Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Подтяжка век
Частный клуб Алекса Экслера > Медицина и здоровье
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Беби
18 сентября 2015, 23:23

Xelena написала:
Она сухая. Порошок. В большой концентрации - гель. Но такие концентрации в организмы не пихают, в филерах, наверное,  кроме нее дофига всего.

А я только жидкой в ампулах ее видела, перед тем колоть.
Xelena
18 сентября 2015, 23:38

Бешеный суслик написала: У меня на коробке с ампулами написано: состав: гель гиалуроновой кислоты, консервант.

Может, формально она и в употребляемых концентрациях считается гелем? На вид жидкая, просто жидкий такой гель.
ManticorKa
19 сентября 2015, 00:13

Triolet написала:  Гиалуронка в составе нескольких сывороток. Про какую конкретно ты говорила?

Эта:

ИНТЕНСИВНАЯ ЛИФТИНГ-СЫВОРОТКА ДЛЯ ЛИЦА С ЭКСТРАКТОМ КЛАДОНИИ СНЕЖНОЙ
Triolet
19 сентября 2015, 10:10

ManticorKa написала:
Эта: ИНТЕНСИВНАЯ ЛИФТИНГ-СЫВОРОТКА ДЛЯ ЛИЦА С ЭКСТРАКТОМ КЛАДОНИИ СНЕЖНОЙ

Спасибо!:-)
Бешеный суслик
19 сентября 2015, 10:21

Triolet написала:
Спасибо!:-)

Там многие сыворотки так красиво описаны, что почти все захотелось.
ManticorKa
19 сентября 2015, 10:43

Бешеный суслик написала:
Там многие сыворотки так красиво описаны, что почти все захотелось.

Вот, кстати, после нанесения сибериковской сыворотки легкое ощущение липкости было. Но не ужас, чуть-чуть.
Бешеный суслик
19 сентября 2015, 12:32
А эти сыворотки сибериковские с отдушками или ничем не пахнут? Я сейчас Либредерм начала, вообще без запаха, грустно так.
Бешеный суслик
19 сентября 2015, 20:44
Попробовала ампулу. Сначала липко было, после высыхания это ощущение прошло. Посмотрю на эффект после упаковки (10 шт). Насколько кожа будет свежее. Если будет лучше, вдохновлюсь уколами. Если нет, скорее всего, и инъекции уже не возбудят мой интерес.
Piol
19 сентября 2015, 20:52
Бешеный суслик, ботокс предотвращает возникновение мимических борозд, но если они уже появились - т.е. кожа "поломалась", то ботокс уже не поможет. Но поможет рестилайн и прочие филеры, которые как раз в мимические борозды и колят. Я бы тебе рекомендовала найти просто косметический салон или врача, которому ты бы доверяла, чтоб тебя осмотрели на месте и сказали, что надо, что нет. Как по мне, насколько это позволяет оценить мелкая фотография - выглядишь ты отлично (надо без грима смотреть) и делать ничего инвазивного не надо. Но это без осмотра глазами под увеличительным стеклом и без дерматоскопа.
Агата
19 сентября 2015, 20:56

Piol написала: Бешеный суслик, ботокс предотвращает возникновение мимических борозд, но если они уже появились - т.е. кожа "поломалась", то ботокс уже не поможет. Но поможет рестилайн и прочие филеры, которые как раз в мимические борозды и колят.

Немного дополню: если мимические морщины относительно неглубокие - то ботокс/диспорт их либо разгладит, либо сделает визуально менее заметными, а также замедлит их дальнейшее углубление. Но если дошло до стадии более глубокого "залома" - тогда да, уже только филеры.
Бешеный суслик
29 сентября 2015, 17:17
Вымазала коробку (10 ампул по 2 мл) геля гиалуроновой кислоты (на ночь). Чудес не произошло. Вроде увлажняет, не более того. Ощутимой разницы с кремом не увидела. Хотя утром хорошо, кожа глаже, но к концу рабочего дня уже как было до. Осталась еще коробка. За это время начиталась статей про инъекции лица, осложнения и отдаленные последствия, и передумала экспериментировать. Пластика где-то в мозгу засела, но не вотпрямщас. Может, через год-полтора. И подожду, может, кто осмелится раньше и потом расскажет про чудо чудное и диво дивное после. Тогда я вдохновлюсь.
Lynx082
29 сентября 2015, 17:53

Бешеный суслик написала: Пластика где-то в мозгу засела, но не вотпрямщас. Может, через год-полтора. И подожду, может, кто осмелится раньше и потом расскажет про чудо чудное и диво дивное после. Тогда я вдохновлюсь.

