Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Шарли продолжает шутить
Частный клуб Алекса Экслера > Тихий омут
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
Vadim_76
17 сентября 2015, 19:04

Vovchik написал: Если я правильно помню ответственность по этой статье наступает если была обязанность и возможность оказать помощь спасенному.

Ты правильно помнишь.
Ефрат
17 сентября 2015, 19:41

Spolokh написал: Молодой человек

"Но за молодого человека - спасибо!" (с). smile.gif
Spolokh
17 сентября 2015, 19:54
.
Продавщица Роз
17 сентября 2015, 20:06

Robert написал: Их карикатуры всегда были "ниже пояса". Но причины для суда не вижу. Они напечатаны в отдельном журнале с низким тиражом. Не нравится? Не читай.

А если на шкаф залезть?.. 3d.gif
Jorgen
17 сентября 2015, 21:07

Продавщица Роз написала:
А если на шкаф залезть?.. 3d.gif

И это пишут люди, облазившие все возможные шкафы в темах, касающихся РФ? tongue.gif
cassiopella
17 сентября 2015, 22:07

F-Monkey написал: Почему?

Расизм, так как ребенок из Сирии не равняется автоматически мусульманин. Скороей всего даже наоборот.
Старик Похабыч
18 сентября 2015, 03:19

cassiopella написала:
Расизм, так как ребенок из Сирии не равняется автоматически мусульманин. Скороей всего даже наоборот.

Редко захожу.

Но, помнится, была вяло-жаркая дискуссия, в течение которой меня пытались убедить, что всем дОлжно быть Шарли, т.к. это рупор гласности, юмора и сатиры, который не относится к политике и имеет право быть заткнутым.
Ведь это все равно, что затыкать Глас Народа.
Недемократично и все такое...

Возможно, я что-то пропустил тут, на Экслере. Ну нет у меня времени ВСЕ читать.
Но мне интересно, как ответили приверженцы "свободы слова" на карикатуру погибшего 3-хлетнего ребенка...

MKA
18 сентября 2015, 11:21

Старик Похабыч написал:
Редко захожу.

Но, помнится, была вяло-жаркая дискуссия, в течение которой меня пытались убедить, что всем дОлжно быть Шарли, т.к. это рупор гласности, юмора и сатиры, который не относится к политике и имеет право быть заткнутым.

Но мне интересно, как ответили приверженцы "свободы слова" на карикатуру погибшего 3-хлетнего ребенка...

Многие поддержали. smile4.gif
Enola
18 сентября 2015, 11:26

Старик Похабыч написал: Возможно, я что-то пропустил тут, на Экслере. Ну нет у меня времени ВСЕ читать.

А мне интересно, сколько еще раз в этот тред будут влетать нелепые создания в развевающемся белом плаще с вопросом "Ну чо, ВыШарли, как вам карикатурка?" Поначалу было еще ничо так, но на пятом, по-моему, воене света превратилось в комедию smile.gif
Иногда все же лучше читать 3d.gif
Ефрат
18 сентября 2015, 11:28

Старик Похабыч написал: Ну нет у меня времени ВСЕ читать.

Можно нанять специальную фирму - будут делать краткие выжимки.
W colonel
18 сентября 2015, 11:29

Enola написала: А мне интересно, сколько еще раз в этот тред будут влетать нелепые создания в развевающемся белом плаще

А чего тут интересного, какая тема от этих мушкетеров застрахована?
Enola
18 сентября 2015, 11:34

W colonel написал: А чего тут интересного, какая тема от этих мушкетеров застрахована?

