Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Королевы крика /Scream Queens (2015)
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2
AgCooper
16 сентября 2015, 10:12
Неделя осталась до старта нового студенческого слэшера от Райана Мэрфи (Хор, Американская история ужасов), поэтому подготовим площадку для обсуждения smile.gif

В студенческом кампусе заводится некий маньяк, который начинает выпиливать студентов одного за другим. Из двадцати с лишним человек в итоге останутся лишь четверо. которые перейдут в новый сезон.

user posted image

AgCooper
16 сентября 2015, 10:13
Заставка
AgCooper
16 сентября 2015, 10:15
Джеми Ли отдает дань уважения "Психо", маме и одновременно рекламирует "Королев крика" smile.gif
Мэрфи и Co обещают серию-трибьют.
user posted image
Альберт
16 сентября 2015, 13:06
Я очень надеюсь, что убийцей окажется Джеми Ли и радостно выпилит всю эту никчемную молодежь. 3d.gif
Ну за исключением Эммы Робертс, она мне нравится. rolleyes.gif
AgCooper
16 сентября 2015, 13:12

Альберт написал: убийцей окажется Джеми Л

Это слишком просто dont.gif
Jaruschka
16 сентября 2015, 21:18

Альберт написал: Ну за исключением Эммы Робертс, она мне нравится.

beer.gif

Ну, я еще за Скайлер Самуэльс и Эбигейл Бреслин поболею.
Альберт
17 сентября 2015, 12:24

Jaruschka написала:
beer.gif

Ну, я еще за Скайлер Самуэльс и Эбигейл Бреслин поболею.

Скайлер не знаю, а Эбигейл согласен, пощадим. smile.gif
AgCooper
17 сентября 2015, 12:27

Альберт написал: Эбигейл согласен

Вот ее совсем не жалко.
Будет "Маленькая мисс трупик" 3d.gif
Strenger
17 сентября 2015, 12:52

AgCooper написал:
Вот ее совсем не жалко.  3d.gif

Жалко. Поэтому пусть убивают. smile.gif Такой актрисе долго остаааться привязанной к такому проекту... Я ей получше работы желаю.
AgCooper
17 сентября 2015, 12:56

Strenger написала: получше

По сравнению с тем шлаком в котором я ее последние разы видел - "КК" будет выглядеть вершиной карьеры.
AgCooper
17 сентября 2015, 21:23
Чад Майкл Мюррей (Холм одного дерева, Агент Картер) появится в одной из серий "Королев крика" в роли голливудского агента ищущего таланты и по совместительству старшего брата одной из потенциальных жертв.
AgCooper
17 сентября 2015, 21:27
Красный дьявол!
AgCooper
19 сентября 2015, 18:13
AgCooper
21 сентября 2015, 17:17
Промоакция smile.gif
AgCooper
21 сентября 2015, 17:17
.
Ouch! :)
21 сентября 2015, 17:48

AgCooper написал: .

Бурячковый сок! uhaha.gif Не могли написать, мол, натуральный продукт домашнего производства, все компоненты от производителей. 3d.gif
21 сентября 2015, 17:50

AgCooper написал: Красный дьявол!

Вообще по фигуре Кейтлин Дженнер напоминает, прекрасно бы смотрелась в таком сериале, я считаю.
AgCooper
21 сентября 2015, 18:06

Ouch! smile.gif написала: Вообще по фигуре Кейтлин Дженнер напоминает

Воспитаем в собственном коллективе (с) 3d.gif
Осталось два дня и двухчасовая премьера wink.gif
AgCooper
22 сентября 2015, 18:02
Сдвоенная премьерная серия "Королев" уже в сети wink.gif
Gynny
22 сентября 2015, 22:31

AgCooper написал: Сдвоенная премьерная серия "Королев" уже в сети

Осилила только первые полчаса - как-то совсем несмешно и тупо, хотя думаю, по задумке авторов зритель должен ухохотаться над пародийным ужастиком. В общем - моему ЧЮ параллельно.
Ах, да - Ли Кёртис в роли декана - единственное, на что мне посмотреть было приятственно. smile.gif
AgCooper
22 сентября 2015, 22:58

Gynny написала:  по задумке авторов зритель должен ухохотаться над пародийным ужастиком. В общем - моему ЧЮ параллельно.