Я в таком состоянии уже 20 лет вдохновляюсь smile.gif
Бешеный суслик
29 сентября 2015, 18:22

Lynx082 написала:
Я в таком состоянии уже 20 лет вдохновляюсь smile.gif

Значит, все еще не так уж плохо. smile4.gif
Бешеный суслик
2 октября 2015, 22:12
Сходила на уход лица с массажем (полтора часа). Понравилось. Спросила у косметолога, как она относится к инъекциям лица. Она сказала, что мы (Локситан) не используем аппаратных методик, не делаем инъекции, мы за уход и регулярный массаж. Сказала, что кожа в тонусе, упругая, массаж регулярно делать (хотя бы два раза в неделю) и все будет хорошо. Инъекции, говорит, дело хозяйское, с одной стороны, сразу результат будет, но зачем вкалывать искусственную гиалуронку и давать коже возможность лениться вырабатывать свою. Плюс возможные осложнения, неравномерное рассасывание геля и прочее. Про "хотя бы два раза в неделю" я впечатлилась - я планировала хотя бы раз в две недели начать делать! А косметолог, у которой я инъекции плазмы в кожу головы делала вчера, сказала, что она бы мне поколола филлеры в область щек. Правда, на мои аналогичные вопросы о том, что свой коллаген будет плохо вырабатываться, сказала "ничего не будет". То есть аргументировать не смогла. И про венецианские лбы и прочие прелести упавших век при ботоксе - только то, что правильно выбрать мышцу надо и не переборщить с количеством единиц. Лоб у меня хороший, сказала, туда ничего не надо. И переносицу не трогать. Только скулы и немного под глаза.
Бешеный суслик
2 октября 2015, 22:17
Сама молодая-молодая, лет 27-28. Ну до тридцати точно. Собирается себе гиалуронку колоть. Зачем ей это, я не поняла вообще.
Бешеный суслик
2 октября 2015, 22:24
Про подтяжку массажиста спрашивать не стала, чтоб не насмешить ненароком. Она только возраст спросила, и когда я ей объяснила свой внезапный интерес у уколам, она сказала, "Ну, ясно. Паспорт открыла и решила, что все. Срочно пора что-то делать" . 3d.gif
Helia
2 октября 2015, 23:16
Про салон с Локситаном интересно! На каких линиях уход, ну и цена вопроса smile.gif
Бешеный суслик
2 октября 2015, 23:19

Helia написала: Про салон с Локситаном интересно! На каких линиях уход, ну и цена вопроса smile.gif

Я выбрала Иммортель. Потому что у меня маска эта была для домашнего использования, и она пахла вкусно горькой травой. Ну и еще много чего она использовала, Карите, кажется, для рук, на лицо травяную маску и эфирные масла. Это был подарочный сертификат на 90 минут. Сама я туда не пойду, конечно. Цена этих полутора часов 5000. Очищение, массаж, маска на лицо, маска на глаза, потом на руки маска с варежками. Еще массаж. Ну очень дорого, не набалуешься.
Helia
2 октября 2015, 23:40
Описание волшебное smile.gif
Lynx082
3 октября 2015, 00:13

Бешеный суслик написала:
Значит, все еще не так уж плохо.  smile4.gif

Ну да. Посмотришь в зеркало, в кошелек, и сразу думаешь, что все еще не так плохоsmile.gif
Впрочем, чего я лукавлю. Мне действительно повезло: кожа толстая, плотная. Ну и спасибо маме, подсунула мне книжку в 15 лет про уход за кожей. Правда, у меня есть дурная привычка. Я в 16-18 лет была очень впечатлена одной взрослой женщиной, в которой мне нравилось все, а особенно ее морщинка между бровей. И я старательно морщила лоб, чтобы быть похожейsmile.gif ну вот теперь неплохо бы от этой морщинки избавитьсяsmile.gif
Насчет массажа. У меня была хорошая косметолог, делала хороший массаж лица. Она говорила, что достаточно раз в год делать курс из 10 сеансов, и тогда точно подтяжка не потребуется долго.
Орхидея
3 октября 2015, 20:28
У Локситан такие цены, что у меня глаз дергается. mad.gif
Бешеный суслик
3 октября 2015, 22:20
Если бы я расплачивалась своими кровными, у меня тоже задергался бы и пришлось бы потом мышцу точно ботоксом усмирять. Буду смотреть безымянные салоны в своем спальном районе. В следующий раз. Только не знаю когда. То есть я хочу сказать, что при всей приятности массажа лица все-таки я не могу себя приучить к мысли, что это надо делать постоянно. В этом занятии опять преобладает "надо", а не "хочу". А "надо" уже и так выше крыши. Сразу сопротивление возникает.
Selestra
5 октября 2015, 00:23
А что за отдаленные последствия от ботокса?
Лола
6 октября 2015, 13:54
Только не коли филлер в область щек. Почему-то некоторые косметологи так "поднимают" скулу или щеку, не могу точно сказать что. Выглядит просто ужасно, вместо молодости - уродливое лицо без возраста. Я такую видела косметолога и ее клиентку.

