Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Подтяжка век
Частный клуб Алекса Экслера > Медицина и здоровье
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
MaryJ
14 сентября 2015, 21:57

Selestra написала:
Домашний дарсонваль не прокатит?

Что он даст? biggrin.gif
MaryJ
14 сентября 2015, 22:00

Бешеный суслик написала: Так а чем мезо отличается от уколов ботокса и его производных? Тот же хрен, вид сбоку. Все равно уколы на лицо.

Уколы в лицо это единственное общее. Мезотерапия и инъекции ботокса - процедуры совершенно разные. Ботокс блокирует движение мышцы. Мезо - уколы типа витаминный препаратов. Филеры заполняют пустоты.
Агата
14 сентября 2015, 22:20

Сандринн написала: Меня мой косметолог как раз от уколов отговорила. Сказала, потом с них не слезешь, надо тянуть сколько можешь уходом.

Не понимаю: ну что значит, не слезешь?
Я ж вот не бегу каждый раз как наркоманка за новой дозой.
Есть лишние деньги/сильное желание/время - иду. Если нет - жду когда появятся, и без фанатизма.
Тут скорее так: нежелательно начинать ботокс/диспорт слишком рано без показаний.
Показанием может быть начало образование мимической морщины при привычке к определенной мимике. Тогда можно начать профилактику даже в молодом возрасте, но именно в "проблемном" месте.
Обкалывать же все лицо, как это делали сами на себе иные молоденькие косметологи, и что предлагали и мне ( реально, колоть ботокс во все существующие точки введения, по-моему ), может быть рискованным в плане более быстрого наступления резистентности. Есть такое мнение, что через сколько-то лет постоянного применения может наспупить резистентность, т.е. препарат перестанет оказывать нужное действие.
Иными словами - раньше начнешь без особых показаний - есть риск получить устойчивость к действию препарата в том возрасте, когда оно уже реально понадобится.
Atlanta
14 сентября 2015, 22:34

Агата написала: Ну было бы наивно рассчитывать, что можно сделать пилинг или операцию, и тогда можно спокойно не пользоваться никакими уходовыми средствами.

Да. Но на дорогие бренды я деньги больше тратить не буду. Разницы я не заметила.
Сандринн
14 сентября 2015, 22:35

Агата написала: Иными словами - раньше начнешь без особых показаний - есть риск получить устойчивость к действию препарата в том возрасте, когда оно уже реально понадобится.

Ну как-то так примерно. smile4.gif

Хотя может это и в ее интересах было, она тогда уколы не делала, не было сертификата. За меня, как клиента держалась. .
Бешеный суслик
14 сентября 2015, 22:42

Atlanta написала:
Да. Но на дорогие бренды я деньги больше тратить не буду. Разницы я не заметила.

Как хорошо, что я их не тратила. Как чувствовала. leb.gif Самый дорогой крем-маска, который у меня был, это баночка Локситана серии Иммортель. Ну очень приятный горький полынный запах, густая плотная консистенция, ощущения приятные наутро, хотя липкая даже спустя час-два после нанесения. Но опять же, сказать ах! - я не могу. Купила с 50% скидкой год назад, что-то около 2500 заплатила. Последнее время видела его за 4800, кажется (125 мл). Баночка увесистая, хорошая такая, но нет. Больше не куплю. Сейчас у меня "Геронтол" на ночь за 40 рублей. И китайский крем по очереди.
Агата
14 сентября 2015, 22:49

Atlanta написала:

Да я тоже не пркупаю косметику по принципу " чем дороже - тем лучше".
Бешеный суслик
14 сентября 2015, 22:56

Агата написала:  У пластической хирургии, у пилингов, у инъекций ботокса, у кремов - у всех свои задачи и цели применения. Ошибкой было бы считать, что одно может заменить другое.

А если, например, перейти постепенно на аптечные кремы? Это радикальные меры отодвинет во времени или по сути это тоже бренды в своем сегменте и ничего чудесного не будет, кроме гарантированного опустошения кошелька? Хотя чего я спрашиваю... Цены примерно представляю... Не смогу все равно перейти.
Бешеный суслик
14 сентября 2015, 23:05

Агата написала:
Да тебе  пластический хирург может понадобиться еще  через фиг знает сколько лет!
С чего тебе испытывать неудобства? У тебя времени более чем, чтоб дооолго и ооочень вдумчиво собирать информацию smile.gif

Да? Ты так думаешь? Прям гора с плеч. Я думала, тут наоборот, не упустить момент, а если дотянуть до шарпея, уже и хирургия рыдать будет. Так-то я, конечно, не хочу пока ничего радикального. Летела недавно, и в самолетном журнале видела рекламу клиники, которая пионер по какой-то безоперационной подтяжке. Так и не зашла на сайт.
Helia
14 сентября 2015, 23:06
На что денег не жалко, это Диоптикрем для век от Лиерак и массажи лица. От этих составляющих я эффект вижу.
Amie
14 сентября 2015, 23:15

Helia написала: На что денег не жалко, это Диоптикрем для век от Лиерак и массажи лица. От этих составляющих я эффект вижу.

