Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Королевы крика /Scream Queens (2015)
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2
AgCooper
20 октября 2015, 04:06

Mai Tai написала: блонд

Блондинкой лучше, а брюнеткой она такая "типическая - типическая".
Евлампиевна
21 октября 2015, 06:43
Ну, я не джентльмен, я не предпочитаю блондинок! 3d.gif
На постере она ненатурально смотрится, но это дело вкуса.
Доверчивая Стерва
28 октября 2015, 11:51
Какие версии? Кто Красный Дьявол?smile.gif
AgCooper
28 октября 2015, 12:02

Доверчивая Стерва написала: Красный Дьявол?

КрасныЕ Дьяволы! smile.gif
Доверчивая Стерва
28 октября 2015, 22:07

AgCooper написал:
КрасныЕ Дьяволы! smile.gif

Ну, один вроде как    Спойлер!
пацан, которому якобы горло перерезали
. А вот кто там второй?
И, кстати, а может их и вообще трое. smile.gif
AgCooper
14 ноября 2015, 23:51

Доверчивая Стерванаписала: может их и вообще трое

Спойлер!
Так и есть smile.gif

По свежей серии "Королев крика"

- Я этот фильм 50 раз видела! (с) 3d.gif

Битва Джеми Ли Кертис против Красных дьяволов волшебная просто smile4.gif

Доверчивая Стерва
15 ноября 2015, 23:29

AgCooper написал:
   Спойлер!
Так и есть smile.gif

По свежей серии "Королев крика"

- Я этот фильм 50 раз видела! (с) 3d.gif

Битва Джеми Ли Кертис против Красных дьяволов волшебная просто  smile4.gif

Это было просто супер. smile.gif

AgCooper
21 ноября 2015, 22:37
Джеми явно прется от своей роли smile.gif
AgCooper
22 ноября 2015, 13:43
.
Доверчивая Стерва
27 ноября 2015, 21:46
Ну вот и    Спойлер!
ДжиДжи
больше не с нами.
ArtemBocharov
28 ноября 2015, 11:13

Доверчивая Стерва написала: Ну вот и    Спойлер!
ДжиДжи
больше не с нами.

Жаль frown.gif Персонаж и актер(или актриса wink.gif ) очень нравится.
Доверчивая Стерва
28 ноября 2015, 11:17

ArtemBocharov написал:
Жаль frown.gif Персонаж и актер(или актриса wink.gif ) очень нравится.

Да, я думала интрига будет дальше развиваться, а они раз и неожиданность.
Уцин
10 декабря 2015, 00:49
Сюрреалистичные, засыпанные кокаином руины п-м Крика. Это настолько странно, что периодически мне казалось, что я сошел с ума и нет никакого сериала, а только путанный бред или сон.
Вот этот чувак без рук, который просто дальше жил и бегал красть трусики, вот честное слово, Линчу есть чему поучится у людей снявших такое. Потому что одно дело просто создавать бредовую картину безумия, а другое - сохранять при этом покерфейс и стиль молодежного слешера.
Не сказал бы, что в восторге, но это безусловно выдающийся сериал. Надо бы почитать, что про него пишут.
Mai Tai
10 декабря 2015, 00:57
Отличный сериал, жалко что кончился и с такими рейтингами на продолжение можно не рассчитывать. mad.gif Зато убийцу я угадала правильно, возьму с полки пирожок. tongue.gif
ArtemBocharov
10 декабря 2015, 02:22

Mai Tai написала: Отличный сериал, жалко что кончился и с такими рейтингами на продолжение можно не рассчитывать. mad.gif 

2 сезон будет. smile4.gif
AgCooper
10 декабря 2015, 07:30
3d.gif
AgCooper
12 декабря 2015, 22:25
Хорошо так завершили сезон.
На эту сучку я думал меньше всего.
Доверчивая Стерва
13 декабря 2015, 22:50

AgCooper написал: 3d.gif

В черных труселях с розой он был шикарен конечно. smile.gif

Финал беседы у мемориала прекрасен.
Все были хороши.
ArtemBocharov
14 декабря 2015, 07:31

Мы едем в лагерь! По данным инсайдеров, заглавной темой второго сезона станет «Летний лагерь», а сюжет будет вдохновлён «Пятницей 13-е». Ждём подтверждения!