Вот филлеры в заломы, как тут писали, совсем другое дело.
Бешеный суслик
6 октября 2015, 14:35
Меня интересует только область нижних век и носогубки. Щеки меня не тревожат, нормальные таки щеки. Носогубки массажист не нашла, сказала, что она их не видит. Говорит, это ваша проекция на носогубки. Насчет под глаза - филлеры же туда не колят, я правильно поняла или нет? Вот эту самую нежную кожу тоненькую? Или их колят чуть ниже по линии кости, и филлер расползается в подглазье?
Лола
6 октября 2015, 19:57

Бешеный суслик написала: Меня интересует только область нижних век и носогубки. Щеки меня не тревожат, нормальные таки щеки.  Носогубки массажист не нашла, сказала, что она их не видит. Говорит, это ваша проекция на носогубки. Насчет под глаза - филлеры же туда не колят, я правильно поняла или нет? Вот эту самую нежную кожу тоненькую? Или их колят чуть ниже по линии кости, и филлер расползается в подглазье?

Вот эта самая "косметолог", сказала мне "сделаем щечки и носогубка пропадет". Я чуть не поверила, пока другой косметолог не сказал, что это фигня
Бешеный суслик
6 октября 2015, 23:17
Страшно так все. frown.gif Вот так поверишь, заплатишь, и выйдешь уродкой. Не буду тогда колоть. Ничего.
Лола
13 октября 2015, 13:34

Бешеный суслик написала: Страшно так все. frown.gif Вот так поверишь, заплатишь, и выйдешь уродкой. Не буду тогда колоть. Ничего.

Ну ладно, чего так сразу пугаться-то? Филлеры, они же рассасываются. Даже если неудачно сделал, через полгода уже все обратно вернется.

Другая подруга сделала как раз филлеры в носогубку, очень красиво, мне нравится!
Сама все собираюсь, но руки не доходят.

Как я понимаю, тут надо к нескольким сходить косметологам и на них самих посмотреть. biggrin.gif Если внешность нравится, то значит она подходит, если нет - то нет. Та, первая, которая мне в щечки посоветовала - мне ее лицо совсем не понравилось. А вот вторая, ну чисто младенчик на лицо biggrin.gif и без всяких перегибов, типа щечек. Она и ее внешность мне по душе пришлась. К ней и буду продолжать ходить.
Бешеный суслик
16 октября 2015, 22:45
Я сегодня обогатилась новым знанием - Дермахил (Южная Корея). И косметика, и ампулы для инъекций. Для области глаз уколы особенно хороши тем, что удаляют грыжевые мешки, которые требовали бы блефаропластики. Ну, во всяком случае описание оптимистичное, и отзывы некоторых косметологов тоже. Хотя кто знает, правда это или художественный свист. Там их много разных вариаций, для волос, лица, но вот про глаза именно это запомнилось.
Atlanta
14 января 2016, 21:23
Веду репортаж из клиники,где сегодня делала блефаропластику И фраксел - лазер. Ресултс за пластырями еще бе виден, но я очен доволна процессом: заснула И проснулась в своей же палате на своей кровати. Они сами возят потом. Ничего бе болит И без обезб-х. Сорри за ошибки с планшета без рус.
Atlanta
14 января 2016, 21:34
Простите за общую корявость и не перевёрнутое фото - мало владеют ситуацией. biggrin.gif
Hope
14 января 2016, 22:01
Хотелось бы фото до и после для пущей наглядности. А вообще, пусть скорее все заживет у тебя. smile.gif
Atlanta
14 января 2016, 22:11
Спасибо! Я еще под кайфом -эйфория! biggrin.gif
Без Бретельки
14 января 2016, 22:17

Будешь как новенькая! smile4.gif Тоже хочу фотки до и после. Наркоз общий?
Atlanta
14 января 2016, 22:43

Без Бретельки написала: Наркоз общий?

Da.
Atlanta
14 января 2016, 22:45
До както не хочется выставлять. biggrin.gif
Но кто меня не знает, сможет сказать, сколько лет на фото. А я потом открою тайну. biggrin.gif
Helia
15 января 2016, 14:54
На фото очень даже! smile.gif
Sackville
15 января 2016, 18:41

Atlanta написала: Веду репортаж из клиники,где сегодня делала блефаропластику И фраксел - лазер. Ресултс за пластырями еще бе виден, но я очен доволна процессом: заснула И проснулась в своей же палате на своей кровати. Они сами возят потом. Ничего бе болит И без обезб-х. Сорри за ошибки с планшета без рус.