Смешные smile.gif
Вечеринка, стоит толпа людей, тусуется, пьет, разговаривает. Вдруг дверь распахивается и там такой воен весь в белом и в красивой позе. Все замерли, тишина, воен две минуты наслаждается вниманием. Вечеринка продолжается. Спустя пять минут опять дверь распахивается, опять воен. У кого-то из тусующихся от неожиданности падает изо рта оливка, но в целом все быстро забывают про воена. Спустя пять минут опять распахивается дверь 3d.gif
Thellonius
18 сентября 2015, 11:58

Мюрат написал: Закупаюсь попкорном и жду когда к этим скотам кто-нибудь опять заглянет на огонёк с Калашниковым в обнимку. Некоторых животных имеет смысл лечить только таким образом, право называться людьми они уже потеряли окончательно.

МОДЕРАТОРИАЛ:

Подобного рода высказывания отнюдь не приветствуются на форуме. Думать ты можешь что угодно, а вот писать на форуме - не что угодно. Так что впредь держи подобного рода мысли при себе и не пачкай ими форум. Предупреждение.
W colonel
18 сентября 2015, 12:08

Enola написала: Смешные

Средняя полоса России, лето (не нонешнее, ранешнее), август, полдень. жара
Сельский магазинчик, прилавки забиты всяким, от рыбных консервов до мотозапчастей. С потолка свисает несколько липких лент-мухоловок, продавщица в белом халате и кокошнике лениво изучает книгу записей долгов покупателей и время от времени перебрасывает костяшки на счетах.
Дверь распахнута настежь, за ней - ослепительно-голубое небо и пыльная дорога.
Скрипит крыльцо, в дверь входит корова, несколько минут стоит и изучает содержимое прилавков, затем говорит:
- Дайте мне, пожалуйста, килограмм конфет, только без фантиков.
Продавщица берет алюминиевый совок, уходит ненадолго в подсобку, выносит бумажный пакет с конфетами, кладет на весы, пару конфет убирает, вручает кулек клиенту.
Корова еще минут пятнадцать молча изучает ассортимент, затем говорит?
- А теперь дайте мне, пожалуйста, килограмм конфет с фантиками.
Продавщица повторяет маневр.
Корова еще минут десять молча смотрит на выложенные товары затем разворачивается и выходит.
На пороге она оборачивается и говорит томным голосом
- Да, вот такая я ... загадочная
адюльтер
18 сентября 2015, 12:16

Мюрат написал:
А вы разве относитесь к тому виду животных, лечение которых менее радикальными методами в течении многих лет оказалось абсолютно бесполезным? Нет. Это особый вид живых существ на земле - самоампутация нравственности вещь не повсеместная. Самоампутация у одних порождает тоже у других. Шакалы пожрали гадюк. Жалость к тем и другим по меньшей мере смешна. Шакалов отстрелили - мир стал лучше.

А тут целая пирамида ненависти выстраивается. Я тебя понял, тебе не жалко когда отстреливают лиц, с низким уровнем человеческого развития. У меня другая схема! мне например не жалко, когда отстреливают таких вот, которые спокойно относятся к таким отстрелам, в воспитательных целях. А давайте ходить и всех отстреливать.
Enola
18 сентября 2015, 12:21
Вообще интересно. Жалость обычно не то, что можно контролировать, она или есть, или нет. Потом можно злиться на себя за то, что пожалел того, кого головой считаешь недостойным и все такое. А тут уже не первый раз заходят с мыслью, что надо сначала посмотреть, наши это или не наши и тогда уже будет понятно, жалко или нет smile.gif
Старик Похабыч
18 сентября 2015, 12:27

Enola написала:
А мне интересно, сколько еще раз в этот тред будут влетать нелепые создания в развевающемся белом плаще с вопросом "Ну чо, ВыШарли, как вам карикатурка?" Поначалу было еще ничо так, но на пятом, по-моему, воене света превратилось в комедию smile.gif
Иногда все же лучше читать 3d.gif

А мне интересно, есть ли тут форумчане, не пыжащиеся своей "И[B]литарностью" в стиле "Вы все - п гей-сообщество, а я - Д'Артаньян"?

