Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Стыдливость
Частный клуб Алекса Экслера > Психология и жизнь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
belial
15 декабря 2015, 22:35

Доверчивая Стерва написала:
Я бы тоже послушала, это очень интересно же.

А как же "постыдились бы, тут же дети"?
Доверчивая Стерва
15 декабря 2015, 22:38

belial написала:
А как же "постыдились бы, тут же дети"?

Пусть знают!
Шапоклячка
15 декабря 2015, 22:42

greenmaple написала: Читала где-то в сети про одну девушку, которая, выйдя замуж, два года(sic!) не могла ходить в туалет, пока муж дома. Либо ждала, когда он уйдет или крепко заснет, либо терпела до работы.

О, точно, и у меня есть такая подруга.
Jorgen
15 декабря 2015, 22:52

cloud написала:
Небезопасная штука, однако. Соскользнуть легко и падать больно.

Практиковали? tongue.gif
Jorgen
15 декабря 2015, 22:54

Шапоклячка написала:
О, точно, и у меня есть такая подруга.

А их мужья при этом два года не замечали, что их женщины не ходят в туалет? Тогда эти пары очень удачны, они нашли друг друга.
Inventor
15 декабря 2015, 22:57

Jorgen написал:
А их мужья при этом два года не замечали, что их женщины не ходят в туалет? Тогда эти пары очень удачны, они нашли друг друга.

Мужья думали, что женились на принцессах, а принцессы как всем известно в туалет не ходят smile.gif
cloud
15 декабря 2015, 23:11

Jorgen написал:Практиковали

У меня есть фитбол, поэтому могу сказать, что падение с него может быть болезненным.
greenmaple
15 декабря 2015, 23:21

Jorgen написал: А их мужья при этом два года не замечали, что их женщины не ходят в туалет?

Я, кстати, этим вопросом тоже задалась. Единственный вариант - "ну, наверно, не хочет/уже сходила". А может, и правда не замечали.
Fokker
16 декабря 2015, 02:20

greenmaple написала: А может, и правда не замечали.

А какой резон об этом вообще думать? Что какой-то другой когда сходил или не сходил пописать или что-нибудь еще похуже.

Каждый ведь сам за себя в таких вопросах.

Думаю, что в качестве наглядного примера - Мастеру нужна была Маргарита не для того, чтобы интересоваться, сколько раз за сегдоня она была на горшке.

А чтобы беседовать о Вечном.
Fokker
16 декабря 2015, 02:21

Да? Гм.
ywku
16 декабря 2015, 06:12

Ответ меня потряс еще больше. "Ну, он же поймет сразу, что ты с ними делаешь и потом будет об этом думать".
У них дома такие вещи прячутся как можно дальше.
Я тогда еще спросила, а бумагу туалетную тоже прячете, с ней-то еще печальнее история? Но она мою иронию не поняла. frown.gif

Пусть расслабится. Его уже реклама плохому научила.
ywku
16 декабря 2015, 06:20

belial написала:
Ехала как-то в маршрутке: все сорок минут одна дама громко рассказывала по телефону, как она рожала ребёнка, с кучей физиологических подробностей, разрывов, швов и т.п. Народ, включая мужчин и детей, завороженно слушал. Странно, что никто даже не попытался её оборвать.

Меня так одна знакомица практически до обморока довела подробностями своих родов. Когда у меня отчетливо стало темнеть в глазах, я положила телефон на кровать, открыла окно и долго дышала морозным воздухом. Когда я вернулась к телефону, она как раз закончила, и мы поговорили о том, зачем она, собственно, звонила.
Стесняться-то тут нечего, но, имхо, степень чувствительности к кровавым подробностям у всех разная, и это неплохо бы учитывать таким рассказчикам.
greenmaple
16 декабря 2015, 09:11

Fokker написал: Думаю, что в качестве наглядного примера - Мастеру нужна была Маргарита не для того, чтобы интересоваться, сколько раз за сегдоня она была на горшке.

Вы же понимаете, что не может быть каждая отдельная семья аналогом взаимоотношений Мастера и Маргариты. Мы бы захлебнулись в духовности. К тому же, Вечное тоже может прискучить. Можно, конечно, питаться все время фуа-гра, но рано или поздно захочется и жареной картошки. smile.gif
belial
16 декабря 2015, 09:56

ywku написала:
Меня так одна знакомица практически до обморока довела подробностями своих родов. Когда у меня отчетливо стало темнеть в глазах, я положила телефон на кровать, открыла окно и долго дышала морозным воздухом. Когда я вернулась к телефону, она как раз закончила, и мы поговорили о том, зачем она, собственно, звонила.
Стесняться-то тут нечего, но, имхо, степень чувствительности к кровавым подробностям у всех разная, и это неплохо бы учитывать таким рассказчикам.

