3d.gif facepalm.gif
Talvi
10 декабря 2015, 23:24

Ipka написала:
Ну, иногда по человеку сразу не скажешь, что он дебил. Или ты можешь вообще не хотеть узнавать, дебил он или нет, но он все равно непременно попытается об этом сообщить  biggrin.gif

Угу. И это как-то коррелирует со степенью дебильности - чем она выше, тем настойчивей ее демонстрируют.
ywku
11 декабря 2015, 07:10
Чо-та представила, как во время ПМС мне курьер приносит подарок, я такая вся на позитиве, открываю красивую коробочку, а тааам facepalm.gif тампоны от любимого.
chain.gif
Имхо, это надо советовать в качестве тяжелой артиллерии тем, кто уже и не знает, как от своей подружки отделаться.
Элена
11 декабря 2015, 11:51

Свиристель написала:
Наверное, уже 100 раз спрашивали, но всё же: неужели месячные и правда так ужасны? Я правда никак не пойму, кому выгодна истеричная демоизация этих нескольких дней в месяц?

Маркетологам выгодно.
Шоколад можно продавать "для успокоения" и плюшевых мишек.
И тампоны, с которыми можно петь и танцевать.

Элена
11 декабря 2015, 11:54

Свиристель написала:
А если получаешь коробочку в середине цикла, то твой молчел намекает тебе, что ты истеричка.

Вот кстати и ответ, зачем такой сервис.
Получила подарочек, разорвала отношения, все счастливы и довольны smile.gif
Без Бретельки
11 декабря 2015, 11:58

Свиристель написала: Мой вопрос был связан с рекламой, с теми трудностями, которые там описаны, так что отвечала ты на какой-то свой вопрос.

ПМС это просто фишка. Тампоны и жратва - хороший ход. Маркетологам главное не останавливаться. После 22-00 можно продавать наборы селедка+ диуретик, 2л молока+огурцы+ пачка туалетной бумаги с 50% скидкой и т.п.
cloud
11 декабря 2015, 12:21

Элена написала: И тампоны, с которыми можно петь и танцевать.

biggrin.gif
Inventor
11 декабря 2015, 12:22
По мотивам чтения этого треда мне тут вчера рассказали про девушку, которая стеснялась покупать лапшу быстрого приготовления. Типа все увидят, что она покупает доширак и решат, что нищебродка. Вот же заморочки бывают у людей smile.gif
cloud
11 декабря 2015, 12:27

Inventor написал: лапшу быстрого приготовления

Слышала даже, что производители фиксировали разницу между продажами и потреблением(по опросам) в этой группе товаров.
Думаю, что аналогичная ситуация могла бы быть в продуктах типа майонеза.
Inventor
11 декабря 2015, 12:41

cloud написала:
Слышала даже, что производители фиксировали разницу между продажами и потреблением(по опросам) в этой группе товаров.
Думаю, что аналогичная ситуация могла бы быть в продуктах типа майонеза.

В опросах люди не признаются, что едят лапшу быстрого приготовления и майонез?
cloud
11 декабря 2015, 12:50
Про майонез это моя гипотеза, а про лапшу что-то такое читала.
Talvi
11 декабря 2015, 13:29

cloud написала: Про майонез это моя гипотеза, а про лапшу что-то такое читала.

В принципе, список должен быть ещё длиннее - не только майонез, но и фастфуд, кетчуп, что там ещё? Чупа-чупсы? Кола?
Гы-гы, хороший опрос - есть продукты, которые вы любите, но тайно и любви к которым стесняетесь? 3d.gif 3d.gif
Монашка
11 декабря 2015, 13:29

Eunica написала: В кабинете врача именно раздеться - не вопрос, но если врач гинеколог, например, в гос жк, то меня всегда поражало, почему не могут дать одноразовую сорочку или что-то такое, как в сериалах, а то просто глупое ощущение - вышагивать пол-кабинета с голым задом

Ни разу гинекологи не раздевали меня догола, я не к тем гинекологам хожу или просто недостаточно красива. Низ снимаешь и шлёпаешь аж целых два-три шага по кабинету до кресла. Вопрос номер раз: как спасёт сорочка голый зад. Вопрос номер два: неужели два-три шага до кресла так ужасны даже с голым задом? Или я не в тех кабинетах бываю не у тех гинекологов?

Eunica написала:  учитывая, что потом этих людей встречаешь за завтраком и вспоминаешь их причиндалы 

Дарю идею: не вспоминай! 3d.gif facepalm.gif

Eunica написала: А когда покупаешь в аптеке масло Johnson, экономичную упаковку презервативов и тот же мирамистин, очередь вообще откровенно развлекается

Прям откровенно? Прям стоит ржОт? Открою тебе большую тайну: большинство так заняты мыслями о себе, что мысли о тебе не занимают много времени.

Kay_po написала: Что бы сказала очередь на смазку для анального секса, страшно подумать.

Что люди занимаются анальным сексом.
Кстати, а что, такие смазки продают в обычных суперах, я не в курсе? А в специализированных магазах тем более всем наплевать, смазку для каких мест кто покупает.