Ну, да - ничего нового - хорошая уходовая косметика и регулярный классический массаж лица + сопутствующие процедуры. Ключевые слова - постоянные и регулярные.
Бешеный суслик
14 сентября 2015, 23:56
Насчет "начнешь и потом не слезешь" - эту фразу мне коллега тоже задвигает. Она уже раза четыре подкалывалась, говорит, что вроде зависимости что-то появляется. Начнешь с раза в год, потом полгода, потом уже кажется, что чаще было бы лучше. И когда появляется лишняя денежка, ты не тряпку покупаешь, а инъекции.
Piol
15 сентября 2015, 01:19
Насчёт ботокса - я, 14 лет назад принимая участие во врачебном курсе по ин*екциям ботокса, дала уколот* его и себе в лоб. Эффект держался месяцев 8. Мне этого хватило, чтобы разучит*ся морщит* лоб и хмурит* брови. Меня и мама всегда учила smile.gif держат* лицо расслабленным и доброжелател*ным. С тex пор ни разу подколот* ботокс желания не было, не говоря уже о какой-то зависимости.

Ботокс хорош в меру и при грамотном впрыскивании оказывает освежающий эффект. Постоянное испол*зование ведёт к побочкам - опущению кончика носа и мимическому замораживанию лица.

Прибор для измерения качества кожи и оценки её на возраст называется дерматоскоп. Им владеет каждый практикующий (в Германии) дерматолог. Он без проблем оценит возраст вашей кожи.

Косметические операции никак не заменяют крема по уходу за кожей. Смотрела недавно передачу по сравнению заявленого качества рыночных немецких кремов с гиалуроном. Сравнение проводила дерматологическая униклинка Мюнхена. Тестировали крема из 5 ценовых категорий. Пробандкам выдали крема в одинаковых коробочках, а что в них за продукт, знали тол*ко врачи. Измерили глубину морщин вокруг глаз. Применение крема длилос*, емнип, 3 месяца. После этого измерили глубину морщин ещё раз. Так вот - все крема вызвали умен*шение глубины морщин от 8 до 35-40%! Да, чем дороже был крем, тем выраженнее был эффект.

Я довол*на своей кожей в своём возрасте. Массажи лица делаю редко, раза 2 в год, крема пол*зую регулярно 2 раза в ден*, маски дома раз в 3-4 недели, пилинг кофейной гущей тоже раз в месяц примерно. Но очен* жестко берегу лицо от воздействия солнечного света - применяю протекторы с фактором 50, кепку с длинным козыр*ком и бол*шие солнцезащитные очки. Ничего в лицо не колю и не планирую. Через пару-тройку лет, к 50, планирую подтяжку шеи в Чexии. Шея первой выдаёт возраст женщины, предател*ница frown.gif.

И, да - если хотите сохранит* кожу молодой - не курите!
Продавщица Роз
15 сентября 2015, 01:23

Бешеный суслик написала: Насчет "начнешь и потом не слезешь" - эту фразу мне коллега тоже задвигает. Она уже раза четыре подкалывалась, говорит, что вроде зависимости что-то появляется. Начнешь с раза в год, потом полгода, потом уже кажется, что чаще было бы лучше. И когда появляется лишняя денежка, ты не тряпку покупаешь, а инъекции.

Я знаю нескольких женщини хорошо за сорок, которые регулярно колются уже лет десять и выглядят они ну вот как раз на эти десять лет моложе. В общем про них тоже можно сказать, что начали и не слезли, но открути им время назад, они не задумываясь впали бы в эту зависимость снова.
Агата
15 сентября 2015, 07:02

Бешеный суслик написала: Насчет "начнешь и потом не слезешь" - эту фразу мне коллега тоже задвигает. Она уже раза четыре подкалывалась, говорит, что вроде зависимости что-то появляется. Начнешь с раза в год, потом полгода, потом уже кажется, что чаще было бы лучше. И когда появляется лишняя денежка, ты не тряпку покупаешь, а инъекции.