Насчет "читать" ты права. Читать - это вообще здорово. Причем, не только форум. В книгах можно увидеть, например, как пишется слово "воИн"...
W colonel
18 сентября 2015, 12:30

Старик Похабыч написал: А мне интересно, есть ли тут форумчане, не пыжащиеся своей "И[B]литарностью" в стиле "Вы все - п гей-сообщество, а я - Д'Артаньян"?

ни одного, прикинь. Ты, кстати, тоже не соответсвуешь.
Старик Похабыч
18 сентября 2015, 12:30

Ефрат написал:
Можно нанять специальную фирму - будут делать краткие выжимки.

Рахмет, уважаемый, за идею.
Полез на Росэлторг вывешивать тендер на услугу...
Старик Похабыч
18 сентября 2015, 12:33

W colonel написал:
ни одного, прикинь. Ты, кстати, тоже не соответсвуешь.

Ну...в какой-то мере ты прав - я тоже не соответствую.

Однако мне бы хватило воспитания не кичиться перед "новичком" своим количеством постов и возможностью просиживать в форуме сутками.
Enola
18 сентября 2015, 12:37

Старик Похабыч написал: Насчет "читать" ты права. Читать - это вообще здорово. Причем, не только форум. В книгах можно увидеть, например, как пишется слово "воИн"...

Рада, что ты любишь читать. Тебе сюда: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D1%80%...%BD%D0%B8%D1%8F
Enola
18 сентября 2015, 12:40

Старик Похабыч написал: Однако мне бы хватило воспитания не кичиться перед "новичком" своим количеством постов и возможностью просиживать в форуме сутками.

и еще сюда: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%...%81%D1%82%D0%B8 3d.gif
Эврибада
18 сентября 2015, 12:45

Старик Похабыч написал: Но мне интересно, как ответили приверженцы "свободы слова" на карикатуру погибшего 3-хлетнего ребенка...

Как обычно.
Не нравится - не читай, кому не нравится - пусть подаёт в суд, кто против вышесказанного - сам шакал.

Сатирический журнал Charlie Hebdo получил премию M100 Media Award

Charlie Hebdo стал глобальным символом свободы выражения мнений и свободы совести. Мы были героями.

(с) Главред
адюльтер
18 сентября 2015, 13:03

Старик Похабыч написал:
Ну...в какой-то мере ты прав - я тоже не соответствую.

Однако мне бы хватило воспитания не кичиться перед "новичком" своим количеством постов и возможностью просиживать в форуме сутками.

А вот это вообще, умора-дедовщина просто. Причем существуют такие представления! что новичек должен это как-то принимать в расчет и делать три раза КУ и плюс малиновые штаны. Но это везде такое, мне плевать если честно.
Kay_po
18 сентября 2015, 13:07

адюльтер написал: . Причем существуют такие представления! что новичек должен это как-то принимать в расчет и делать три раза КУ и плюс малиновые штаны.

Что, неужели тебе прям так тут и говорили? 3d.gif

А Старик Похабыч далеко не новичок, это он кокетничает просто. biggrin.gif
duk
18 сентября 2015, 13:08

Старик Похабыч написал:
Насчет "читать" ты права. Читать - это вообще здорово. Причем, не только форум. В книгах можно увидеть, например, как пишется слово "воИн"...

Это слэнг, ты погорячился.
адюльтер
18 сентября 2015, 13:10

Старик Похабыч написал:
Редко захожу.

Это ужасно просто, если представить как этот совсем маленький еще человек боролся за жизнь, тонул и не смог. И потом вот слетелись фоткать любители сенсаций.. Напомнило как умирающая принцесса Диана, закрывалась от этих же, со словами. Боже, ну какие же вы мерзкие.
Старик Похабыч
18 сентября 2015, 13:12

Enola написала:
и еще сюда:...

Молодец. Я тоже умею отмазываться. Иногда получается...иногда, как вот у тебя сейчас - нет...
Старик Похабыч
18 сентября 2015, 13:13

duk написал:
Это слэнг, ты погорячился.