А почему ты просто не сказала подруге, что не можешь это всё слушать?
Элена
16 декабря 2015, 12:16

eleshka написала:
ммм... а что такого в прокладках на полке ванной? Так же, как, допустим, в бюстгальтере на моей кровати в моей спальне? Я понимаю, в общественном месте, но в собственной ванне и собственной спальне я стесняться не желаю. Не то, чтобы я все раскидывала, но краснеть из-за пачки презервативов на тумбочке, бюстгальтера на кровати и т.п. в собственной квартире не собираюсь.

Ну, у меня есть знакомые женщины, которые умрут со стыда, если гости зайдут в ванную руки помыть, а там прокладки на полочке.
Я в общежитии жила с двумя девочками в комнате, так одна из соседок при посторонних шкафчик не могла открывать, вдруг кто-то увидит, что у нее там белье лежит.
Fokker
16 декабря 2015, 12:35

greenmaple написала:
Вы же понимаете, что не может быть каждая отдельная семья аналогом взаимоотношений Мастера и Маргариты. Мы бы захлебнулись в духовности. К тому же, Вечное тоже может прискучить. Можно, конечно, питаться все время фуа-гра, но рано или поздно захочется и жареной картошки. smile.gif

Нет, нет нет и еще раз нет.
ESN
16 декабря 2015, 12:47

ywku написала:
Меня так одна знакомица практически до обморока довела подробностями своих родов...

Когда жена рассказывала о подробностях родов, то первый раз у меня была истерика от смеха.
Свиристель
16 декабря 2015, 13:03

А я бы нет, абсолютно ничего интересного и возрождать в памяти этот кошмар совсем не хочется.
Наталек_new
16 декабря 2015, 13:10

greenmaple написала:
Я, кстати, этим вопросом тоже задалась. Единственный вариант - "ну, наверно, не хочет/уже сходила". А может, и правда не замечали.

Как человек, отслеживающий походы в туалет исключительно у собак и мелких детей, я бы могла и не заметить. А потом, ну вот заметил муж, что жена туалет не посещает, что он должен делать по этому поводу? Свести ее к ветеринару? biggrin.gif Провести беседу и призвать к порядку? Убедиться в том, что жена - человек, а не какая нежить?
Без Бретельки
16 декабря 2015, 13:15

Наталек_new написала: А потом, ну вот заметил муж, что жена туалет не посещает, что он должен делать по этому поводу? Свести ее к ветеринару?  Провести беседу и призвать к порядку? Убедиться в том, что жена - человек, а не какая нежить?

Погладить животик по часовой стрелке и предложить конфет с черносливом? biggrin.gif
Jorgen
16 декабря 2015, 13:19

Наталек_new написала:
. А потом, ну вот заметил муж, что жена туалет не посещает, что он должен делать по этому поводу? Свести ее к ветеринару? biggrin.gif Провести беседу и призвать к порядку? Убедиться в том, что жена - человек, а не какая нежить?

Сказать "Дура, перестань выделываться!" tongue.gif
Юльча
16 декабря 2015, 13:40

Jorgen написал: Практиковали?

Я с него соскальзывала и падала больно и без всякого секса. Смею предположить, что секс на шаре устойчивости тем более не прибавит.

ywku написала: Его уже реклама плохому научила.

Чему его научила реклама? Как зажимать тампон в кулаке и наливать туда синюю воду? Наверное, он так и думает, что тампоны для этого и нужны. biggrin.gif
Юльча
16 декабря 2015, 13:44

Элена написала: Я в общежитии жила с двумя девочками в комнате, так одна из соседок при посторонних шкафчик не могла открывать, вдруг кто-то увидит, что у нее там белье лежит.

