Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Книга джунглей / The Jungle Book (2016)
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3
MelyaOlnikova
7 января 2016, 21:27
И все вместе.

user posted image
Gennadiy
7 января 2016, 22:10
Мне этот проект, пока, нереально в кайф smile4.gif.

С каждым постером/кадром/роликом - все больше smile4.gif
Gennadiy
7 января 2016, 23:22
1.
user posted image
Gennadiy
7 января 2016, 23:23
2.
user posted image
Gennadiy
7 января 2016, 23:23
3.
user posted image
Гай Фонтейн
8 января 2016, 01:25
Все зверюги понравились, за исключением, пожалуй, Шерхана. Оскал у него какой-то, слишком уж очеловеченный что-ли... Даже не знаю, хорошо это или плохо; просто выбивается на фоне прочих, причём, имхо, не в лучшую сторону.

Король Луи — это просто слонопотам какой-то! drink.gif

Ну, и, разумеется, мальчишку очень удачно выбрали. smile4.gif

Duinai
9 января 2016, 00:19
Смотрела трейлер в кино на большом экране, очень понравилось! А напомните мне, кто такой этот Луи и откуда взялся? Разве в книге он был?
Gennadiy
9 января 2016, 02:16
Это пенсонаж из мультика. Вроде возомнил себя королем заброшенного города, точно не помню. У Киплинга его нет. smile.gif
Sidemoon
9 января 2016, 07:44
ИМХО, Маугли - прелесть. Такая живая мордашка... smile4.gif
МаккуроКуроске
9 января 2016, 15:37

Gennadiy написал: У Киплинга его нет.  smile.gif

Разумеется, нет. Во-первых, в Индии нет орангутанов (этого мог не знать Дисней, но уж точно не мог не знать Киплинг), а во-вторых, у бандерлогов в принципе не может быть "короля" - это принципиально против самой их авторской концепции. Наподобие, ну не знаю, свободных демократических выборов в толкиеновском Средиземье.
v-groove
9 января 2016, 16:31

Gennadiy написал: Это пенсонаж из мультика.  Вроде возомнил себя королем заброшенного города,  точно не помню.      У Киплинга его нет.  smile.gif

Интересно, песенка Луи будет biggrin.gif

Tamerlan
14 января 2016, 12:15

Gennadiy написал: Сценарий Джастин Маркс, Редьярд Киплинг

Это шутка такая?
Gennadiy
14 января 2016, 12:17

Tamerlan написал:
Это шутка такая?

Скопипастил с кинопоиска smile.gif.
ArtemBocharov
14 января 2016, 12:24
И тут Эльба... фтопку 3d.gif
ArtemBocharov
14 января 2016, 12:26

Tamerlan написал:
Это шутка такая?

Да так всегда, он же все таки автор первоисточника. Кэмерон, например в сценаристах значится ко всем Терминаторам.
Tamerlan
14 января 2016, 13:38

ArtemBocharov написал: Да так всегда, он же все таки автор первоисточника.

Ну, фильм, как и диснеевский мультик, как бы очень сильно по мотивам первоисточника. В сценарии, подозреваю, ни одной оригинальной киплинговской реплики не осталось. Каким боком он в сценаристах?

ArtemBocharov написал: Кэмерон, например в сценаристах значится ко всем Терминаторам.

Кэмерон, как бы, еще вполне жив и здоров. И, думаю, как минимум, читал и давал фидбеки на сценарии перед производством фильмов. А какое участие в создании сценария мог принять Киплинг, умерший 80 лет назад?
ArtemBocharov
14 января 2016, 13:47

Tamerlan написал:
А какое участие в создании сценария мог принять Киплинг, умерший 80 лет назад?

Да это в любой адаптации на кинопоиске значится. Как правило с припиской "создатель персонажей" или типа того.
Proff
15 января 2016, 07:46

Tamerlan написал:
Ну, фильм, как и диснеевский мультик, как бы очень сильно по мотивам первоисточника. В сценарии, подозреваю, ни одной оригинальной киплинговской реплики не осталось.

Я вообще сильно сомневаюсь, что создатели Киплинга читали.

Tamerlan
15 января 2016, 14:50

Proff написал: Я вообще сильно сомневаюсь, что создатели Киплинга читали.

Ну, в интервью режиссер говорил, что вроде как читал. smile.gif
MelyaOlnikova
4 февраля 2016, 12:12
Gennadiy
8 февраля 2016, 05:05
Просто прекрасно smile4.gif.
MelyaOlnikova
8 февраля 2016, 06:25
user posted image
Sergdfc
8 февраля 2016, 11:49

Gennadiy написал:

Красиво очень.
Petrov-Vodkin
8 февраля 2016, 11:56
Как то совсем никак. Возможно мне не хватает Маугли в образе здоровенного дикаря из советского мульта рвущего Шер-хана на британский флаг - мор дарк мор реалистик.
Feinn
8 февраля 2016, 12:35

Petrov-Vodkin написал: мор дарк мор реалистик

То ж Дисней, какой тут more dark. Ролик классный, жаль только той песенки Луи точно не будет . И стало любопытно, кто выйдет победителем из схватки слон против паровоза медведь против тигра. Интересно, бывало ли такое на самом деле.
МаккуроКуроске
8 февраля 2016, 22:04

Feinn написал:
И стало любопытно, кто выйдет победителем из схватки слон против паровоза медведь против тигра. Интересно, бывало ли такое на самом деле.

