Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Дезодорант или антиперспирант
Частный клуб Алекса Экслера > Парфюмерия и косметика
Алиса10
17 сентября 2015, 14:08
У нас на работе есть дама, кот. нереально потеет, да и запах исходит от нее зловонный mad.gif ...Может ей дезодорант,антиперсп. сменить или вообще к врачу обратиться?

Почему потеет человек? Как бороться с потливостью?...
krijovnik
20 сентября 2015, 16:49
Не пользуется дезодорантом. "Потому что вредно и вообще, я не пахну".
Могу только посочувствовать.
Софья
6 октября 2015, 14:22
Были темы
ссылка1

ссылка2

Не знаю, что с дамой, она каждый день в разных кофтах?
Сколько ей лет?
Пока я не подобрала дезодоранты, приходилось посреди рабочего дня заходить в туалет, смывать старый дезик мылом - и по-новой. Иначе во второй половине могло показаться, что не хожу в душ и не пользуюсь средствами (я до этого не доводила tongue.gif )
Нравится Clarins, и нашла хороший дезодорант без алюминия Sanex (вроде, в России не продается), привозила из отпуска
Лола
6 октября 2015, 14:55
Есть натуральные дезики, типа Деоната, которые не из натуральной "соли", не забивают поры, можно даже беременным. Просто убивают бактерии, которые запах создают. Человек потеет чуть меньше, но не пахнет.
Алиса10
27 октября 2015, 12:32
В общем, ее хотели уволить, но, мы ее успели предупредить. Как работник она очень добросовестная, честная. В итоге ее пожалели. Она начала исправляться, уже несколько дн. в 1ной одежде не ходит, сменная обувь.... и записалась к специалисту, начала пользоваться антиперсперантом Эвердрай. Так, что дамы, возьмите себе на заметку, из-за вонизма можно пулей вылететь с работы.)
Софья
27 октября 2015, 13:09
Не удивлюсь, как-то знакомый не принял парня на работу, т.к. от него пахло жутким парфюмом. Говорит, "как представлю этот запах ежедневно с 9 до 18-ти"! redface.gif
Причем компания - автопроизводитель и соискатель с серьезным резюме
Upd. Кстати, видела Sanex в Азбуке Вкуса
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»