Слэнг? Однако..!
Типа "я художник, я так вижу?" biggrin.gif
Kay_po
18 сентября 2015, 13:17

Старик Похабыч написал:
Слэнг? Однако..!
Типа "я художник, я так вижу?" biggrin.gif

И про слэнг тоже можно почитать.
Старик Похабыч
18 сентября 2015, 13:17

Kay_po написала:

Я зарегистрировался тут 9 лет назад.
У меня всего полтыЩи сообщений. Уверяю тебя - форум читаю я ровно столько же раз, сколько пишу.

Некогда мне. Не могу я тут постоянно тусить. Даже немного завидую местным "дедам" - это ж сколько надо иметь свободного времени, чтоб быть в курсе избранных тем, читать их, да еще и успевать отмечаться по 100500 постов... facepalm.gif
Enola
18 сентября 2015, 13:18

Старик Похабыч написал: Молодец. Я тоже умею отмазываться. Иногда получается...

Старик Похабыч написал: Слэнг? Однако..!

Да-да, я вижу 3d.gif
Как там в этом нашем слэнге про такие случаи рассказывали... ты об меня так не убивайся, ты же так не убьешься!
Ладно, пойду еще кого-нибудь трепетного ущемлю своим количеством постов и непобедимой способностью читать треды прежде чем влетать в них и с разбегу что-нибудь ляпать 3d.gif
Эврибада
18 сентября 2015, 13:19

Старик Похабыч написал: Слэнг? Однако..!

Конечно.
Воен не есть воин, равно как и воин не есть воин в "сюда иди, воин".
Этакие илитарненькие игры со словами
адюльтер
18 сентября 2015, 13:19

Kay_po написала:
Что, неужели тебе прям так тут и говорили? 3d.gif

Ну так, пытаются тыкнуть носом в "Г" но не дамы конечно. Впрочем я ж говорю, везде такое есть. И игнорят и банят, мне пофиг. Привычный. Мне вирт нужен поболтать, да посмеяться над собой, да над другими. Я и не собираюсь никого сшибать с ног, сверх-умными постами. Тут и без меня полно, умных и образованных.
W colonel
18 сентября 2015, 13:20

Старик Похабыч написал: Уверяю тебя - форум читаю я ровно столько же раз, сколько пишу.

Это интересная стратегия. Ты себя не читаешь или остальных?
Kay_po
18 сентября 2015, 13:20

Старик Похабыч написал: Даже немного завидую местным "дедам"

Ну вот, собственно, ЧТД.
Старик Похабыч
18 сентября 2015, 13:24

Да ну! Никогда бы не подумал!
Спасибо тебе, просветила. Чтоб я без тебя делал? Наверное, до сих пор бы в садик ходил...

(Тянет руку) А можно вопрос? Если сленг - это лексика группы (очень сократил определение, сорьки), то почему им пользуется только один человек?
W colonel
18 сентября 2015, 13:26

Старик Похабыч написал:  Если сленг - это лексика группы (очень сократил определение, сорьки), то почему им пользуется только один человек?

Кто сказал?
Старик Похабыч
18 сентября 2015, 13:27

W colonel написал:
Это интересная стратегия. Ты себя не читаешь или остальных?

Это интересный подход: так перевирать слова я еще не умею. Взял на вооружение, спасибо.

Ну, разжую, мне не зазорно: я читаю форум (не себя, а форум. Все темы, которые мне интересны, насколько позволяет время) и, если нахожу нужным, отвечаю ровно столько раз, сколько сюда захожу.
Так понятнее?

Старик Похабыч
18 сентября 2015, 13:35

W colonel написал:
Кто сказал?

Что конкретно? Что есть "сленг" или кто тут пользуется этим сленгом?
Thellonius
18 сентября 2015, 13:35

duk написал: Это слэнг, ты погорячился.

