Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Новый телесезон 2015-2016
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
AgCooper
11 сентября 2015, 15:04
Пока вешаю расписание на осень.
user posted image
AgCooper
11 сентября 2015, 15:07
Мои предпочтения 9красным - новинки):

Сентябрь:
15 - Палач-бастард / The Bastard Executioner (исторический, от создателя «Сынов анархии» со Стивеном Мойером )

21 - Готэм (2 сезон)
Слепая зона/Blindspot (теории заговора, террористы и прекрасна Джейми Александр)
Касл (8 сезон) - буду жевать до упора видимо.

22 – Королевы крика /Scream Queens ( маньяк в студенческом кампусе, два трупа каждую серию, Джеми Ли Кертис и Робертс под руководством Райана Мэрфи)
Маппеты/Mappets (реанимация старого кукольного шоу)
Области тьмы/Limitless – (сериальный вариант полнометражки с Брэдли Купером)

23 - Герои: возрождение / Heroes reborn (если будет в стиле «нулевой» серии, то ну нафиг)
Как избежать наказания за убийство (2 сезон)
Игрок / The player (Снайпс, дететективный процедурал с выполнением заданий, попробую пожевать)

27 – Куантико / Quantico (шпионский сериал о засланном казачке-террористе в ряды студентов академии ФБР).

Октябрь:
6 – Флэш (2 сезон)
Я зомби (2 сезон)

7 – Американская история ужасов: Отель.
11 – Ходячие мертвецы (6 сезон)
12 – Фарго (2 сезон)
16 – Больница Никкербокер (2 сезон)
27 – Город порока/Wicked city (Уэствика не перевариваю, но тема 80-х и маньяков таки притягивает, попробую хотя бы пилот глянуть)
31 – Эш против зловещих мертвецов (самая ожидаемая новинка осени)

Ноябрь:
5 – Ангел из ада /Angel from Hell (попробую глянуть исключительно ради Джейн Линч).
15 - Бесплодные земли /Into the badlands (импровизация на тему китайского "Путешествия на Запад" с Дэниелем Ву).
20 – Человек в высоком замке/The Man in the High Castle (Экранизация Филипа Дика)
Джессика Джонс /Jessica Jones (Марвел, комиксы, супергероиня открывает детективное агентство в Адской кухне)

Остальное озвучу ближе к межсезонью, когда появятся конкретные даты.
mad_elk
11 сентября 2015, 15:24
О! Там кроме Флэша ещё Стрела, марвеловские ЩИТ и Агент Картер. В октябре Чёрный список. А межсезонье ещё и Person of Interest.
ArtemBocharov
11 сентября 2015, 15:27
Из новинок самые ожидаемые (в порядке предпочтения):
1. Эш против зловещих мертвецов. Жду не дождусь, верю в Сэма и Брюса, обожаю оригинал.
2. Королевы крика. Верю в Мерфи.
3. Джессика Джонс. Это же Марвел!

Из возвращенцев:
1. Американская история ужасов
2. Нация Z. Развеселый треш.
2. Фарго.
3. Я зомби.

AgCooper
11 сентября 2015, 15:28

mad_elk написал: Агент Картер

Картер в январе.
Estia
11 сентября 2015, 16:25
Новинки смотреть буду только в случае положительных отзывов.
Продолжу The Walking dead, Z Nation, Grey's Anatomy, The Good Wife, Downton Abbey, накоплю сезон-полсезона Bron/Broen, Fargo, Shameless, а там уже и House of Cards подоспеет. Всё смешать и не взбалтывать. biggrin.gif
mad_elk
11 сентября 2015, 16:40

AgCooper написал: Картер в январе.

Главное что будет!

Fargo, а там уже и House of Cards подоспеет.

Кстати да.
APR
11 сентября 2015, 20:18
Хм, попробуем
Сентябрь - буду смотреть Лонгмайер (вот прямо сегодня), Готэм, Агенты Щита + Мост. Из новинок попробую Палача-Бастарда, может быть Слепое Пятно, Королевы Крика и Квонтико сильно вряд ли, но а вдруг.
Октябрь - Гримм, iZomby, Фарго, Библиотекари (возможно потом и все сразу, на рождественско-новогодние каникулы). Из новинок может быть Эш. Еще попробую The Last Kingdom от BBC.
Ноябрь - Бесплодные земли, Джессика Джонс, может быть Человек в высоком замке (к книге равнодушен, альтернативку не люблю, но). Попробую наверное Агента X.
Гнус
11 сентября 2015, 23:40
Что такое select midseason premieres?
Сандринн
11 сентября 2015, 23:53
Готэм, Мост, Ходячих, Фарго - продолжу.

Героям дам шанс - не зря я их умудрилась 2 раза посмотреть (второй с сыном смотрели вместе).

Королевы крика, Больницу Никкербокер - посмотрю тоже.

Strenger
11 сентября 2015, 23:59
Готэм, ЩИТ, Гримм, Последнее Королевство (в основном из-за актерского состава), Джессика (*бессовестно* там Теннант), Человека - любопытно (у меня к Дику сложное отношение как к писателю, но идеи его интересны всегда, и тут может получиться, что в интерпретации чего-нибудь додадут... и вообще, в экранизации его книги мой любимый актер сыграл одну из своих лучших ролей wink.gif ). Палач-Бастард, как минимум, попробую.

APR написал: Библиотекари

Ого, продлили все-таки? Тогда гляну. (Но если Уайли совсем не придет - тогда перестану. wink.gif )
AgCooper
12 сентября 2015, 10:51

Гнус написал: midseason premieres?

Рождество и зимние каникулы. В целом после Нового года.
IW-GDK
12 сентября 2015, 12:03
Точно будьмо посмотреть, лишь бы когда-нибудь да вышли:
Aquarius, Affair, Better Call Saul, Bron/Broen, Doc Martin (уже, но русские сабы традиционно непойми когда frown.gif ), Fargo, Fortitude, Galavant, Game of Thrones, Gomorra, Kingdom, Luther, Mozart in the Jungle, Man Seeking Woman, Mr. Robot, Narcos, Silicon Valley, Shameless, South Park, UnREAL.

Может быть эти еще, но не факт, надо будет основательней пощупать когда выйдут:
Ash vs Evil Dead, Blindspot (пилот лежит уже месяц, руки не доходят), Into the Badlands, Last Kingdom, Man in High Castle, Player, Scream Queens, Quarry, Wicked City, X Files; Бонус, Творцы.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»