Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Нарко/Narcos
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4
AgCooper
3 мая 2016, 10:20
Съемки финала второго сезона
   Спойлер!

user posted image

Оригинальная фота
user posted image
Альберт
3 мая 2016, 15:31
Отлично!

Спойлер!
радует, что про Эскобара закончат.
Там и на сезон-то особо событий не наберешь.
TedBelsky
3 мая 2016, 22:52
Думаю, будут раскрывать тему "народного гнева" smile.gif
Egdra
13 июня 2016, 17:36
2 сезон - 2 сентября

Sergdfc
22 июля 2016, 02:21
Полноценный трейлер второго сезона. Однако, живо так.

Sergdfc
24 августа 2016, 16:13
Новый трейлер. Офигенно.

rage83
24 августа 2016, 17:07
Ох, ждем-ждем.
AgCooper
24 августа 2016, 17:42
.
AgCooper
24 августа 2016, 17:42
.
White Lilac
24 августа 2016, 20:19
Поскорей бы уже. 3d.gif Первый сезон был прекрасен.
franco
29 августа 2016, 12:43
Сериал, вроде бы неплохой. Я даже завис на нем, просмотрев первый сезон за выходные, но сильно уступает продукции HBO, на которою он силится быть похожим. Явные провалы местами с кастом. Мерфи - просто ужасная пустышка, хотя повествование ведется от его лица и он явно должен был быть одним из главных действующих лиц. Персонажем, за которым мы должны переживать, чье развитие мы должны были наблюдать. Ведь интересно посмотреть на то, как, приехавший, обуреваемый светлыми намерениями и патриотизмом агент DEA превращается в циничного, идущего по следу и трупам охотника. Как он принимает в себя колумбийские порядки и живет по ним. Но никакой глубины мы не увидели. Схематично нам показали некоторые вещи и все.
Эскобар и его брат очень няшные. Их даже жалеть нам предлагают, особенно в сценах с убийством Густаво и его похоронами. Зачем нам жалеть ублюдков, которые убили сотни людей, включая женщин и детей? Которые, террором шантажировали целую страну?
И общая поверхность сериала ему вредит. Все так с легкостью происходит, не чувствуетcя погружения в предмет, как это было, к примеру с The Wire.
Но посмотреть можно. Местами даже с удовольствием.
franco
29 августа 2016, 12:50

Уцин написал:
Да причем тут агитка? И мировой империализм, кстати тоже. Все персонажи фильма давно умерли или находятся в маразме, США (а тем более Колумбия) сильно изменились. Это история уже, история не может быть агиткой. Авторы очень сильно упрощают историю, при этом периодически напоминая, что снимают по реальным событиям и подсовывая документальные кадры.

+1.
Sidemoon
31 августа 2016, 13:03
Сериал хорош, безусловно, но очень во многом - за счет блестящего монтажа, сильного актера в роли Эскобара и изумительной красоты саундтрека. smile4.gif
Egdra
1 сентября 2016, 18:00
Релиз завтра.

Sergdfc
4 сентября 2016, 15:49
Все десять серий уже выложили. Кто-нибудь смотрел уже?
soZ
4 сентября 2016, 16:22

Sergdfc написал: Все десять серий уже выложили. Кто-нибудь смотрел уже?

Я смотрю, почти на половине. Уровень приличный, не слабее 1 сезона, масштаб действий поменьше, но зато хорошо показана вся эта сеть и связь с населением и всякие выверты, манипуляции, много чего...
White Lilac
4 сентября 2016, 19:15

Sergdfc написал: Кто-нибудь смотрел уже?

Я уже. Не хуже первого, во всяком случае, на первый взгляд. Сорри за тавтологию. 3d.gif
На самом деле, те же достоинства и те же недостатки.

soZ написала:  масштаб действий поменьше

Это поначалу. wink.gif А в середине -    Спойлер!
разборки с Кали
, меня впечатлило.
White Lilac
4 сентября 2016, 19:44
И кстати, мне показалось, или в конце - задел на третий сезон?
sgt pepper
5 сентября 2016, 00:01
Тот случай, когда я не способен ознакомиться с проектом в оригинале — не силен во всей романо-германской группе языков. Так что, со всеми жду перевода.
White Lilac
5 сентября 2016, 01:41

sgt pepper написал: Так что, со всеми жду перевода.

Так уже перевели.
Sergdfc
5 сентября 2016, 03:59

sgt pepper написал: Тот случай, когда я не способен ознакомиться с проектом в оригинале — не силен во всей романо-германской группе языков. Так что, со всеми жду перевода.

Ты не один такой дремучий... smile4.gif
кометаС
5 сентября 2016, 13:10

sgt pepper написал: Так что, со всеми жду перевода.

Так уже есть три озвучки.
tch
5 сентября 2016, 13:20
Какая из трех более в адеквате? Признаться не помню чью первый сезон смотрел...
кометаС
5 сентября 2016, 13:24

tch написал: Какая из трех более в адеквате?

Присоединяюсь к вопросу. В первом сезоне была озвучка ньюстудио и лостовская. Плюс другие.
Во втором их нет.