AgCooper
14 декабря 2015, 07:40

Доверчивая Стерва написала: Финал беседы

Да, такая разборка на пафосе и в финале... 3d.gif
Уцин
14 декабря 2015, 18:32
Досмотрел, середина однако сильнее финала. Последняя серия вообще одна длинная несмешная шутка в стиле "повторяю для тупых".
Лучше бы остановился серии на седьмой.
Евлампиевна
15 декабря 2015, 02:46
Ухохоталась вчера ночью от первых двух серий (если первую сдвоенную считать за одну), начало пересматривала два раза. Еще хочу. Охранница чудесна, Шанельки прелесть, Эмма Робертс отжигает по полной, Джейми прекрасна!
John Walker
16 декабря 2015, 13:44

AgCooper написал: 3d.gif

А меня вот этот кадр добил
John Walker
16 декабря 2015, 13:59
Очень тонко... smile4.gif

А вообще, отличный сериал вышел.
Хочу второй сезон.
AgCooper
15 января 2016, 22:20
FOX официально продлил "Королев крика" на второй сезон.
С летним лагерем обломали. действие будет происходить в больнице.
ArtemBocharov
16 января 2016, 06:14
Ну может лагерь потом будет.

Телеканал FOX продлил комедийный ужастик «Королевы крика» Райана Мёрфи на второй сезон. Поскольку сериал изначально задумывался в виде антологии, продолжение, само собой, «переедет» на новую локацию. Создатели сообщают, что на этот раз события будут развиваться в медицинском учреждении. По их словам, в центре внимания окажутся несколько странных и крайне интересных врачебных случаев. Ну, уж мы-то не сомневаемся.

Представители канала пока не сообщают, кто из актёрского состава первого сезона появится в новой истории, но ходят слухи, что первой претенденткой на возвращение является Джейми Ли Кёртис. Так или иначе, подавляющее большинство исполнителей главных ролей в проекте подписывали контракт не на один год, поэтому ситуация с задействованными в разных сезонах «Королев» актёрами будет повторять сложившийся порядок вещей в ещё одном детище Мёрфи — хоррор-антологии «Американская история ужасов».

Райан Мёрфи, Брэд Фэлчак и Йен Брэннан остаются у руля проекта в качестве сценаристов, исполнительных продюсеров и режиссёров. Во втором сезоне, по аналогии с первым, будет 13 эпизодов.

ArtemBocharov
3 марта 2016, 14:53
.
user posted image
ArtemBocharov
13 марта 2016, 09:48

Все наши любимые герои возвращаются в госпиталь, включая Дэниз! ААА! В новом сезоне Шанель Оберлин будет учиться на доктора, а Декан Манч захочет купить себе во владение целую больницу, в которой, собственно и развернется действие сезона.

ArtemBocharov
13 марта 2016, 18:39

Состоявшаяся в рамках ежегодного фестиваля PaleyFest информационная панель «Королев крика» с актёрами и съёмочной группой, пролила свет на некоторые детали в отношении второго сезона комедийного ужастика.

Подтвердилось возвращение в сюжет львиной доли каста, включая Джейми Ли Кёртис, Кеке Палмер, Эмму Робертс, Лиа Мишель, Ниси Нэш, Эбигейл Бреслин, Билли Лурд и Глена Пауэлла.

Один из авторов проекта Брэд Фалчук заявил, что команда сценаристов приступила к написанию сценария второго сезона. Действие будет происходить в лечебнице для душевнобольных. Дин Манч (Кёртис), добившись успеха на поприще ректора и опубликовав собственную книгу, отправилась путешествовать по миру. Её неуёмная натура жаждет новых свершений, и Манч решает явить свои таланты в здравоохранении, возглавив психиатрическую клинику. Под своё крыло она берёт одну из студенток медицинского колледжа Зейдей (Палмер).

Приговорённые к принудительному лечению Шанели, всерьёз взявшись за учёбу, тоже превратятся в студенток медколледжа. Бывшая сотрудница службы охраны университета Дениз (Нэш) теперь работает в ФБР и примет участие в расследовании убийства, произошедшего в стенах клиники.

Примула
25 марта 2016, 22:58
Мне понравилось наполовину. Иногда аббурд надоедал (типа проживания до совершеннолетия в психушке), а особенно то, что они всё время друг друга обвиняли, и чуть ли не каждую серию садились в кружок, чтобы обсудить версии.

