Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Визит/The Visit
Частный клуб Алекса Экслера > Фильмы
Страницы: 1, 2
Befany
29 января 2016, 17:18

igor28 написал: Ну и чушь.
Ну и зачем рассказана вся серьёзная история про

Плохие отношения матери с родителями объясняют, почему у неё нет    Спойлер!
ни одной их фотки.
Но вообще соглашусь, это очень сильная сюжетная нятяжка. Я не верю в мать, которая запросто передала детей родителям, с которыми не общалась перед тем лет дцать и укатила отдыхать с бойфрендом.
broxmann
29 января 2016, 20:48

Befany написала: Плохие отношения матери с родителями объясняют, почему у неё нет

Мама - ну очень инфантильная, не поспоришь.
Не знаю почему, но в этом фильме я настолько всех понимаю. smile4.gif Даже самому странно. Ужас какой-то. 3d.gif
rage83
31 января 2016, 18:47
Индус наделал делов. Дети хорошо играли, единственный плюс. Мамашу должны были лишить род. прав, но это такая реальность у Шамальяна. Кароче,фигня кино. Но поскольку болею, то неплохо отвлекся.
VitMir
2 февраля 2016, 21:12
Вполне неплохое кино, действительно, с ограниченным бюджетом, когда не надо снимать дорогой блокбастер, у М.Н.Шьямалана получается лучше всего.
Посмотрел с удовольствием. В отличие от "Девушки из воды" и "После нашей эры".
До его шедевра "Шестое чувство" и до отличных "Деревни" с "Неуязвимым" безусловно далеко, как пешком до луны. biggreen.gif
"Визит" - немного наивная и трогательная (как почти все его фильмы), немного смешная и местами страшная картина не заставила меня, конечно, забыть и простить изувеченного "Аватара", зато напомнила его же славного "Бодрячка", "Явление" и "Сосны". Хорошо сыграный неплохой сценарий с живыми диалогами.
Пусть снимает дальше, старый добрый сказочник, я в него все еще верю, главное, не давать ему на следующий фильм слишком много мертвых президентов... artd.gif
Лёвка
4 февраля 2016, 12:19
Привет всем. Мне фильм очень понравился, было интересно смотреть, и юмор неплохо сочетался со страшилками 3d.gif
Гай Фонтейн
19 февраля 2016, 01:42
Посмотрел. Господи, галиматья какая... facepalm.gif

Вагон и маленькая тележка мерзкой чернухи, пара трешевых скример-сцен, не владеющие даже азами актёрства дети и ноль, абсолютный ноль итогового смысла!

Вот читаю тред и думаю: «Или это я дебил, или одно из двух». Неужели наличие Шьямалана в титрах способно до такой степени загипнотизировать?!

Уцин написал: Чудовищная тяжелая чушь. Никогда, никогда больше.  facepalm.gif

Ну, хоть не на всех шьямалановское колдунство действует. Люто, бешено, неистово плюсую.

rage83
19 февраля 2016, 14:30

Гай Фонтейн написал:  не владеющие даже азами актёрства дети и ноль, абсолютный ноль итогового смысла!

Ну зря ты так. Дети как раз были в порядке.
Mоlеstаrum
19 февраля 2016, 14:36

rage83 написал:
Дети как раз были в порядке.

У Шьямалана, дети всегда не в порядке, подозреваю что это у него такая концепция, что бы дети себя вели не как дети.
rage83
19 февраля 2016, 14:44

Mоlеstаrum написал:
У Шьямалана, дети всегда не в порядке, подозреваю что это у него такая концепция, что бы дети себя вели не как дети.

А что не так с этими детьми, вернее с их актерской игрой?
Mоlеstаrum
19 февраля 2016, 15:46

rage83 написал:
А что не так с этими детьми, вернее с их актерской игрой?

Дети так себя не ведут и не разговаривают.
rage83
19 февраля 2016, 19:37

Mоlеstаrum написал:
Дети так себя не ведут и не разговаривают.

Я более чем уверен, что ты прожил всю жизнь среди американских детей и знаешь, что к чему. Вопрос не в этом был, а про актерскую игру.
Kite
19 февраля 2016, 21:37
Заступлюсь за детишков. Их, конечно, иногда прибить хотелось, но "химия" между ними определенно была. Самостоятельные дети, росшие без особого надзора и воспитательных бесед, много времени проводившие друг с другом. Они малость странноватые, но есть в них папарациевская хватка. В общем, мне детишки понравились.
Гай Фонтейн
20 февраля 2016, 11:39

Kite написал: Заступлюсь за детишков. Их, конечно, иногда прибить хотелось, но "химия" между ними определенно была.