Начну смотреть сериал.
Panzerschlang
5 сентября 2016, 14:14

кометаС написала:
Присоединяюсь к вопросу.  В первом сезоне была озвучка ньюстудио и лостовская. Плюс другие.
Во втором их нет.

Начну смотреть сериал.

ЛостФильм и НьюСтудио озвучат позже. Ну вот не могут они за один день 10 серий перевести.
franco
5 сентября 2016, 14:39
А вот русских сабов нет. Озвучки - в топку. Будем ждать...
Sergdfc
5 сентября 2016, 16:47
А не пофигу ли, кто переводит? Вот уж шедевр разговорного искусства - ментовские разговоры или монологи наркоторговца со средним образованием. Действо главное. К чему там длинные речи?
Panzerschlang
5 сентября 2016, 16:52

Sergdfc написал: А не пофигу ли, кто переводит? Вот уж шедевр разговорного искусства - ментовские разговоры или монологи наркоторговца со средним образованием. Действо главное. К чему там длинные речи?

Кому и кобыла невеста. Не пофиг ли...
Sergdfc
5 сентября 2016, 17:08

Panzerschlang написал:
Кому и кобыла невеста. Не пофиг ли...

Ну тебе видней. Я не пробовал.
soZ
5 сентября 2016, 18:03

White Lilac написала: Это поначалу

Точно, все наверстали в след. сериях. С лихвой!    Спойлер!
Последние серии со сферами влияния гос. и спец. служб, пр. вызывают уважение к создателям сериала. И есть задел для 3 сезона- – в активе агенты Пенья и Мэрфи и нынешний клан-монополист.
White Lilac
5 сентября 2016, 19:05

soZ написала: И есть задел для 3 сезона

Сколько я помню, Калийский картель со всеми боссами тоже разгромили. Последним был Пачо Эрерра, который сам сдался. Это, конечно, не история Эскобара, но я не против была бы посмотреть, тем более актер интересный, и образ тоже. Я только не поняла - он геем был?
Panzerschlang
5 сентября 2016, 19:10

Sergdfc написал:
Ну тебе видней. Я не пробовал.

Нет. Я разборчив и брезглив. В отличии от тебя.
White Lilac
5 сентября 2016, 19:14

Sergdfc написал: А не пофигу ли, кто переводит? Вот уж шедевр разговорного искусства - ментовские разговоры или монологи наркоторговца со средним образованием. Действо главное. К чему там длинные речи?

Действо действительно важнее. biggrin.gif Но мне сложно было смотреть, когда озвучка в стиле "разные серии - разные голоса". Как-то... раздражает (с) 3d.gif Поначалу. biggrin.gif
Sergdfc
6 сентября 2016, 03:02

White Lilac написала:
Сколько я помню, Калийский картель со всеми боссами тоже разгромили. Последним был Пачо Эрерра, который сам сдался. Это, конечно, не история Эскобара, но я не против была бы посмотреть, тем более актер интересный, и образ тоже. Я только не поняла - он геем был?

Последним Абадия был, сын одного из братьев. Калийцы фактически в 1995 году уже понесли поражение, от которого не оправились.
кометаС
6 сентября 2016, 11:11

tch написал: Какая из трех более в адеквате?

Лостовские начали озвучивать второй сезон.
sgt pepper
6 сентября 2016, 15:26

Sergdfc написал: А не пофигу ли, кто переводит?

Скорей всего просто привычка слышать накомые голоса.
soZ
6 сентября 2016, 17:44

White Lilac написала: Сколько я помню, Калийский картель со всеми боссами тоже разгромили. Последним был Пачо Эрерра, который сам сдался. Это, конечно, не история Эскобара, но я не против была бы посмотреть, тем более актер интересный, и образ тоже. Я только не поняла - он геем был?

White Lilac, не забывай под спойлер, народ в процессе просмотра.
   Спойлер!
Картель Кали не разгромили, им пока зеленый свет. Цру-шник об этом говорит Пенье, что вопрос времени, когда они уберут их - своих методом. Мессину убрали. Пенье рассказали, что его ждет (не стоял бы ты на дороге). Но внезапно, как мне показалось, вместо ожидаемых разборок (Пень - осведомитель Лос Перес) на него есть свои планы. Возможно, та же Мессина работает, или ее структуры. Объемы поставок наркотиков взметнулись вверх (а Пабло уже убрали) - озвученные сведения в тоннах.
Наркокоролеву Джуди как осведомителя ЦРУ отправили в США, охранник переметнулся к "серым волкам" Катанья или как там. Те набирают силу. Ну и потом, когда Тата приходит за помощью - она, как я поняла, в картель Кали пришла, ей четко дают понять, что они здесь хозяева и вообще "сдавай все".
Еще с Лос Пепес пока власти не решили, как с ними дальше быть. По гейству сказать ничего не могу - не до этого было. Однажды Пабло обозвал президента.
AgCooper
6 сентября 2016, 17:57
"Нарков" продлили на третий сезон.
tch
6 сентября 2016, 19:00
Американская компания Netflix продлила сериал «Нарко» на третий и четвертый сезоны, сообщает Variety. Премьера второго сезона состоялась в пятницу, 2 сентября.

