Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Шарли продолжает шутить
Частный клуб Алекса Экслера > Тихий омут
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
MKA
21 ноября 2015, 12:59

Drumm написала:
Это твое предвзятое мнение.

А это твоё. И?
OldGeo
21 ноября 2015, 14:05

MKA написал: Отворот беженцам, пока не смогут контролировать всех вновь прибывших.

Я пытался обсуждать эту тему, даже тред завел. Мысль возникла после выступления Веллера на Эхе. Тема свелась к личности Веллера и к тому, что запад справится без проблем с потоком эмигрантов. А Веллер, по большому счету, оказался прав.

Сами Знаете Кто написал: Вы же не так давно, в этом треде, определили свободу слова: "Свобода слова - это говорить то, что хочу. Точка."

Так буквально понимать ведь тоже нельзя. Свобода слова не абсолют. Есть рамки, причем не только правовые, но и моральные. Это я все про картинку с нашим самолетом. Аллюзия там совершенно пошлая.
Ефрат
21 ноября 2015, 14:12

OldGeo написал: А Веллер, по большому счету, оказался прав.

Пока никто не оказался прав. Лишь через несколько лет можно будет судить.
Продавщица Роз
21 ноября 2015, 15:58

MKA написал:
У них было две попытки пошутить про своих граждан. По сравнению с другими - зло стебаться не стали

Это про одноногий канкан-то? Представляю, что бы тут началось, если бы это был намек на "российских гражданок".
OldGeo
21 ноября 2015, 20:59

Ефрат написал: Пока никто не оказался прав. Лишь через несколько лет можно будет судить.

Серия терактов во Франции - незачет?
Me_Natik
22 ноября 2015, 16:42
Не могу на таблетке скопировать, но Шарли в пятницу много чего навыпускал.... и кан-кан обрубками ног с кровью, и многое другое.
Aspid
22 ноября 2015, 17:34

Ефрат написал: Кому приспичило вдруг дезавуировать этот лозунг?

Естественно, тем, кого давно это спичило. Неужто ты думаешь, что спиченье произошло внезапно?
Ведь различие правоприменительной практики было налицо. Если деятели искусства и культуры кого-то оскорбляют, то их не самосудом стрелять надо, а в судебном порядке двушечку вкатить. Поэтому сказать "яшарли" означает не только не согласиться с тем, что нельзя самочинно вершить суд и тем более убивать за то, что ты считаешь, что тебя оскорбили, но и согласиться с тем, что оппонент волен говорить всё, что вздумается. А с этом после танцев в церкви согласиться сложно, ведь придётся отождествлять себя с хулиганами. Да, они не должны так пострадать, но сказать "яшарли" в полной мере власти уже не могли. Вот, как повод подвернулся, спич и произнесли. А не просто в момент приспичило.
Сами Знаете Кто
23 ноября 2015, 06:04

OldGeo написал:
Я пытался обсуждать эту тему, даже тред завел. Мысль возникла после выступления Веллера на Эхе. ... А Веллер, по большому счету, оказался прав.

Это Вы про какой тред, и про какое выступление?
Drumm
23 ноября 2015, 07:34

MKA написал: А это твоё.

Я хоть лицо не прячу, а тебя не существует...
MKA
23 ноября 2015, 10:16

Drumm написала:
Я хоть лицо не прячу, а тебя не существует...

facepalm.gif
Это ты сразу козырями...
MKA
23 ноября 2015, 10:19

Me_Natik написала: Не могу на таблетке скопировать, но Шарли в пятницу много чего навыпускал.... и кан-кан обрубками ног с кровью, и многое другое.

А, значит ещё эти не видел.
Шарли меня интересует ровно настолько, чтобы трындеть об этом на ФЭР, но не настолько, чтобы гоняться за их творчеством. 3d.gif
Продавщица Роз
23 ноября 2015, 14:48

MKA написал:
А,  значит ещё эти не видел.
Шарли меня интересует  ровно настолько,  чтобы трындеть  об этом на ФЭР,  но не настолько,  чтобы гоняться за их творчеством.  3d.gif

Так в треде было.
Me_Natik
23 ноября 2015, 15:32

MKA написал:

Me_Natik написала: Не могу на таблетке скопировать, но Шарли в пятницу много чего навыпускал.... и кан-кан обрубками ног с кровью, и многое другое.