Свиристель написала:  с теми трудностями, которые там описаны

Я, я внезапно стала сталкиваться с теми трудностями, которые там описаны. Причём, покупка прокладок и тампонов в этих трудностях вообще не существуют, проблемы в другом. Курьер этих трудностей бы не облегчил, понятно, но для меня самой появление их стало неприятной неожиданностью.
Ipka
11 декабря 2015, 13:34

Монашка написала: Кстати, а что, такие смазки продают в обычных суперах, я не в курсе?

Да прямо у кассы бывают, где жувачки и презервативы.
Монашка
11 декабря 2015, 13:35

Ipka написала: Да прямо у кассы бывают, где жувачки и презервативы.

Я обычные смазки встречала, анальных нет.
Ipka
11 декабря 2015, 13:36

Монашка написала:

Да они универсальные в принципе smile.gif
Элена
11 декабря 2015, 13:37

Eunica написала: В кабинете врача именно раздеться - не вопрос, но если врач гинеколог, например, в гос жк, то меня всегда поражало, почему не могут дать одноразовую сорочку или что-то такое, как в сериалах, а то  просто глупое ощущение - вышагивать пол-кабинета с голым задом.

Монашка написала:
Ни разу гинекологи не раздевали меня догола, я не к тем гинекологам хожу или просто недостаточно красива. Низ снимаешь и шлёпаешь аж целых два-три шага по кабинету до кресла. Вопрос номер раз: как спасёт сорочка голый зад. Вопрос номер два: неужели два-три шага до кресла так ужасны даже с голым задом? Или я не в тех кабинетах бываю не у тех гинекологов?

Я к гинекологам спонтанно не хожу, а когда иду на прием, надеваю платье или юбку.
Легла на кресло, убрала подол вверх.

Докторам не мешает, с голым задом по кабинету ходить не нужно.

(Я не стесняюсь, просто глупо себя чувствую в кофте и без трусов)
Элена
11 декабря 2015, 13:38

Монашка написала:

Кстати, а что, такие смазки продают в обычных суперах, я не в курсе? А в специализированных магазах тем более всем наплевать, смазку для каких мест кто покупает.

У нас продают на кассах smile.gif
Монашка
11 декабря 2015, 13:40

Ipka написала: Да они универсальные в принципе

*села на руки* Ну ладно. 3d.gif
Ну даже если ок, анальные смазки. Вслух комментировать никто ничего не будет, а если подумает про себя обожи какие-то мерзкие извращенцы стоят передо мной на кассе они этим тычут в живого человека омерзительно на товарищеский суд их чего, то это его личное дело, покупающий об этом не узнает. Не пофиг ли? 3d.gif
Butters
11 декабря 2015, 13:40

Eunica написала: А когда покупаешь в аптеке масло Johnson, экономичную упаковку презервативов и тот же мирамистин, очередь вообще откровенно развлекается, хотя это всего лишь набор юной мамы, только что из роддома

А как это все применяет юная мама?
Inventor
11 декабря 2015, 13:42

Монашка написала:
Я обычные смазки встречала, анальных нет.

Бывают. Мне рассказывали smile.gif

Спойлер!
user posted image
Ipka
11 декабря 2015, 13:43

Монашка написала: Не пофиг ли?

Я тоже удивляюсь. На ФЭРе в последнее время столько открытий чудных biggrin.gif Один тред про шопоголизм чего стоит.
Ipka
11 декабря 2015, 13:43

Inventor написал:

Название хорошее biggrin.gif Но в суперах таких не встречала smile.gif
Свиристель
11 декабря 2015, 13:49
О, отличный набор покупок получается: анальная смазка, презерватив, тампон, мирамистин,водка и шоколадка.
Монашка
11 декабря 2015, 13:51

Ipka написала: Название хороше

ППКС. 3d.gif

Ipka написала:  Но в суперах таких не встречала

Ага. И вообще, обычно смазки в таких аккуратненьких баночках-пакетиках, сзади не особо и прочтёшь, что это.

Butters написал: А как это все применяет юная мама?

Масло для ребёнка, резинки для аппаратов УЗИ, мирамистин как антисептик, я полагаю.

Ipka написала: Я тоже удивляюсь. На ФЭРе в последнее время столько открытий чудных

Вот правда, я могу про себя поржать, если встречу откровенно шаблонный (водка-селёдка-пена для бритья или конфеты-шампанское-презервативы) или, наоборот, нешаблонный набор в корзинах, но молча и забуду об этом на выходе из супера. И уж тем более, мне будет пофиг, что подумает обо мне человек, стоящий сзади меня в очереди, которого я никогда, скорее всего, не увижу.
Монашка
11 декабря 2015, 13:52

Свиристель написала: водка

Вино или шампусик тогда. Чё сразу водка?
Свиристель
11 декабря 2015, 13:53

Монашка написала:

Не, водка, причём дешёвая. 3d.gif
Монашка
11 декабря 2015, 13:55

Свиристель написала: Не, водка, причём дешёвая

Это не в струю будет, ИМХО.
Ipka
11 декабря 2015, 13:58

Монашка написала:

Вино или шампусик покупать не стыдно. Водка в наборе должна быть обязательно самая дешевая biggrin.gif

Монашка написала: Вот правда, я могу про себя поржать, если встречу откровенно шаблонный (водка-селёдка-пена для бритья или конфеты-шампанское-презервативы) или, наоборот, нешаблонный набор в корзинах, но молча и забуду об этом на выходе из супера. И уж тем более, мне будет пофиг, что подумает обо мне человек, стоящий сзади меня в очереди, которого я никогда, скорее всего, не увижу.