Вот например ещё дети, типа актёры.

user posted image

В сабже уровень актёрской игры точно такой же, то бишь никакого. Так что, я с тобой не соглашусь.
А ведь даже по кривому сценарию можно ИГРАТЬ, но тут дети только кривляются.

Kite
20 февраля 2016, 13:27

Гай Фонтейн написал: В сабже уровень актёрской игры точно такой же, то бишь никакого.

По мне вполне нормальный уровень. Тут кому как пошло.
У обоих внушительный список фильмов и известность в австралийском отечестве.
Здесь они делали то, что им сказал режиссер- вести себя так, как ведут дети, подражающие дядям и тетям из телевизора, поскольку оба персонажа видят себя в будущем медийными звездами.
Кстати, Эд носит в жизни очки с хорошими минусами. В фильме он в линзах, поэтому у него такой странноватый взгляд, что, в общем, пошло образу на пользу.
Лёвка
20 февраля 2016, 13:58

Да не грузись, я уже давно не пытаюсь кого-то заставить думать, как я, и воспринимать фильмы и книги, как я. Ведь это невозможно, потому как все мы разные smile4.gif
Мне фильм понравился, и все, никто не сможет заставить меня изменить мое мнение, потому что - понравился smile.gif
Также, как фильм "Убойный футбол" - кто-то его понимает на раз, и пересматривает много раз (как я), а кто-то вообще не понимает, в чем там прикол, и называют это тупым юмором.
Kite
20 февраля 2016, 14:04

Лёвка написала: Ведь это невозможно, потому как все мы разные

Так и я о том же.
Просто информацией делюсь. Кстати, на момент съемок Оливии было почти 16-ть.
Гай Фонтейн
20 февраля 2016, 14:56

Kite написал:
По мне вполне нормальный уровень. Тут кому как пошло. ...
Здесь они делали то, что им сказал режиссер- вести себя так, как ведут дети, подражающие дядям и тетям из телевизора, поскольку оба персонажа видят себя в будущем медийными звездами.

Хм..., lopata.gif
Тогда мне, мягко говоря, не пошло.

А по поводу детей, я не знаю какие там образы накурил у себя в сценарии Шьямалан, но на экране это выглядело странно. Имхо, это весьма и весьма атипичные дети, подражающие дядям и тетям из телевизора.
Да, и я ведь не утверждал, что дети самый большой грех фильма. Но кривляние есть кривляние, хоть по указке режиссёра, хоть без неё. Если они и умеют хорошо играть, то «Визит» это никак не подтверждает. И моё неприятие не на детей завязано, оно из многих аспектов сложилось (до кучи и бу-эффекты, и говно, и трясучую камеру, и сюжет).

Шьямалану же, по моему мнению, хорошую головомойку устроить надо, чтоб не писал и не снимал всякий трэш, а не слать ему лучи добра и выдавать ещё 5 млн (или сколько там?) на ещё один. rolleyes2.gif

Лёвка
20 февраля 2016, 17:37

Гай Фонтейн написал:

Шьямалану же, по моему мнению, хорошую головомойку устроить надо, чтоб не писал и не снимал всякий трэш, а не слать ему лучи добра и выдавать ещё 5 млн (или сколько там?) на ещё один. rolleyes2.gif

Ай-яй-яй! Зависть - плохое чувство 3d.gif
Proff
21 марта 2016, 08:05

Sergdfc написал: Хорошее кино. Было страшно несколько раз.

Да, мне тоже понравилось. Вначале все так весело, а потом бац, бабка в подполе не карачках носится. Шьямалан наконец-то вернулся к триллерам с твистами.
francisco
8 июня 2016, 22:44
Фильм понравился, хотя ожидал какого - то чудовищного финала. А приехавшие копы, под дурацкую музыку, как - то... anger.gif
Remak
9 июня 2016, 15:01
С одной стороны хорошо, что Шьямалан действительно вернулся к триллерам с неожиданными поворотами, за которые он мне когда-то и понравился, с другой, как-то финал не дотягивает по эффектности до старых его картин.
francisco
14 июня 2016, 11:23
Откровенно говоря, Шьямалан напоминает спортсмена, который уже прошел пик своей карьеры, но все ещё пытается что - то выиграть.
Уровень не тот, имхо. mad.gif
Anarrich
17 июня 2016, 09:02
Посмотрели. Отличное кино. Дети играют шикарно и как-то с легкостью.
Единственная не понравившаяся деталь.
   Спойлер!
слишком много внимания какашкам в памперсах
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»