Тут искусство врача состоит и в том, чтоб не колоть туда, куда не надо и не чаще, чем необходимо. Если что - то отговорить клиента от ненужной иньекции.
Я уже писала, что моя косметолог отказалась трогать мне область вокруг глаз, т.к. в моем случае это может создать другие проблемы. Пока подкалывает мне только область переносицы и над бровями, где у меня область активной мимики, которая уже привела к морщинам, и только один раз и в очень малых дозах уколола лоб, причем, планируя потом очень длительную паузу. Например, сама себе лоб она колет пока не чаще, чем раз в три года.
Я прошлый раз делала иньекции в апреле. Сейчас действие препарата снижается - я уже могу хмурить брови почти как прежде, но визуально он остается, т.к. я сама отвыкла это делать.
Снова колоть пока еще не планировала когда, так что зависимости и желания делать диспорт все больше и чаще у меня не появляется.
Бешеный суслик
15 сентября 2015, 08:41
А вот про такую штуку домашнего использования на попробовать разок что скажете? Я вчера соблазнилась, даже заказала, но еще не забрала. Дома такое делать неопасно? Я поняла, это как подушечки под область глаз? http://librederm.ru/patch-filler/
Indig@
15 сентября 2015, 10:07

Piol написала: планирую подтяжку шеи в Чexии.

Почему в Чехии? Дешевле?
Selestra
15 сентября 2015, 11:31

Агата написала: Не заменит.

MaryJ написала: Что он даст? 

Дарсонваль вообще на что-нибудь годится?

Atlanta написала: Но на дорогие бренды я деньги больше тратить не буду. Разницы я не заметила. 

А Медер пробовала? Эту косметику так хвалят, но она такая дорогая.
Piol
15 сентября 2015, 12:47
Нашлёпки на нижние веки я пользую уже лет.. эмм 19, т.е. по факту переезда в Германию. Надо почитать, есть ли там гиалуроновая кислота smile.gif .
В Чexии - да, потому что дешевле, а чешские врачи проходят обучение и квалификацию в Германии, что позволяет не сомневаться в их квалификации, к тому же они хорошо говорят по-немецки.
Бешеный суслик
15 сентября 2015, 13:13
А гиалуроновые уколы помогают? Они как филеры работают или это просто увлажнение? Они под глаза колятся или по всему лицу? Болезненно или терпимо? Хотя, наверное, после уколов лидокаина в интимные места перед электроэпиляцией мне уже ничего не страшно...
Лола
15 сентября 2015, 13:17
Какая тема интересная! Буду читать.
Сама сейчас пользуюсь первый раз ампулами DR.Haushka, немецкая косметика, натуральная. Пока сложно сказать, только неделю мажусь, но лицо заметно посвежело-побелело.

Бешеный суслик написала: А гиалуроновые уколы помогают? Они как филеры работают или это просто увлажнение? Они под глаза колятся или по всему лицу? Болезненно или терпимо? Хотя, наверное, после уколов лидокаина в интимные места перед электроэпиляцией мне уже ничего не страшно...

Вот да, хочу попробовать на лицо. Моя косметолог, сказала, что их раз в две недели что ли нужно делать, эффект очень хороший. У нее лицо вообще как у девочки (ботокс+гилауронка, как поняла), даже оторопь вызывает. Не понимаю почему. Толи шея старше выглядит.

Она, кстати, тоже сказала, что ботокс нужно внимательно колоть, чтобы в глаза не бросалась, небольшими порциями.
Бешеный суслик
15 сентября 2015, 13:36

Лола написала:
Сама сейчас пользуюсь первый раз ампулами DR.Haushka, немецкая косметика, натуральная. Пока сложно сказать, только неделю мажусь, но лицо заметно посвежело-побелело.

Вот да, хочу попробовать на лицо. Моя косметолог, сказала, что их раз в две недели что ли нужно делать, эффект очень хороший. У нее лицо вообще как у девочки (ботокс+гиалуронка)

Это у косметолога такие ампулы или ты со своими ходишь колоть? А в какой последовательности их колят с ботоксом? Все равно в какой, или сначала увлажниться, а потом разгладиться? Upd. Сорри, я пропустила. Думала, это уколы, а ты написала,"мажусь".
MaryJ
15 сентября 2015, 15:25

Selestra написала: Дарсонваль вообще на что-нибудь годится?

Да. Но никакого отношения к омолаживающим процедурам он не имеет.
Selestra
15 сентября 2015, 15:34

MaryJ написала: Да. Но никакого отношения к омолаживающим процедурам он не имеет.