Но второй сезон однозначно буду смотреть.
AgCooper
17 июня 2016, 09:59
Джон Стеймос (Скорая помощь) появится во втором сезоне "Королев крика" в роли доктора Брока Холта, главного хирурга клиники, где будут происходить основные события.
fuzzy brain
17 июня 2016, 10:43
Напишите, мне, пож-та, спойлер, кто убийца?
А то мне лень досматривать было
ArtemBocharov
17 июня 2016, 10:53

fuzzy brain написала: Напишите, мне, пож-та, спойлер, кто убийца?
А то мне лень досматривать было

Спойлер!
Лиа Мишель и гей Бун, а так же девушка из 90х
fuzzy brain
17 июня 2016, 11:03
Вот так    Спойлер!
компашка

А почему они это делали?

И еще    Спойлер!
девушка из 90
это которая ?
Она?
ArtemBocharov
17 июня 2016, 12:33
Да, она.
Подробностей не помню. Молодежь это дети-близнецы той девушки в ванной, из первой серии. А Джи Джи их воспитывала.
fuzzy brain
17 июня 2016, 14:05
Спасибо smile4.gif
ArtemBocharov
24 июня 2016, 12:05

Звезда вампирской саги "Сумерки" Тэйлор Лотнер присоединился к антологии Райана Мерфи "Королевы крика". Наряду с Джоном Стамосом, утвержденным ранее, Лотнер сыграет одну из главных мужских ролей во втором сезоне комедийного хоррора. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
Действие во втором сезоне антологии, созданной Мерфи и Брэдом Фалчуком, развернется в госпитале, где исследуются самые интересные и странные дела, связанные с медициной. Лотнер сыграет Кэссиди Каскейда, врача больницы, страдающего от странного заболевания, на которого падает подозрение после череды трагических событий, произошедших в учреждении.
Джеми Ли Кертис, Эмма Робертс, Лиа Мишель, Эбигейл Бреслин, Кеке Палмер, Глен Пауэлл и Найси Нэш, снимавшиеся в первом сезоне, повторят роли своих персонажей в продолжении сериала. Стамос сыграет главного хирурга Брока Холта, талантливого врача, скрывающего свои секреты.
Для Лотнера роль в "Королевах крика" будет первой регулярной на американском телевидении за последние годы. Актер снимается в британском ситкоме "Кукушка" и недавно сыграл одну из главных ролей в комедийном вестерне Netflix "Нелепая шестерка".
Премьера второго сезона "Королев крика" состоится на канале Fox во вторник, 20 сентября 2016 года.

AgCooper
18 июля 2016, 11:35
Со съемок второго сезона
AgCooper
18 июля 2016, 11:36
.
AgCooper
18 июля 2016, 11:36
Мальчик-лама
AgCooper
18 июля 2016, 11:37
4
AgCooper
22 июля 2016, 18:12
.
AgCooper
18 августа 2016, 07:40
ArtemBocharov
26 августа 2016, 13:47

Названия первых трех эпизодов второго сезона:
2x01: 'Scream Again'
2x02: 'Warts and All'
2x03: 'Handidates'

AgCooper
1 сентября 2016, 07:40
AgCooper
13 сентября 2016, 10:00
Кёрсти Элли появится во втором сезоне «Королев крика» на постоянной основе.
Ей досталась роль коварной администраторши госпиталя.
Уцин
24 сентября 2016, 22:40
Программа Cure, документалки на нетфликсе про каппу, зеленый дьявол!
И как они раскрыли убийцу, да.
Шанели вернулись, хоть что-то радует.

И конечно Roxette!
Jaruschka
29 сентября 2016, 18:02
Вторая серия просто огонь! Манч против Болотного монстра, Чед против доктора Брока, Шанель №5 против хулиганов и многое другое. 3d.gif На мой вкус пока что самая удачная серия "Королев".
EMoush
14 октября 2016, 12:41
А Билли Лурд оказывается дочь Кэрри Фишер. Теперь понятна фишка с наушниками
user posted image
user posted image
user posted image
RainnSaw
20 октября 2016, 20:29
Иванка Трамп с ножиком...
user posted image
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»