А, значит ещё эти не видел.
Шарли меня интересует ровно настолько, чтобы трындеть об этом на ФЭР, но не настолько, чтобы гоняться за их творчеством. 3d.gif

Да? А мне показалось что ЧШ для Вас стал мерилом западной свободы слова. smile.gif
MKA
23 ноября 2015, 17:42

Me_Natik написала:
Да? А мне показалось что ЧШ для Вас стал мерилом западной свободы слова. smile.gif

Нет, это мерило свободы слова для тех, кто "яшарли", не более. wink.gif
Me_Natik
23 ноября 2015, 21:01

MKA написал:
Нет, это мерило свободы слова для тех, кто "яшарли", не более. wink.gif

Вы не верили в свободу слова, пока ШЭ не напечатал кровавые фото о парижских событиях. Для тех, кто поддержал акцию Je Suis Charlie, этого не требовалось. wink.gif
Dr.Vet
24 ноября 2015, 21:05
Ну ШЭ тоже не бессмертные как оказалось, жопу прикрыли

Toute l’équipe de Charlie Hebdo fait part de son effroi et de sa révolte après les attentats qui se sont déroulés vendredi 13 novembre à Paris. Charlie Hebdo s’associe à la douleur des victimes et leur adresse son soutien total ainsi qu’à leur famille. Le journal condamne une fois de plus cette violence terroriste au service de l’idéologie totalitaire islamiste qui n’a d’autre but que de détruire les valeurs de la démocratie et de la République.

Тут о том, что они скорбят и осуждают теракты в Париже

А так, пусть, рисуют картинки. Для ценителей едкого юмора - самое то.
OldGeo
24 ноября 2015, 21:37

Сами Знаете Кто написал: Это Вы про какой тред, и про какое выступление?

Было у него на Эхе по поводу эмиграции в Европу.
F-Monkey
14 января 2016, 02:01
Очередная шутка на тему утонувшего мальчика. Мол, если б не утонул, то сейчас бы щупал немецких девушек.

Европейский народ вдруг возмутился и обзывается на хебдойцев расистами.

http://www.bbc.com/news/world-europe-35306906

eugen666
14 января 2016, 12:10
Европейцы бы лучше возмущались тем, кем их самих гости считают.
Roman163
14 января 2016, 15:39

eugen666 написал: Европейцы бы лучше возмущались тем, кем их самих гости считают.

Возмущаются. На кухнях и форумах.
Spolokh
14 января 2016, 17:56

Roman163 написал:
Возмущаются. На кухнях и форумах.

Вот сегодня вас прислали (С)
Лёвка
16 января 2016, 11:32

F-Monkey написал: Очередная шутка на тему утонувшего мальчика. Мол, если б не утонул, то сейчас бы щупал немецких девушек.

Европейский народ вдруг возмутился и обзывается на хебдойцев расистами.

http://www.bbc.com/news/world-europe-35306906

жесть - Шарли в своем репертуаре
Лёвка
16 января 2016, 11:37

Volod написал:
Заметьте, карикатура с бомбардировкой высмеивает не столько сам факт гибели людей (хотя безусловно этот момент в ней есть), сколько амбиции российской власти, которые привели к этому результату. Это не смешно, но действительно остроумно.
А карикатура с ракетой влетающей в лайнер - высмеивает вообще непонятно что, и эта ненужная пошлость точно неуместна.

по моему личному мнению, у них почти все неуместно, лишь бы побольше внимания привлечь. Безвкусица полнейшая
homo sapiens
22 января 2017, 00:29
Надеюсь, что хотя бы в этот раз у них отсудят деньги.
http://www.rbc.ru/society/21/01/2017/5883b...9?from=newsfeed
Буфер
28 января 2017, 00:05

Лёвка написала: по моему личному мнению, у них почти все неуместно, лишь бы побольше внимания привлечь. Безвкусица полнейшая

ППКС

homo sapiens написал: Надеюсь, что хотя бы в этот раз у них отсудят деньги

А есть шансы у итальянцев отсудить что-нибудь во Франции?
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»