Видимо мало ты комедий про студенческие кампусы смотрела, чтобы оценить предмет стеба.
Gynny
22 сентября 2015, 23:00

AgCooper написал: Видимо мало ты комедий про студенческие кампусы смотрела, чтобы оценить предмет стеба. 

Не, ну понятно, что стеб, но ведь он скучный такой и вымученный на мой вкус. Унылее, чем анекдоты про блондинок. 3d.gif
AgCooper
23 сентября 2015, 00:29
1985 год.
В женской общине Капа Капа Тау одна из сестер внезапно рожает во время вечеринки.
Подруги забивают на ее проблемы ради тусовки, девушка умирает, оставив после себя младенца.
Двадцать лет спустя, некто в костюме красного Дьявола (талисман местной спортивной команды) начинает свою кровавую жатву среди студентов кампуса…

Мэрфи пошел по пути гротеска, поэтому мы имеем ну очень тупых блондинок, специально мегаштампованных персонажей молодежных слешеров, достаточно нестандартный юмор (почитал отзывы – многим не пошло), кучу неполиткорректных шуток про геев, мексиканцев, черных и т.п.
Немного не то, что я ожидал, но к финалу второй серии раскачались.
Что понравилось: сучка-Робертс прекрасна в своем снобизме и тупости, клятва крови («заболеешь, если будешь пить воду из Мексики»), второе убийство с СМС (социальные сети важнее смерти) , обсуждение избавления от трупа (Лиа Мишель - красава со своим предложением), «система трех шагов» охранницы, Ник Джонас в роли эгегея и прочее.

Четыре трупа на две серии как и обещали smile.gif

Спойлер!
1. Служанка
2. Шанелька-мулатка
3. Глухая Тэйлор Свифт
4. Охранница парковки

23 сентября 2015, 01:02
Ну если неполиткорректно, то я гляну. А то этот Политэс Иванович меня достал по самые помидоры.
Я вообще вчера всерьез подумывала о том, что этот сериал чем-то мне напоминает реалити-шоу, потому что персонажей же выпиливают. И вот если например (дальше очень неполиткорректно- в духе сериала)    Спойлер!
запустить этот реалити-сериал в семействе, эммм, ну кто там самая популярная на ТВ семья, да? В роли киллера, понятное дело, мужик в юбке, чье имя я уже упоминала в этой теме. Мои глубочайшие извинения всем поклонникам того самого семейства. facepalm.gif Конец неполиткорретности. Вообще можно мультсериал такой сделать, если кому пороху, а семейству чувства юмора хватит, черного такого, зятьего розливу.
Lira79
23 сентября 2015, 04:31
Сильно видна рука Мерфи, не знаю, кто там за камерой, но сьемка кажется вторичной после Американской Истории Ужасов и Хора. Они даже отдаленно похожую на тренера Сью директрису включили. Прям мини-версия получилась. Свежего мало, но глазу приятно. Обожаю Лию Мишель, потому смотреть есть на кого. Фанатеть это вряд ли, но лениво следить буду.
AgCooper
23 сентября 2015, 07:56
23 сентября 2015, 10:57
Досмотрела до середины и заснула. Потом проснулась, поставила с середины и все равно заснула. А жидковаты девочки по сравнению с теми же Дрянными девчонками или Сплетницей. Абигейл Бреслин искренне не позавидуешь- роль толстенькой Шанель на заднем плане просто жалка. Эмма Робертс, похоже, присела на свое амплуа.
В целом не знаю, не мое, подожду АИУ, тем более там будет кого позагрызть.
RainnSaw
23 сентября 2015, 19:05

Ouch! smile.gif написала: Досмотрела до середины и заснула. Потом проснулась, поставила с середины и все равно заснула.

Чтоо... Нужно было хорошо выспаться перед просмотром biggrin.gif Угарно ведь, одобрямс, назначно одобрямс.
ArtemBocharov
24 сентября 2015, 16:05
А нормально так. Весело, динамично... и это скорее мультик, типа Гриффинов. А я и не прочь. smile4.gif
John Walker
25 сентября 2015, 14:41
По-моему, неплохо.
Фееричные дуры хороши в своей фееричности.
AgCooper
25 сентября 2015, 14:43

John Walker написал: Фееричные дуры хороши в своей фееричности.