Эх. А на нем написано про подтяжку мимических морщин. А куда его тогда можно применить с эффектом? А то вдруг зря простаивает.
Бешеный суслик
15 сентября 2015, 15:45

Selestra написала:
Эх. А на нем написано про подтяжку мимических морщин. А куда его тогда можно применить с эффектом? А то вдруг зря простаивает.

А что в твоей памятке написано? Я свой покупала для массирования кожи головы, про остальное не вчитывалась.
Selestra
15 сентября 2015, 16:21

Бешеный суслик написала: А что в твоей памятке написано? Я свой покупала для массирования кожи головы, про остальное не вчитывалась. 

Аналогично. Покупала для волос, но волосы от него жутко электризовались и сыпались еще больше. Так я его и забросила. Там огромный список от всего на свете, начиная косметологией и заканчивая заболеваниями всяких-разных органов и даже насадки для засовывания в разные места.
Helia
15 сентября 2015, 16:22
Дарсонваль высыпания на коже подсушивает.
Лола
15 сентября 2015, 19:38

Бешеный суслик написала:
Это у косметолога такие ампулы или ты со своими ходишь колоть? А в какой последовательности их колят с ботоксом? Все равно в какой, или сначала увлажниться, а потом разгладиться? Upd. Сорри, я пропустила. Думала, это уколы, а ты написала,"мажусь".

Да, к уколам я пока только приглядываюсь с гилауронкой. Но уже почти решилась

Дарсонваль у меня тоже есть. Полезный вроде бы. Но, чтобы им пользоваться, нужна железная воля. Это ж надо ежедневно по 10 минут себя возюкать по лицу. У меня терпения на хватает. Кремчиком намазать быстренько меня еще может хватить на недельку-две-три, а по 10 минут ежедневно...
Бешеный суслик
15 сентября 2015, 19:44
Дарсонваль это из разряда гомеопатии. Долго, нудно и непонятно, когда будет эффект. Не для меня. Разве что выдержку тренировать, но я найду более приятные способы для этого.
Бешеный суслик
15 сентября 2015, 21:09
Я решила попробовать гиалуронку в ампулах, пока для наружного применения. Читала отзывы, вроде положительные. С идеей уколов я еще не свыклась. Наверное, приду все-таки, но чуть позже. Должно отложиться в голове.
Бешеный суслик
16 сентября 2015, 13:37
Сходила на сайт клиники, где предлагают блефаропластику, безоперационную в том числе. Как цену увидела, сразу внизу все разгладилось. 169 тыс. 1-2 суток в стационаре, общая реабилитация 5-6 дней. Может, это средняя цена, я не сравнивала, но как-то пока решила в естестве пожить. И ваще подумала, что я красава молодая. Хотя фотки до и после внушают. Если, конечно, не подретушировано для пущего эффекта.
Helia
16 сентября 2015, 15:44
Да, цена эффектная...
Лола
16 сентября 2015, 16:07

Бешеный суслик написала: Сходила на сайт клиники, где предлагают блефаропластику, безоперационную в том числе. Как цену увидела, сразу внизу все разгладилось. 169 тыс. 1-2 суток в стационаре, общая реабилитация 5-6 дней. Может, это средняя цена, я не сравнивала, но как-то пока решила в естестве пожить. И ваще подумала, что я красава молодая. Хотя фотки до и после внушают. Если, конечно, не подретушировано для пущего эффекта.

А что такое безоперационная?
Бешеный суслик
16 сентября 2015, 16:10

Лола написала:
А что такое безоперационная?

Да лень было читать. Цену увидела и уже стало неинтересно. Бьюти Плаза посмотри сайт. smile4.gif
ЭЛЯ
16 сентября 2015, 19:50

Бешеный суслик написала: Сходила на сайт клиники, где предлагают блефаропластику, безоперационную в том числе. Как цену увидела, сразу внизу все разгладилось. 169 тыс. 1-2 суток в стационаре, общая реабилитация 5-6 дней. Может, это средняя цена, я не сравнивала, но как-то пока решила в естестве пожить. И ваще подумала, что я красава молодая. Хотя фотки до и после внушают. Если, конечно, не подретушировано для пущего эффекта.