Мы в общежитии трусы сушили на батарее. И как-то даже не сразу поняли, что заходящие в комнату мальчики садятся исключительно напротив трусов. А я еще сижу возле этой батареи, говорю что-то и не могу понять, почему он вечно смотрит куда-то мне через плечо.
Наталек_new
16 декабря 2015, 14:01

Jorgen написал:
Сказать "Дура, перестань выделываться!" tongue.gif

Тут то ее удар и хватит.
Ipka
16 декабря 2015, 14:01

Юльча написала:

Они до тех пор женских трусов не видели? Или они представляли, как тот муж с тампаксом? biggrin.gif

Наталек_new написала: А потом, ну вот заметил муж, что жена туалет не посещает, что он должен делать по этому поводу?

Посадить перед собой и, глядя в глаза, сказать убитым голосом "Дорогая, мне все известно".
Наталек_new
16 декабря 2015, 14:04

Юльча написала:
Чему его научила реклама? Как зажимать тампон в кулаке и наливать туда синюю воду? Наверное, он так и думает, что тампоны для этого и нужны. biggrin.gif

*краснея* А что тогда в этом неприличного?
*краснея еще сильнее* Я на протяжении последних страниц каждый раз думаю, что речь идет об использованных, но не выкинутых средствах гигиены, на которые натыкаются изумленные гости мужского пола.
Jorgen

Ipka написала:
Они до тех пор женских трусов не видели?".

Вполне себе фетиш в определённых ситуациях. Вы ещё в казарме срочников женские трусы повесьте. tongue.gif
Без Бретельки

Ipka написала: Посадить перед собой и, глядя в глаза, сказать убитым голосом "Дорогая, мне все известно".

Возможны эксцессы. tongue.gif
Ipka

Без Бретельки написала:

Так это ж самое интересное biggrin.gif
Jorgen
16 декабря 2015, 14:05

Наталек_new написала:
Я на протяжении последних страниц каждый раз думаю, что речь идет об использованных, но не выкинутых средствах гигиены, на которые натыкаются изумленные гости мужского пола.

Не в гостях, конечно, но натыкаться в последнее время приходится всё чаще. Видимо, сабж постепенно утрачивает актуальность. frown.gif
Ipka
16 декабря 2015, 14:06

Интересно, будут ли вызывать аналогичные чувства мужские трусы в женской общаге? biggrin.gif Чота мне кажется, что не очень, хотя я о жизни многого не знаю biggrin.gif
Ipka
16 декабря 2015, 14:08
У нас как-то в подъезде на полу валялся тампон, вскрытый, но эээ... без следов использования. Так кто-то его поднял и положил на почтовые ящики. Заботливый, вдруг потерял кто biggrin.gif
Jorgen
16 декабря 2015, 14:11

Ipka написала:
Интересно, будут ли вызывать аналогичные чувства мужские трусы в женской общаге?  biggrin.gif Чота мне кажется, что не очень, хотя я о жизни многого не знаю biggrin.gif

Видимо, психофизиологические различия между полами ещё имеются, не знаю уж, хорошо это или плохо. smile.gif
Butters
16 декабря 2015, 14:20

Наталек_new написала: А потом, ну вот заметил муж, что жена туалет не посещает, что он должен делать по этому поводу?

Наталек_new написала: Убедиться в том, что жена - человек, а не какая нежить?

Я бы обрадовался, подумал бы, что она уникальная.
Leechka
16 декабря 2015, 14:25

belial написала:
Но уж лучше, наверное, так, чем кидаться на человека с воплем: "Ааа, вы тоже любите Тэйта Хэнсона! Давайте дружить!"

Я тоже люблю Тэйта Хэнсона. smile4.gif

Правда, смотреть порнуху в ОТ не могу. Даже слэш-фанфикшен с телефона читаю когда (мелкий шрифт и на английском), опасаюсь, что кто-нибудь подсмотрит. И подумает: взрослая тетка, а читает фигню какую то. Еще стесняюсь некоторых своих музыкальных пристрастий. Но тоже исключительно перед незнакомыми-посторонними, которым, я совершенно точно знаю, на меня плевать. Как и мне на них.

Больше, наверное, ничего не стесняюсь. Прокладки ежедневные встречают гостей сразу в коридоре, а не ежедневные стоят в туалете на самом видном месте.
Юльча
16 декабря 2015, 14:28

Ipka написала: Они до тех пор женских трусов не видели? Или они представляли, как тот муж с тампаксом?

Ну молодые мальчики, 17-18 лет. В основном, ботаны такие, потому что мачо к нам не заглядывали.biggrin.gif Где бы они видели женские трусы? Разве что мамины, или сестры, или в магазине. Как бы там ни было, наши трусы вызывали живой интерес, пока мы не додумались их убирать (если не забудем, конечно).
Юльча
16 декабря 2015, 14:32

Butters написал: Я бы обрадовался, подумал бы, что она уникальная.