Чёрный медведь тигру не противник. Тигр его порвёт и не запыхается.
Gennadiy
8 февраля 2016, 22:38
Интересно или стервятники будут? smile.gif
sgt pepper
9 февраля 2016, 01:33

Feinn написал: То ж Дисней, какой тут more dark.

Быть может он имел в виду, что в роли Маугли должен быть афро-негр?!
Feinn
9 февраля 2016, 12:12

МаккуроКуроске написал: Чёрный медведь тигру не противник.

А наш бурый мишка ? Он же может пересекаться в Амурском крае с тиграми. Хотя те и так вымирают, не до медведей уже . Жаль в касте фильма нет козла , он бы дал Шерхану прокашляться smile4.gif

sgt pepper написал: Быть может он имел в виду, что в роли Маугли должен быть афро-негр?!

Здоровенный дикарь, мор дарк - опять нехристь Эльба что ли?
ArtemBocharov
9 февраля 2016, 12:28

Feinn написал:
нехристь Эльба что ли?

Так Роланд Дискейн Эльба уже в касте ака Шер Хан. Слава богу в нашем дубляже его не будет, а то весь фильм испортил бы. 3d.gif
Feinn
9 февраля 2016, 12:42

ArtemBocharov написал: Так Роланд Дискейн Эльба уже в касте ака Шер Хан

Наш пострел везде поспел !
Magvamp
11 февраля 2016, 23:16
Да пусть Эльба, он все равно оцифрованный будет, его и не узнает никто.
Sergdfc
18 февраля 2016, 13:23
Русский трейлер.

MelyaOlnikova
22 февраля 2016, 16:29
Gynny
27 февраля 2016, 16:51
Посмотрела сегодня трейлер на большом экране. Полное буэ.
Звери откровенно неудачно компьютерные и какие-то все словно молью побитые. На фоне этого омерзительная русская озвучка Маугли - это так... пустячок-с.
Alex Lonewolf
27 февраля 2016, 18:00
Ну понятно, что сюжет там будет сильно "по мотивам". Но визуал судя по трейлеру вполне.
И есть вещи которые просто нужно посмотреть. К "Книге Джунглей" это относится в куда большей степени, чем к лентам "Властелин Колец" и "Джон Картер". Которые я посмотрел не без удовольствия.
ArtemBocharov
27 февраля 2016, 18:01

Alex Lonewolf написал: Ну понятно, что сюжет там будет сильно "по мотивам".

Почему же, точная экранизация скорее всего... диснеевского же мульта.
Alex Lonewolf
27 февраля 2016, 18:16

ArtemBocharov написал:
Почему же, точная экранизация скорее всего... диснеевского же мульта.

Диснеевский мульт прошел мимо меня. Т.к. в то время, когда меня могла заинтересовать диснеевская мультипликационная классика, по телевизору показывали "Чип & Дейла" и "Утиные Истории". Ну, не худший вариант.
Так что наверстывать будем в виде х/ф. smile.gif
Duinai
28 февраля 2016, 19:48
Единственно пока с подозрением отношуть к диснеевскому орангутангу, которого в книге конечно нет. А так, пока выглядит красиво - я на большом экране трейлер видела.
Skar
28 февраля 2016, 20:34

Gynny написала: Посмотрела сегодня трейлер на большом экране. Полное буэ.
Звери откровенно неудачно компьютерные и какие-то все словно молью побитые. На фоне этого омерзительная русская озвучка Маугли - это так... пустячок-с.

Странно, видел не раз на большом, наоборот все понравилось, сына поведу.
Gynny
28 февраля 2016, 21:57

Skar написал: видел не раз на большом, наоборот все понравилось

На мониторе трейлеры и отрывки ничего смотрелись, а вот вчера в кинотеатре на большом экране в 3D глянула - полное разочарование: и динамика, и мимика искусственные - как деревянные. Словно не зверушки, а зомби какие-то. И про ощущение побитостью молью шкур я тоже не схохмила - так и выглядело. Увы. mad.gif
Anthony Stark
28 февраля 2016, 23:54
Да и по трейлеру было видно, что обезьяны нарисованы на пару порядков хуже, чем в Революции, например. Шаг назад.
Gennadiy
28 февраля 2016, 23:58

Anthony Stark написал: Да и по трейлеру было видно, что обезьяны нарисованы на пару порядков хуже, чем в Революции, например. Шаг назад.

Серкис делает свою экранизацию, но уже по Киплингу. А без него любой CGI будет смотреться хуже. Но и так мне в экранизации Фавро пока все нравится.
Гай Фонтейн
2 марта 2016, 20:58

Гай Фонтейн
17 марта 2016, 01:29
Видео с новыми моментами.

MelyaOlnikova
21 марта 2016, 18:27
Персонажи "Книги джунглей" вместе с актерами озвучания.

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
BigSister
21 марта 2016, 23:39

MelyaOlnikova написала: Персонажи "Книги джунглей" вместе с актерами озвучания.

Зверики маловаты 3d.gif
Гай Фонтейн
22 марта 2016, 21:58
Балу не хватает. Мюррей что, отказался продвигать фильм?
Okeanolog
23 марта 2016, 09:54
Два раза трейлер видел на большом экране, впечатления самые положительные. Пойдем обязательно! Тут главное, чтобы было на что посмотреть кроме трейлера, а то знаем мы такие собрания всего лучшего в пять минут.
MelyaOlnikova
23 марта 2016, 20:17
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»