Цены, конечно...
У нас, только что общалась с хирургом - 62 500 с одним днем.
Специально переспросила: на нижние и верхние? Не Москва. Если вопросы, в личку, чтобы рекламой не посчитали.
Жар-птица
16 сентября 2015, 23:04
Мезонити - отличная вещь, но, к сожалению, их надолго не хватает. Ботокс тоже, если колет хороший специалист, дает хороший эффект. Блефаропластики лет на 5 хватает.
Жар-птица
16 сентября 2015, 23:06

2 суток в стационаре, мне кажется, не нужно. Можно уйти сразу или на следующий день.
Бешеный суслик
16 сентября 2015, 23:38
Ну не знаю, как сразу уйти. Такие страшные кроваво-синюшные глаза с подтеками после операции, сомневаюсь, что вскочишь и пойдешь.
Atlanta
16 сентября 2015, 23:40
После общего наркоза через пару часов можно уйти?
Hadley
17 сентября 2015, 00:38

Atlanta написала: После общего наркоза через пару часов можно уйти?

Если только верхние веки делать, то у нас амбулаторно делают под местной анестезией. И сразу домой отправляют.
Vasilisa
17 сентября 2015, 09:03

Бешеный суслик написала: Ну не знаю, как сразу уйти. Такие страшные кроваво-синюшные глаза с подтеками после операции, сомневаюсь, что вскочишь и пойдешь

Atlanta написала: После общего наркоза через пару часов можно уйти? 

Наркоз местный. Нацепила темные очки и домой biggrin.gif
Бешеный суслик
17 сентября 2015, 09:38
Меня верхние веки не напрягают, там все хорошо. Нижние только уставшие. Или не знаю, может, для нижних тоже верх кромсают и куда-то натягивают. Я еще матчасть не читала.
Бешеный суслик
17 сентября 2015, 13:57
Понятно, почему такие цены. Там звездные клиенты есть в фотоработах. Может, ради интереса схожу как-нибудь на консультацию (4500 р. mad.gif ), чисто послушать, что в моем случае будут предлагать, и оценить финансовый масштаб бедствия. А потом смотреть то же самое в местах попроще. А пока мне принесли ампулы с гиалуронкой и кремы с ней же. Буду начинать дома с них. Хотя я слушала видеоролик косметолога, которая говорила, что гиалуронка в кремах бесполезна, т.к. она не доходит куда надо, только инъекции способны дать видимый эффект.
Helia
17 сентября 2015, 14:46
Была в Чехии на консультации по другой медицинской части, получался финансовый масшаб в разы гуманее, чем у нас. Даже с поездкой и гостиницей. Может, и в блефаропластике чехи специалисты, не только по шеям?
Бешеный суслик
17 сентября 2015, 16:29

Helia написала: Была в Чехии на консультации по другой медицинской части, получался финансовый  масшаб в разы гуманее, чем у нас. Даже с поездкой и гостиницей. Может, и в блефаропластике чехи специалисты, не только по шеям?

Ой... За границу я поеду при уже глубокой степени отчаяния с не менее глубокими морщинами 3d.gif Наверное, для этого надо очень замотивироваться. Хотя если там цена в 2-3 (дайте помечтать) раза ниже, то можно рассмотреть, наверное.
Бешеный суслик
17 сентября 2015, 16:49
Хотя я знаете что подумала... Сейчас, когда мне говорят, что я выгляжу моложе - "да ну?!" - мне приятно, потому что я ничего спецом для этого не делала пока. А вот после пластики - уже фиг. Будешь знать, что комплименты уже не тебе, а хирургу. Грустно это. smile.gif
Helia
17 сентября 2015, 17:35
Если делать где-то там, можно вернуться уже без синяков и волшебно посвежевшей за время отпуска smile.gif
Бешеный суслик
17 сентября 2015, 17:48

Helia написала: Если делать где-то там, можно вернуться уже без синяков и волшебно посвежевшей за время отпуска smile.gif

Блин. Втемяшится ведь еще в голову. Тогда принимаю отзывы по Европе, чего Москвой ограничиваться. Пишите, плиз, кто что знает от знакомых или из первых рук. Буду признательна. smile4.gif Хотя с нынешним курсом евро вряд ли это будет выгодно еще долго. mad.gif
Atlanta
17 сентября 2015, 18:36
Мне на бесплатной консультации в считающейся хорошей клинике в Риге нас-читали 1500 евро за блефаропластику нижних и верхних век плюс лазер по 2 и 3 третям лица. Общий наркоз, одна ночь в стационаре.
Бешеный суслик
17 сентября 2015, 18:39

Atlanta написала: Мне на бесплатной консультации в считающейся хорошей клинике в Риге нас-читали 1500 евро

Ты именно там планируешь делать? А сайт можешь скинуть, если там русскоязычный интерфейс есть?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»