Эта... Внешний угол глаза зашивают или уже не?
Atlanta
15 января 2016, 21:49

Sackville написала: Эта... Внешний угол глаза зашивают или уже не?

Наверное, зависит от целей операции. У меня круговая, видимо, так как 3 шва - сверху, снизу и внешний угол.
А теперь немодно с зашитым внешним углом? biggrin.gif
Sackville
16 января 2016, 03:09

Atlanta написала: А теперь немодно с зашитым внешним углом?

Мне не нравится. Это видно, и, конечно, уменьшает глаз. Хотя вполне допускаю, что опять же видно у тех, кому плохо сделали. Но я замечаю.
Atlanta
16 января 2016, 12:38

Sackville написала:
Мне не нравится. Это видно, и, конечно, уменьшает глаз. Хотя вполне допускаю, что опять же видно у тех, кому плохо сделали. Но я замечаю.

Насколько я понимаю, шов от внешнего угла - это после подтяжки кожи нижнего века. У меня глаза большие и, на мой взгляд, излишне круглые, так что пускай будут "миндалевидные". biggrin.gif
Сегодня, на 3-ий день, самые сильные отеки и после пластики, и после фракселя. Глаза почти не открываются. Ну ничего, сама ж хотела! smile4.gif
Врач, которая делала фраксель, - моего года. Но выглядит лет на 25-27. Совершенно идеальное лицо, видно, что ухоженное не только детским кремом. Правда, она сама худенькая и подвижная очень, это сбавляет возраст.
Свиристель
16 января 2016, 13:38
Вы знаете, возраст читается в выражении глаз, в голосе, в поведении, сбавление возраста иллюзия и не очень хорошая цель, ИМХО. Но я абсолютно "за" ухоженность и пластику, чтобы лицо оставалось красивым как можно дольше.
Katerina2
16 января 2016, 15:09
Atlanta, молодец что решилась и что сюда фотку выставила. Скорейшего тебе заживления! Я тоже буду блефаропластику делать. Глаза с каждым годом плывут все больше и больше. Может, в этом году решусь.
Эта операция, кстати, считается одной из самых простых операций на лице.
Покажешь результат через пару недель? smile.gif
Atlanta
16 января 2016, 15:16

Katerina2 написала: Покажешь результат через пару недель? 

Да, назначу время, в которое 20 минут можно будет меня оценивать. biggrin.gif
Сегодня я похожа на Чингиз-Хана.
Нефеш
16 января 2016, 23:57
Ржала до смеховой истерики от надписей под фотографиями BeautyPlaza

Безумно талантливая и яркая студентка факультета кинематографии одного из Лондонских университетов , творчески подошла к реализации мечты о точеном худом лице и идеальной форме носа.
Выполнены  инъекции уменьшающие объем подкожно-жировой клетчатки в область щек в сочетании с процедурой ULTRALIFT, 2 процедуры безоперационной ринопластики .
Окрыленная результатом девушка вернулась в Лондон , продолжать яркую студенческую жизнь
,

простите.... biggrin.gif

Helia
17 января 2016, 01:39
Очень трогательная история об исполнении мечты smile.gif
Капушка
25 января 2016, 21:05
Девочки, пластика - это кардинальный метод. Но лучше его оставить все-таки на попозже... на после 50
А пока - отлично работает гилауроновая кислота в инъекциях.
Тут важно найти хорошего косметолога - чтобы грамотно проколол.
По опыту - лучше всего работает IAL - эффект длится дольше.
Отлично напитывает кожу, увлажняет, наполняет. Кожа будто натягивается и сияет изнутри.
Сразу почувствуете разницу.
Прелесть в том, что именно нижнее веко отлично прорабатывается.
Мне косметолог в носогубку вводит "колбасками". Отличный эффект - надеюсь до филлеров еще на ИАЛе просидеть пару-тройку лет.
Atlanta
25 января 2016, 23:36

Капушка написала:

Верхние веки точно не поддадутся. Тут без пластики не обойдешься.
Капушка
26 января 2016, 17:50

Atlanta написала:
Верхние веки точно не поддадутся. Тут без пластики не обойдешься.

Ну это да. Максимум, что можно ИАЛом - это проколоть подбровную зону верхнего века.

Но рельеф лица держит очень хорошо и долго. И удобно,что можно раз в год проводить курсик - и потом только уходы (ну пилинг)
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»