Жозе Падилья и Эрик Ньюман продолжат работу в качестве исполнительных продюсеров «Нарко».

White Lilac
6 сентября 2016, 21:45

soZ написала: не забывай под спойлер, народ в процессе просмотра.

Так я про реальную жизнь biggrin.gif Но если надо - попробую убрать.
White Lilac
6 сентября 2016, 22:05

soZ написала:    Спойлер!
Но внезапно, как мне показалось, вместо ожидаемых разборок (Пень - осведомитель Лос Перес) на него есть свои планы.

Спойлер!
А почему внезапно? ЦРУ не дураки, и все понимают, что следующими на повестке дня будут Кали. Вполне логично использовать Пенью, у него связи с новыми смотрящими по Медельину а они теперь тесно работают с Кали.

soZ написала:   Спойлер!
когда Тата приходит за помощью - она, как я поняла, в картель Кали пришла, ей четко дают понять, что они здесь хозяева и вообще "сдавай все".

Ну да.    Спойлер!
Цена жизни ее и детей - отдать все. А как иначе? Ей и детям ни оставшиеся лаборатории, ни каналы поставок не нужны, она лично не сможет с этим работать, не тот человек, да и туда уже пришли новые люди. Ей Пабло абсолютно правильно все сказал, она таким образом выкупила себе и детям жизнь.

soZ написала:    Спойлер!
Еще с Лос Пепес пока власти не решили, как с ними дальше быть

Спойлер!
Они и стали новыми смотрящими по Медельину, ликвидировав Эскобара и сплавив Джуди Монкаду.

tch написал: Американская компания Netflix продлила сериал «Нарко» на третий и четвертый сезоны

Очень хорошо. smile4.gif
White Lilac
7 сентября 2016, 01:01
Посмотрела трейлер - как и предполагалось,    Спойлер!
калийский картель
. Теперь 3 сезон ждатьmad.gif
А четвертом что, интересно? Мексика?
WhiteStorm
9 сентября 2016, 06:58
Не понял по 1-й серии 2-го сезона,    Спойлер!
что помешало военным расстрелять в лесу всю сбежавшую из "тюрьмы" шайку вместе с Эскобаром и дело с концом? Это были его люди или художественный поворот? В трусость как-то не поверил. Стали бы героями Колумбии.
tch
9 сентября 2016, 16:58

WhiteStorm написал: Не понял по 1-й серии 2-го сезона,    Спойлер!
что помешало военным расстрелять в лесу всю сбежавшую из "тюрьмы" шайку вместе с Эскобаром и дело с концом? Это были его люди или художественный поворот? В трусость как-то не поверил. Стали бы героями Колумбии.

Кто ж его посадит, он же памятник (с) Мистическая фигура, а солдатики совсем зеленые.
White Lilac
10 сентября 2016, 15:52

WhiteStorm написал: Не понял по 1-й серии 2-го сезона

Это    Спойлер!
были те же военные, которым в 1 серии 1 сезона 3d.gif Эскобар встретил на мосту, и дал им понять, что знает про них все - имена, родственники и т.д. Он им тогда серебро или свинец предлагал. То есть ничего не изменилось - они по-прежнему его боятся.
Godzil
15 сентября 2016, 12:18
Ребят, как вообще можно смотреть такое с каким-то бубняжом? Весь колорит пропадает же - де ла пута аста маньяна лос бандитос пер фавор. Это же песня! super.gif
Второй сезон - УХ!
Godzil
15 сентября 2016, 12:26

franco написал: Сериал, вроде бы неплохой. Я даже завис на нем, просмотрев первый сезон за выходные, но сильно уступает продукции HBO, на которою он силится быть похожим. 

По мне, так Наркос и Карточный дом легко делают HBO, у которого кроме ИП тягомотины уже ничего и не припоминаю.
franco
15 сентября 2016, 12:37

Godzil написал:
и не припоминаю.

Ну это не мои проблемы, разумеется. Память можно легко тренировать, кстати. В интернете можно найти массу рекомендаций для этого.
Godzil
15 сентября 2016, 14:21

franco написал:
Ну это не мои проблемы, разумеется. Память можно легко тренировать, кстати. В интернете можно найти массу рекомендаций для этого.

Это был сильный подкол, насчет памяти. Да.
Погуглил что они в последнее время делали. Из интересного - только сезон Силиконовой долины, который слабее первых. Ну, Винил еще.
А ты что вспомнишь выдающегося, за последний год?
mad_elk
15 сентября 2016, 14:27

Godzil написал: По мне, так Наркос и Карточный дом легко делают HBO, у которого кроме ИП тягомотины уже ничего и не припоминаю.

Тут где-то в новостях проскакивало, что сами HBO в курсе этой проблемы и думают чем эфир занимать когда Игра Престолов кончится. Как-то вроде пока ничего не надумали.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»