Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Шкафы-купе
Частный клуб Алекса Экслера > Дом быта
April:)
18 сентября 2015, 09:38
Добрый день, уважаемые форумчане!

Наверняка кто-то из вас сталкивался с проблемой встроенной мебели. Порекомендуйте фирмы, которые качественно и не запредельно дорого делают шкафы-купе в Москве. Буду признательна. smile.gif Одному шкафу-купе в квартире уже много-много лет, думаю, многое изменилось теперь на рынке. Читаю отзывы в сети - ощущение такое, что халтурят все...
Грушечка
18 сентября 2015, 15:02
Мы делали не шкаф-купе, а двери-купе в "Стильных кухнях". Не скажу, что бюджетно, но очень довольны качеством в итоге. (Может, шкаф в целом получится по более разумной цене, кстати.) Можно к ним сходить посчитать, пощупать и решить, я думаю. Оборудование с шагом в 1 мм, то есть встраивают все безупречно.
Old Kind MadMike
18 сентября 2015, 18:31
Роникон, 2 шкафа стоят 4 года - никаких проблем, все отлично.
18 сентября 2015, 18:36

Old Kind MadMike написал: Роникон

О! А расскажи пожалуйста подробнее. Именно на него и нацеливаюсь. Дорого вышло? Просто в сети отзывов о нем 50 на 50, кто-то хвалит, кто-то очень ругает.
И еще вопрос, раз уж ты в теме - какую систему роликов стоит брать?
ИрКа
18 сентября 2015, 20:51

Old Kind MadMike написал: Роникон, 2 шкафа стоят 4 года - никаких проблем, все отлично.

У нас тоже Рониконовские шкафы уже 6 лет стоят. Брали типовые. Кстати, при повторном заказе у них скидка (точно не помню, но кажется 10%), некоторые менеджеры дают ее и при первом заказе. Картинка из сети, но у нас точно такой же
Sanolju
18 сентября 2015, 23:08
У меня Алдо, двери правда распашные. Два шкафа живут 6 лет уже прекрасно. Заказывала Перекрестке на Ярославке. Сборщики приходили толковые ребята, быстро и аккуратно собрали.
http://www.aldo.ru/
Снегурочка
19 сентября 2015, 18:29
У нас тоже Роникон. 11 лет. Пару раз одна дверь слетала с роликов (наверху), ну это просто сами виноваты - мучали дверь. Отклеились "антипыльные" ленты. А в остальном довольны smile.gif Вместительный и удобный шкаф.
Молль Ф
20 сентября 2015, 14:56

Sanolju написала: У меня Алдо, двери правда распашные. Два шкафа живут 6 лет уже прекрасно. Заказывала Перекрестке на Ярославке. Сборщики приходили толковые ребята, быстро и аккуратно собрали.
http://www.aldo.ru/

А можно картинку? Очень хочу шкаф с распашными дверями в прихожую.

У нас сейчас шкаф-купе фирмы Командор, стоит уже 12 лет, все устраивает. И ДСП у них только egger. На днях подходила к ним узнавала о возможности сделать распашной шкаф, тоже делают, но пока что не уверена, что это будет так, как я себе представляю.

Sanolju
20 сентября 2015, 20:54

Молль Ф написала: А можно картинку?

Картинки нет. Двери алюминиевые каркасы делала из оргстекла с матовой пленкой, обычные два отделения- для плечиков и две полки, слева полки и два выдвижных ящика.
Посмотрела их сайт, там пишут только про скользящие двери. Съезди к ним или позвони.
Old Kind MadMike
21 сентября 2015, 12:27

April:) написала:
О! А расскажи пожалуйста подробнее. Именно на него и нацеливаюсь. Дорого вышло? Просто в сети отзывов о нем 50 на 50, кто-то хвалит, кто-то очень ругает.

Дёшево (если брать типовой размер). Быстро. Хорошо.
Обязательно все проверять при сборке.
У нас был какой-то косячок с комплектацией, сборщик сам это отметил, а через пару дней довезли и установили правильную деталь.
21 сентября 2015, 14:30

Old Kind MadMike написал: Дёшево (если брать типовой размер). Быстро. Хорошо.

Ключевое слово "типовой". Мне встройка нужна под размер. mad.gif
Kay_po
21 сентября 2015, 21:45

April:) написала:
Ключевое слово "типовой". Мне встройка нужна под размер.  mad.gif

А тут смотрела? smile.gif
21 сентября 2015, 21:47

Kay_po написала: А тут смотрела? smile.gif

April:) написала: Порекомендуйте фирмы

Смотрела. smile4.gif
ИрКа
21 сентября 2015, 22:00

Кстати, на 23-й странице наш встроенный шкаф, правда двери распашные. 6 лет все работает замечательно.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»