Что это у Онотоле в руках? Судя по магазину - пистолет-пулемет, но вот всё остальное...
Старик Похабыч
18 сентября 2015, 13:37

Kay_po написала:
Ну вот, собственно, ЧТД.

Процитирую участника выше:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B0%...%B0%D0%B7%D0%BC
Эврибада
18 сентября 2015, 13:38

Thellonius написал: Что это у Онотоле в руках?

Вассерман известен нам массой экстравагантных привычек. Но то, что мы увидели в его двухкомнатной квартире, поразило бы даже видавших виды людей. Среди завалов книг, видеокассет и кучи призовых кубков мы обнаружили уникальнейшую коллекцию оружия для страйкбола и целый шкаф вина.

(с) Из какой-то статейки
Enola
18 сентября 2015, 13:39

Старик Похабыч написал: Если сленг - это лексика группы (очень сократил определение, сорьки), то почему им пользуется только один человек?

продолжаем читать 3d.gif

И специально для тебя музыкальная пауза: Ляпис Трубецкой Воены Света 3d.gif
Kay_po
18 сентября 2015, 13:44

Старик Похабыч написал: Процитирую участника выше:

Хехе, да прям. biggrin.gif Если бы тебя это не беспокоило, ты бы на количестве постов других участников внимание не заострил. biggrin.gif

Старая песня о главном про бедных нищасных неофитов.
Старик Похабыч
18 сентября 2015, 13:44

адюльтер написал:
Ну  так,  пытаются  тыкнуть носом в  "Г"  но  не  дамы  конечно.  Впрочем  я  ж  говорю,  везде  такое  есть.  И  игнорят  и  банят,  мне пофиг.  Привычный. Мне  вирт  нужен  поболтать,  да  посмеяться  над  собой,  да    над  другими.  Я  и  не  собираюсь  никого  сшибать с  ног,  сверх-умными  постами.  Тут  и  без  меня  полно,  умных  и  образованных.

Да не, тут забавно.
Читаю и вспоминаю анекдоты. Например, такой:
Сидит компания старых знакомых, давно выучивших наизусть все известные им анекдоты.
- Анекдот номер 56!
Все смеются.
- Анекдот номер 19!
Все смеются.
Новичок, чтобы не отставать от остальных:
- Анекдот номер 68!
- Вася, ну не при дамах же!
Старик Похабыч
18 сентября 2015, 13:49

Kay_po написала:
Хехе, да прям. biggrin.gif  Если бы тебя это не беспокоило, ты бы на количестве постов других участников внимание не заострил. biggrin.gif

Старая песня о главном про бедных нищасных неофитов.

Эх, дамы, дамы...
Kay_po, я женат, причем, не в первый раз, поэтому мне такие чисто женские выводы привычны:-)

Разъясню, не поленюсь: я не заострял внимание, а поржал над шибко заносчивым юзверем и причиной его (пардон, ее) заносчивости.

Тебе осталось мне ответить "Ой, все!" и тогда это будет полностью соответствовать твоему посту, на который я сейчас отвечаю biggrin.gif
W colonel
18 сентября 2015, 13:50

Старик Похабыч написал: Новичок, чтобы не отставать от остальных:
- Анекдот номер 68!
- Вася, ну не при дамах же!

Не "Вася", а "слышь ты, зелень". Так будет правильнее
Kay_po
18 сентября 2015, 13:52

Старик Похабыч написал: Kay_po, я женат, причем, не в первый раз

Я оценила. 3d.gif
Enola
18 сентября 2015, 13:54

W colonel написал: Не "Вася", а "слышь ты, зелень". Так будет правильнее

ты чо, не поправляй его! он за тобой потом бегать будет, рассказывать, сколько у тебя сообщений на счетчике и что ты его этим оскорбил 3d.gif

Некоторые мальчики - они такие, увидят, что у кого-нибудь что-нибудь больше и давай всем доказывать что им не обидно. Даже если никто кроме них на это внимания не обращает popc1.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»