Аналогично. Ну если хочется кому-то думать про меня всякое, да ради Бога, я не возражаю biggrin.gif
Ipka
11 декабря 2015, 13:59

Монашка написала:
Это не в струю будет, ИМХО.

Мы тут про то, что стыдно покупать, а не чтобы хорошо провести время biggrin.gif

Свиристель написала:

beer.gif
Ipka
11 декабря 2015, 14:01

Свиристель написала: О, отличный набор покупок получается: анальная смазка, презерватив, тампон, мирамистин,водка и шоколадка.

+ тест на беременность и валерьянка. biggrin.gif
Монашка
11 декабря 2015, 14:02

Ipka написала: Мы тут про то, что стыдно покупать, а не чтобы хорошо провести время

А! Ооо... blush.gif blush.gif blush.gif Ну да...тема треда...
Talvi
11 декабря 2015, 14:07

Свиристель написала: О, отличный набор покупок получается: анальная смазка, презерватив, тампон, мирамистин,водка и шоколадка.

3d.gif Вычерни лишний предмет.
Прастити, не удержалась.
Монашка
11 декабря 2015, 14:08

Talvi написала: Вычерни лишний предмет.
Прастити, не удержалась.

3d.gif Я знаю, я знаю, можно я скажу? 2jump.gif
Ipka
11 декабря 2015, 14:08
Talvi
11 декабря 2015, 14:17

Ipka написала:
Аналогично. Ну если хочется кому-то думать про меня всякое, да ради Бога, я не возражаю  biggrin.gif

+ 1. Когда меня нет, пусть они меня даже бьют. 3d.gif
Aldmeris
11 декабря 2015, 14:38

И доширак.
Пейзанка
11 декабря 2015, 15:50

Свиристель написала
О, отличный набор покупок получается: анальная смазка, презерватив, тампон, мирамистин,водка и шоколадка.

... для юной мамы lady.gif
AndyCAT
11 декабря 2015, 17:48

Ipka написала: тест на беременность и валерьянка.

haha.gif
Mumi
11 декабря 2015, 18:01
Вот я как-то в "Карусели" видела, молодой человек выставил на ленту у кассы молоток и бутылку пива. И так солидно смотрелось, как-то лаконично и завершенно. smile.gif

К вопросу о стыдливости, сейчас в "Пятерочке" пускают звуковую рекламу про прокладки facepalm.gif Стоишь себе над пирожками, выбираешь, слушаешь...

А у врачей... по-моему проходит с опытом и возрастом. Первый раз гинеколог-мужчина встретился мне в больнице на небольшой операции. Поскольку я там провела уже все утро в ожидании и безумно хотела только одного – уйти поскорей, то мне было уже все равно, кто там копошится. biggrin.gif
Но на осмотры и всякие УЗИ стараюсь надевать что-то не по пояс, типа туники. С голой попой как-то незащищенно и холодно. smile.gif
Ipka
11 декабря 2015, 21:23

Про завершенность. Как-то в супере в кассу передо мной стоял серьёзный такой мужчина. Выложил на ленту гору покупок, продукты там всякие обычные. Потом задумался, с видом художника оглядел добычу и добавил пачку презервативов biggrin.gif
Inventor
11 декабря 2015, 21:35

Ipka написала:
Про завершенность. Как-то в супере в кассу передо мной стоял серьёзный такой мужчина. Выложил на ленту гору покупок, продукты там всякие обычные. Потом задумался, с видом художника оглядел добычу и добавил пачку презервативов biggrin.gif

Нааверное, все продукты только ради того и покупал, чтоб с одними презиками не палиться biggrin.gif
Eunica
11 декабря 2015, 22:22

Ipka написала:
Да прямо у кассы бывают, где жувачки и презервативы.

Я как-то пробивала в Пятерочке в основном продукты, и пачка презервативов осталась перед кассиром. Она мне говорит: "О, все время со стенда падают". Т.е. у меня столь благообразный вид, что кассиру и не пришло в голову, что я их специально сняла со стенда wink.gif
И в том же магазине был случай, насчет которого покупателю, имхо, должно было бы быть стыдно. Стою я тоже с горой продуктов, а передо мной запойный дед просится вперед, потому что у него один товар и без сдачи. Чекушка. Еще до полудня. Уж промолчал бы. Это я запомнила. А кто там покупает смазки - нет, даже не обратила бы внимания.
cloud
11 декабря 2015, 22:30

Eunica написала: Еще до полудня. Уж промолчал бы.

Твоя линейка, как и у всех нас, самая правильная! wink.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»