Так и я о чем. smile.gif
ArtemBocharov
1 октября 2015, 07:00
Вторая серия хороша, особенно история 154-санитиметровой мороженки. 3d.gif И женщина из 90-х мне нравится, красивая такая, женственная в противовес стервозной деканше.
John Walker
1 октября 2015, 11:17
"Кодекс Гетто" под Бэкстрит Бойз - это прекрасно.
hawkeye
1 октября 2015, 15:24
Первые полчаса тоже смотрел как какую-то туповатую фигню и хотел бросить) Но потом неожиданно стала интересна интрига. И что еще понравилось - здесь не черный юмор, а весьма саркастичная черная сатира. Например, сцены с твиттером и мессенджером в смартфоне или правила безопасности полисвумен)

ЗЫ: местами, ообенно в начале, почудилось какое-то подражание Уэсу Андерсону.
ArtemBocharov
1 октября 2015, 15:28

hawkeye написал:  И что еще понравилось - здесь не черный юмор, а весьма саркастичная черная сатира.

Именно! Этот сериал как по мне стоит сравнивать не с фильмами или сериалами, а скорее с мультсериалами, типа Гриффинов, Американского папы, а местами даже Саус Парка. Жаль, что выходит всего по одной серии, вот если бы всю эту дурку засмотреть за 2-3 дня smile4.gif
ArtemBocharov
4 октября 2015, 12:43
Интересно, как с рейтингом дела обстоят?
AgCooper
4 октября 2015, 15:44
Засыпание под звуки слэшера haha.gif
John Walker
4 октября 2015, 16:10

AgCooper написал: Засыпание под звуки слэшера haha.gif

Вообще, чувствуется, что у Кёртис полная свобода.
Ну или ее просто прет от роли... smile4.gif
John Walker
10 октября 2015, 14:44
А мне все больше и больше нравится, такая дурка добротная.
ArtemBocharov
10 октября 2015, 19:44
Согласен. Лиа Мишель отожгла, в частности. 3d.gif
AgCooper
11 октября 2015, 03:39
Сцена в столовой прекрасна 3d.gif
Mai Tai
15 октября 2015, 17:52

ArtemBocharov написал: Интересно, как с рейтингом дела обстоят?

Рейтинг стабильно падает. tongue.gif

hawkeye написал: Первые полчаса тоже смотрел как какую-то туповатую фигню и хотел бросить) Но потом неожиданно стала интересна интрига.

И у меня так же. Теперь за 5 серий втянулась, смотреть точно буду. Хотя очень раздражает, когда Робертс периодически начинает говорить быстро как из пулемета и я не успеваю улавливать смысл шуток. Хотя иногда отматываю, переслушиваю и все равно не понимаю. Что такое munch box, например, пришлось долго гуглить. facepalm.gif 3d.gif Но вцелом - задорная дурка, и как не странно, интересно что будет дальше. Из персонажей у меня в фаворитах Шанелька-в-наушниках, папаша-профессор, деканша и охранница.
John Walker
16 октября 2015, 13:23

AgCooper написал: Сцена в столовой прекрасна 3d.gif

Согласен.
Жаль, короткая очень.
AgCooper
16 октября 2015, 17:06
Понравились приветы "Молчанию ягнят" и "Сиянию " smile4.gif
fuzzy brain
18 октября 2015, 03:36
Смотрю и отдыхаю smile4.gif
Кертис такая крутая, просто слов нет.
Евлампиевна
18 октября 2015, 17:12
Робертс блондинко вообще не нравится, не под ее тип внешности имхо.
AgCooper
18 октября 2015, 17:28

Евлампиевна написала: Робертс блондинко вообще не нравится, не под ее тип внешности имхо.

facepalm.gif
Это в каком же месте она была брюнеткой?
Она практически всегда блондинистая (AHS и прочее, включая фотосеты).
Доверчивая Стерва
20 октября 2015, 00:56
Такой дуризм, но захватывает. smile.gif
LeAnOr
20 октября 2015, 01:10
По-моему, шикарный стёб! wink.gif
И просто куча отсылок к классическим ужастикам.
Mai Tai
20 октября 2015, 01:57

AgCooper написал: Это в каком же месте она была брюнеткой?

Я заинтересовалась и даже нашла брюнетистые фотки, но по-моему ей блонд не хуже.
user posted image
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»