К тому же, экономия воды в бачке, тоже польза.
Ipka
16 декабря 2015, 14:34

Юльча написала:

У нас нравы посвободнее были, там трусами никого не удивить было biggrin.gif
Butters
16 декабря 2015, 14:38

Leechka написала: Я тоже люблю Тэйта Хэнсона.

Leechka написала: И подумает: взрослая тетка, а читает фигню какую то.

Взрослая тетка, а любит какого-то Тэйта Хэнсона.
Jorgen
16 декабря 2015, 14:39

Юльча написала:
, пока мы не додумались их убирать (если не забудем, конечно).

Гм... а зачем убирали-то? smile.gif
Без Бретельки
16 декабря 2015, 14:46

Юльча написала: К тому же, экономия воды в бачке.

Это методы недобросовестной конкуренции среди самок, я бы сказала.
Inventor
16 декабря 2015, 14:48

Наталек_new написала:
А потом, ну вот заметил муж, что жена туалет не посещает, что он должен делать по этому поводу?

Незаметно подсыпать большую дозу слабительного. А потом наблюдать. Ну чтоб убедиться, что она вообще человек smile.gif
belial
16 декабря 2015, 15:04

Leechka написала:
Я тоже люблю Тэйта Хэнсона. smile4.gif

Красиииивый! И ничего не стесняется!

Даже слэш-фанфикшен с телефона читаю когда (мелкий шрифт и на английском), опасаюсь, что кто-нибудь подсмотрит. И подумает: взрослая тетка, а читает фигню какую то. Еще стесняюсь некоторых своих музыкальных пристрастий. Но тоже исключительно перед незнакомыми-посторонними, которым, я совершенно точно знаю, на меня плевать. Как и мне на них.

Это немного странно для меня. Хотя я знаю народ, который слэш прячет и от близких тоже. Так по-детски прямо. smile.gif
Butters
16 декабря 2015, 15:59

belial написала: И ничего не стесняется!

Это не достоинство!
belial
16 декабря 2015, 16:01

Butters написал:
Это не достоинство!

Почему? Пойду подпишусь на его Инстаграм, кстати, буду в ОТ смотреть картинки в свободное от чтения Эликсиров Сатаны без суперобложки время.
Butters
16 декабря 2015, 16:26

belial написала: Почему?

Общество так считает, что это неприемлемо, большинство так делать не будет.
belial
16 декабря 2015, 16:37

Butters написал:
Общество так считает, что это неприемлемо, большинство так делать не будет.

Печально, наверное.
Leechka
16 декабря 2015, 16:49

belial написала:
Красиииивый! И ничего не стесняется!

Эт точно.)

Это немного странно для меня. Хотя я знаю народ, который слэш прячет и от близких тоже. Так по-детски прямо.  smile.gif

Ну, смотря какие близкие. Я маме не афиширую, потому что она не интересуется (я проверяла) и вообще с ней о сексе не особо общаюсь. Ребенок тоже в неведении по понятным причинам.
Муж и подруги в курсе и некоторые могут поддержать интеллигентную беседу на тему. Конечно, есть и те, кто считает, что это фукака. smile.gif
Юльча
16 декабря 2015, 17:02

Jorgen написал: Гм... а зачем убирали-то?

Да подумали, как-то это не того. Гирлянды из трусов к приходу гостей.
Хотя, это даже не гости, а так, вечно кто-то из знакомых заходил, общага же.
belial
16 декабря 2015, 17:22

Leechka написала:
Ну, смотря какие близкие. Я маме не афиширую, потому что она не интересуется (я проверяла) и вообще с ней о сексе не особо общаюсь. Ребенок тоже в неведении по понятным причинам.
Муж и подруги в курсе и некоторые могут поддержать интеллигентную беседу на тему. Конечно, есть и те, кто считает, что это фукака. smile.gif

Кому "фукака", тот может закрыть за собой двери с той стороны. Или тщательно держать своё мнение при себе. Это часть моей жизни, активное хобби, отнимающее кучу времени, прятать его от совершеннолетних близких было бы сложно, да и бессмысленно. Это цирк с конями, когда сидишь рисуешь арт и прячешь его с криком "ой, муж идёт". Или пишешь текст, судорожно сворачивая окно.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»